Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Что-то вы не то советуете.
Цена НЕ ДОЛЖНА меняться, ни на какой стадии, она изначальна должна быть как в каталоге.

В графе поиск вводите код, НО обязательно с 2мя первыми буквами (это и есть ссылка на каталог и соотв. цену), если введеть код без букв, то это будет вещь с сайта, если она есть в наличии, цена будет соответствующей.

Я имела в виду, что на этапе ввода кодов при оформлении заказа попросят ввести SOURCE код каталога, у меня так было, я хотела заказать бюстгальтер, в каталоге был за 33.50 а на сайте 52, в корзине был за 33.50 по коду из каталога, дальше ввела этот Source код, и на конечном этапе оформления заказа цена стала 52$. Потом оказалось что этот каталог просто больше не действует! Вот так!!! Так что как я поняла вещь может и найтись по коду из каталога, но если он больше не действует то все равно в итоге цена будет как на сайте без каталога!
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Ирина, ну то что вещи воруют-это уже другое дело.... а карточки когда воруют- так это нигде не учитывается и остается безнаказаным, так как притензии предъявить почти нереально :(

Anetaaa добавил 17.04.2011 в 18:20
кстати Виктория сикрет- самый идеальный вариант интернет магазина. Если вдруг что-то украли- всегда им напишешь и они вышлют недостающую вещь, либо когда посылка потеряется- напишешь им, и они всегда вышлют замену. Уж очень приятно с ними иметь дело. В обиде не оставят в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
simpre, не хотите возвращать разницу - ваше право. А остальным деньги не лишние, не вижу тут ничего такого плохого, они сами пишут, что возврат денег в случае если вещь подешевела в течение 3-х недель - стандартная практика.
Я вот ни сумки, ни шарфика, ни блесков в пордарок не получала, потому что мне скидка важнее, чем подарок, возможно совершенно не нужный.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Если я не ошибаюсь,то про "хороший" и "плохой" статус писала Malinalda.
Так вот создаётся впечатление,что она специально страх нагоняет...
то статус не тот,то ждите письмо счастья,то вас заблокируют...
Чушь полная.

Что Вы пишите такое??? Malinada опытный шопоголик и ВСЕГДА старается помочь начинающим и не только, своим советом.
Вы бред какой-то пишите! Имейте уважение.
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А вот это VS20DRESS действует еще -20% от суммы, которая там указана уже со скидкой?!? то есть еще -20%??? Или сумма которая там указана и есть сумма с учетом этой 20% скидки??! )))
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
Девочки скажите,у вас срабатывает многоуровневый код.
а то у меня нет.
товара на 256 дол.все новое,кроме платья из sale за 30 дол.неужели это из за него,или глюк какото ,скидывает только 30 дол.((
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
БрюнеткаЛена, то есть от бэков пробовали отказываться сразу после заказа? даже не ожидая отправки основного комплекта???
Нет, это уж слишком!!! Melody же написала, лучше после получения основного заказа!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ленусик, красная надпись у вас из-за трусов была. Я положила в корзину 2 миракулуса и 2-е трусов цвета light buff - при имитации все сработало, коды учлись, трусы обнулились, и никаких надписей не было.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
katyblu, отвечу на ваш вопрос, многоуровневая появится через какое-то время, сколько конкретно времени пройдет не подскажу, в прошлом году уже с середины мая началась распродажа и скидка перестала действовать, возобновилась в июле вроде.
то же самое и в рождественскую распродажу. Скидка перестает действовать и возобновляется чуть позднее.

В этом году прекрасно, что скидка месяц действовала на всю распродажу (кроме белья). Я думаю, что раньше июля ее не появится. Так как с 22 по 30 июня можно будет активировать 10$ бонус (для тех, кому приходило письмо соотвествующее), по спец.предложению.
Вот потом можно ждать многоуровневую.

А в целом девочки, кто спрашивает, "ну когда же, когда многоуровневая..." , давно хотелось заметить, что планы может строить кто угодны, вобщем-то и вы сами с тем же успехом. Но, если здесь тайком не состоит (vice ... что-то там) директор по маркетингу VS, или кто-то к нему приближенный, то даты никто не назовет )))
Логично, не правда ли.

Как-то вроде удавалось узнать дату окончания распродажи, тогда и можно было предположения строить, что после окончания можно ждать эту скидку.

Леди-Леди, [OFF] Татьяна, ну что ж вы... я ж ТАК, как вы написали и не понервничала :)
Но ведь надо же помитинговать и транспорантами поразмахивать, если в топике тема обсуждения уплывает и приходят уведомления на мэйл с просьбами и "жадненькими" призывами "давай еще и еще..."

Всему же стоит меру знать, вот и вы с этим согласны оказались (именно об этом и был мой "эмоциональный" постик), ну так чего ж вы меня в нервозности упрекнули.

А с ограниченным числом подарков, тут уже упоминалось.. так, между прочим, что кто-то гоняется за очередной, пятой по счету, пусть даже и "фиговенькой" сумкой из азарта (помню писала такая мадам...), а кто-то невзначай упомянул, что сделал заказ раз в месяц-два, а сумок нет уже.
Это другая тема уже не будем продолжать, успеем насладиться эмоциями, когда подарки снова предлагать начнут, тут охота развернется.
Просто и это тоже определенные чувства будоражит, те же самые люди и сейчас освоили "новинку" кучу письмишек написать по шаблончику... не могу считать подобных "отоваривателей" опытными шопоголиками, а "жадненькими " и только лишь.
Вот сделаешь замечание, они ж не опомнятся ни разу, дальше продолжат.
Вот такой я писака... краткость не моя сестра ))) Но общение люблю ;)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и katyblu

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, помню давали тут ссылочку - на нее можно было нажать когда открыта страница с заказом на ВС и появлялась точная разбивка по скидкам, сумме за шипинг и проч. Очень надо!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, [OFF]мой банк вряд ли вам подойдет, у него мало отделений и банкоматы трудно найти. Просто я сама работаю в этом банке и потому мне удобно пользоваться его картой, так как никуда не надо идти. Но для не работающих в банке он будет крайне неудобен.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: esmeralda

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, если у кого-то осталась еще карта - киньте в личку плиз, а то мои карты еще не доехали, да уже и не надо.Заранее благодарю!!!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
finlaz, бумажный буклетик малений, с пачку сигарет где-то..заклеен со всех сторон..если его раскрыть там карта прилеплена к страничке)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Купила вчера себе подарочную карту на 250 чтобы скучно не было, деньги сняли, а сегодня требуют позвонить для уточнения биллинга.
Стоит звонить?
 
  • Like
Реакции: elenavlz

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Мне слава богу все нужных цветов пришло, но бра... Вообще заказываю обычно 32DD, но иногда даже они маловаты... Тут заказала miracoluos push-up bra 34DD и была в шоке - лиф размеров невообразимых, я таких еще в жизни не видела - моей груди в нем не видно вообще! Одна чашка размером с две или три! :ag: Не знаю, то ли вернуть - то ли выкинуть :bu:

:)))) значит, мираклусы увеличивают грудь на 2 размера, как и пишут в описании
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.