Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Только что приехали мои пробные босоножки:) Первая обувь с Вики, и весьма удачная

#271-218 Steve Madden T-strap Platform Sandal
Их уже выкладывали, но в черном цвете что-то не припомню
e84cfc2e4429.jpg


Размер 8 на 250 мм подошел отлично! Спереди свободного места полсм, но я просто терпеть не могу, когда пальцы торчат и свисают
Каблук 13 см, еще полсм в пятке спрятано, платформа 3.5 см. То бишь реальный подъем 10 см, для меня ходить трудновато, но брались они исключительно для выпендрежа и кафешных посиделок
Смутил меня только материал — я думала будет иск. кожа, а она напоминает резину. Как бы не начало расползаться со временем. А так я очень довольна: за красоту 5, за качество 4+

27938ddb7976.jpg
94860295b34d.jpg
c7c852276da6.jpg


Кстати хочу добавить, что у меня спереди широкая нога из-за косточки большого пальца — вечно проблемы с обувью из-за ширины, здесь все ок
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ещё один мини хваст. фотографировать некому, так что трехлетний сын выполнял роль фотографа, снимки соответственно не шик))

свитер шелк-кашемир
SC-272519
Silk & Cashmere Tunic Sweater

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1311121039209&c=Page&cid=1311128179897&pagename=vsdWrapper


брала размер эс. как видите можно было брать меньше, но два раза я пролетела с размером икс эс поэтому не рискнула. как-то хреново у них с лекалами... у меня есть одинаковые вещи в разных цветах и так вот они разного размера, хотя на этикетках одно и то же!
по этой кофте претензий нет. мягкая, удобная, очень люблю состав ткани шелк/кашемир)


юбка тюльпан
SC-270995
Tulip Skirt
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265563914505&c=Page&cid=1311125461336&pagename=vsdWrapper


брала икс эс. полностью меня устроила) на лето прекрасный вариант! очень легкая и удобная. верх- широкая вшитая резинка.длина при ходьбе получается еще сантиметров на 10 короче, поднимается вверх, но не страшно, попа главное прикрыта надежно, а стройные ноги можно и показать) у меня есть есть платья с таким же низом-


футболка кстати тоже с ВС, но купленная давно-давно
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
У меня то же самое. У меня сильный изгиб в пояснице и попа как бы оч круглая :)
А сапожки на молнии?
Я сегодня обула свои зимние сапоги, в России купленные, 36го размера. Вся переплевалась! Жмут!
37ой мне большой, а 36.5 у нас не продаются :(
Хорошо, хоть заграницей можно 6,5 купить!
Да, сапожки на молнии.....сегодня сфоткаю. Были бы они зимние или чуть утепленные, вообще бы им цены не было.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
поздравляю!!
выбрали очень красивые вещи! скажите, а длина юбки - она повыше колена на ваш рост?
а кофточка - давно хочу заказать ее - у нее шелковой вставки нет, надо маечку поддевать? сидит хорошо? а бант реально завязывать как на фото? если можно, сфотографируйтесь в ней пожалуйста:ah:

Спасибо! :aj::aj:
Нет, по длине закрывает колени, при ходьбе приоткрывает, т.к. стретч и приподнимается немного.
Сегодня выложу фото :yes: Постараюсь :ah:
Бант там пришитый уже так, как на фото :) Его не надо завязывать. Просто саму кофточку застегнуть на внутренний крючок. Она без подкладки, сидит хорошо :):yes:
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Вот еще одна покупочка:
1. Много раз последнее время мелькал, но решила еще раз выложить!


Цвет гораздо красивее, чем на сайте! :) перламутровый! Размер S/S, заказывала сестре! На мой взгляд трусики большемерят, сестре свободноваты, но не критично, у нее бедра широкие! Мне показались они огромными
2. Тоже не раз здесь мелькал. Размер M/M, подруге


камушки светлее, у меня не получилось передать цвет! в общем как на фото с сайта :)
3. Этот купальник тоже сестре, размер S/S
Ей как-то он не подошел, сел не так, как хотелось бы! ПРОДАЮ

Всем спасибо за внимание! :)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07
с посылью!
я на днях буду заказывать эти ботилоны и сапоги ещё.. с клиранса..

а цвет ботинок на Вашем фото - такой как в жизни?... они почти как черные...
я думала их брать в этом же цвете, но раз в жизни он темнее, то я наверное посветлее мож возьму..

Мне кажется, что на фото с вс цвет более реальный, чем на моем:ah:

victoria07, сапожки класс :), а сколько там см каблук, больше ведь 10?

Что-то около 11 см :yes:

Надо заходить чаще.
Еле отрыла свои предыдущие сообщения и вопросы неотвеченные :ah:
Кису мою даже заметили. Она ну никак из кадра уходить не хотела. Звезда:)
Всех с обновками! Столько всего красивого! Особенно купальки радуют:thumbup:, а то от нынешный погоды уже депрессия началась, а ведь до зимы еще жить и жить.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Santa baby garter skirt + Santa baby hat
долго их ждала) все дату бэка переносили) теперь довольная, качество очень порадовало)) фотки правда не очень, торопились, т.к. футбол начинался)) :cool:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 236
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 386
  • Like
Реакции: Lionka

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
anetta, с посылочкой))) цвет у вторых шлепок очень красивый))
дитё очаровательное)
 
  • Like
Реакции: anetta

Musipusichka

Новичок
Шопоголик
*Marusya*,
karamella,
брала я такие сланцы в замшевом варианты (красные), дешево не смотрятся, не трут НО (!) будьте внимательны - ОНИ КРАСЯЯЯЯЯЯТ!!!! и тут уже ничего не поделаешь :(

А у меня коричневые замшевые. Две недели на отдыхе и ничего как новые. Удобные и не красятся)
А маме золотые кожаные брала. Все Отлично)
 
  • Like
Реакции: karamella

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва

Полезла на сайт-нулевки нет, вот думаю 2 взять! как думаете?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Продолжаю (сама себя нафоткала кое-как:ag:). ОБ и ОГ 88.
1.Болеро мерино-вул, оч классное. Размер S сел хорошо, нигде не пузырит. Но: это не плечи у меня такие широкие, а это на рукавах вшиты типа "плечики", чтоб придать форму, но они мне не нравятся, буду отпарывать. Под низом маечка, купленная очень давно.


2.Платье с MJR, на сайте не нашла, поэтому если кто его узнает, может даже фотку найдет - буду признательна! Думала, буду носить с ремнем, но тут вся прелесть в фасончике 60-х и складках сзади (не знаю, видно ли по фото). Буду чуть ушивать верхний кружевной слой (это 4-ка, лучше бы 2-ка); подклад шелковый. Очень короткое даже на мои 162 см.


3.Всем известная куртка (хотя курткой в полном смысле не назовешь, скорее жакетик). XS сел хорошо, чуть тянет по спине в застегнутом виде, но не критично. Модель совершенно "моя", надо бы еще такую светлую взять (пара складочек замялись при транспортировке, попробую отутюжить).


Продолжение следует.
П.С. Спасибо всем за приятные слова!:ax:
 

Вложения

  • V293471_CROP1.jpg
    V293471_CROP1.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 45
  • Aviary www2-victoriassecret-com Picture 1.jpg
    Aviary www2-victoriassecret-com Picture 1.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 29
  • cami.jpg
    cami.jpg
    30 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, мини отчет.
Сиреневое платье, мне кажется, отлично смотрится с серым цветом. Я ношу с серыми колготками, серыми туфлями, или серыми же колинами.

Получила сегодня со стока посылку с зелеными брючками и жилетиком, мысль была носить вместе как на картинке с сайта. Если кому интересно то брючки ничего себе так, но какие-то короткие на рост 170 придется отпускать длину, благо запас есть. А еще нолик на ОБ 91-92 немного великоват (совсем чуть-чуть) при том что пояс впритык, даже немного не комфортно! Жилетка тоже нолик, на ОГ 88 застегивается с трудом и конечно короче чем на картинке.
 

Вложения

  • гламур 039.jpg
    гламур 039.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 332
  • жилет2.jpg
    жилет2.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 150
  • жилет.jpg
    жилет.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: fiori и Margulya

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Sunny_Shiny, не могла не сделать вам комплимент! Вы потрясающее выглядете! Редкое сочетание красивых объемов и форм! Вам все ОЧЕНЬ идет!:ax:

Ukkumi Ku добавил 14.01.2010 в 01:01
Tayama, очень понравился на вас свитерок! По фото и не скажешь, что он вам короток, может просто встали так красиво)) Жаль, что коротковат( А какой у вас рост?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama и Sunny_Shiny

