Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
посылка

забыла, еще трусики :)
 

Вложения

  • DSC09619.jpg
    DSC09619.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 230
  • V279930PANTY_W346RGB_S_5.jpg
    V279930PANTY_W346RGB_S_5.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 118

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Black_Sphinx, С покупочками! сама жду такую водолазку, вчера отправили упсом, только ультра индиго цвет. Брюки - ужас тихий..

tora добавил 11.01.2010 в 17:59
Averia, Трусишки просто класс!
ссылочки на бра не дадите? Вроде тож есть, что туда положить. Платье сидит очень хорошо и туфельки очень интересные!!!!!

tora добавил 11.01.2010 в 18:01
tan, На Вас платье сидит лучше, чем на модели, куда Вам худеть?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia и Black_Sphinx

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Очередная посылка, практически все из клиренса к позднему отпуску.

Бюстик Body by Victoria® Wireless Bra #254-284
Фото нет, выглядит также как на сайте. Размер 34С на наш 75С. Брала в подарок, удобный, приятный и мягкий материал, хорошо пушапит - хозяйка довольна. А я тоже такую модель захотела. В подарок по коду скидка 10% и трусики Lace-waist hiphugger #241-085 (на следующем фото верхние белые).

Трусики Pink Ruched-front thong #250-505 и Ruched-front hipster #250-500
Обыкновенные хлопковые трусики, хорошего качества, на каждый день отличный вариант.
По коду к трусикам блеск для губ PINK Me Up® Shine On Lip Gloss #257-505 Цвет pink lemonade - пахнет конфетками)

Майка Racerback tunic #256-098
Хорошее качество.

Майка Ribbed ruched racerback Bra Top Cami #257-268
Давно ее вылавливала в размере М и в таком цвете. Симпатичная, внутри есть поддержка

Шлепки Colin Stuart® Double Strap Flip-flop #259-343
На ногу 250 мм взяла 8,5. Подошли идеально. Мягкие, а то прошлые колины я устала разнашивать...



Платье Double-scoopneck tee dress in stripe & dot print #258-331
Размер М. На моем фото вид сзади. Милое, но буду носить скорее всего задом наперед, т.к. вырез впереди меньше чем на модели и оно меня душит.



Туника Racerback tunic
Вот это не то что разочарование, скорее удивление. Брала специально что-то белое и удлиненное, чтобы носить под пиджак. НО это.. Тонкая, просвечивает. Плюс еще не видно на сайте что она такая по бокам. В магазине я на такую бы не посмотрела. Не советую.

 

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
пришла моя очередная посылочка..
ух как я рад!!!!аж до визга :Mauridia_25:
итак, по порядку. мои параметры
94(78)-79-99
1. Multi-way push-up bra #270-674 36C. цвет white vs stencil
Пуш-апа там нет вобще, нежнейший хлопок. совершенно потрясный. лямки правда не очень длинные как мне показалось. прекрасно держит грудь без лямок. получается красивая форма. по бокам бра (по всей длине от косточек до застежки) силиконовая змейка.


2. Demi Bra (Cotton) QD-264-289 36С цвета running multicolor logo , black vs stencil
восторг! просто восторг! форма то что нужно. красивая форма груди получается



ко всем бра заказала труселя которые за 5/25,50.
3. еще один бра Full Coverage Cotton 34С, не себе.(на фото самый верх в бабочках)



4.Штаны для йоги. размер М Yoga Foldover pant #270-055
disco purple /back
цвет как на сайте, очень приятные к телу. М на ОБ99 сел хорошо.
 
Последнее редактирование:

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
назад пришлось отправить, тк этот ван сайз на мои ОБ103 не налез
ой, а юбочка очень мала была? а то я как раз собралась заказ с ней оформлять... :ai:

Averia, можно я отвечу.. :br: Тапки очень легкие, приходят в пакете.
 
