Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Юбка 4 размера, объем бедер у меня 94, талии 65. Юбка с рубашкой заправленной - сидит ок. Могла бы взять себе и 2 размер, но тогда она бы в обтяжку была. Она чуть тянется. Сзади разрез - до середины бедра. Все оч прилично, но за счет формы - все в здании слюни пускают :)
Подкладки нет.
А как ты думаешь,на мои параметры ОТ-70, ОБ-98 размер 4 влезет?
 

Княгиня

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
9
0
0
Я отписываюсь тоже :)
Мой заказ пришёл:
1.платье оказалось с оооочень глубоким декольте, причём вырез одинаковый и спереди и сзади. Смотриться в жизне интереснее чем на фото, цвет выбрала как на фото. Оч довольна
http://www2.victoriassecret.com/com...E-232183&page=1&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667
2.брюки очень приличного качества. для работы в самый раз :)
http://www2.victoriassecret.com/com...E-227437&page=2&cgname=OSCLOALPZZZ&rfnbr=2419
3. рубашка понравилась, оч функционально но не очень понравилось её гладить слишком твёрдый хлопок чтоли.
http://www2.victoriassecret.com/com...E-165085&page=2&cgname=OSCLOBLOSAB&rfnbr=3947
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
вот моя 2я посылка :)
корсет из клиранса, очень понравился. Леопардовый топ, наконец-то я его дождалась!
1f209532d12e.jpg
a263299040d6.jpg
025952010a9d.jpg
3dff0f6f5acb.jpg

платье, цвет coral. На фото не очень хорошо видно (сама фоткала), но офигенно в нем грудь смотрится! Лифон очень классный, ткань суперская, подошел идеально. Можно разные топы носить: и с открытой спиной, и с открытым декольте. Ну и пару трусов из клиранса
96a3bf155d43.jpg
5bc78af512da.jpg
a1d65fc79b64.jpg
482d5ea10484.jpg
114191833866.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

privacy_olya

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
12
8
0
Москва
Моя первая посылка! все подошло и все понравилось!когда делала фотки - мерила сестра! у нее размер чуть больше, но все равно все вроде бы сидит неплохо!

Еще четыре свитера - но они почти одинаковые! А на картинке думала - разные будут! но когда померела, решила все оставить!
посмотрела состав - 100% хлопок!
Вообще-то я первый заказ в качестве разведки делала, чтобы с размером определиться! когда получила 4 практически одинаковых свитера - была в шоке! А потом подумала и оставила всё! Причем никто из знакомых еще не заметил, что они одинаковые! Отсюда вывод - главное грамотно подбирать аксессуары!

Платье мне самой оч. понравилось, вот только ремня (как на картинке) ему явно не хватает! А брюки брала, только для определения размера, но оказались они оч даже неплохими! :thumbup:
 

Вложения

  • IMG_7189.JPG
    IMG_7189.JPG
    42,8 КБ · Просмотры: 479
  • V266122_58R.jpg
    V266122_58R.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 111
  • IMG_7194.JPG
    IMG_7194.JPG
    30,4 КБ · Просмотры: 201
  • V274100_323.jpg
    V274100_323.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_7196.JPG
    IMG_7196.JPG
    45,9 КБ · Просмотры: 217
  • V270130_N91.jpg
    V270130_N91.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_7197.JPG
    IMG_7197.JPG
    38,2 КБ · Просмотры: 254
  • V267222_H36.jpg
    V267222_H36.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_7193.JPG
    IMG_7193.JPG
    67,2 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование модератором:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Rakushechka в юбочке и белой блузе просто супер секси))
Babichka черныйи розовый бюстики оочень красиво смотрятся))
Caroline c покупочками)))
leoika курточка очень воздушной и уютной смотрится)))
Annacello очень красивые комплектики и не смотрится великоватым совсем
Aldona c удачными покупочками))
Nadundrik черно белый свитер просто прелесть))
Княгиня будем ждать фоточек)) хорошо что всем довольны))
Knopka и топ и платье и корсет вам очень идут, просто очаровательно!!!
Рrivacy_olya платье чудесное, а брючки в живую лучше смотрятся
Уффф вроде никого не забыла)) приятно столько обновочек)))
 
Последнее редактирование:

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Привет девчонки:br:
ну вот наконец и я собралась с духом и выкладываю покупки свои и для подружек:
Вот такие туфли, брала еще в августе, размер 10 на мой 40 полный, в чулке просто теряю их но на голую ногу отлично сидят.

