Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
размер 7:
высота 43 см
обхват голенища вверху - 38 см
у меня нога не худая, ни эти, ни первая модель ногу не облегают. джинсы влезают и еще запас остается.
такие высокие! :( это без каблука высота?
мне до начала колена :(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Докладываю.
Пришла очередная посыль, правда в этот я раз я была супер-скромна и для себя положила только две вещи, остальное все подруге.
Мое:
1. массажное масличко (не утерпела, сорока, хапнула) + мужской шампунь


В реале выглядит все весьма похоже:


У масла массажного запах сладкой-пресладкой клубнички (прямо как конфетка). На любителя. Я бы взяла лучче ванильный вариант, но его тогда не было.
У мужского шампуня (он же гель для душа) запах весьма примитивный в нотками бергамота. Но ничего отталкивающего. Я бы сказала откуда-то из далекого детства..... воспоминания....
Бутылочка мне понравилась очень!

Далее все подруге (на ней же и изображено), брали S-ку:
1. Блуза из тонкого трикотажа в розочками. Очень приятная на ощупь и выглядит отлично.


2. Тот же трикотаж (ну, по крайней мере очень похож) - футболка. Сидит СОВЕРШЕННО ПО-ДРУГОМУ, чем на модели. Сл-но делайте вывод и будьте бдительны обладательницы пышных форм.



3. Водолазка из плотного трикотажа. ВСЕ ОК! Целиком и полностью довольны.

[/URL]

4. Футболка - рекомендую!!!! Сомневались брать или нет, т.к. просто довольно выглядит на сайте, но реально очень милая и качественная вещь. Как села - судите сами



5. Футболка еще. Тут полный атас!!!! Вещь из разряда АБОЛЮТНО НЕ ТО, что показывают на модели. То ли с размером косяк, то ли посадка не та, но огромная штука такая получилась. как балахон. Надо будет подумать как и с чем ее носить.... варианта пока два: с пояском либо заправлять...
К качеству претензий никаких, очень приятная ткань, мягкая такая.



6. Хит посылки - КУПАЛЬНИК!
Претензия одна - оттопыривается бюстгалтер в районе подмышек - надо ушивать.



7. ТУФЛИ за 10 баксов в красном цвете! ОТЛИЧНО! Все довольны и счастливы!



8.Плавки хлопковые



Ну, и под завязочку фотка брелка для ключей, который я купила на прошлогодней распродаже. Любимая и затасканная вещь!

 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
На "модели":ag: фото постараюсь выложить в ближайшие дни.)))
Jady4u, На мои параметы взяла М -ку, и хотя при первой примерке по обхвату бедра были в обтяжку(само бедро-нога), в след раз сели посвободнее, но я бы не сказала, что они болтаются на попе.
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Наконец-то сфотографировала свои покупочки=))))) :)

1.ПИНКовская худи,ее уже здесь правда выкладывали,но не могу не показать такую красоту еще раз=)))) Размер XS. :lovelove: :lovelove:
2.Еще одна ПИНКовская худи,тоненькая,мягкая))) Цвет как на сайте.Мне очень понравилась))) :yes: Размер XS.
3.Домашний костюм-пижама,штаны как и ожидала,немного великоваты в поясе,но есть уже опыт,отнесу ушивать)) :) С майки блестки сыпятся немного)) Очень довольна,жаль не успела в розом цвете купить,может еще появятся... :(
4.Туфельки Colin Stuart,оранжевые!!!! На 24см брала 7-ку.Сели отлично,цвет прям космический))))) :ay: Так они меня радуют!!!! Каждое утро на них теперь смотрю и заряжаюсь позитивом!!! :ag: Теперь хочу такие розовые)))) :yes:
5.Босоножки Colin Stuart. Размер 7. Тоже порадовали!! Полосочка розовая в живую намного ярче!!! Каблуки вообще не чувствую,как в тапочках)) :)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 225
  • 7.jpg
    7.jpg
    56 КБ · Просмотры: 194
  • 8.jpg
    8.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 224
  • 9.jpg
    9.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 265
  • 10.jpg
    10.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 324
  • 11.jpg
    11.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 222
  • 12.jpg
    12.jpg
    45 КБ · Просмотры: 278