  • Like
Реакции: Averia

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Martisha1, Все супер! И трусики, и шортики. и кофточка, и бра, и блузочка, и маникюр кстати тож! :ay:

Вторая партия - тоже отличненько смотрится!! а какая у вас псинаааа! Это хаска? Я ж собачница-маньячница!!
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
блондинка, Manolita, девочки, я вами восхищаюсь!!! Сама сейчас в процессе похудения. Откройте ваш секрет вличку:)
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
А вот туфельки, только сегодня привезли...
1. Колины,такие классные, размер брала 7.5 на свою ногу в 24, 3 см. с размером угадала, только вот туфли больше на полную ногу ну в смысле пошире.... у меня очень узкая, полноты не хватает.. но благодаря резинкам будет держаться... резинки придется тоже подтягивать... )) правда уже заметила что пятку начинает натирать... жесковата.
КОД JJ-259-861

2. Эти туфельки брала 7 размер. сели отлично... цвет баклажан...теперь главное из них не вывалиться..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342354676&pagename=vsdWrapper

3.И вот еще платье-свитер. брала xs, довольно сильно велик. придется ушивать, а то висит как мешок. Слегка колется.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342260651&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • DSC_0138.jpg
    DSC_0138.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 346
  • DSC_0139.jpg
    DSC_0139.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 249
  • DSC_0141.jpg
    DSC_0141.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 243

asik-21

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
8
30
0
Санкт-Петербург
Вот и моя покупка..

85-75-90

Сарафанчик размер XS ? ткань очень плотная.. под грудью резинка..
а вгруди вставки бра... так что лиф здесь не нужен..
на меня сел отлично...


извените за такую фотку, фоткала доча..
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сегодня пришла моя первая посылочка от Вики!!!:) Шла 5 дней!

2. Труселя - супер!
:ay::ay::ay: Поздравляю , и как говорится понеслось :ag:
Вот решила кое что еще выложить:yes:
Блузочка из клиранса, 100% шелк, размер S, появилась буквально на пару дней, успела взять :boast:, на лапках кстати туфельки Colin Stuart:)
Платице, тоже из клиранса, тоже успела ухватить, уже нет на сайте, размер S.
Оч. милая вещица :ax:
итак:
кому нужны будут ссылки-найду, щас заленилась))
платье-довольна! но колючевато.
свитер короткий-цвет я заказывала фиолетовый, а это блин ягодный какой-то. ну пойдет.мягкий очень.
свитер длинный - тоже цвет с сайтом рознится,там он вроде в розовый был, а этот опять ягодный. ну завтра при дневном свете посмотрю. вещички все вроде теплые!

:clapping::clapping::clapping: Спасибо , мне очень нужен был такой отчет по платью , тебе шикарно просто , но такую фигуру сядет все и не просто сядет а станет шедевром :ay::ay::ay::ax:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Не смогла выложить в предыдущем посте, так как платье сразу отправила в стирку (чтобы село), а пижамка была подарком. :)

Пижаму купила мужу :yes: Ему очень нравилась моя из предыдущей коллекции розовая с оленями, так себе выбирал что-то более "мужское". Размер L длина L на рост 185 см подошло хорошо. Только плечи и рукова у рубашки коротковаты немного, но эта пробема у нас возникает и с обычными "мужскими" шмотками - сказывается спортивное прошлое... :ag:
Но я болдю как она на нем сидит!!! :ay: На самом деле она совсем не женственная: тесьмы нет, сердечка на кармашке нет..., но это в сравнении с предыдущей коллекцией.


Известное платье: знаю, его много выкладывали, но мне так понравилось как оно сидит, что тоже захотелось покрасоваться. :ad: До стирки жутко висело, после село четко по фигуре. Размер XS
Проходила в нем целый день и оно значительно опустилось вниз :) Теперь не так коротко!
 
Последнее редактирование:

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
Девочки, принимайте в клуб счастливых обладательниц посылок)) правда, к сожаление, только УПС до меня доходит. Обычная почта так и не дошла с 18.10.:girl_cray2:
Итак, выкладываю свой скромный заказ:
1. Бра Secret Embrace™ push-up bra просто привел в восторг! Шикарно пушапит, видит как влитой... даже дома под халатом ношу)) р-р 32В
2. Всем известный свитерок - букле Bouclé shawl collar v-neck sweater, р-р XS. Сел отлично, очень приятный, мягкий, теплый
3. Штанишки для йоги, очень хорошего качества, цвет шикарный, но маловаты, р. XS ...буду продавать
Извиняюсь за качество фоток))
 

Вложения

  • IMG_3053.jpg
    IMG_3053.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 334
  • IMG_3054.jpg
    IMG_3054.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 247
  • IMG_3060.jpg
    IMG_3060.jpg
    34 КБ · Просмотры: 305
  • IMG_3061.jpg
    IMG_3061.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 198

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
garata, Поздравляю, все очень хорошо на вас сидит! А не подскажите сколько см каблук?
 
