Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
victoria07, аааааааа... вот это платьЯ!!! Сиреневый просто улет... второе и третье... вот я глюпий-глюпий... сумневалась, заказывать его или нет, тк мне казалось, что вырез в нем судя по модели очень низки и бюстик будет торчать... сейчас вижу по вам, что вырез - то что надо!!:)

Ksunya, отличные вещички! Туфельки просто загляденье!!))
 
  • Like
Реакции: Ksunya и victoria07

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, спешу поделиться радостью!! толко что принесли посыль с сапожками - http://www2.victoriassecret.com/com...K-243479&page=2&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=2096. я от них просто в восторге!!! взяла р-р 7.5 - на 24 см и не совсем узкую ногу подошел идеально :) замша мягкая, удобно, как в тапочках! каблук совсем не чувствуется. голенище (как я переживала) ушивать не придется

сорри за фото с телефона - не удержалась и примерила на работе ;)
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Купила себе сандалики Convertible Gladiator MP-265-420
На ногу в 25,5 см взяла 9 размер (вообще по отзывам начиталась, что на 25,5 нужно брать 8,5, но тут видимо было 6 чувство в последий момент купила девятку) и реально угадала! По ножке просто идеально - 8,5 были бы малы.
Очень довольна - мягкие ремешки, очень удобные. скорей на узкую ножку - по фото все видно.
Во всех ремешках, кроме самых верхних пришлось сделать дырочки "под себя" - иначе болтались.
Единственное неудобство - длительный процесс обувания - на каждой ноге по 5 застежек.

Фотаппарат криво поставила, вообще ноги у меня ровные и одинаковые по длинне))
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Получила купальничек.
Очень шикарный.
Богатый графитовый цвет.
Красивый бисер. При солнечном и искусственном освещении очень красиво переливается.
Оказался жуткой маломеркой.
И мое огорчение, на одном из лифов жирные пятна. Жутко расстроена.




 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, а нет случайно темы "Мои НЕудавшиеся покупки"...???:ak:
получила сегодня посыль:

1. V276147_RC093.jpg серенькие, 7,5 на 24,5 см - безнадежно велики... только если одевать с тооооолстым шерстяным носком, тогда еще более-менее:( странно, т.к. остальные Колины (не особо много, но все же) я брала 7,5 и все отлично подходило!
Еще подумаю, может буду продавать:(
Никто, случайно, не хотел бы поменяться 7,5 на 7 (только новые)?:aj:

2. V289896.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...G-245543&page=5&cgname=OSCLOJEAZZZ&rfnbr=2245
р-р 0 - если сапоги еще можно носить с носком, то тут уже ничего не поможет...:ak: Они очень большие! Даже фоткаться не стала:ak: И куда теперь их девать... Буду тоже продавать...

3. V286296_EDIT_DF.jpg IMG_1678.jpg IMG_1679.jpg
http://www2.victoriassecret.com/com...84&page=2&cgname=OSPNKSPLHOO&rfnbr=4661&atp=a
р-р иксС - нравится очень! не судите строго за то, что такая мятая, не успела погладить))) на самом деле кофта отличная!:ah: На сердечках железные кругленькие клепочки) с начесом):yes:

4. V290722_CROP1.jpg IMG_1668.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...11&page=1&cgname=OSBRPPADMDT&rfnbr=5323&atp=a
32B - :ay:

Кстати, вдобавок к моим расстройствам по поводу сапог и джинсов, еще и карту не положили:super_smilies068:! или они ее уже не кладут???

Талочка, спасибо большое за поддержку...:ax: да фиг с ними - с джинсами, без них проживу, а вот сапоги я очень ждала:ak:
и когда я теперь новые закажу....? вчера только еще один заказ сделала, думала, что будет последний в этом году (боюсь в предрождественском/предновогоднем ажиотаже что-нибудь потеряется), а теперь вот оно что...:ak:
Ээх, ладано.., успокаивает хоть то, что это мой 6-ой заказ и только первый раз что-то не подошло:yes: Когда-то же это должно было произойти:ag:

Спасиииииибо большое:ax:! вот и я удивилась очень насчет сапожек...
Думаю, что 7-ка мне бы подошла идеально, а 7,5 велики так, что в мыске около 1 см свободно:ai: (ну, это так, на глаз, естественно:ag:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: swetaale

paster

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
65
6
0
Донецк,Украина
вырез горловины - 37 см
подмшки - 57 см
..:ah:

Очень мне нравиться этот комбик, но вот с размерами Вы меня удивили, получается я тоже могу XS поместиться.
это, что же ОГ получается 114?, а можете помочь, если у меня плечи 37 спадать не будет?
очень прошу померить ещё ширину штанины на бедре вверху.

девочки, а этот комбик для дома только??

я его когда увидела на сайте, не думала, что он для дома, а потом на форуме вычитала, что для дома носите.
 