Всякие труселя Санта М, белые S:

Рубашка-боди S, брала сестра, она высокого роста и чуть маловата оказалась рубашка в длину:

Джинсы, размер 4 на мои 95 не налез (начиталась про то что низ большемерит сильно, да еще себя перехвалила немного), в итоге они ушли другой сестре:

Ей же брали Туфли Колин Стюарт, 9 на 39, на узкую ногу сели хорошо:

Свитер с распродажи, розовый как на картинке, S, хорошее качество и цвет красивый.

Еще один желтый, S,:

Пижама M, низ оказался ну просто на 56 размер не меньше:

Купальники (подружке) все М, опять же низ большемерит:


Теперь совсем свежие покупки:
Пижама, розовая S:

Домашний костюм велюровый, цвет нежно розовый:

Лично мое приобретение, ботинки Skechers®, цвет черный, размер 10, ношу уже два дня, отлично сидят:

Еще сапоги 10, брала маме, но она сломала ногу и теперь ей каблук противопоказан, так что если кто с Донецка (Украина) заинтересуется пишите:

Опять сапоги сестре 9, рыжие, размер нормально подошёл, но не на худые ноги, они без замка одеваются как носки, голенище широкое, можно заправлять джинсы в них:

наверно на этом остановлюсь:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Kuzik

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
13
0
0
Киев
Мои удавшиеся покупки

Ну и я уже похвастаюсь
Сапоги я ношу 36,5 заказала 7, в самый раз, замш хороший:
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V276147.jpg
Купальник размер 10:
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V269851.jpg
он очень красивый, но я в нем, обнять и плакать
Пляжную тунику размер М, кач-во и модель супер:
http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V269874_092.jpg
ну и еще трусики, но их небуду выкладывать, тоже хорошие
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Наконец, до фотика добралась.


Вырез не для слабонервных))Как воротник не крутила-все равно все на показ))



Ссылки на вещи на сайте в сообщении #1456

свитера- S, все нормально, но 1 и 8 можно было и xs брать. Ага,мне розовый тоже очень понравился-цвет особенно))Это вспышка еще высветляет))) Но он реально как платье)) Качество понравилось-очень мягкие, не колется. Для зимы-самое то.

брала S, т.к в несколько вещей xs не влезла)) Замерила себя)) ОГ 84 ОТ 63 ОБ 91
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Caroline вы просто красавица))) Присоединюсь к комплементу по поводу свитера с вырезом огромным))) 1-2-6-7 свитера очень на вас понравились)))
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Мои удавшиеся покупки

Здрасте всем !!!
Вот 14окт08г я наконец-то получила свои Угги....очень довольна, с размером угадала ( заказала 7... мой 38 полный, зимнею всегда покупаю 39... длина стопы 25см)
За качество фото с мобильного телефона извеняюсь заранее:), ну хоть так, чем вообще ни как....

и вид сзади...
Желаю всем удачно получить свои посылочки !!!
 
Последнее редактирование:

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Светлана, сапожки супер, я тоже аггс хочу заказать, только черных там больше нет((
а вы из какого города? я прочто начиталась на форуме о лимите 5000, боюсь их заказывать, там уже точно больше 5000 с доставкой(((
вам каким способом прислали?
сорри за оффтоп:ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Тори, наконец сфоткала фиолетовые цокотки:)
Блузка и юбчонка тоже ВС.


