Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А мне сегодня бэкордер выслали к заказу сделанному в октябре, вот интересно туда положат карту? И еще вопросик, если будет несколько карт, их можно будет использовать в одном заказе, или одна карта только пройдет?
да, положили, если собирать заказ начали после 1/11
весной мы применяли несколько карт к одному заказа, переводя их в е-гифт. если потребуется, поищите в этой теме и найдете инструкцию как это сделать
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Lilipa, если у вас заказ будет более100$ можете воспользоваться этим кодиком SP1126545 на бесплатную доставку по Штатам:)

Спасибо)))) Но наверно не удастся воспользоваться(((

Lilipa добавил 04.04.2011 в 19:00
Lilipa, у них периодически бывают коды на бесплатную доставку по США

ага, 1 раз только видела:yes:
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ой, спасибо. С одной стороны- хорошо-сумочка достанется, а с другой стороны, тогда была скидка на Клиранс всего несколько дней, значит она теперь пропадет, раз до сих пор не оплатила(прошло 3 дня)

не пропадет, если только вы не использовали все 3 окошка для кодов. Если так, то позвонив или написав, можете указать, какой код поменять на код сумки
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
SP1126593 и SP1126197 вместе не срабатывают...((((
а по отдельности прекрасно работают
пробовала с этого бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105499858&pagename=vsdWrapper
а вот на Secret Embrace® Push-up Bra не работает 20%ная...
и пробовала по два раза код набирать (у меня ведь в корзине 2 бра), но меня VS просветила, что нельзя дважды код набирать...(((
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
PINKPANTY
FREE Limited Edition BoyshortFREE with Victorias Secret Pink® purchase (item #266-921). Enter offer code PINKPANTY at checkout and the price of your Boyshort will be adjusted after offer code is applied. As seen on the Victorias Secret Runway. Front and rear print graphic. Low rise. Imported cotton/spandex. Valid through 11:59pm EST on December 12, 2010, while supplies last. One discounted panty per order. No substitutions. Gift Cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other Victoria’s Secret PINK® offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,2 КБ · Просмотры: 14

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, куда должен придти выигрыш, тут у кого-то получилось скидку на трусики выиграть, если не ошибаюсь? Т.е., я играла и выполи 5 карт и все червы. Я так понимаю, что это какой-то выигрыш? Кто играл, подскажите?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Мне почему-то думается, что пока не введёте данные карты Виза ничего не зачтётся и подарочная карта остаётся неиспользованной. Ошибаюсь?
по логике так должно быть ты же не довела дело до оплаты а значит и снимать эти карты и считать их использованными не должны.э Но в декабре были ситуации когда номера и пины выкладывали в открытый доступ и несколько человек вводили одни и те же данные но это проходило на момент заказа у всех а дальше везло тому у кого процесс блокировки денег происходил раньше а у остальных возникали проблемы так как эту карты принятую при заказе уже не принимали при оплате. Поэтому не выкладывайте никогда данные карт в открытую а только в личку, чтобы не было потом проблем.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
А можно вопрос - откажут ли в пересчете разницы, если такого цвета на складе не осталось?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, а сейчас есть бесплатная доставка по Штатам, совместимая с многоуровневой скидкой?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Куклкнок Девочки, может я что-то пропустила, а разве коды на бесплатную доставку распространяются на Россию? :ai: Заказ собираюсь делать, и ваш ответ очень бы пригодился!

Код SP1021733 на бесплатную международную доставку за заказ от 200$
действует до 16 апреля
Осторожней с лимитами.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
Спасибо, mur-ka) я покупаю давно, в принципе так и предполагала) некоторым количеством страниц ранее ходила по ссылке... где проверка ( но вот, если память не изменяет, то там именно гифт-карты проверить можно, а не СРК.... понадеялась ,что может это мне показалось)))
и еще, на СРК написано ,что не сочетается с кодами и другими спец-предложениями... в любом случае, заказ делаю в течении часа - буду проверять на себе)
пы.сы. отпишусь о номинале, количество карт пока 7 или 8, заказываю на адрес мужа в Штатах, а он их половину выкинул, когда получал посылки в ноябре... предполагаю их было значительно больше((((
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Меня при нажатии на акцию с трусиками, перебрасывает на гл. страницу(( В 2-х браузерах так...
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Спасибо, так и написала им. Пойду за бубном и шаманить, чтоб получилось :crazy:

Поменялся статус на Processed, но прислали месагу, что не могут снять деньги и будут еще пытаться. Вероятно, месаги шлют одни операторы, заказы обрабатывают другие, я ничего не поняла, но раз собирают заказ, значит все в порядке :ah:
 
Последнее редактирование:

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девочки, а с трусами код на собачку не действует? У меня что-то не проходит.

Нашла в предыдущих ответах, что не действует.

я вчера сделала заказ с трусами Пинк (1 штука) и собака прошла, всегда только трусы и заказываю с собаками. Заказ сегодня выслан уже.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
можно применить минус 10 дол с одного бра, 20% с другого, и при этом у меня еще двое трусов обнулились по этим же кодам.
 
  • Like
Реакции: Auna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.