aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ну что за...! посылка от 12.05 никак не меняет статус на экспорт, хотя отправленные позже её экспортнулись на следующий день, и как назло именно её я больше всего жду, ну вот не закон ли подлости?
Всё, поругалась, может поменяется статус теперь:yes:
Сколько вообще может пройти дней до экспорта? Надо уже волноваться?
 

graf67

Новичок
Шопоголик
добрый день! губки для посуды в количестве 50 штук поступили на почту китая 20 октября и зависли там же, каковы шансы что они доедут до меня?
Ответы можно найти на каждой предыдущей странице. Стоит только почитать.
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
люди, может кто знает что в такой ситуации делать...
заказала чай. сегодня уже 39 день как заказ выслали. все сроки уже вышли. но проблема в том, что по отслеживанию трека показывает "вылетело в страну назначения". ага, уже 39 дней как летит))) открыла диспут, продавец ссылается на то, что посылка же не вернулась к нему и вылетела, типа ждите, денег не вернем. но дураку же понятно что она уже все....либо погуляет и вернется в конце-концов к отправителю. и висит сумма теперь...что делать в такой ситуации?
39 дней - это еще не предел!У меня так было,однажды ждала ботильоны почти 3 месяца,косметика 2 месяца до меня шла,правда,продавец мне сделал возврат 3 доллара за ожидание.Было еще такое,что продавец отправил мою посылку не на тот адрес,в другой город,потом еще доказывал,что мои друзья(!) в Нижнем забрали посылку с почты и мне об этом не говорят!Потом все-таки сделал возврат.Вот и сейчас куртка 60 дней как покинула Китай,где-то по России блуждает.Диспут открытый,только толку от него 0.В таком случае эскроу на стороне продавца - ведь посылка благополучно покинула страну.Остается только ждать.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девочки-мальчики, выскажите свое мнение пожалуйста по поводу этой обувки-первая моя покупка на азиатском сайте, чевон то я переживаю за качество по такой стоимости (может привыкла к америке и европе или правда за эту цену-Г.).
Цель покупки-мужу приходится на работе много бегать-удобство+износостойкость.

http://www.aliexpress.com/fm-store/...ach-Ankle-Wrap.html?tracelog=back_to_detail_a

Спасибо.

Мне понравились и кажется хорошие, цена для сандалий не такая уж и маленькая для Китая, может тоже возьмем))

NadinGu добавил 10.06.2012 в 00:18
Подскажите как отзыв менять? кто сталкивался?

Продавец должен нажать кнопку "пересмотреть" и тогда у вас будет 7 дней на то, чтобы изменить или не менять свой отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gnom-malek и burm@

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Помогите,пожалуйста!!!заказала вещь,а потом у другого продавца нашла дешевле в 2 раза!!!Если отменю заказ,когда придут деньги?С момента заказа не прошло суток.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Китаец отправил посылку RA431303515CN , все реквизиты указаны верны. Сегодня посылка появилась на импорте, но город стоит Тюмень, а я из Чебоксар! Написала китайцу, он сказал что этот трек номер верный, и написал мой правильный адрес, и спросил верный ли он. Пыталась ему объяснить, что адрес который он мне прислал верный, но на импорте другой город совсем, а он в молчанку ушел.
Подскажите как быть. Сразу открывать деспут или может ошиблись на почте, и посылка всё таки до меня дойдет? Первый раз столкнулась с этим(

Да, по вашей явно Тюмень:
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ТЮМЕНЬ, располагается по адресу Улица Республики, дом 56, г. Тюмень, Тюменская Область

Думаю, что пока только давить на продавца, по ходу дал не верный номер!!
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
скажите, пожалуйста, а кто-нибудь заказывал с али органайзеры для белья
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=organizer+boxes&CatId=0&page=6 ?
смотрю с джимаркета вовсю заказывают, а тут вроде тоже самое, цена примерно такая же, но доставка бесплатная. вот сижу и думаю, как они по качеству, а то родственнице косметичка пришла - жуткая жуть, картонная упаковка обтянутая тоненькой прозрачной тканью.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
pepsin, в теме хвастов с тао почитайте о них. Выдаются поиском по словам "педикюрные носочки".
Регистрироваться необходимо, цену поняли правильно.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Oksik32, вы определенно считаете себя оченно важной персоной, чтобы китайцы вам, за здорово живешь, подарки на 50 баксов делали. Дали 5 баксов - скажите СПАСИБО, что вообще что то дали, они вам ничем не обязаны, чтобы даже такую сумму скидывать.
 
  • Like
Реакции: plushe4ka

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Подскажите,пожалуйста:
-если время доставки заканчивается,а товар я не получила,если время не продлевать-деньги возвращаются на карту автоматически или надо об этом просить?
-если мой заказ импортнулся,но графы-индекс и адрес-пустые,это нормально?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
подскажите, посылка не отслеживается уже 13 дней, что делать? Как писать продавцу?

Заходите в My orders -> выбираете ваш заказ -> пишите в окно под заказом о том, что ваша посылка не отслеживается.

Моя очередная посылочка идет... не на мой адрес. В мой город, но вообще в другое почтовое отделение?? Что делать? Мне там его можно забрать или как? Помогите плииз! Первый раз такое!

Не спешите расстраиваться, может быть произошла ошибка, чаще всего делают "досыл" в ваше почтовое отделение, а если посылка придет все таки в другое отделение, то вы сможете получить и в том отделение куда она придет.
 
  • Like
Реакции: Katrinxxx

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Сегодня продавец отменил мой заказ, объяснив это тем, что "Russian is very conflicting." И теперь он в Россию не шлет. а так жаль, такой хороший продавец был.
[WARNING]Ну хватит уже без повода диспуты открывать! Если товар вылетел из Китая - ждите! Продавец-то в чем виноват?[/WARNING]
Я понимаю, когда брак пришел. Или вообще через два месяца не пришел (да и то можно продавцу объяснить, он часть денег вернет). В любом случае можно всегда найти компромисс.
Так скоро китайцы вообще с русскими перестанут работать!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
иннес, на страничке товара информация о продавце выделена рамочкой справа.
На страничке магазина та же информация в левом верхнем углу в той же рамочке.
 

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
Вообще досыл - это когда посылка приходит в неверное отделение, ее отправляют назад на сортировку, а потом уже в место вручения правильное.

Melody_cat добавил 28.11.2012 в 23:50
Ой, посмотрела трек. У вас там какой-то треш из сортировок:ai:

Вообще дальше должна опять вернуться на вашу почту. Непонятно только, за каким ее погнали по сортировкам?

Вот-вот... полный треш)) спасибо за ответ... надеюсь, что вернется)
 

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
akitkina, у меня так же не трекалась, написала продавцу, оказалось, что продавец буквой в треке ошибся (а я уже навыдумывала). Пишите обязательно. Правда моя посыль ещё потом импортировалась 13 дней.
 
  • Like
Реакции: akitkina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.