silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sigma, ну а почему бы и нет? Или у вас там сплошные тяжелые браслеты да ожерелья? Сережки, колечки мало весят в основном.
 

656520

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
14
1
0
Казань
давно здесь не было сообщений
подскажите, не изменились ли условия доставки? что со сроками?
не ухудшилось ли качество украшений со временем?
спасибо

Все у них нормально с качеством. Сроки те же, есть емс или обычная почта со страховкой, сколько заказывала - все приходило в целости, придраться не к чему.
 
  • Like
Реакции: AnyTick

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
получила сегодня 2 очередные посылки, но дешовой доставкой. шло 18 дней!!. мне ЕМС обычно так ходит! Коробочки немного не такие, сверху завернуты в бумажный пакет. Но упаковано на совесть как всегда.
так что супер! буду иметь ввиду :ay:
 
  • Like
Реакции: buka0901

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Нака, так эти 10 цепей вместе не соединены, это десяток совершенно одинаковых цепочек, ну например занимается кто то продажей серебра и чтобы не брать по одной штучке, берет сразу набор.
А себе выбирайте какая понравится больше, но не слишком тоненькую, у меня первая была 0,8мм такая тонюсенька-худюсенька :), но в принципе и с ней я проходила не снимая где-то недели две, потом надоело, но она осталась цела, только потемнела...
 
  • Like
Реакции: Нака

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
belochka N, нет не действует :(, я вчера полночи как дура сидела выбирала, а в итоге только ЕМС противная и вылезла :(, хотя код ввела, его вроде как засчитали, но увы и ах...
 

agni72

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
28
4
0
Москва
Девочки,помогите!!!Подскажите номер электронной почты silvershake,спасибо,жду....:):)
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
девочки, подсскажите, у кого-ниб так было: сделала заказ, 11 позиций, при оплате их стало 9, а теперь 8, куда то пропадают вещички, при чем на сайте все есть..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки подскажите пожалуйста, оформила заказ, но вот в адресе меня кое-что смущает. Я живу в Канске Красноярского края, в других магазинах в строке Штат / Провинция / Регион ввожу вручную Красноярский край, а в этом магазине не дает ввести вручную - предлагает выбрать, но там нет именно края/области, а можно выбрать просто Красноярск и оставлять пустую строку не дает :( А не уйдет ли моя посылочка в г. Красноярск и не затеряется ли там? :ak:
 

vega200

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
35
0
0
Украина
Из-за трудностей с русской почтовой службы, мы предлагаем следующие варианты доставки для наших русских клиентов: Заказное письмо $ 9.99 или экспресс EMS $ 29.99. - Для всех приобретений, которые не превышают $ 150 вы можете отправить Ваш заказ по почте заказным письмом или курьерской EMS почтой. $ 9.99 Зарегистрированные вариант почта не прослеживается онлайн и может занять до 4 недель. Тем не менее, заказным письмом можно отслеживать через почтовое отделение и безопаснее, чем обычной почтой. - Все заказы, которые превышают $ 150 будет автоматически отправлен через EMS Express. (Это обязательное из-за осложнений с русской почтовой службы) Доставка страхования: Все заказы, отправленные через $ 9.99 Зарегистрированные вариант почте, будет нести страховой взнос в размере $ 1.30 на $ 50 value.Shipping страхования является бесплатным для всех заказов, отправленных через EMS Экспресс за $ 29.99

vega200 добавил 19.02.2012 в 02:10
кто поможет разобраться с этим текстом пожалуйста? мне нужна доставка обычной почтой в Нижний Новгород за 4 долл
 
Последнее редактирование:

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Нет такого лимита. 1000 евро в месяц и все.
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
То есть, исходя из того, что написала девушка выше, которая мерила прибором, радиации от этого серебра не больше, чем на улице? Или я не догоняю?? Объясните патологическим филологам :ah:

да, не больше. норма для окружающей среды - 20-25 мкР/ч. Я там для сравнения антиквариат померяла, который не подвергался вообще промышленной обработке и радиационному воздействию в частности, его фон даже больше, чем у сильвершейковского. Патологическим филологом порадовали:)
 
  • Like
Реакции: skyresident и buka0901

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки, помогите! Сегодня пришла посыль, нехватает 3-х!!!! колец!!!!!!!!!!!!
А я за них заплатила и в наличии они были. Что делать?
Я однажды не досчиталась одной пары сережек - в инвойсе они были и по данным магазина тоже. Но я объяснила им, что в посылке сережек не было, мне вернули деньги. Коробка была не вскрыта.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Да никаго подвоха нет. Просто на мыло приходят коды. 10% действительно не стоит размещать, это я стормозила. :ai:SSACP01 этим кодом ятоже всегда пользуюсь.

ага... поняла... :yes:
значит SSACP01 можно при каждом заказе вводить? или у нее не колличественные, значит есть какие-то временные ограничения??:br:
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девы, подскажите, пожалуйста, ссылочку, где можно посылку отследить, пока она в Тайланде. У меня заказ отправлен 4 марта, пробую отследить на edost.ru, номер ни в России, ни в Тайланде не отслеживается.

Ура! Сегодня в Москве на импорте объявиась:clapping:! Сколько еще по просторам нашей Родины будет до Тольятти шлепать, неизвестно. Буду ждать....:popcorm1:
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки,а если у меня размер пальчика 16,5 или 17,то какие там надо брать размеры??)):ah:
Отсюда пока не получилось заказать, но заказывала с другого тайландского сайта, получается 7 - это 17размер, а 6-где-то 16 размер. У меня 15.5размер, так что 6 немного большевата.
А кстати, если через shipito заказывать, они разве шлют с не американcких сайтов?
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Бутявочка,поздравляю с покупкой)))
А моя посылка с 16 числа на экспорте так и висит((((