Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Девочки,
помогите, я не понимаю чего они от меня хотят. Все было нормально пока я со своего аккаунта не заказала на чужой адрес с другим именем. Им нужна верификация, я им отправила 4 письма, где в прикрепленных было: кредитная карта которой оплачивала, фото иностранного паспорта, фото российского паспорта и еще страничка с пропиской, так как они просят меня подтверждение биллинг адреса, где мне взять подтверждение и конечно же номера заказов (теперь они мне и на мой адрес не хотят отправлять)

На все эти письма они мне пишут вот что : If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.

ИЛИ : We apologize for any problems that have occurred with your order. Unfortunately we need the billing address and at least the last four digits of the credit card number to be visible on your statement. Please resend your information so that we may complete this verification.

Подскажите мне что мне им еще отправить то?? Я им уже звонила, но я что-то очень плохо слышала и половину не смогла разобрать(( Я не понимаю как им подтвердить биллинг, на карте у меня нет этой информации.

Я им вчера отправила в ответ на такое же письмо скан кредитки, водительского удостоверения с фото и выписку с печатью.
В ответ пришло через полчаса ровно то же письмо с тем же текстом, но от другого "оператора" - в первый раз от AE.com Customer Service 34, вчера отAE.com Customer Service 54
С тех пор тишина.
Т.к. вчера отправляла выписку от 3 мая (долбанный Ситибанк мне вчера не смог объяснить, почему они не могут мне 1 июня дать выписку об операциях по карте за май), а сегодня в онлайне появилась свежая, то отправила им сейчас еще выписку от 1 июня.
ТИШИНА :(
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Я им вчера отправила в ответ на такое же письмо скан кредитки, водительского удостоверения с фото и выписку с печатью.
В ответ пришло через полчаса ровно то же письмо с тем же текстом, но от другого "оператора" - в первый раз от AE.com Customer Service 34, вчера отAE.com Customer Service 54
С тех пор тишина.
Т.к. вчера отправляла выписку от 3 мая (долбанный Ситибанк мне вчера не смог объяснить, почему они не могут мне 1 июня дать выписку об операциях по карте за май), а сегодня в онлайне появилась свежая, то отправила им сейчас еще выписку от 1 июня.
ТИШИНА
Сегодня тоже пойду за выпиской, но часть того что в заказе уже нет в наличии. Думаю перерегистрироваться на почту на которую у меня зарегистрирован пэйпал и оплатить им. Мне сегодня опять кучу писем про верификацию) уже просто смешно)
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки,
помогите, я не понимаю чего они от меня хотят. Все было нормально пока я со своего аккаунта не заказала на чужой адрес с другим именем. Им нужна верификация, я им отправила 4 письма, где в прикрепленных было: кредитная карта которой оплачивала, фото иностранного паспорта, фото российского паспорта и еще страничка с пропиской, так как они просят меня подтверждение биллинг адреса, где мне взять подтверждение и конечно же номера заказов (теперь они мне и на мой адрес не хотят отправлять)

На все эти письма они мне пишут вот что : If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send to customerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.

ИЛИ : We apologize for any problems that have occurred with your order. Unfortunately we need the billing address and at least the last four digits of the credit card number to be visible on your statement. Please resend your information so that we may complete this verification.

Подскажите мне что мне им еще отправить то?? Я им уже звонила, но я что-то очень плохо слышала и половину не смогла разобрать(( Я не понимаю как им подтвердить биллинг, на карте у меня нет этой информации.


спокойно.... только спокойно.
они просят выписку банковского счета, где было бы видно хотя бы последние 4 цифры карты и ваш адрес, привязанный к карте.
обычно такое есть в инет банкинге. делаете принт скрин и посылаете
и просят водительские права.
все это надо на одном листе отсканировать, написать номер заказа наверху и отправить им факсом.
пишут что если нет факса то слать сканом в мыле.
инет банкинг есть?
делайте принт с него....у меня прокатило.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
rezepova, а я всё никак не доеду до аффимола) скажите, пожалуйста, там вещи намного дороже, чем на сайте?)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
rezepova, а я всё никак не доеду до аффимола) скажите, пожалуйста, там вещи намного дороже, чем на сайте?)

