Обсуждаем китайско-корейские угги

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Хочу сейчас добавить свой большой респект ненатуральным уггам с ГМ даже за 8 у.е. :yes:
У меня при морозе -20 и выше дико постоянно мерзнут ноги независимо от того, натуральный ли мех внутри или так, для красоты. В уггах же я гоняла в этот дикий московский мороз совершенно без проблем, чего не ожидала - у меня замерзало абсолютно все, кроме ног в районе ступни и чуть выше (т.е. в уггах). Теперь я планирую набрать побольше самых разных и - прощай гламурная зимняя обувь! Мне как-то комфорт и тепло ближе...:ag:
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Девочки,а скажите мне обадательницы настоящих угг
они вообще на любую погоду?и слякоть в т.ч?!
вчера у нас воды было по колено,но видела много днвочек в угги....
и меня мучает вопрос,это только корейские промокают?настоящие нет чтоли?
 

Nekky

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
40
22
0
Москва
Хай усем^^
Помогите позя найти белые или зеленые угги...
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Девчонки, кто-нить видел может угги на завязках РОЗОВЫЕ? киньте ссылку плизз
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Я знаю глупо так спрашивать, но у нас -30 и что бы не одевала, холодно, ноги мерзнут - вы носите угги (иск.) с шерстяными носками??? Я заказала на джиме, теперь вот боюсь, что будет холодно, мех иск. и очень тонкий.

Я носила свои с обычными колготками в -27, было тепло :yes:
Самой интересно как так искуственный мех может согревать :ag:
 
  • Like
Реакции: Диночка

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
я вообще не понимаю кайфа в искусственных угах. ну если только "модно" ))))))) а тепло? от натурального меха в 1,5 см высотой мммм.... я вот уже 2 пары угг купила и продала. к сожалению, ноги слишком тощие для них у меня, не идут (((
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девы подскажите, размер стопы 23см,т.е это 230мм. русск.размер 38(сама не пойму как так.но факт буквально пару дней назад сапоги купила нашего производства 38р. по стеьке выходит где-то 23,5-24см) какого размера угги смотреть ровно 230-235мм(учитывая что мех примнется) или же побольше 240???
 

Lisssa

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
2
0
Омск
Девочки, а ненатуральные светлые Угги вы как стираете от зимней городской слякоти?

Я просто жду, когда подсохнут и тряпочкой или щеточкой сухой тру, а потом остатки уже влажной тряпочкой! все отчищается!
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Pili, сапоги кросовки один в один с джима. На том же тао хорошие вещи стоят не дешево. Судя по картинкам из хвастов дешевые синтетические сапоги (типа уггов) один в один ашановские.
Назвать то, что прдается на джиме за 13 баксов уггами нельзя, т.к. изначально это серферские сапоги из натуральной овчины на меху или шерсти.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
misska84, все правильно. Можно выбрать только размер и цвет, цена одна, так как в наличии только одна модель, самая первая. Я же Вам выше написала.

Love Shopping добавил 31.10.2010 в 21:52
misska84, верх -натуральная замша. А с натуральным мехом на джиме очень сложно найти. В хвастах где-то месяц назад выкладывали, посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки.
скажите. кто нибудь брал такие угги, от сюда
Большемерят или норма? А то почитала и поняла что многие корейские угги большемерят...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195264369

мне на наш 37 надо, не знаю какие брать(
 

Вложения

  • йййй.jpg
    йййй.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 20

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Seda, они не большемерят, просто мех втаптывается и они становятся на размер меньше. Последние свои я брала 36 размер на свои 235мм. В жизни ношу 37.
 
  • Like
Реакции: Seda

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
интересно а когда они новые выставят на продажу.... а то все почти аут оф сток:(
хотела сани летом приготовить:boast:
спасибо за обсуждения,девочки!!!!!!!!!:aj:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Просто я, я на джиме купила уже 6 пар угг, себе и подругам, я вообще себе брала что бы в выходные носить, так как люблю обувь на каблуке, но теперь не вылезаю из них))) и мои подруги тоже! По поводу пятки, я еще не видела с твердой пяткой, может только настоящие..., но когда вижу девушек в настоящих уггах, всегда обращаю вимание, что у всех смятые пятки, я вот тоже косолаплю:ag: и у меня только на одной ноге съехала, что касается качества, все угги были за 17 баксов, мы их носим уже месяц и все ок, даже не разу их не чистила, протираю и грязь вся отходит отлично, подруга стирала в машинке, все ок, еще мне недавно в метро мужик огромный наступил на пятку, я думала им конец, но нет, все отлично, а еще у меня даже в сапогах с натуральным мехом ноги мерзнут, а в уггах они всегда теплые, вобщем я ими довольна, удобно и тепло
 
  • Like
Реакции: Просто я

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
И мне надо правда надо на 44 р-р на джиме наверное таких не найти может кто еще где заказывал интересны как искусственные так и натуральные

девочки... а поделитесь опытом и ссылками на мужские угги на джиме..... я чот найти не могу.. (стыдливо краснеет)...

блин....никто дяденькам угги не возил??? Так хочется прикупить...
Девы, здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176623028, здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174647350 и здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177581768 можно найти угги от 230 до 270 и 275
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
:)))


Здрасти Всем !!!
Наверное я не в том разделе спрашиваю... но я так поняла здесь собрались знатоки Аггс (вроде так как -то:yes::)) Неделю назад увидела на дефушке Аггсы высокие...выше колена ...типа ботфордов... спецом посмотрела что у неё на пятке за лейбл.... UGG avstralia ... кинулась на их офиц.сайт... НЕТ ТАМ ТАКИХ....
Если хкто видел их или знает хгде купить... подскажите...
P.S : Если не в том разделе спросила - убейте меня:ax: