Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки, созрела выложить фотки с некоторыми покупками с ВС... а можно их с вещами, например, BCBG скомпоновать? это не будет считаться офф топом?:)

Думаю что нет) мы же фоткаемся с туфлями разными (не вс) и проч. одеждой и за это еще никто не ругал)
 
  • Like
Реакции: Katjain

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
adhene, джинсы с майкой смотрятся классно! Поздравляю!
Подскажите, а плавки от купальника Вам не тесноваты?
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Девочки! наверняка многие уже начали заказывать обувь (да здравствуют скидки!!!) Вот и я не стала исключением. Выкладываю туфли - первый раз заказывала обувь. В двух словах - очень понравились. Каблук 12 см с платформой, но удобные ( в офисе по крайней мере).

Лариса, туфли просто аццки красивые!!!!!! :ay::ay::ay: какой вы размер брали?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
то, чего здесь еще не было

Халат, 100 % котон, мягкий, очень уютный, ткань - махровое полотенце, в комплекте пояс, сделан в Турции. На рост 178 см - длина в точности как на моделе ВС. У кого нет длинного махрового халата или кому он нужен - рекомендую искать его в клирансе.
attachment.php

attachment.php


Сумка подарочная, ткань плотная, надпись сделана краской, сердечко тоже, на сердечке чуток блесток, внутри никаких карманов и молний нет. Для меня - это пока лучшая из подарочных сумок, понравилась, потому как ткань плотная, а не ввиде тряпки.
attachment.php
 

Вложения

  • long terry robe.jpg
    long terry robe.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 3 915
  • IMG_5854.jpg
    IMG_5854.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 3 904
  • tote.JPG
    tote.JPG
    27 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_5851.jpg
    IMG_5851.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 3 928
  • long terry robe_2.JPG
    long terry robe_2.JPG
    36,3 КБ · Просмотры: 43

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Катерина*Cat, я не совсем поняла, вы S взяли или все таки XS? Просто вы когда только выкладывали фоточки, написали, что платье размера S, а сейчас пишите, что XS:bn:
Меня вот один момент смущает, что там рукава короткие. Еще в первой части удачных покупок видела фото девушки, и вот у Вас, видно что коротковат рукавчик. Или может так и задумано?:bw:
Ой, прошу прощения за ввод в заблуждение, конечно, S.
Спасибо, sebrina2222 :br:
У меня длинные руки :yes:, может быть чуть и маловаты рукавчики, но если дотянуть до конца, то как раз, в рукаве пропущена резиночка, если опустить до конца, то нормуль, из-за резиночки рукавчик приподнимается.

Катерина*Cat добавил 22.11.2009 в 19:01
Если мне основываться на ширину плеч и длину рукава, то размер был бы несомненно больше, самое главное что само платье идеально облегает фигуру. Не перестану всех благодарить за консультации :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sebrina2222

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Irit, и мне нравятся оба. Пальто разные и одно на более теплую погоду, такой себе стильный облегающий вариант, а второе кажется теплее и совсем другое,более романтичное что-ли... не фокт что меньше будет правильно, если тоже будет по-фигуре, хотя конечно все может быть. Сзади так серое мне очень нравится. А белое и вправду очень четко на вашей фигурке!

ОНи очень разные - согласна! И они оба мне очень нравятся!
Ждём фото Noel в меньшем размере, чтобы сравнить и почувствовать разнцу! :)
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Irit ,с посылочкой!!!!! Очень красивое белое пальто!!!!! :ay:
Mynna ,классненькая курточка!!!! :yes:
LiL,поздравляю!!!! Очень понравились сапожки в этом цвете!!! Так нежно они смотрятся!! :ay: И купальник мне нравится!!!! :ah:
Алина2908, Noel, Евгения1981, с посылочками!!!!:flowers2:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мне даже кажется, что этот лиф немного маломерит.
вот у меня такие же ощущения, именно объем у него меньше :yes:

Meg добавил 27.11.2009 в 23:53
sebrina2222, я вот мерила, знакомая заказывала 32 С, мне на ОГ88 ОПГ74 подошел, но по ощущениям ( у меня такой у самой 34В), чашка чуть-чуть, но меньше все таки) может быть стоит Сшку попробовать? вроде слышала это размеры "близнецы")) 32С вполне сел нормально по объему на мне)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sebrina2222

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Кэтти, какое все крааасивое)))
туфли просто отпад
ничуть не хуже розовых!
а можно попросить, если есть возможность, туфли взвесить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтти

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
ro_mashka, запас пополняем с каждым днем , еслиб еще Вика не тормозила с отправкой....