Последнее редактирование:

Lerrra

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
5
33
0
Санкт-Петербург
Вот и мой первая посылка пришла. :)
Объемы: 95(80)-70-97, рост 176.
1. Джинсы Pencil Jean. Размер 4. Все сомневалась, какой же размер мне брать - 4 или 6. Почитала отзывы, решила все же 4. Когда уже заказала, еще полистала топик удавшихся покупок, на мои параметры брали 4, и я радовалась, что удачно их заказала. Пришли они - и мне кажется, слишком узкие ((( Может, я не привыкла к такому фасону, но они перетягивают бедра, даже складки появляются. Вот похудею на пару см, и буду чувствовать комфортно себя в них. Они не толстые, тонкая джинса.
джинсы-сайт.jpg джинсы.jpg
2. Брюки Seamed skinny pant in stretch twill. Размер 4. Эти сидят еще плотнее, чем джинсы, точно надо 6 брать. Настолько я не похудею, мне даже в икрах жмет. Но очень понравились, буду заказывать свой размер.
брюки2-сайт.jpg брюки2.jpg
3. Кардиган-шарф с кашемиром. Размер М. Очень приятный, мягкий, обожаю такие ткани! Как носить только непонятно ))) Это прямоугольное полотно с рукавами, если его надевать, как модель, то на спине топорщится. Может, вытачку там сделать...
шарф-сайт.jpg шарф.jpg
4. Платье. Размер М. Ожидала другой ткани, но уже привыкла. Только покороче надо сделать сантиметров на 20, а то до колен почти.
платье-сайт.jpg платье.jpg
5. Бюст Bio-fit. 36D. Очень понравился! Думала, что он с чашечками, боялась, что с таким размером будет вообще бомба, но он оказался без чашек и приятный к телу, гладкий такой. Вроде заказывала не эту модель, правда, а более открытую, но мне все равно нравится.
бюст-сайт.jpg бюст.jpg
6,7,8. Еще заказала маечки две в одной за 9,99. Зачем-то размера S. Кто меня надоумил, непонятно. Они налезают, но совсем в обтяг. Хотя носить можно, мужу понравилось )) И брюки The Low Five flap pocket pant in cotton twill http://www2.victoriassecret.com/com...P-256732&page=1&cgname=OSCLOCLRBOT&rfnbr=7282 размер 4 даже не застегнулся, он гораздо меньше других четверок.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
sweety72, он после стирки нормально гладится, а то я так шелк не люблю гладить :ag:?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Пришла и моя посылка. Не пришли 2 кофты и джинсы.. :ak:

Свитер. Мягкий и очень теплый
[URL=http://radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0912/27/211dac65df70.jpg.html] [/URL]

Обычная кофточка, тоже очнь хорошего качества. Должно было быть еще 2 похожих.
[URL=http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0912/9b/11ae21df0377.jpg.html] [/URL]

И туфли Колин Стюарт

[URL=http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/0912/ae/26b09bfbeb14.jpg.html] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0912/ad/93f4d1980dbd.jpg.html] [/URL]

Сзади небольшой брачок.... к сожалению и они мне маловаты, надо было 10-ку брат, так что я их буду либо продавать либо писать Вике.....
Вообще они очень удобные
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku и swetaale

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Eliebeth, а мне мой безумно понравился... С моей малюткой делает хорошую такую ложбинку, такого не было ни с одним бра :ah::sun_bespectacled: И при этом при таком огромном количестве поролона грудь совсем не устает.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пришел мой маленький заказик. secret reward card не положили:ak:

1.

Colin Stuart wide-strap flip-flop отличные шлепки на большой платформе, для такой малышки как я вещь незаменимая :yes:, качество отменное, сверху и снизу материал мягкий, а вот средняя часть (самая толстая) из более плотного вещества. Они мягенькие, но довольно тяжелые. У этой модели есть особенность: держатель для пальчика сделан немного ближе к краю, чем обычно, поэтому девушкам со слишком удлиненным большим пальцем это модель может не подойти. мой большой палец примерно 5 см, длина стопы 23,5 см. Брала размер 6,5. Пальчик у меня немного вылезает, но это не критично.

2.

Colin Stuart canvas flip-flop эта модель очень легкая и удобная, материал такой же как и в предыдущем случае, но исключен недостаток с пальчиком. У меня палец не вылезает и пятка не уползает. Размер опять таки 6,5. Идеальный вариант на лето:ay:

Должна заметить, что шлепки не рассчитаны на широкую или полную ногу, иначе будут ремешки давить.

3.

Thong - soft lilac размер S на ОБ 93 сел хорошо. НО! материал трусиков ужасный, синтетика, в которой наверняка будет жарко летом. Очень сильно мнется. Думала, что будут по качеству как вот эти трусики, которые я уже брала, и они оказались превосходного качества и супер-приятные к телу.