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Анастасия Бычкова, ммм..., какой милый халатик! поздравляю:ax:!
Jady4u, с покупочкой:ax:! обалденный тренч, сидит вообще идеально, а цвет...... тоже так хотела его, но, что-то побоялась брать, кто что писал о нем=(
Noel, отличные покупки у Вашей подруги! особенно бейбидол нравится... Очень секси:ah:!
Евгения1981, какое пальтишко симпатичное:ay:! только непонятно, что с плечами... а рукава по длине нормальные... странно они шьют, эти китайцы)
ой, я уже видела, что ажурная часть на рукаве у этого платья значительно меньше, чем на картинке=(
garata, с посылочкой:ax:! каблук и правда ого-го, но, зато, какие туфли красииивые! вот-вот, не знаю, что все плюются на эту сумку, мне она тоже понравилась - для пляжа самое то!
victoria07, поздравялю с посылочкой:ax:! второе платье - супер, очень оно мне нравится! а худька вообще крутая - я худиман=)) ждем фоточки=) ап: уже дождались, спасибо! Какая фигурка!!!!!!!!!!!!!
Ala, с посылочкой:ax:! красное платье вАще отпад, очень классно на Вас сидит!
Кэтти, еще раз с обновками:ax:! Ну, ты и так все знаешь=))) ахаха=))
Sheilla, С почином Вас:ax:! ммм, сколько белья красивого! то, что с размером бра прогадали, не страшно, мы все через это проходили (я, например, все еще прохожу периодически=))
Manolita, поздравляю с покупками:ax:! "странное" платье очень Вам идет, очень симпатичное!
>Natalie<, ооо, какой "кажуал" классный! длинное черное платье ооч сексуально на Вас! поздравляю!:ax:
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Sha-Kira, Классные вещички и на вас все село как надо.:ay: А если (ведь это вариант на выход?) топ попробовать с узкими джинсами -такими, которые совсем скинни или модные сейчас джегинсы(помесь джинс с леггинсами), ну или фактурными леггинсами(такие и на Вике есть), фигура у вас позволяет.

okeani добавил 01.12.2009 в 17:29
okeani, я заказывала другое, оно тоже было одноразмерное, так вот размер пришел 18,3 где , вообщем среднее между 18 и 18,5
SHCHNOVO, это такое с сухими духами внутри? Было бы идеально, если бы кольцо оказалось с данными размерами, но кто эту Вику знает:( Написала очередное письмо и постаралась втолковать:bu:, что мне нужен внутренний диаметр кольца:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
вот. что-то типа этого :)
V294800_CROP2.jpg
22e1f080f028.jpg
 

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Решила выложить то, чего не видела в хвастах:
1. Curve-loving V-neck размер S
Sweater
Дома фотографы блин те еще!! Не получается сделать в качестве, сорри

Мне понравилась, но после нескольких стирок чуть чуть рукава и низ короче стали, я просто люблю подлиннее, а в общем нра..

2. Velour Drawstring Dress размер XS, брала себе сестра с параметрами ОБ 88 (у меня 95-96 - демонстрируется на мне).


Мне в натяг, себе бы я взяла S, мне ооооочень понравилось платье, цвет как на сайте, у меня только на первом фото цвет такой как в жизни, остальные засветились.
:br::br::br:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
классические угги MAXENE

Хочу поделиться своими классическими уггами. По-моему их еще никто не заказывал.
Эти угги (MAXENE) прислали на обмен (посылала летние вещи- прошло более 90 дней).
Взяла 8 размер. Рыжий цвет.
Кожа очень красивая, действительно, как у них написано luxe- она прочная, форму держит превосходно, блестит. Мех не такой как привычных уггах, а поменьше, естественно, чтобы сапог валенком не казался.
Мех идет внутри от самого верха и не до конца. Верх "стопы" без меха, но утеплен прилично. Стелька меховая.
Колодка ну очень удобная!
Очень порадовала подошва- сделана из такого материала нескользящего, "пенка".
Мне не подошли по размеру- я хлюпаю в них- пятка выскакивает. Нога у меня можно сказать близкая к широкой из-за косточки, длина почти 25 см. И 8-ка большевата.
Опять придется назад посылать.
Если кого-то заинтересуют- пишите в личку!
 

