Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
мне пришли купальнички и лиф, размер XS
Практически все на подарки
1) лиф пинк, 32 В, суперский, я прям не ожидала от него, очень приятный на ощупь и красивый, мммм

2) купальнички бандо, все их знаю тут

3) очень красивый купальник, тоже даже не ожидала от него такого)))взяла только из-за цены

4) купальник с пайетками

5) купальник с вставками.На сайте этот цвет кажется темнее, чем на самом деле

вот и все):boast:
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Lionka сапожки очень красивые, живые фотки гораздо лучше чем на сайте:ay: на сайте я мимо них прошла
 
  • Like
Реакции: Lionka

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо Талочка. Кораловый цвет это моя слабость, закажу, жаль, что кофта не на молнии, а на пуговицах. А глаза да замыливаются и не видят ничего под носом. Отложила виш лист.:flowers::flowers::flowers:

Вот и у меня коралловый слабость (половина вещей терракотовых оттенков). А голубой - совсем недавно для себя открыла, очень освежает. И теперь у меня настал "голубой" период. А еще я очень белый люблю, очень-очень...:biggrin:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Курточка-класс, спрашивали уже, наверное, но какой наполнитель в куртке? сестра её хочет очень, после фоток в реале и я бы не отказалась:bo:
Ромашик, насколько у меня получилось перевести :ah:
90% - пух, 10% - перо.

я её сегодня обновила, народ вокруг уже интересуется откуда и почем :) (не скажу, не хочу чтобы все ходили одинаковые)
 
  • Like
Реакции: masha123

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Всем привет :)

Хочу похвастаться некоторыми своими вещичками от VS !

Очень порадовала кофточка, красивая, приятная к телу и чуть прозрачная. Боялась, что осле стирки все золотушки отпадут, но они даже не побледнели - супер !!




Кардиган замечательный, очень тёлый, несмотря на то, что тоненький. Немного скатывается, но катышки снимаются легко !


Платье - заказывала черное, оно довольно тяжелое, но невероятно тёплое. Очень понравилось !!



Фотография на мне - извините, несовсем конечно наглядная, но все же:


Во ещё верх поближе (у платья очень толстые рукава и они быстро растягиваются, но после стирки возвращаются на место :)

 
  • Like
Реакции: Мария!

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ванилинка, класс!!
ждем твоих остальных фото:)

daniel, и где такую грудь дают?))))шикарно..
а трусы у купальника того и правда большемерят очень..
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Black_Sphinx, действительно ужас в брюках , смотришь на фото в платье и не верится что в брючках одна и та же девушка

tan, платье сидит на вас отлично :yes:

Илько добавил 11.01.2010 в 17:57
Averia, все такое красивое :yes: платье классное , даже внимание на него не обращала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia и Black_Sphinx

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
VlJuly, спасибо) да, сейчас ещё и скидка 20 %
Averia, спасибо)
да, очень аккуратно сделаны внутрен пуговички-большие, поэтому, проблем не будет, не растегнется(меня тоже волновал этот вопрос) рост 171 см
 
  • Like
Реакции: Averia

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
okeani, поздравляю, платье отличное, а сапогам таким я просто не нарадуюсь! И носятся они прекрасно, снимать не хочется! только бы не сглазить:ag:
А ширина голенища еще и от размера зависит, на моих 6,5 р-ра оно и не такое уж широкое...

Талочка добавил 14.01.2010 в 16:24
В наборе 3 румян, 6 теней, Тени не матовые, немного перламутровые, на руку хорошо ложаться, ничего не раскрошилось и не испортилось, хорошо были упакованы: в пластиковую коробочку, потом в бумагу и картонную.

Muha, по ссылке, которую вы дали, в клатче - 8 теней, румяна и блеск. Это точно он? :bn:
И все-таки оч. хочется увидеть реальные фото.:ah: Это ведь главное в этой теме...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okeani

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Ну вот и я собралась выложить свои последние приобретения..правда, посылку получила еще перед НГ, но времени не было фоткаться..

С удачными покупками!
Последнее платье просто супер :ay:
 
  • Like
Реакции: isanata

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
*EXTRA*, надеюсь, скоро требовать буду :ag:
Jady4u, хорошая мысль :ay: я повешу пару своих. Мне сегодня с бра вторую прислали Аngel Reward :clapping:

Могу точно сказать, платье на сайте появилось 8.09.2009, потом исчезло на несколько недель.

А теперь мини-посылка:
Victoria's Secret Pink®
Very Sexy® goes pink push-up bra - 32В / 70В на 82см (70см)
•Swell: Level 4
Тесновато, беру обычно 34В, но дареному коню...как говорится :)
На сайте #253-945

Написала VS, что его нет в посылке, вот они мне его ЮПСом и выслали. В ЮПС по поводу пропажи даже не звонила. На самом деле, он был в посылке, его заказывала моя напарница по заказу, просто мне захотелось такой же :)
Когда я просила выслать мне карту, меня послали, однако все таки вложили, спасибо службе сборки, что положили :aj:
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: Lionka

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ro_mashka, ну Маш,... ну красотка...!!!:Mauridia_18:
Уверена МЧ запомнит НГ надолго... и будет систематически просить: праздник в студию!!!:00147:
 
  • Like
Реакции: masha123

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девушки, а кто-нибудь заказывал Ruched Convertible Dress с Вики?
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EH-248118&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6354

Выложите, пожалуйста, инструкцию по использованию!! :))
А то мне пришло оно с MJR, и я не знаю, что с ним делать...