На этом все. Желаю всем только удачных покупок:bay):
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Модераторы и администраторы, не знаю, куда писать. При такой системе комментариев просто просится возможность подписки на комментарии. Не могли бы вы рассмотреть возможность добавления этой функции?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Отчет по моими покупочкам)))))))
Мои параметры (я конечно же совсем не модель) ОГ-95, ОПГ-76, ОТ-71, ОБ-97. НОГА -24 СМ. РОСТ-169.
1) Ну как всегда превосходный купальник))) цвет и качество просто супер!! размер М))) к нему сумочка в подарок))))) про сумку я уже писала и ее фото выкладывала)))
2) платье голубое размер М! качество очень хорошее! цвет насыщенный! но не много не моя модель, я считаю, что оно подойдет более худой девушке, буду продавать, а очень жаль(((((
3) платье розовое , размер М! Я в него влюблена))) мне очень понравилось)) модельку супер)
4) кофточка ! размер М, цвет крем-брюле))) качество шелк и кашемир! к телу очень приятная, тоненькая, летом будет шикарно)))))
извиняюсь, что мятые вещи(((((
 

Вложения

  • одежда 003.jpg
    одежда 003.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 289
  • одежда 004.jpg
    одежда 004.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 247
  • одежда 007.jpg
    одежда 007.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 278
  • одежда 009.jpg
    одежда 009.jpg
    32 КБ · Просмотры: 211
  • одежда 014.jpg
    одежда 014.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 2 467
  • одежда 016.jpg
    одежда 016.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 2 392

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Мой первый отзыв - волнуюсь :) Заказывала юпс, доставили за неделю (Москва).

Параметры: росс.46, ОГ 93, ОПГ 81, ОТ 70, ОБ 102.

1. Runched Wrap Print Sweaterdress, с клиранса, 30 долларов.
Нереальное платье, не понимаю, почему его нет в хвастах. Брала М, село отлично. Оно теплое, ткань приятная, мужчины падают, декольте шикарно подчеркивает, длина юбки регулируема.

2. Cross Front Bra Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265442995256&pagename=vsdWrapper
Отличный, но мне М велик - широк в талии и грудь "не наполняет" лиф. Перезакажу на С. Белый можно носить без бюста, не просвечивает.
3. Frayed Twill Short - с клиранса, 19 долларов.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105512521&pagename=vsdWrapper
Брала 10, цвет гуава - сели превосходно. Коротенькие, имейте в виду :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
LiL, с посылочкой! Красивая худя.:ay:А я это серое платье 2 шт. заказала:ag:, очень нравится фасон.
Black_Sphinx, Ольга, красивая коллекция платьев:ay:
Mynna, с посылочкой! Я тоже фанат белья инти миссими, ношу только эту марку, ВС-ишное валяется без дела, неподходит оно мне, некомфортно:yes:
DJUL, какая красивая посылка! Туфелько яркие и трусишки милые! Моя мелкая раньше тоже каблуки хватала:ag: сейчас уже примеряет все на себя:ag:, ну и каталог любит смотреть - и тетям макияж наводит:ag:
SHCHNOVO, Кристин, у тебя самая зимняя посылка:ax: Подушки порадовали!
Анастасия Бычкова, с посылкой! Мыльце прикольное! С пополнением коллекции белья!:ax:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
продолжаю=)))

к пункту 6 IMG_3071.jpg

9 - VS5.jpg мои рыжики))) тоже не нуждаются в описании=) на фото цвет опять не тот, что есть на самом деле) р-р 7 подошел отлично! вес - 700 гр.

10 - x_d6101242.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...y&prnbr=GK-235871&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=22
иксС на мой рост совсем коротенькое, но попу прикрывает нормально) для пляжа сойдет=) тоненькое, оч приятное к телу), вес - 125 гр.

11 - x_bed3960c.jpg иксС сидит свободно (оно и понятно по картинке, что фасон такой), ткань тонююююсенькая, немного просвечивает=) вес - 40 гр

12 - x_ef0d8efe.jpg x_a4ad9d80.jpg x_1856bec4.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...K-256384&page=4&cgname=OSCLOBAGZZZ&rfnbr=7006
взяла на пробу, чтоб посмотреть, подойдет ли мне такая форма=))) вроде ничего, сейчас жду такого же плана Бетси Джонсон=) приехали в коробке, все вместе весит 90 гр.

13 - x_e8feea90.jpg на сайте не нашла=( эту худи мне подарила одна очень хорошая девочка, за что ей огромное спасибо=) как всегда, р-р иксС, теплая, с начесиком, по контуру сердца стразики)

14 - x_8a0f3516.jpg эта сумка, по-моему, уже есть у всех!!! очень мне нравится она, смотрю на нее и настроение каким-то летним становится)

вроде пока все=) во вторник жду еще 2 посылочки=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.