  • Like
Реакции: garata

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Мой маленький хваст. Спасибо за СП arabika :ax:
Итак: Мои параметры 88(75)-70-96 (может немножечко больше, т.к. отдых на морях сказывается не очень хорошо на фигуре, боюсь даже мерить, худею...) рост 163 см. Сразу простите за качество фото, делала их сама автоспуском. Вещи только из упаковок не утюжены.... :ah:
Бра топ. Размер S. Безумно им довольна, на спине шлейки накрест, ярко синего цвета, очень хорошо подчеркивает грудь.

Пижамка Размер ХS. Штанишки даже немного большеваты, а футболка плотненько, но думаю потянется. Пижамка очень мягкая и приятная.

И самое мегаудачное, это шорты, я в магазине так подобрать не могу, не говоря о покупке по интернету, а здесь сели просто как я люблю, не очень плотно, но и не большие, самое то. очень приятные, в меру плотные, очень приятная ткань. Размер 4, Длина 7, цвет хакки.

Этой покупкой я довольна на все 100%, что бывает очень редко!!! Всем спасибо за внимание.)))

P.S. Спасибо Fleur-de-lis за рекламу шортиков в посте #8289 иначе я бы на них и внимания не обратила.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
начинаю выкладывать.... тут и мое и моих подруг)))
трусики)) просто суперские)) Ска :)


купальник черный)) ска



купальник розово-коралловый,тож ска))) на бюст 2 примерно



трусики пинк Ска,очень нежного приятного цвета)))


еще трусики ска


обложечка на паспорт:ag:так давно ее хотела - она просто суперрр:)



свитерок букле)) просто супер-пупер, теплый и мягкий))) брала С,но влезла бы и в иксС, хорошо тянется

 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Подскажите, пожалуйста, какие у вас параметры. Надо определиться с размером фланелевой пижамки
Параметры свои добавила в подпись.


arigel, по поводу платья можно Вике написать про пятно на нем. Они обычно либо деньги возмещают, либо замену высылают на ваш выбор
Спасибо! Учту это на будущее. В этот раз лениво. Пятно показалось из разряда очищаемых.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Моя маленькая радость. Все куплено на ибее в марте. Я уже месяц в завязке, девочки, хожу к вам только слюни попускать и порадоваться вместе с вами :ah:

1.Victorias Secret London Jean Denim Ruffle Mini Skirt 6. Что-то из старой коллекции, я облазила весь ибей в поисках именно такой юбки с рюшиками(любого бренда). Боги услышали меня и послали мне ЕЕ!


Что мне нравиться в этом 6м размере-мне есть куда худеть и эти вещи не будут велики, а наоборот сядут еще лучше, юбочка опустится с талии на бедра и будет найс.

2.Victoria'S Secret Pink Keychain NEW . Тоже не из новинок, но очень милая плюшка, уже прицепила на ключи, хожу влюбляюсь.


3. Ну и труселя, куда ж без них. Все размера М.

Из серии Body by Victoria, Supersoft Hiphugger (Charcoal floral), в прошлый раз урвала на стоке такого цвета бра, теперь у меня комплект :boast:


Из срии Sexy Little Things (Dusty blue, Shady blush). Хорошая сеточка, очень понравилось качество и обработка, рюшики по краям очень игриво смотрятся.


Могу сказать, что на ибее можно в 90 случаях из 100 найти недостающие цвета, фасоны и размеры, кто любит чтоб все было комплектами, и какие-нибудь эксклюзивы из старых коллекций по приятной цене.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
anetta, хорошенькое) отлично село)

Meg добавил 03.12.2009 в 21:47
swetaale, с посылочкой! ждем фото)

Meg добавил 03.12.2009 в 21:50
Я зашла похвастаться!
:ag::ag::ag: это что за чудо-юдо такое
светленькие такие милашки, они меня давно покорили)

Meg добавил 03.12.2009 в 21:52
LiL, с посылочкой))) у меня такой топ с кружевом есть, очень эффектный!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.