Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
слушайте, а емейл продавца можно узнать, только когда выиграешь лот?
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Здравствуйте!!! Пожалуйста, ответьте!!! Пытаюсь заплатить на gmarkete. Выбираю paypal. Мне пишут
[Discount problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -122 )
Что это?! Не знаю что делать. Карта верифицирована. Всё вроде делала правильно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Здравствуйте!!! Пожалуйста, ответьте!!! Пытаюсь заплатить на gmarkete. Выбираю paypal. Мне пишут
[Discount problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -122 )
Что это?! Не знаю что делать. Карта верифицирована. Всё вроде делала правильно.
для вашего вопроса больше подойдет вот эта тема
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4451
такая проблема случается у многих:yes:

в каком браузере оплачиваете? нужно в IE
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Что такое браузер?Это как сделать?

программа, с помощью которой вы интернет-сайты просматриваете. заказы на джимаркете нужно оформлять через Microsoft Internet Explorer, а не Firefox, Opera или что-то еще
 
  • Like
Реакции: malinka66 и Platina

Pancherr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
14
0
0
Москва
Привет всем.. Мне выставили счёт.. Посредник. Youbay. Там есть только Paypal имэил посредника. у меня вирифицирована карта на Paypal. так как я из Росии там соответсвенно нет счёта и баланс 0.. Пожалуйста расскажите как оплатить мне по палке.. что то я не пойму куда нажимать и что делать.. или какие то другие способы есть.. раньше оплачивал покупки на gmarket. так там всё автоматически.. и на Ebay. там все понятно.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Привет всем.. Мне выставили счёт.. Посредник. Youbay. Там есть только Paypal имэил посредника. у меня вирифицирована карта на Paypal. так как я из Росии там соответсвенно нет счёта и баланс 0.. Пожалуйста расскажите как оплатить мне по палке.. что то я не пойму куда нажимать и что делать.. или какие то другие способы есть.. раньше оплачивал покупки на gmarket. так там всё автоматически.. и на Ebay. там все понятно.

Вверху аккаунта жмете Send money.
Вбиваете е-меил, сумму, валюту, оставляете Goods и жмете Continue.
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Девочки, ситуация такая....
Зарегестрировалась в Пэй Поле, Верификацию прошла, все коды ввела...
Пытаюсь перевести 1200 долларов....
Пэй Пол пишет мне "извините невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете пэй пол" Что это?????
Деньги на карте есть....
Попробовала добавить средства, он пишет что добавление средств невозможно....

Что делать
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки подскажите пожалуйста 2 го декабря через пейпал делала покупку на 450 дол. а сейчас не могу отплатить другой заказ в чем проблема? пишет то же самое что и у Panda, деньги есть в чем причина не пойму
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Panda, У вас может стоять лимит на переведение средств в течении месяца. Пополнить счет в палке для жителей россии невозможен пока, это имеется в виду пополнить счет обычными методами. Единственное что могу предложить как я поступаю в подобных случаях платить частями. Попробуйте провести 1000 например

Friday добавил 10.12.2009 в 21:52
sofi2008, похоже их внутренний глюк (палки) у меня такая проблема регулярно. Сейчас аналогично весь вечер мучаюсь пытаясь перевести всеми способами

Иногда помогает смена ящика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sofi2008

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
AnnettaSPb, я по поводу этой проблемы - не прохождения платежа уже фиг знает сколько раз доставала дежурящих на горячей линии. В банке не понимают почему такое. Деньги есть, ограничения на счет нету. Вот сейчас опять то же самое. В таких случаях у меня 100% срабатывает только одна метода - создавать еще одну виртуальную карту.
 

Асенька

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
23
176
0
Киев
У меня возникла проблема с палкой:
заказала телефон, мне его прислали, но он не работал. Отправила назад. Продавец сказал, что вышлет другой как только получит этот назад. И теперь ни слуху ни духу. Написала клайм на палке, все обьяснила, продавец выдал им номер посылки, которая пришла в нерабочем состоянии(написано, что было доставлено и все, остальное их не интерисует) и клайм закрыли.
Что делать?

ЗЫ: телефон отправила обратно 8го октября
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Девочки, объясните плз: отправляю деньги в Китай палкой впервые. Продавец пишет, что я должна платить 35$ за сделку и что он не может обналичить менее 150$ (я перевожу 108$). Я не знаю, что ему ответить и как быть, т.к. делаю это первый раз. Хэээлп!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, я по поводу этой проблемы - не прохождения платежа уже фиг знает сколько раз доставала дежурящих на горячей линии. В банке не понимают почему такое. Деньги есть, ограничения на счет нету. Вот сейчас опять то же самое. В таких случаях у меня 100% срабатывает только одна метода - создавать еще одну виртуальную карту.

А вы сами какой лимит устанавливаете для карты? Альфа, я так понимаю? Может, он из-за самостоятельно установленного лимита не пропускает?
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
помогите пжл, хочу заплатить палкой и пишет вот что:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.
Как пополнить баланс? Разве деньги с карты не должны были автоматом списаться на палку?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Шопоголики, кому удалось перевести деньги после сообщения PayPal о том, что "деньги нельзя перевести, добавьте сумму на свой счет PayPal", отпишитесь здесь, пожалуйста, а то вопросы такого рода задают часто, а ответов не найти!
Я вот ни разу не сталкивалась с таким.
 
  • Like
Реакции: So_what
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.