Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
И я получила первый заказ!!!! УРА!!!! Фотки постараюсь выложить завтра. Все ИДЕАЛЬНО подошло. Девочки, еще раз спасибо тем кто помогал определиться с размерами и давал ценные советы!!!
Вы супер!!!!!
Заказывала: платье

и сапожки + 2 пинковских геля. Получила с подарок БОЛЬШУУУЮ сумку.
Правда не обошлось без эксцессов :). На таможне видимо хорошо поковырялись, один из гелей протек.
Розовая бумага, что-то ввиде чека, помята и надорвана.
Сертификата нет, видимо не положили или увели :) и каталог не прислали, а может и не должны были прислать. Но все равно я очень-очень довольна покупками. Качество супер!!!

С обновками,Вас!Жду от Вас фото сапожек!
:offtopic: Девочки и ещё,как вы думаете,вот эти сапоги могут ещё появиться,практикуется ли у Вики это?
Ой как их хотсяяяя!
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Чудо Света

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
85
73
0
Москва
Итак, девочки, моя ПЕРВАЯ покупка-и она действительно УДАВШАЯСЯ, поскольку все подошло. Коробочка такая аккуратная пришла, чистенькая, ничуть не помятая. А еще мне ее отправили UPS и даже денег не взяли) Посчитали как обычную доставку)))


1. Платье, которое есть у всех. Р-р XS. http://www2.victoriassecret.com/com...K-233583&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485

Платье понравилось, цвет хороший, ткань тянется, . Как только открыла, подумала: "Да на кого оно???". Но...Слегка потянула и вообщем-то влезла)
2. Джинсовые шорты http://www2.victoriassecret.com/com...K-253145&page=1&cgname=OSPNKSHTZZZ&rfnbr=7143
цвет светло-голубой, р-р 2.
Они великолепны! Сидят идеально, слегка обтягивают, ткань приятная (иногда джинсовые шорты бывают из очень грубой ткани, но эти не такие). Понравились. Всем рекомендую.



3. Розовая майка(фото сверху). Р-р XS. Миленькая, приятная, что еще скажешь...) Сестра тоже такую же заказала, только более яркую.
4. Масло для тела http://www2.victoriassecret.com/com...K-246935&page=1&cgname=OSBDYALLZZZ&rfnbr=5757
Аромат Romantic Wish, 2 шт. Потрясный, пахнет дыней и жевательной резинкой. Так и хочется съесть)))

Пока все. Надеюсь, шоппинг на этом не закончится)
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
AnnettaSPb, платье отпад,цвет очень понравился! и кардиган с юбочкой хороший дуэтик получился)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
У меня под коленом 34см, икра 35.5см.
А 46.5см - это длина голенища с развернутым отворотом :)

ой вот теперь более наглядно..:yes: метр то по верху идёт...
Думаю рискнуть, чтоли... они широкие в стопе?.. может 7-ркой я смогу обойтись...

девочки - кто сапоги ушивал - сколько это стоило?
на будущее знать...:):ah:
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
ooljana у нас с вами похожие размеры, я эту юбку 4-ку натянула на свои 98 спокойно, даже мои увесистые после праздников "бока" влезли. Наверное от особенностей фигуры зависит :) У меня на ВС шмотки от ХС до М подходят. Брашки супер, кстати!
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Irit, а вы какие пальто заказывали? тоже хочу сделать заказ, но хотелось бы, чтобы было не очень легкое, а достаточно теплое....
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
makingtrouble, С ПОСЫЛОЧКОЙ:flowers2: , оч. красиво село полосатое, синие понятно , супер правда, парвда я свои все по низу заузила , черное платье вообше не узнала , но смотритя интересно, а какой рост у вас ?
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Katherin, будем надеяться, что со временем после нескольких стирок эта проблемма отпадет. А то не хочется в сырую погоду (чем наш город грешит) источать "ароматы":ag:
И она очень теплая, я нашу ее сейчас уже, даже когда холодно под пуховик.
Вам хорошо...у вас тепло:ax: А мы хоть и находимся с Одессой на одной широте, но вашими температурами не можем похвастаться. Унас -26С плюс сильный ветер, и даже шуба эту кофту не спасет...так что потерпит кофтень до весны:)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, супер босоноги! Я такие и не видела:bw: и куда смотрела, непонятно... У меня иногда впечатление создается, что Вика от меня нарочно что-то прячет:ag: На прошлой неделе, кажется, кто-то выкладывал сногсшибательные красные туфли на платформе, я попросила ссылку - не дали:(. Попробовала сама найти - нету их...
Хочу еще свой кардиганчик невнятного красного цвета поменять на черный, он вдруг тоже с сайта исчез... Пишу Вике, мол, хочу поменять на черный, а его вообще больше нет... они мне отвечают - все есть, высылайте - обменяем или звоните - заказывайте... Ну, как это называется???!!!