Tayama, Мне кстати первое вполне нравится хотя на фотке с сайта прямо рабоче-крестьянский вариант, но от сайта отличается сильно ( и талия совсем не там и рукав другой ) - взяла изначально из за цены , рискнула.

victoria07, Платья шик ! , в платьях с завязочками грудь смотрится просто отпад :ay: ,у первого цвет нереальный просто !

bytcc, спасибо , сарафан М (там на спине довольно тугая резиночка под лифом поэтому лучше брать по размеру ) на счет груди у меня чашка В но там нет никаких вставок как может показаться на сайте и лиф на завязках поэтому размер груди не очень важен. , Берие за такие деньги смешные очень достойное качество , только вот длинноват - у меня 168 рост думаю в шлепках будет в пол.
Melody, да правильно оно , но мне на сайте казалось что ткань плотнее а там совсемтоненькая паутинка и насчет "лняная" что-то они погорячились , помоему тонкий хлопок . Эх завтра попробую с ней поэксперементировать.
LiL, Правда идет? ну тогда точно буду носить. Спасибо.
Sunny_Shiny, да уж точно , муж явно не ищет в женщине загадку!

Trace, Спасибо , мне тоже кажется что в сиреневом я чертовски хороша , под него бы пушапчик но никак решиться на заказ бюстика не могу - обычно ношу совсем тоненькие без ничего , да и с размером никак не определюсь.
 
  • Like
Реакции: victoria07

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
ooljana, сумочка, просто класс!!! Поздравляю. У самой белая, с нежным отливом розового (правда др. фирмы):ay:

Alisa добавил 03.12.2009 в 20:55
Я зашла похвастаться! Получила угги классику, а вязаные получила уже давно, но мне не подошел размер!
СПАСИБО еще раз victoria07, которая поменялась на мой размер):aj::aj::ax:
У меня все 7!
да, карточку прислали опять по 10:bu:

Милые угги, поздравляю :aj:
Алиса, ты просто герой! На зиму такого цвета, я бы не решилась. Всегда приятно посмотреть на смелых людей! :ag::clapping:

Alisa добавил 03.12.2009 в 20:58
девочки, спешу похвастаться очередным заказом:br: и опять он у меня летний получился:ad: фотки сделаю на днях:yes:
Итак,
1) Посмотреть вложение 9518 Halter Bra Top maxi dress
размер иксС, по длине отлично! от пола сантиметра 1-1,5, как раз именно так, как я хотела, чтоб без каблуков носить! под грудью ТЕСНО (у меня ОПГ 68см!!!):ai:, буду терпеть, ибо есть подозрения, что С-ка длинная будет:ag: сзади треуголный вырез (как-бы дырка треугольная). лямка съемная

2) Посмотреть вложение 9519 Lace racerback Bra Top tank, white, опять иксС - :ay:
3) Посмотреть вложение 9520 Colin Stuart T-strap thong, р-р 7,5, цвет bone - :ay:
4) Посмотреть вложение 9521 Heidi Klum Luminous Face Powder Gems, купила из-за коробочки, буду использовать как румяна, а то очень блестит:yes:
5) ну, лосьон и гель пинковские в показе не нуждаются=)

Еще была карта - опять 10$

LiL, поздравляю с посылочкой! Все такое летнее, воздушное :victory:, милое ;)
 
Последнее редактирование:

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
вот недавно получила со стока)
1. купальник xs
Давно засматривалась на купальник, но всё волновалась, что загар получится странным.. заказала и не пожалела, очень очень понравился, 5+
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342356170&pagename=vsdWrapper
2. пляжное платье, xs
это платье для меня было сюрпризом, так как я никак не ожидала, что оно будет сделано из ткани, как тоненькое махровое полотенце...) не добросовестно как-то переводила!
но да ладно, я не против, само по себе оно приятное и думаю для пляжа самое то) да и белые купальники у меня есть..
и ещё его длина меня смутила, на сайте оно кажется длиннее, чем есть на самом деле
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342355744&pagename=vsdWrapper
пс сори за качество фоток)
 

Вложения

  • V286817_092.jpg
    V286817_092.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 143
  • V295484_H06.jpg
    V295484_H06.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 2 407
  • 3.jpg
    3.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 381
  • DSC00096.jpg
    DSC00096.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 2 579
  • 1.jpg
    1.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 2 568

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки,вот "живое "фото платья, о котором сегодня говорили..
фотограф уже давно спит,поэтому сфотано как попало,сама себя..
и вообще что-то с фотиком случилось, зернистость откуда-то взялась(( так что прошу прощения за качество..:ah:Размер XS. Оно немного вверх поддернуто (его регулировать можно),но всё равно,если нормально опустить,намного короче, чем на сайте.. цвет грязно-синий.
 