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
ну вот и доползла моя посылочка от 20 января. Первоначально заказывала еще осенью, вещи долго висели в бэке, а потом их вообще отменили. Но мы, настоящие шопоголики, не сдаемся и трудности нас не пугают!!! :ag: выловила в клирансе :bo: :boast:
делюсь :)
1. Бра Balconet Demi из серии Glamour. Обычно беру 34D, но так как этот без пуш-апа рискнула взять 34C. К тому же 34D не было. Не прогадала
Посмотреть вложение 85246 Посмотреть вложение 85247
Посмотреть вложение 85248 Посмотреть вложение 85249
кружево просто волшебное, бантики из бархата.
2. Пояс для чулок, размер М
Посмотреть вложение 85250 Посмотреть вложение 85251 Посмотреть вложение 85252
естественно, все то же кружево и бархат. сзади застегивается на крючочки и регулируется по ширине.
3. Трусишки, размер L (М не было и выловить так и не удалось). великоваты, но можно ушить.
Посмотреть вложение 85253 Посмотреть вложение 85254
В общем, я счастлива

Сейчас такой комплект можно найти тут в желтом цвете -
sunflower
Посмотреть вложение 85255
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Мое пальто

Наконец-то сфотографировали меня :)
Правда фото не очень...
 

Вложения

  • V240718_B02.jpg
    V240718_B02.jpg
    45 КБ · Просмотры: 123
  • DSC09764_1.jpg
    DSC09764_1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 365
  • Like
Реакции: orangereya

marina88

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
29
399
0
Москва
моя посылочка)

Всем привет!) Хочу рассказать о половине моей посылке, с остальной частью фото возникли проблемы) но скоро они тоже будут)))

1) 264947 NEW! Hipster Side-zip Short 2BZ-blue destroyed (vintage blue) 2 размер $49.50
эти шорты - давняя история)) их у меня стырили при отправке обычной почтой вместе с кофточкой) пришлось их ждать в итоге 2 мес)) тогда обычная почта + отправили новые тоже обычной почтой) но они того стоят я считаю) я от них в восторге просто!! цвет, потертости, фасон обтягивающий как я люблю) очень понравились, теперь любимые шорты) по бокам расстегиваются молнии (внимание, если уже одели на себя - расстегивайте аккуратно и не резко)) проверено на собственной неосторожности)) как всегда немого перетягивают бока.. но это вечная моя проблема ,надеюсь разносятся станет лучше. еще возникло одно опасение - молния где вшита, там получается с изнаночной стороны она на голое тело - не знаю, будет ли тереть или нет, при примерке ниче не терло.




2) 269616 NEW! Embroidered Hiphugger B56-sunflower/white размер S $16.50 и 269609 NEW! Dream Angels Forever™ Push-up Embroider B56-sunflower/white 34B $45.00
комплектик) понравился) сказала бы, что бра очень нежный в том плане, что у него конструкция такая, боишься, что он разлетится на тебе))))) чашечки я бы сказала ближе обычного расположены к друг другу, сначала думала, что не влезу в него, но повезло) все хорошо)) пуш-ап см 2 как мин где-то.. трусики подошли) на фото цвет более яркий чем в жизни, он такой же нежный как на сайте




3) 244300 Ruched V-neck Tee 072-heather grey размер S $24.50
Оочень понравилась маечка, очень приятная к телу - там было написано что какой-то особый хлопок, повелась на это и не прогадала))) еще она более менее длинная, что мне нравится)) по бокам сборочки. чето на сайте не нашла ,на нее была скидка



4) 272984 NEW! The VS Pencil Jean 2C2-well worn blue (med blue w/ light destru) размер 2 59.50 34 инсим на рост 175
мой 1 опыт с джинсами) понравились, порадовала расцветка, сюрпризов к счастью не было)))единственное - опять врезаются в бока(((( опять же надеюсь растянутся.... в размер меньше не влезла бы точно) мне показались они прямыми, а не в облипочку как на сайте
на прошлой фотке кофты кстати они + еще фотки добавляю, а на фотке сзади я в них чета толстая такая)))))




пока все) с остальным богатством проблемы произошли)))))) выставлю чуть позже) кстати, юпсом за 4 дня посылка дошла)

по непонятной мне причине фотка сбоку шорт не добавляется в шорты... выкладываю в конце)




пи.эс. спасибо всем девчонкам, кто выкладывает свои фото и делится опытом:pig_ball:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.