Они в клирансе недавно появились, стоили изначально 160 $, сейчас 89 $ стоят:)
Может мне тоже уточнить на счет другого размера, вдруг у них еще есть??:)
 
Последнее редактирование:

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
sebrina2222, отличные приобретения! :ay: А особенно фигура, жаль такую у Вики не купишь... :ag::ag: Не думала, что этот топ так классно будет в жизни смотреться, это тот самый случай, когда в реальности лучше, чем на картинке. Бра у меня такой есть, только белый, тоже очень нравится!
Костюм велюровый себе никак заказать не могу - не люблю коротенькие вещички, придется, наверное, брать тунику с оголенным плечом...
Спасибо, Талочка. У меня мама стройненькая, ее объемы 90(75)-70-95, так ей верх от костюмчика отлично подошел:) И не короткий, как на мне XS, и не большой, как на мне S. В общем я какая-то нестандартная, мне нужен размер 2-4, как и с обувью, что-то среднее между 7,5 и 8:ag:
 

Eren

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
28
57
0
39
Зеленоград
Добрый день!

Упаковала подругу к югам :)) Все покупалось на ОГ 88, ОПГ 75, ОТ 68, ОБ 93, рост 176 см.2.
Все вещички взяли XS, все подошло! Подруга счастлива и я конечно тоже :))
Итак :)
1. MN 151114 Short Snap-front Polo T-shirt Dress, цвет midnight

Цвет платья не такой насыщенный, как на фото. К телу приятный, хлопок. Сделано аккуратно.



2. MN 264947 NEW! Hipster Side-zip Short 2BZ-blue destroyed (vintage blue), размер 2.
Интересные шорты с молнией по бокам (молнию можно растегнуть), плотные. В бока не врезаются, при носке думаю еще растянутся немного.

3. MN 272725 Lace V-neck Tank J45-urban blue
Всем известный кружевной топ :) К телу приятный, сел по фигуре. Были обнаружены торчащие нитки.



4. MN 273384 Cross-front Bra Top J95-deep teal
Брали 2/40$, себе взяла цвет paradise pink на 93-76-100 р. S сел отлично, но под грудью чуть туговато. Цвета насыщенные, плотная ткань. Внутри есть поддержка для груди. Если одеть бюст , вид будет как на картинке:wub: (свои фотки выложу позже).



5. MN 265315 Cargo Skirt161-khaki
Юбка классная! Очень легкая, на лето самое оно. Ткань хлопок, но шуршит немного :) Швы ровные, сделана хорошо.



6. MN 251059 Rope Halter Bra Top Dress 26E-strawberry surprise

Платье на завязках. Очень яркое и плотный хлопок, на лето отлично :)



7. MN 271765 The Little Tee Dress 489-black multi

Первый раз когда достала платье впала в шок! Оно оч. тоненькое!, просвечивается :) на сайте оно выглядет более плотным. Стоимость платья в 49,50 $ мне кажется перебор. Село на стройную фигуру хорошо, на свою я бы 10 раз подумала прежде чем брать. К платью надо добавить какой-нибудь аксессуар ибо на мой взгял смотрится простовато и дешевенько. Бонус! Его можно носить задом наперед :)))



8. MM 269946 VS Stringkini™ Denim-look Top 301-denim и MM 269947 VS Stringkini™ Denim-look Bottom 301-denim р.XS

Купальник! Супер купальник! Ткань очень мягкая и безумно приятно к телу! Качество как всегда на высоте! Фотки в реале к сожалению пока нет. На трусиках сзади небольшая сборочка. Так как по бокам веревочка с цепью, может врезаться! Посмотрим как поведет себя в процессе носки. Позже отпишу.

 
Последнее редактирование:

Таня П

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
90
711
0
Нижний Новгород
малюсенький отчетик:)
1. Давнишние босоножки- черные, взяла ещё за 55 :) сейчас 40. размер в размер 6-ка на мой 36-ой.
attachment.php

2. парочка купальников. все XS. Цвет tropical blue. Небольшой пушап :ay:
attachment.php


второго на сайте уже нет
attachment.php
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 2 335
  • 8.jpg
    8.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 10 331
  • DSC_1045.jpg
    DSC_1045.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 10 354