Меня цены не порадовали. Наценка от 500 до 1000руб. Борцовка за 800 руб меня испугала ))), платья на сайте 1200, в магазине 1800, брюки льняные на сайте 1200 примерно, в магазине 1800р., ремни в магазине вообще под 2000р. Лично я, приехав оттуда, сразу сделала заказ на сайте +30% скидки и успокоилась. :ag:
 
  • Like
Реакции: MissMystery

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Marika&Stowe, спасибо, я так и думала) тоже думаю съездить померить всё и заказать)) а ассортимент как?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
MissMystery, двоякое чувство. Магазин вроде большой, всего много, но когда начинаешь смотреть, то кажется, что многого не хватает.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Букля,
я им отправляла принтскрин с интернет банка, но у меня не показывается номер карты, а только счет, к которому прикреплена карта, на принтскрине было прекрасно видно что АЕ сняли с меня деньги в определенных суммах. Сегодня взяла выписку из банка, номер карты есть, но биллинга нет и напечатать она не может (оператор) отправила, не знаю прокатит ли, отправила вместе с правами, и карточкой.
Я то у них не в первый раз заказываю.. и в гэпе прекрасно проверку проходила..
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
не не... это не два месяца.....
это два биллинг цикла.
то есть два банковских цикла..
как правило по США меркам у них банковский цикл 5 раб дней.
30 дней биллинг цикл у нас.... в россии
так что ... считайте сами.
обычно возврат с АЕ приходит после недели ожидания.

денежку уже вернули, так что на деле получается 2 дня :):girl_crazy:
 

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
Наконец-то сделала фото вещичек с сайта, полученных благодаря Анюте Smily) Сразу скажу - Анч, спасибо огромное за все наши сп, очень рада нашему знакомству - с тобой всегда очень легко, быстро, да и просто приятно пообщаться) Спасибо!!=))


Все вещички из АЕ - футболка, рубашка, джинсы. сумка.
Заказывала достаточно давно, на сайте увы уже нет именно этих вещичек, но фасоны там повторяются. Брала из клиранса, по ценам с доставкой вышло примерно - футболка 550, рубашка 550, сумка 700, джинсы 700.
На свои параметры (175 рост, 86-63-92) брала размеры:
футболка s, рубашка xs, джинсы 0 long.
Качество приятно удивило: рубашка - мягчайшая фланель, очень уютная и приятная к телу, футболка - приятный тоненький трикотаж, садится по фигуре, лёгенькая, отлично на лето. джинсы фасон прямой - оказались достаточно узенькими, что порадовало, материал плотный, немного тянутся, всё как на картинке.
Пляжная сумка - обычная, нормальная сумка, вместительная, по качеству нареканий нет, материал немаркий, принт не слезает и т.д.
Надеюсь хоть кому-то пригодится, скоро сделаю ещё фото некоторых понравившихся вещичек из АЕ=)

Вот такая же футболка, только с другим принтом http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90106&productId=0303_4277
Её я тоже заказывала, случайно испортила, поэтому фото не будет( В жизни ооочень классная и красивая, может опять её себе закажу и на этот раз буду аккуратнее))
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
спокойно.... только спокойно.
они просят выписку банковского счета, где было бы видно хотя бы последние 4 цифры карты и ваш адрес, привязанный к карте.
обычно такое есть в инет банкинге. делаете принт скрин и посылаете
и просят водительские права.
все это надо на одном листе отсканировать, написать номер заказа наверху и отправить им факсом.
пишут что если нет факса то слать сканом в мыле.
инет банкинг есть?
делайте принт с него....у меня прокатило.

