СП REDIAL с сайта http://www.youngfashionstore.de/ Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
ИТАК, ЗАКУПКА ОТКРЫТА, СОБИРАЕМ ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!

Катюля добавил 09.09.2011 в 23:19
ДАВАЙТЕ ДЕВОЧКИ, НЕ ХВАТАЕТ 40ЕВРО ДО МИНИМАЛКИ. ЦЕНЫ КОПЕЕЧНЫЕ, ДОСТАВКА СМЕШНАЯ, БЕРЕМ-БЕРЕМ-БЕРЕМ:bo::bo::bo:
 
Последнее редактирование:

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва

1. 11,9 размер 10
2. 7,4 единый
3. 12,2 от 12и выше размер
 
  • Like
Реакции: катятка

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
http://www.youngfashionstore.de/


Доброго времени суток! Меня зовут Катерина. Хочу предложить вам закупку вещей с сайта http://www.youngfashionstore.de/ На данном форуме я известна вам, как организатор одежды REDIAL из Москвы.
Данный сайт менее востребован, чем остальные сайты с одеждой REDIAL, но вещи на нем ни чуть не хуже СТОЯТ, КАК ПРАВИЛО ДЕШЕВЛЕ и доставка до России ВСЕГО 17 ЕВРО.


Схема работы по данному сайту такая, заходим на главную страницу и видим даты новых поступлений. Именно в эти дни я жду вас в своей теме в 21-30, будем выбирать понравившиеся позиции и выкупать их. Так же в течении остального времени Вы можете кидать свои заказики на любые другие позиции, будем ждать прихода по ним и так же выкупать.

Живу я в Москве, но отправлю в любой город почтой России. Пересыл 190р. Если пересыл в ваш город превышает данную сумму, соответственно вы доплачиваете недостающую сумму мне на карту, либо отправляю наложенным платежом.

Условия такие же, как и в моих закупках с других сайтов REDIAL:
Выбираете понравившийся товар, копируете ссылку на него и кидаете сюда. Я в свою очередь пишу цену на данные позиции. Минимальная сумма закупки 100евро, как только набираем ее, объявляем СТОП и сразу отправляем заказ.
После СТОПа отказаться от заказа нельзя. Сразу после стопа открываем следующую закупку.

Как сделать заказ:
1. Пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО мне на почту или в личку строго по форме НЕЗАВИСИМО ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ИЛИ РЕГУЛЯРНО ЗАКАЗЫВАЕТЕ:
- В теме письма: название закупки(пример СП1 ЯНГ) + ваш НИК
- В самом письме: Ваше имя, Ник на сайте, контакты (моб.тел., дом. телефон, эл. адрес), здесь отписываетесь, что сделали заказ
- Название сайта, Ссылка на товар, размер, цвет, кол-во и прочее
2. Я должна подтвердить Вам, что заказ принят.
ДАЛЕЕ, ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕТ, Я ВАМ ОТПИСЫВАЮСЬ. ВЫ ПИШИТЕ ОТВЕТ ЛИБО О ЗАМЕНЕ, ЛИБО ОБ УДАЛЕНИИ ПОЗИЦИИ ИЗ ЗАКАЗА ВООБЩЕ. ЕСЛИ ПИСЬМА С ОТВЕТОМ ОТ ВАС НЕТ, ЗНАЧИТ ЭТА ПОЗИЦИЯ УДАЛЯЕТСЯ ИЗ ЗАКАЗА. ЕСЛИ ЗАКАЗ ЗАКРЫТ, А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ДАННУЮ ПОЗИЦИЮ, ЗНАЧИТ КИДАЕТЕ НОВЫЙ ЗАКАЗ. САМОЕ ГЛАВНОЕ, СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ, В КОТОРОЙ УЧАСТВУЕТЕ И ЧИТАЙТЕ ПОЧТУ, ТАМ МОГУ БЫТЬ Я)))

Оплата:
1.Организаторское вознаграждение – За одну вещь в заказе 150р.,
от 2 до 5вещей 350р.,
от 6 и более 400р.
Индивидуальный заказ 400р.


2.ПРЕДОПЛАТА 100%. Копейки округляю в большую сторону до целой суммы. Сделав заказ, через какое-то время вы получаете счет, который должны оплатить в течении 1-2дней на карту СБ(реквизиты в личку). Оплату принимаю в рублях по курсу евро (1=42,5).
СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ, В КОТОРОЙ УЧАСТВУЕТЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРОЗЕВАТЬ СТОП, ВОПРОСЫ О ЗАМЕНАХ ПОЗИЦИЙ И ОПЛАТЫ. ЕСЛИ НЕ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ, ТО ЧС НЕ ЗА ГОРАМИ. УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА И ГЛАВНОЕ РАССЧИТЫВАЕМ СВОИ СИЛЫ И СРЕДСТВА, ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ ОПЕРАТИВНО.

Доставка:
1. Стоимость доставки делится на всех участников закупки по количеству вещей. Доставка в среднем 17евро., соответственно делим эту сумму на кол-во вещей в закупке, ну а далее умножаем на то кол-во вещей, которое уже у каждого в заказе непосредственно.
2. Отправляю в любой регион России по Вашему желанию почтой России, ясное дело ЗА ВАШ СЧЁТ!
3. Так же можно отправить индивидуальный заказ, его сумма так же должна быть не менее 100евро.

Встречи:
Встречи провожу ПО ЗАПИСИ у м.Бибирево в 18-00, кому нужно другое время, то самовывоз из дома по предварительной договоренности, от метро 10-15мин. пешком, либо на автобусе 2 ост. После 21-00 самовывоз невозможен. Если не можете приехать, то отзваниваемся об этом заранее. Подводите меня, не приезжаете и не отзваниваетесь, значит забирать будите самовывозом. Учимся уважать друг друга

ДЕВУШКИ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ, ЕСЛИ ВЫ В НЕЙ УЧАСТВУЕТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ, КОГДА СТОП ИЛИ НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНУ ПО СВОЕЙ ВИНЕ, ТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ВАС И СВОЙ ЗАКАЗ ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫКУПИТЬ И ЗАБРАТЬ!!!

Простая размерная сетка:
34(евр)-40(рус)
36(евр)-42(рус)
38(евр)-44(рус)
40(евр)-46(рус)
42(евр)-48(рус)

6-40(рус)
8-42(рус)
10-44(рус)
12-46(рус)
14-48(рус)
размеры джинс
25=34 XS российский 40
26=36 S российский 42
27=38 M российский 44
28=40 L российский 46
29=42 XL российский 48


ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.