Я беру 7.5. Голенище не очень широкое. Вообще, они на узкую ногу. Мне впритык.
Блузка ВС. Я думала она будет немного с блеском, но она оказалась 100% хлопочек. Но мне понравился фасончик:yes:
А сапоги правда прикольные и за 60$. На распродаже так приятно покупать. Но как заставить себя ее дождаться:help:

Да спорить о размерах бЭсполезно:) Можно просто почитать подписи и понять, что все индивидуально. Человек с длиной ноги 24 см покупает и 7, и 7.5, и 8 размер... ну и все в этом роде.
У меня косточки и средняя ширина ноги. Мне сапоги очень плотно, особенно если сравнивать с другими, которые более комфортно сидят. Но это не значит, что у всех так. Просто я описала свои ощущения. Может кому-нибудь пригодится.

обувь Steve Medden я брала 7 и 7.5. И то, и другое нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Юльчик,если увидете девушку в Питере в таких фиолэтовых сапогах, то это я:))))))надеюсь нас будет только двое....
Кстати, не согласна, что они на узкую ногу, у меняэти сапоги меряла подружка,у которой широкая нога (+косточки немного выпирают) и широкая икра, так вот ей в самый раз!!!! На мне они свободно,хотя я свою ногу узкой никогда не считала: стоя на линейке в самом широком месте у меня нога 9 - 9,5см
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Мне тож вчера, наконец-то, эти сапоги (фиолетовые) пришли. Качество, цвет, модель очень понравились. У меня нога где-то 24,5 заказывала 7,5 сидят хорошо, правда застегиваю с трудом, но думаю растянутся. Вообщем я дооовльна!
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Svetlana
Поздравляю с Угами :br: Скажите плз, вы в жизни всё-время обувь 38го размера покупаете?

Tory, Вам отдельное спасибо за нового шопоголика в моём лице:), получив первую посылочку... уже спешу сделать вторую....
А по-поводу размеров в жизни я даже и не знаю... у меня есть и просто туфли 39-го и есть зимние сапоги 39-го, есть пару туфель летних 38-го...у меня 38 полный (значит 38,5 -39 мой размер) .... проще измерить стопу (у меня 25см).. вот и судите сами:yes:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Сегодня получила посылку, отправленную обычной почтой 28 августа. И как раз сегодня мне на карточку верулись деньги от ВС за потерянный заказ %) Что теперь делать, кстати? Письмо им писать с покаянием, чтобы опять деньги сняли? %)

1) Blowfish™ Flat ankle boot #230-116
bd1deb107abd.jpg


На свой 38-й брала 8,5 - как раз. Очень удобные, я брала машину водить. Подошва резиновая как у кедов, очень тонкие, не на холодную погоду. Наврали, сволочи, про замшу. Никакая это не замша, а синтетика :p Но за удобность прощаю.

2) Blowfish™ Ankle-tie skimmer
e34ffeed71c6.jpg

Взяла тоже 8,5 - утонула. По стельке 26 см, на 39 размер или даже больше.
Миленькие кедики, удобные. Буду пристраивать или подарю маме. Сейчас на них вообще цена рухнула - в клирансе за 10$. Я брала за 17, меня теперь жаба душит :) Их можно смело заказывать, только с учетом большемерности на размер (в моем случае - на 1 см).
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
всем привет! Выкладываю несколько фоток из нескольких заказов: 1.Кофта с капюшоном,очень нежная,но несколько длиннее,чем на сайте


2.Юбка х/б стрейч,очень понравилась.Без подкладки,цвет брала- шоколад(видимо- молочный)


3. кофта шерсть,очень мнется,на тонкую талию,мне не очень.



Вот,пока все.Фото,может не очень,но с комп. камеры.

юбочка размер М-ка, а по шкале 10-й.
Юбка на талии,очень стройнит и хорошо смотрится.На фото она темнее,чем на самом деле.

сапожки резиновые,по длине-нормально, а по полноте- узковаты,но у меня нога широкая,видимо- из-зи этого.обычные резиновые сапоги,без утеплителя


кофта cotton тоненькая,приятная на ощупь,только мнется не много



болерушка такая( была в летнем сейле)акрил+х/б. очень довольна,хорошее качество


все размер-М,хотя кофта с капюшоном,наверное могла бы быть и S-ка

вот платье-свитер ,очень довольна.Стройнит!- что не маловажно.



всем привет,вот полувер выкладываю.Он длиннее и шире,чем у VS может от размера звисит? Брала М-ку,качество отменное.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.