У меня в выписке есть номер карты, вернее первые 4 и последние 4 цифры :)
И адрес есть.
Только у меня есть впечатление, что они мои письма в количестве уже 3 штук не получают, только робот раз в сутки присылает новое письмо в одним и тем же текстом
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Riflelight, мне сегодня наконец-то пришло письмо, что они не получают мои письма из-за большого веса вложений! просто часть у меня скан и часть фото, а фото с большим разрешением...может и у вас также?
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
а вы не смотрели в магазине случайно такие же белого цвета? а то на сайте синие кончились нужного размера :( вот думаю теперь брать ли белого?

а по скидкам кстати...на одном сайте с купонами посмотрела историю сообщений про скидки и сделала вывод что максимум у них 30% ну и плюс free shipping для американцев, сейчас 20% действует...но что-то ассортимент ходовых размеров на сайте стал очень бедным :((( даже выбрать нечего

Кстати, они не белые а скорее бежевые. Мне они понравились меньше. Синие качество ткани немного другое и сели они лучше.
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Девочки, хваст кидса кому-нить интересен? Или все по взролым вещам только:) Сегодня получили посылочку с детскими вещами)

Teshen добавил 03.06.2011 в 11:46
еще вопросик. Америкосы мой тел не пишут на посылках- проверила его и на сайте не написано куда его вбить? а то меня сегодн курьер разбудил а меня даже паспорта не было. Но посылочку отдал. Интересно а если бы это была не я)))
 
Последнее редактирование:

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Yakduse, вечером зафоткаю и выложу.
****
Пришли кедики Puma блеск... я такого восторга давно не испытывала)))
 

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
Девочки, хваст кидса кому-нить интересен? Или все по взролым вещам только:) Сегодня получили посылочку с детскими вещами)

Teshen добавил 03.06.2011 в 11:46
еще вопросик. Америкосы мой тел не пишут на посылках- проверила его и на сайте не написано куда его вбить? а то меня сегодн курьер разбудил а меня даже паспорта не было. Но посылочку отдал. Интересно а если бы это была не я)))

у меня такая же ерунда! при оформлении аккаунта я указывала day telephone 100% но на посылке его не было и вообще посылку отдали даже не мне (мы с подругами вместе заказывали, меня в городе не было когда она пришла, девченки съездили на почту и им ее отдали даже без паспорта моего и без меня!!! им было достаточно трекинг номера :ai:)
если найдете куда вбить телефон, чтобы его американцы увидели, поделитесь, плиз!

Prime добавил 03.06.2011 в 12:06
Кстати, они не белые а скорее бежевые. Мне они понравились меньше. Синие качество ткани немного другое и сели они лучше.

большое спасибо вам за отзыв! а что значит качество ткани немного другое? она тоньше? или может быть грубее? они будут просвечивать?
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Teshen, очень интересно!!!!
а я сегодня заказ оформляла, так на последнем шаге телефон спросили...... только я написала +79***** и вылезло системное сообщение, что номер телефона должен содержать только цифры.... так что исправила на 89***** (еще подумала, как они из америке мне через 8 позвонят?)
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
July000, 29 cм кеды мужские. замерила.

Teshen добавил 03.06.2011 в 18:56
Teshen, очень интересно!!!!
а я сегодня заказ оформляла, так на последнем шаге телефон спросили...... только я написала +79***** и вылезло системное сообщение, что номер телефона должен содержать только цифры.... так что исправила на 89***** (еще подумала, как они из америке мне через 8 позвонят?)
Тож самое все вылезало но телефон как-то исчезал и все:( на коробке его нема(
 
Последнее редактирование:

Prime

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
72
70
0
Новокузнецк
July000, 29 cм кеды мужские. замерила.

Teshen добавил 03.06.2011 в 18:56

Тож самое все вылезало но телефон как-то исчезал и все:( на коробке его нема(

я забила телефон в итоге в адрес, первая строка телефон, вторая улица, дом, квартира...посмотрим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.