Вложения

  • IMG_7234-1.jpg
    IMG_7234-1.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 373
  • IMG_7235-1.jpg
    IMG_7235-1.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 253
  • IMG_7236-1.jpg
    IMG_7236-1.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 256

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Девочки, я не успеваю за вашими покупками! Все такое красивое! :ax:

Очень классный костюм! И цвет синий я люблю! Добавила в виш-лист! :ay:

Алиса Александровна, ro_mashka, на вас как всегда все неотразимо! Вика должна вам приплачивать за рекламу платьев - на вас они лучше, чем на их моделях смотрятся! :)

Созрела и я сфотать свои новые приобретеньица. Буду выкладывать частями, а то набирала тут целый час, а потом буквально на последней точке ... программа закрылась. :bu:

1.Платье – свитер. Спасибо Ромашке и другим девочкам, которые подсказали с размером. :bs: Это S-ка, можно было, конечно, с легкостью влезть и в XS, но тогда ворот был бы Уже и на плече так не откидывался бы (а это моя любимая «тема»:ad:).
Кто-то спрашивал насчет колкости – есть немного, но совсем чуть-чуть. Думаю, после стирки совсем пройдет. Вывод: за такие деньги, как сейчас, грех не взять такое платье.

[URL=http://s07.radikal.ru/i180/0912/62/d11ce0a0f850t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Талочка добавил 13.12.2009 в 17:27
2. Юбка с клиранса и свитерок шелк-кашемир. За юбочку – спасибо Шакире, я долго сомневалась, но, когда увидела на ней красоту такую, сразу все сомнения рассеялись. За подсказку с размером спасибо ей же. :ax: Это 0-ик. Юбка (made in Corea) из плотного качественного трикотажа, украшена рельефами (жаль фотик их, как следует, не «берет»). С высокой талией, можно носить с блузками, заправляя их вовнутрь. Шакира такой вариант уже продемонстрировала, поэтому я сфотала со свитерком.

[URL=http://i064.radikal.ru/0912/c9/41aeb12d7b3at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s55.radikal.ru/i149/0912/99/d33293e12115t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

3. Цвет свитера в жизни темнее, чем на фотке (это вспышка высветляет), оч. близок к тому, что на сайте. Для таких же любительниц платьев и свитеров с открытыми плечами, как я, предлагаю как вариант их ношения в холода – с блузками и рубашками. Смотрится неплохо, по моему, и … не холодно:ad:
[URL=http://s40.radikal.ru/i088/0912/84/abcbab2f27eft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Очень красиво все! Я теперь тоже такое платье хочу! И кофточка с рубашкой внизу мне нравится! :)

olga-it, с посылочкой! :Mauridia_18:

БрюнеткаЛена, очень красивые бра, жаль, что не все подошло! Зато все остальное классное! А на майку найдется хозяйка из ваших знакомых! :)

baby blue, с сапожками! :bi:

Мария!, очень симпатичная посылка! Конечно, надо писать насчет брака и фотку приложить! :yes:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
UGG как раз такие сегодня показывали, решила и своими похвастаться

$180
#258-965
чёрные
10ка

Лапа 27 см, широкая.

Вообще я спокойно помещаюсь в классические Угги своей сестры 9го размера, но эти не сказала бы, что мне велики.
Классные, к зиме я теперь готова, хотя и не настаиваю на её скорейшем наступлении. :ag:

А ещё утром собиралась на работу, попросила себя сфотографировать во всем известном платье (оно у меня уже 2 года где-то, размер Л) и приехавших вчера леггинсах ($19.50 or Special 2/$30, #263-490, Мка, цвет bark)

Девочки-владельцы этого платья, ну как вы с ним справляетесь?
Я его надеваю только раз, потом у нас стирка и приобретение первоначальных размеров. Вот так я выглядела утром, вечером у меня рукава как у Пьеро, длина по колено и всё это висит мешком.
 

Вложения

  • V304193_RC028.jpg
    V304193_RC028.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 192
  • V267738_093.jpg
    V267738_093.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 278
  • V306628_D28.jpg
    V306628_D28.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 246
  • DSC09050.jpg
    DSC09050.jpg
    19 КБ · Просмотры: 342
  • DSC09051.jpg
    DSC09051.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 295
  • DSC09053.jpg
    DSC09053.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 220
  • DSC09046.jpg
    DSC09046.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 727

UNG

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
819
1 940
0
Киев
Всем привет!

