Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Сделала свой первый заказ ВС, оплатила доставку обычной почтой, но ВС отправила посылку ЮПС. Превышение по допустимой сумме заказа имеется((((
Вчера на сайте ЮПС у посылки был статус "с вашим грузом произошла особая ситуация", затем эта запись исчезла и выдали новый номер для отслеживания.
Сейчас в подробностях отслеживания стоят только эти перемещения по России

MOSCOW, RU 01/02/2010 16:53 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 01/02/2010 12:12 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 01/02/2010 10:47 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ

Статус также вчера изменился
Статус: В пути - Вовремя
Планируемая дата доставки:03/02/2010

Девушки подскажите, значит ли это что мой груз проскочил таможню и мне завтра нужно быть дома с 9 до 19 и ждать посыль?
Или перед доставкой ЮПС все же должен отзвониться?

у меня похожая ситуация, сумма заказа 5080 руб:
MOSCOW, RU 01/02/2010 17:18 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 01/02/2010 12:12 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
MOSCOW, RU 01/02/2010 10:47 ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ
На сайте у UPS ошибки? или посылка прошла таможню? подскажите? звонила в представительство UPS в своем городе, сказали что это странно...

pushistick добавил 02.02.2010 в 12:42
Irenok, напишите пожалуйста пулучите ли вы посылку или приглашение на таможню
 
Последнее редактирование:

Ветренная

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
2
0
Красноярск
Девочки, заполняю таможенную декларацию. У меня в инвойсе не стоит сумма доставки. У меня посылка на 250 $, дальше идет скидка на 75$, потом еще пару строк и в конце инвойс тотал амоунт 175$. Я не понимаю мне стоимость вещей подгонять под 175$ чтоли? или прибавить самой доставку (66,99) и уже подгонять к 250-75+66,99=241,99? Помогите
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девчонки, стоит ли у кого-нибудь Arrival Scan в Москве уже больше суток?(
(Moscow, Russian Federation 03/04/2011 1:00 A.M Arrival Scan)

я фигею, как за сутки посылка может проехать всё Америку, долететь до Европы, а потом тупо проваляться сутки на одном месте в Москве...:bu:

Если бы сутки...:ak:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Знатоки, подскажите,задержали на таможне посылку,я живу не в Москве и забрать ее мне сложно будет. Пусть отсылают назад. Но что-бы заказать новую посылку нужно дождаться когда отправят назад задержанную посыль? А мне надо звонить в UPS и сообщать,что посылку растамаживать не буду?

Напишите в UPS отказ от посылки, этого достаточно
 
  • Like
Реакции: Elena F

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, а когда ее обратно отправили? У вас тоже по трекингу все время Москва была?

Ага... А вот в статусе в ВС стоит номер заказа и Returne - в статусе "complete" - и напротив каждой позиции минус..
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
:ai::ai: Жесть!! вот, блин!! у меня тоже пишла в Москву, сижу дрожу, и страницу обновляю каждые 5 минут. У меня сумма заказа 238, если пропишут многоуровневую..

15 минут назад позвонила в ЮПС Москва. Посылка не должна превышать 200 евро! Стоимость доставки не входит!!!!!:bu:

А в нашем Воронежском ЮПС вообще ответили, что сумма посылки не должна превышать 5000 рублей :ag:. А на мой вопрос: "а как же новые правила????" ответили "Какие правила???????:ai:" :ag:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Ничего страшного, я на форуме читала, что если посылка в Кельне, то на след. день будет в Москве, а моя после Кельна тоже в Китай, Корею, полетела. И ничего, уже звонили с ЮПС, завтра получаю))
 
  • Like
Реакции: Kitipro

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Amochnaya, мне каждую отдельно нужно будет растамаживать? И брокеру платить за каждую?
 

lyuboznata

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
4
2
0
Краснодар
Девушки, подскажите, пожалуйста, что такое "бэк". Я понимаю, что это Backordered :) , но что в нем особенного - какие-то другие тарифы и доставка или что? Просто смотрю, все в сообщениях стоимомть бека отдельно прописывают. Может, если у кого есть время, опишите эту ситему заказов. А то очень хочу купальник один, а он будет только в конце ноября, но сейчас со скидкой. Значит, ранише ноября не придет, а деньги когда спишут? И какую стоимость в инвойсе напишут? Я вообще ничего не пойму...

lyuboznata добавил 04.09.2012 в 15:22
Кстати, я тоже вчера свою посылку (первую!!!) получила, пришлось растаможивать экспрессом (скидку не прописали), но зато все очень оперативно они проделали - через 2 дня уже позвонили, чтобы забрала (на мой адрес курьеры не выезжают). Так что, до моего отъезда на море я успела получить свои купальники и наборы для сна. Дааааааа.... Такой красоты и качества у нас не найдешь, довольна безумно просто, напрочь забыла обо всех неприятностях с таможней :)
 
Последнее редактирование:

