Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, может кто-нибудь знает, что можно купить для глаз (крем/сыворотка) чтобы убрать припухлости под глазами? Я имею ввиду такие припухлости между скулой и глазом?
 
  • Like
Реакции: Olga111

крошка айс

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
0
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитное средство для тела и лосьон (не гель) после загара с хорошим составом, а то окончательно запуталась...
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Tosik, легкий увлажняющий такой http://www.iherb.com/Madre-Labs-Cam...-and-Hyaluronic-Acid-1-fl-oz-30-ml/39108?at=0
я вот тоже подумываю взять его в полном объеме)

Очень легкий, даже в мою жирную кожу впитывается моментально, но вот лично мне чувства увлажненности не дает. Для лето возможно был бы лучше, он совсем не оставляет жирного блеска.
 

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau
Линии одной фирмы будут работать конечно в одном направлении, но если есть средства можно попробовать и разные - потому что составы это одно, но есть индивидуальная восприимчивость и переносимость, что если у вас будет какая-нибудь реакция на Camocare -у них вся линия из практически повторяющихся ингредиентов (в идеале конечно нужны пробники) Почему мне нравится еще Camocare - у них вместо модных сейчас синтетических пептидов вытяжки из растений, например экстракт косточек граната-подтягивающее действие, вытяжка из цветов спилантеса GATULINE® IN-TENSE можно почитать о нем здесь. В теории красиво, на практике не могу сказать, отзывы пока хорошие. Еще по составу мне нравится Pangea Organicтам например в умывалке не SLS а обычное жидкое мыло на основе кокоса и пальмового масел с экстрактами трав.

А я всегда старалась все одной линии брать:(

Gatuline In-Tense нашла в тонике и ночном креме Camocare, в дневном вроде нету именно в этой форме, значит надо другой (Source Naturals?) и еще для глаз бы подобрать.

Девочки спасибо всем за помощь:ax:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Слушайте, а я как-то без страданий отошла от обрезного, даже не заметила как. Началось это еще года 3 назад, когда я наращивала ногти, тогда маникюрша мне просто отодвигала кутикулу и мазала миндальным маслом её. И я заметила как оно само перестало обрастать. Ну то есть, конечно, первое время нарастало, но грубую кожу по бокам ногтя достаточно было слегка подпилить пилкой, смазать миндальным маслом и подвинуть палочкой кутикулу. Чем меньше их трогаешь, тем меньше оно нарастает.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
а вот мне интересно....в свое время, лет 10 назад, я принимала серьезный препарат с ретинолом внутрь и наружно Дифферин (тоже с ним). Проблему вылечили. За 10 лет он уже должен был вымыться из организма, и наверное, можно мне этот крем использовать? У меня пока нет возможности проконсультироваться со своим косметологи, это просто интерес:)

думаю можно конечно ) 10 лет очень много
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
svetlana_il, вообще всё зависит конечно от вашей кожи. Например если ваш крем вас устраивает и на кожу не жалуетесь, то можно и бадягу локально нанести, она призвана как раз эти инфильтраты рассасывать - но у меня на неё аллергия, не мой вариант. А так...да, любые средства с кислотами так же вам в этом могут, не хотите на всё лицо, наносите локально. Прям конкретно отбелить не должны, но всё ж если сойдут, вы же понимаете, что кожа будет отличаться от загарной.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Fata Morgana, а умывалка Джованни в виде геля? И чем пахнет, приятненько?
 

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
у меня был пробник, очень жирный, плотный прозрачный крем, ложится пленкой, мне не понравился.
У меня тоже был пробник, наносила на ночь совсем чуть-чуть на увлажненную гидролатом кожу - просто чудесно подошел, записала его себе в хотелки....
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
а вот в этом наборе, мне не совсем понятно применения всех штучек, вот думаю не бесполезны ли они? не расскажите?

А что именно вызывает вопросы? :ad:
На самом деле, если бы этот набор уменьшить вдвое (и соответственно удешевить)), я бы взяла урезанный вариант, тоже считаю, что тут много лишнего.
И набор из трех почти полноценных средств по вашей ссылке я бы взяла.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, у Aura Cacia есть спец. смесь для сауны -

А вообще обычно рекомендуют хвойные ароматы - эфирное масло кедра, сосны.

Несколько небольших статей:
Про применение эфирных масел в бане - некоторые масла рассмотрены отдельно.
Ароматерапия и эфирные масла в бане
Культура посещения бани
 
  • Like
Реакции: Viki_

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Dzhema,
Смотреть далее
 

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Девушки, нужен увлажняющий крем.
Кожа сухая, обезвоженная. Сейчас на щеках и подбородке даже плёночки образовываются :ak:
К каким маркам стоит присмотреться(цена значения не имеет)?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
НиОви, можно я отвечу?:) я бы не стала увлекаться серумами с кислотами летом, все таки кожа и так страдает от солнца, а вы ее еще и обжечь хотите (кислоты ведь обжигают). лучше оставьте их на осень
 
  • Like
Реакции: НиОви

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, кажется где-то я видела как раз такой отзыв об этом мыле. Не ваш случайно? :) ...Или о другом мыле с серой.

Смотреть далее

мыло пока я не расхваливала.

[OFF]
кровь и гормоны?кхм, мужчина моей мечты так и не позвонил, так что гормоны приуныли, забились в угол.:ak: может написать ему смс-нужна срочно помошь по очистке крови . пс- моЯ гормонЬ ждет твоЯ гормонЬ :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Лали

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не видела ни одной 24-летней барышни с реальными "морщинками". Мимические, да - неизбежная данность, от них не застрахуешься, не убережешься, от них не избавишься, они есть даже у младенцев. Можно, конечно, обколоться ботоксом или перестать работать мышцами лица...
Kashtanka_Jen, уменьшить ваши морщинки поможет просто качественное увлажнение кожи (препараты с гиалуронкой).
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ManjaK, Помимо внешнего воздействия, нужно смотреть и изнутри. Почти все кожные проблемы, включая псориаз - имеют отношение к состоянию печени. Поэтому неплохо бы курсом пропивать что-то, способствующее работе печени, например:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0Картинка (для просмотра нажать)

О расторопше, входящей в состав комплекса - здесь.

Согласна, печень влияет на кожу.
Я для аналогичных целей заказала Now Foods, Liver Detoxifier & Regenerator, 90 Capsules (NOW-02448)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.