ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
ksuxa, ну а что ей делать, если белками уже не заплатишь? Делать новую карточку и стоять за валютой?
Знамо дело, частники некоторые цены накрутили, что матом ругаться хочется, за юбку 600 тыщ...

astarta777 добавил 25.05.2011 в 07:29
tolyasik, они вам после этой надписи письмо какое-то присылали с подтверждением или деньги сами появлялись? У меня такая надпись только вчера появилась.
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
juli lu, ну наверное в долларах, их обычно проще купить )
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
опунция, хорошо у вас, а наша почта серьезно к делу подходит, заполняют карточку, тщательно сверяют паспортные данные... Но делать нечего, буду пробовать на детей. А то как же без шопинга целое лето:)
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
Andochka Просто писал, что магазин отменил заказ и просил разблокировать, редко на e-mail выписки с заказа слал.
katik007 на сайте асоса указан срок возвращения денег по возврату 10 дней рабочих
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Девочки может кому платье нужно... так его ждала... а оно оказалось маленькое... Не первый раз заказываю Kookai и вдруг маломерит. Если кому-то понравилось, могу выслать ... Сейчас оно стоит 80,69 $. отдам за 70, т к покупала с 10% скидкой.
Размер 8 (36).
image1xl.jpg


katik007 добавил 14.04.2011 в 13:16
ссылка на платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1259174
 
Последнее редактирование:

murlakotam

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
22
141
0
minsk
Вот, черт, заканчиваются мои НЗ на всех валютных карточках... и че теперь делать??? как пополнять??? хнык.... хде откапать зелененькие????
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, ой, и не знаю даже поздравлять или сочувствовать (((( я очень часто и давно заказываю и косяк от асоса был только один, не положили дополнительную пару шнурков к кедам, которая должна была быть.
с размерами и цветом всегда все ок было, ттт.

пишите - пусть возмещают свои промахи :(
 

Margareta

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
Минск
Сделал себе карту visa electron в банке Москва-Минск. Попытался сделать заказ, но выдало такое сообщение:
"Unfortunately, the card number you entered does not match your card type.
Please check you have the right number, and try entering it again."
Никто не сталкивался? вроде же карты этого банка подходят для оплаты в асос. В чем может быть проблема?

Наверное самый лучший вариант для нашей страны ,использовать Виртуальные карты ,которые следует привязать к PayPal .
Кстати Беларусь отсутствует в списке стран поддерживамых PayPal ,но есть простой способ добавить к своему счету в PayPal именно свой адрес в Беларуси :
для этого следует создать аккаунт в eBay со своим реальным адресом ,привязать свой PayPal к eBay ,указать адрес доставки по умолчанию из eBay (т.е. Бел. адрес) и в конце купить любую мелочь хоть за пару центов ,теперь переходим к оплате PayPal ,входим в аккаунт до момента подтверждения оплаты ,здесь можно отказаться. Все !!! В вашем PayPal появился адрес указанный в eBay.
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
И мне пришла сегодня посылочка от 13 января:) - кросовки мужу и мне кофточка. только я в командировке и ничего не видела :( но со слов мужа все просто опупительное:ay:
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Девочки, подскажите сколько примерно посылка идет до Минска и можно ли где найти трек номер? Я первый раз заказала и что-то не могу разобраться сама. Жду уже месяц, так хотелось на свадьбу платье одеть, но видно не судьба:)
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
belbondik, в крайнем случае оригинал мама может выслать почтой вам, поэтому тем более не тяните и отправляйте прямо сегодня
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Shmatia, если вы полазите тут http://www.shopzona.info/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=63 я думаю, вы разберетесь что к чему
Условия оформления и содержания карточек можно найти на сайтах банков

astarta777 добавил 07.03.2011 в 13:08
katik007, а что за лолитовские платьица, покажте, а?)
Мне уже 4 посыли пришло, пока никаких косяков, тьфу-тьфу
 
Последнее редактирование:

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
Написал заявление на Вокзальную и отправил заказным письмом о том , что при получении посылки мною была уплачена пошлина в сумме120 тыс рублей , и так как сумма превышающая 120 евро мною не была превышена ,считаю что оплатил неверно и на основании статьи Таможенного Кодекса РБ ( статью не помню-пошлина уплаченная ошибочно подлежит возмещению в полном объеме) прошу вернуть сумму в полном объеме на счет (открытый под эти цели в беларусбанке) указал номер отделения и номер счета. выписки с банка и ордера распечатал и все вместе отправил. через 4 недели перезвонили сказав , о том что сумму вернули на счет, и пришло письмо. только слать наверно надо все таки в минскую региональную таможню на ул Могилевская - ответ пришел оттуда ,а не с Вокзальной
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Manko05, 25 символов это именно для улицы, дома, квартиры. И вообще, как я понимаю, все посылки вносятся в базу и они, по идее, в своем компьютере должны видеть, приходило ли на вашу фамилию или адрес посылка. Может кто лучше знает?
На моей почте ни в какую компьютерную базу не смотрят. Идут в отдел доставки и там смотрят выписанные уведомления или сами посылки. По телефону отвечать не хотят. Я как-то находясь на почте слышала, как они по телефону сказали, что у них более 400 посылок и очередь в кассу стоит, поэтому по телефонному звонку они специально ходить и среди них искать ничего не будут. Лучше приходить самой, когда людей поменьше.
 

wcaroline

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
Мозырь
посылка идёт с 15 февраля. Я думала уточнить у них, может не отправлена или ещё что. Но они, долго не думая, ещё раз отправили!
А чтобы отказаться от второй, нужно что-то платить в аэропорту?
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Получила сегодня на почте посылку. Никак не могу понять, почему с меня содрали денег за превышение. Считала все посылки за апрель, получается всего 98 евро по курсу НБ РБ. Что бы это значило? Может, лимиты опустили?

MarlaLucile добавил 21.04.2011 в 20:29
Кроме того, услышала про новое постановление: приостановить выдачу международных посылок наложенным платежом с 21.04.11 (т.е. типа отто). Кассиры переполошились. Куда мы катимся?
 
Последнее редактирование:

Tori)

Новичок
Шопоголик
Я в этой теме уже описывала всю процедуру растаможки 2 кг 100 грамм.
да, читала. обидно, что на 100 грамм всего :(


Никаких дополнительных платежей сверх стоимости товара не будет, если он пришел обычной почтой и его стоимость до 120 евро в месяц.
вот за эту информацию огромное спасибо еще раз:) в интернете чего только не начитаешься! а теперь разобралась. осталось решить с карточкой.
а, вот еще что хотела спросить: как бы поточнее определить размер? разные ковертеры по-разному ковертируют...ношу р-р 44-46, чаще 46. параметры 91-77-97, рост 169
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.