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Девочки Та же беда. Посылка в Москве задержана таможней сумма без доставки 220$ сплюс доставка 75. Говорят что на Екатеринбург распространяется 200евро в МЕСЯЦ с доставкой в месте. Это я звонила в Москву. Стоит на реэкспорт. Я в шоке. Помогите!!!
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, ситуация - даже не знаю ка быть. Очень нужна помощь знающих. Кратко: Вика выслала посылку, она к ней вернулась через день, вика выслала ее заново, но уже без одного топа, в инвойсе прописав лишь стоимость вещей без доставки - ее задержали на таможне (причина - таможенный инспектор может задержать любую посылку, в соответствии и таким-то пунктом ТК РФ и точка). Итог - как мне ее задекларировать???
С карты было списано более 260 долл, посылка пришла на 212 долл. Помимо прочих документов надо предоставить выписку из банка или письмо о безвозмездности....че-то я в тупике.... Сижу голову ломаю - решила у вас спросить, может кто сталкивался, к примеру, с вариантом, что вика приложила неверный инвойс и он не совпадал с суммой списания....???
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девчёнки привет!
Напомните, пожалуйста, если у меня заказ на на 105 долларов, доставка UPS 54, в итоге лимит 5000 я превышаю. Или же стоимость доставки таможней точно не учитывается?
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девушки, здравствуйте! С прошедшим праздником!
Помогите, пожалуйста. Это мой первый заказ с victoriassecret.com. И получилось так, что на сайте UPS в статусе груза стоит «Возвращено отправителю», а на Виктории «All Items Shipped». Что делать, к кому обращаться сначала? Буду очень признательна, если кто поможет.
(сумма заказа $602.0,)
Ну возможно у ВС еще не отображенов аккаунте
А можете историю отслеживания скопировать?
Сумма заказа в 602у.е. явно подпадает под таможню (лимит для УПС 200евро)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Cvetik_rbk
если, посылку во время не забирают, она переходит на какой-то коммерческий склад или как он там правильно называется не помню. Но во всех "экспресс" компаниях, просто драконовские расценки на хранение.
Я очень сильно сомневаюсь, что поможет куда-то писать и жаловаться. Мне кажется ответ будет таким, что тарифы на хранение Вы сами должны узнавать. На почте же тоже не бесплатное хранение посылки, просто тарифы другие.

Леди-Леди добавил 14.11.2011 в 23:52
Cvetik_rbk, мда=((( я всей семьей мотаюсь ...муж с 9месячным киндером в кафе сидит ждет
когда киндеру 9 месяцев он еще сидит, а когда ему уже чуть больше года, ему скучно будет сидеть. Я была только на Симферопольском шоссе в ЮПС, явно не то место куда ребенка стоит везти.
Промзоны, где ездят машины, с ребенком там погулять не где.
 
Последнее редактирование:

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Ой,у меня тоже стоит что сегодна доставка должна быть!!! а посылка- на таможне!!
Jane Lane, у меня прописали
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
Здравствуйте. Сделала заказ 4 декабря, сегодня стоит статус Partially Shipped. Это я так понимаю потому что сумка подарочная в бэке. Но где смотреть номер UPS???? Нажимаю на "детали" рядом с товаром и не вижу номера. Просто первый раз UPS заказываю. Может номер появляется когда письмо от Вики приходит?

надо нажать на номер заказа и там внизу будет track your package
 
  • Like
Реакции: Арабелла

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Валентина84, У меня ровно месяц ушел с момента задержания..

даааа... раньше гораздо быстрее было, один раз прямо на след.день привезли после отправки документов. И цена сейчас почти в два раза за их услуги увеличилась.
Как Вы думаете, это косяк UPS или таможни? Стоит ли на UPS жалобы писать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
всегда! у них новый инвойс. хотитебез растаможки - берите товара на 175 долл +бэк. или на 500 сразу, так выгодней.

А почему +бэк? Не могу понять, Ведь 175+59=234 (Т.е. бэк не обязательно брать) Или я что-то не понимаю? Я думала, что самый оптимальный вариант брать до 175 + доставка, тогда точно не попадаю на таможню.
Просто в связи с последними событиями, я читала, что теперь они не очень хорошо относятся к бэкам, особенно если часто было такое, что не выкупали.
 

Eugenika

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
11
3
0
Москва
скажите плиз!мне вот уже не звонят с пятницы.оставляла заявки чтоб перезвонили,глухо!дозвониться на таможню нереально.занято.звоню также с пятницы.реально вот взять и поехать во внуково завтра?или меня завернут?я собираюсь с собой взять ордер конфирмейшн,паспорт,ксерокс паспорта.ну и номер трека запишу.что то нужно?обязательно ли мне ждать их звонка?расскажите поподробнее, я чайник в этом деле)

паспорт, копию паспорта, ордер конфирмейшн и выписку из банка (вроде не обязательно, но таможенники иногда просят).
и скорее всего вас не завернут, раз столько времени уже посылка у них на складе.

Eugenika добавил 14.12.2011 в 15:35
девушки, ответьте, плиз, кто заполнял.
+ еще вопрос в гарантийном письме после фразы "UPS №________, представляет собой...." что писать???вещи, ночнушка, платье?? или как сформулировать, то что лежит?

я написала "одеджу (свитера, майки, нижнее белье, платье)". был еще шарф, но его я не указала и к этому никто не прикопался.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.