А Вы не могли бы похвастаться здесь своим платьицем?!Тоже на него посматриваю...:yes::ad:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Kimono dress

на сайте платье новенькое - мне ооооооочень понравилось. Кто-то что-то знает про него? Я не сплю четвертые сутки. :( Все думаю, в чем может быть подвох такой красоты? На меня должно сесть. Фигура вроде ничего. Помогите, плиз.
http://www2.victoriassecret.com/com...G-245599&page=1&cgname=OSCLODRSTSA&rfnbr=6306
Итак, вот фотка, наиболее полно показывающая платье.
Подруга брала m на ог100, об 90. Говорит, вполне можно было s
4130107889_f3a51d165d_o.jpg
 
  • Like
Реакции: Jady4u и orangereya

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Получила вчера пуховое пальто Long Hooded Puffer Coat цвет черный, размер М на ОГ-92, рост 174.
KE-262376.jpg
На ярлыке надпись Moda International, произведено в Китае. Верх - полиестер, подкладка - шелковистая полиэстровая ткань, наполнитель 50% - пух, 50% - перо.
В целом пуховик понравился, хотя целилась изначально на популярную золотистую куртку, решила взять подлинней. Ожидания, что он на мне будет короче, чем на сайте, не оправдались :ag:, я все-таки хотела длину до колена, а он примерно на ладонь ниже колена на мой рост. По размеру мне в груди и плечах хорошо, не впритык, в талии есть место, а по бедрам свободно из-за фасона, слегка расклешенного к низу. Сзади довольно высокая шлица. Рукава достаточно узкие, объемный свитер не поместится. Длина рукава нормальная, мне с моими длинными руками можно даже на 1-2 см длиннее.
Выглядит практически так же, как на модели, но есть и отличие - фурнитура вся выполнена из желтого металла. Капюшон отстегивается на молнии, искусственный мех пришит. Есть боковые карманы с декоративными клапанами, над клапанами есть карманы на молнии, на груди маленькие кармашки на молнии. Молнии все пластмассовые, бегунки на них металлические. Швы не идеальные, но я и не обольщалась на этот счет. Цвет насыщенный черный. Смотрится в целом прилично.
Замеры пальто в размере М:
длина рукава - 63, длина плеча - 12, длина пальто по середине спинки - 118, высота шлицы - 46.
Постараюсь вечером выложить реальные фото.

0.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.JPG5.jpg
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
ChernayN, Джинсы со стока. Новые. размер 2.
А куртку я выкладывала уже. S-ка. Мне очень нравится! Параметры в подписи :)
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Трусики 5/$25.5

Девочки-шопоголики!

Раз уж выкладываю, решила еще и труселями похвастать!
Заказала много, выбрала основные понравившиеся модели!
5/$25.5
Все S-ки, Объём бедер 92 см
Все клевые! Приятные к телу, яркие, стираются хорошо! (вещи VS я стираю только руками - вот так их люблю)
Посадка у всех низкая

П.С.Как трудно остановиться в заказах:ag:
 

Вложения

  • трус1.jpg
    трус1.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 10
  • трус2.jpg
    трус2.jpg
    34 КБ · Просмотры: 12
  • трус3.jpg
    трус3.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 10
  • трус4.jpg
    трус4.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 12
  • трус5.jpg
    трус5.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 12
  • трус6.jpg
    трус6.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 13

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Шла посылка UPS-ом рекордные 10 суток:(Предыдущая за 4 дня долетела.
1. Платье KG-265039 Colorblock Corset Dress natural multicolor размер S. Платье из приятного трикотажа 95 коттон, 5 спандекс. Со вшитым бра, силиконовая полосочка по верхнему краю, чтобы носить без бретелек, мне понравилось.
2. Свитер KG-263674 Reindeer Fairisle Sweater purple multicolor S . Здесь уже выкладывали. Добавлю от себя, что для меня энтот свитер практически платье, и довольно свободный в талии (хотя я уже нагуляла зимний жирок):ag:, рукава длинноваты, несмотря на все это, он мне нравится. Модный принт и цена гуманная. Состав 70 акрил, 30 шерсть. На XS не поменять - уже нет в наличии, отнесу в ателье, может быть подгонят по фигуре.
3. KG-259938 Tank & Legging Set брала размер S и XS в цветах dream on и wild at heart для сестренок в подарок. Мне не понравились совершенно - майки тонкие в рубчик, краска на надписях такая, что сразу видно - облезет через пару стирок, а самое ужасное - низ подшит нитками, которые ничуть не тянутся, т.е. низ врезается в тело в районе бедер, разве что носить ее, поддернув. Ужос, теперь не знаю, что и делать с ними. Кальсончики у этих пижам более-менее, но все равно не спасают.
4. KG-260143 The Fireside Long Jane Pajama red/white stripe и winter white script Две пижамы для подружки, размер XS. Я одну примерила, на мне сидит достаточно свободно. Качество получше, чем в п. 3.
Еще были подарочные тапочки и тапочки за $15 долларов в розовую полосочку, размер M на мой 37-й подошел. Качество вполне обычное, на мне такие за месяц развалятся ( ношусь по дому как электровеник), но они не мне, так что наверное проживут подольше:ad:
Буду рада если кому-то инфа помогла, с вопросами обращайтесь:br:
Фотки вживую выложу вечером.
 

Вложения

  • V308127_COMBO_JQ_SPLIT1_CROP1.jpg
    V308127_COMBO_JQ_SPLIT1_CROP1.jpg
    54 КБ · Просмотры: 124
  • V306697.jpg
    V306697.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 104
  • V304830.jpg
    V304830.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 139
  • V304939.jpg
    V304939.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.