Вложения

  • pla1.jpg
    pla1.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 526
  • pla2.jpg
    pla2.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 431
  • pla3.jpg
    pla3.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 525

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Хвастаюсь своей второй посылочкой! Шла 8 дней upsом.

Мария, с удачными покупками! понравилась кофточка и бельишко классное:ay:

БрюнеткаЛена, с посылочкой:ax:

Всем привет. Приехала моя первая посылка из VS. В общем, качество заказанного приятно удивило.:ay:
Если интересует как это реально выглядит, могу разместить фотки :yes:

olga-it, поздравляю с первой посылочкой!:ax: будем ждать фото:yes:
 
  • Like
Реакции: Мария!

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем привет!!! Получила третью посылку. Решила тоже оставить отзыв. Первые две были пробные.
1. Куртка . Размер S, черная. Первое впечатление: понравилась, села на меня хорошо, длина рукавов на рост 170 нормальная. Но в процессе носки выявлены следующие недостатки:
- Капюшон в пристегнутом виде оказался наизнанку! Но я этого не заметила, потому что отстегнула его сразу! А когда пристегнула опять заметила подвох, но было уже поздно: куртку я носила неделю без капюшона. (Перешила его уже, на фото уже другой мех).
- Мех «чебурашки» не понравился! Наивно было с моей стороны пологать что он может выглядеть достойно (но это сугубо мое мнение, для меня лучше совсем без меха чем такой).
- Ну и немного вылезает пух, перья из швов. Кое-где висят нитки.
2. Платье. Размер S, серое. Понравилось очень, село по фигуре, длина до колен. Правда пока висело на вешалке вытянулось в длинну и рукава на 10 см.!
3. Брюки «Side-zip Skinny Pant in Stretch Twill» с молниями по бокам. Размер 2, длина 30”. Не сели на меня. Оказались не в обтяг и коротковаты. Буду продавать. Качество понравилось.

Если нужны ссылки, вставлю!
 

Вложения

  • P1060720.JPG
    P1060720.JPG
    30,9 КБ · Просмотры: 207
  • Б1.JPG
    Б1.JPG
    27,1 КБ · Просмотры: 182
  • Б.JPG
    Б.JPG
    28,6 КБ · Просмотры: 239
  • платье.jpg
    платье.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 341
  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    25 КБ · Просмотры: 282
  • P1060727f.jpg
    P1060727f.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 425
  • P1060726.JPG
    P1060726.JPG
    30,9 КБ · Просмотры: 312
  • Side-zip%20Skinny%20Pant%20in%20Stretch%20Twill.jpg
    Side-zip%20Skinny%20Pant%20in%20Stretch%20Twill.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Ко мне приехала посылка с Виктории Сикрет
свитерок S (очень тонкий и нежный, этот цвет слегка просвечивает, у подруги такой же синий - нет).


Платье, XS (люблю теснее, но на бёдрах как-то сильно вплотную, думаю - потянется, даже уверена); с воротом пока не ковырялась - лень )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenych, VLana и swetaale

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
VlJuly, платье сидит великолепно! Напишите плиз потом про стойкость теней.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
давно наблюдаю за теми, кто покупает обувь , решилась и нисколько не пожалела! заказала(сегодня пришли), такие. ношу ровно 36 размер(поняла что бесполезно мерить по сеткам-линейкам, надо смотреть на имеющуюся в наличии обувь), Колины 7. один-в-один. на ноге сморятся сногшебательно!!! у меня рост 165, получилось чуть выше, чем на фото. как-то там так подошва сделана, что нога вообще кажется крошечной, а из-за длинного голенища(его можно по ширине контролировать), ноги выглядят длинными в рост. но, у меня нога очень узкая, подьем высокий. давала их мерить сестренке с тем же размером, но широкой лапкой, не влезла именно в подьеме. но у них, именно так шикарно подчеркнут высокий подьем!!! хотела черные, не было. пришли темно-коричневые. еще лучше! теперь черные буду ловить, влюбилась в них!
 

Вложения

  • V292264_EDIT_DS.jpg
    V292264_EDIT_DS.jpg
    33 КБ · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: honey_bunny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.