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, давно не выставляла свои покупки. Вот часть из них..Может кому интересно:ah:
1. Сумки и шлепки Пинк. Размеры-М.
http://i027.radikal.ru/0912/1e/979faf9e6ae8.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/0912/b4/19573c52e301.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0912/af/f45057fb0a10.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0912/82/5d0b9c491812.jpg
2. Две майки XS
http://s53.radikal.ru/i140/0912/f3/085deee2739a.jpg
3. Косметика (продаю) светлые и темные

http://s42.radikal.ru/i095/0912/8d/9d235cab46fc.jpg
4. Кожаная куртка, серая, размер XS
http://s57.radikal.ru/i156/0912/87/00481bba34bd.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0912/cd/f2fc88f6bd4d.jpg
 
  • Like
Реакции: swetaale

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, очень странно, такое ощущение, как будто мы о разных сапогах говорим...:bn:
может перемерить внутри, по стельке... может, китайцы вместо 6-ки там случайно 8-ку напечатали? :ah: Мои 6,5 тютелька в тютельку на 23,5см сели:yes:

я тоже думаю, что неправильно рамер написали на них, ну не может 8ка быть такой маленькой! а сапоги серые высокие, как у вас.
они по ширине ещё совсем-совсем узкие! я теперь даже не знаю какой заказть 9 или 10, глядя какие маленькие 8?...

и ещё,:ah: можно вас попросить померить их по подошве и по ширине, если не трудно( я сравню, вдруг и правда 6 подсунули).
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
всем привет. закупилась штанами недавно. все размер 4, и все сидят по-разному.
мои параметры 73-96.
1. 266-145 VS Ex-Boyfriend Chino in Stretch Twil - черный цвет с белесоватыми потертостями, как по мне,то лучше было бы без них. качество понравилось, и сидят классно - по талии как раз, штанины не в обтяг, свободнее чем на модели. на рост 168 надо будет обрезать немного.
2.270962 VS Pencil Pant in Stretch Twill
р.4 оказалась очень-очень в обтяг, сзади гармошечки - не люблю такое.хотя мама говорит что нормально. брала себе серый цвет, надумала потом заказать еще и 6 размер.уж больно качество понравилось. каково же было мое удивление.когда приехала 6 светло-коричневого цвета - по размеру 4 и 6 не отличалась ни на 1 см. не знаю - то ли в разных цветах разные размеры идут, то ли этикетку не ту прилепили. вобщем если интересуют,пишите в личку
3. 252818 The Christie Fit Pant in Stretch Twill - ОЧЕНЬ понравились как сидят,прям как на меня сшиты,ткань тоньше,чем в предыдущих штанах
 

Май4ик

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
11
110
0
34
Москва
Выкладываю свой отчет. Заказывала 2 купальника на ОГ 91; ОБГ 76; ОТ 65; ОБ 96

1) верх S, низ S



Отличное качество, все хорошо село, единственное наверно верх можно было бы чуть чуть побольше, так как грудь сильно открывает по центру.

2) Верх M, низ S





Шикарный купальник, выглядит очень дорого и элегантно. Верх идеально сел. Низ можно было заказывать XS (как мне кто то из девочек советовал, но я побоялась). Он на веревках-можно как угодно регулировать, плюс из за того что попка со строчкой, немного топорщит, поэтому можно было бы поменьше.

В целом все понравилось, очень довольна купальниками, всем советую! Спасибо огромное за помощь с выбором размера, очень помогли и, несмотря на небольшие недочеты с размером, все равно все подошло и сидит здорово!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Кофточки.
ОГ88, рост 162, все XS.
1.Футбы 2/25$. Много про них писали - они супер, качество на высоте. С коротким рукавом цвет грейпфрут - очень красивый. Запах на черной довольно глубокий, наврное, брошкой заколю.

2.Кофточка, очень мягкая. Кружева можно было и попрезентабельнее пришить, но вобщем мило смотрится. Сзади вырез тоже. Цвет на фото не очень передался. В груди узковата, правда.

3.Туника, приятная. Тоже узка в груди, прилично так:(, надеюсь, растянется. Не очень длинная.

4.Майки и футболки. Футболка розовая супер, есть еще белая - отменное качество, не застирывается, не вытягивается, обожаю. Майка лиловая и черная Пинк в рубчик, тянутся, хорошо сидят, понравились. Майка серая так себе, но за 4$ сойдет.
 

Вложения

  • wraptop.jpg
    wraptop.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 65
  • grapetop.jpg
    grapetop.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 68
  • sexyrib.jpg
    sexyrib.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 155
  • topruched.jpg
    topruched.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 82
  • tank.jpg
    tank.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 61
  • teee.jpg
    teee.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 53
  • tankblack.jpg
    tankblack.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 53
  • tunika.jpg
    tunika.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 40

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, все конечно круто и может я не права!!! Но ,если честно, я не понимаю зачем выкладывать фотки с сайта, в чем прикол???:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.