Пришла моя посылочка, за что огромное спасибо anneta за СП!!!:ax:

Итак, по порядку:

купальники. Фотки не делала, т.к. появлялись они здесь не раз. Надо будет - сделаю :ad:

№1
V311708.jpg


Ох долго я крутила с размером. Обычно беру ХС, тут почитала где-то, что по росту надо брать слитные купальники, заказала С-ку. А когда заказала, увидела пост именно с этим купальником, девочка с моими параметрами брала ХС.

Но, как говориться, было уже поздно. Итак, что по факту - в принципе, нормально сел, когда стоя вобще отлично, но вот когда садишься.

Девочки,подскажите, у всех подобных моделей слитных купальников на пузе оттопыривается когда сидишь? Не весело как-то смотриться:(

№2
V316897.jpg


Вот это мое разочарование :ak: Купальник отличный, как здесь уже писали, но я почему-то взяла верх и низ ХС, а надо было верх С-ку брать.

Подойдет тем, у кого объем под грудью 70 см, а не 75 как у меня
Поэтому обменяю верх на Ску или продам:ak: Кому надо - пишите

белье

лиф из клиранса, 34А коллекции Very Sexy.
Такого уже нет на сайте, но думаю подобные модельки так же сидят.
Пуш-ап не большой, понравились гелевые прослойки. Очень удобно сидит и шлейки подтягиваются как угодно. единственное - чашки достаточно близко друг к другу, но это создает впечатление "ложбинки"
thumb_476834de86a6fc6e84.jpg


труселя
thumb_476834de86a6f85792.jpg


подошли шикарно най мой объем бедер.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Выкладываю свою последнюю посылочку с бесплатной доставкой+халявный ЮПС :ag:
Фоткала сама, кое-где без вспышки (через зеркало), так что качество так себе

1. Сандали http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GU-255565&cgname=OSKEYSHUZZZ&rfnbr=3033
кстати несправедливо маловосстребованные (на сайте практически все размеры) - они потрясающее! Зря Вика не фоткает обувь на ноге, на сайте мало что понятно.





2. Шорты http://www2.victoriassecret.com/com...U-257420&page=1&cgname=OSCLOSHTZZZ&rfnbr=3400
, 2 размер оказался на меня ооочень большим (см на 4 в верхней части). Подружка утащила с довольным видом, что они ей перепали. А себе закажу другие, но 0 размер.



3. Курточка XS http://www2.victoriassecret.com/com...U-249474&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=3134
Я в нее с весны влюблена :ah:



 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Мария!

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
девочки, я за советом :ah:
ждала-ждала пальтишко, и вот дождалась, размер М, но мне кажется оно большевато :( я в нём такая необъятная :ak:, белое этой же модели смотрелось по моему лучше, хоть и впритык было но размер С
как думаете носить его так как есть? или продать - поменять на красное же, но размер С ?
[URL=http://s39.radikal.ru/i083/0912/7a/e23ee2421636t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s61.radikal.ru/i172/0912/e8/b3392b4c0893t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
извините, что мятое, обычно пальто приходят в коробке отдельной , а сегодня в небольшом кульке :ai:


худи с сердечком, ничего, с начесиком, но я думала цвет будет глубокий черный, а он какой-то с сероватым отливом...
[URL=http://i075.radikal.ru/0912/94/e8ce32b57e46t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Рит , с посылочкой , не вижу я что то тебя необъятной , на фото мне на тебе очень нравиться пальто :ay:
Худик суперский :ay:
ОЙ! Только что принесои посылочку!!!! ОЧень-очень всё красивое!!! И пижамка и платье и тенюшки!!!!!!! Сейчас все сфотаю!!!

С посылочкой :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
покажу вам платице так как отзывов про него еще не видела. Платье когда его одеваешь выглядит как на фото сайта......а вообще оно такое....)))) просто очень тянется....ткань мягкая и приятная.....я вам демонстрирую ХС-ку ...себе бы брала С-ку.....но даже эта Хс-ка на мне хорошо смотрится......сфоткать некому
V322154_2H2.jpeg
[/url][/IMG]

IMG_6458.jpeg
[/url][/IMG]

IMG_6456.jpeg
[/url][/IMG
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.