Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Мой отчетик)
мои параметры ОТ63 ОБ89
Jegging
Style: 0431-7892 $25.46
размер 00 сели идеально так как и хотела. длина Regular длинные. нужно было брать короткие- но их в момент заказа не было




Boyfriend Jean Style: 1432-7086 $25.46
брала 0 опять же сели так как надо. брала чтобы носить с кедами и рубашкой мужского кроя. Идеально. Regular. та же история- укорочу.


Ну мы худенькие) размеры приблизительные на скорую руку обмеривали. ОГ 93 ОТ 79 ОШ 42 СТУПНЯ 27 СМ О ГОЛОВЫ 58 СМ
AE Plaid Western Shirt Style: 0153-8328 $37.82
Размер брали S можно было больше говорит что хотел свободнее. Так в плечах как раз. Вместо пуговиц кнопки. Смотрится классно. Прострочено все отлично.


AEO Scribble Wallet Style: 2225-4445 $16.58
Прикольный. Очень понравился. Нет отделения для мелочи. Не закрывается


AE Driving Cap Style: 1223-6005 $16.58
Кепарик. Смотрится клево. Отличный


AEO Reversible Leather Belt Style: 0223-0842 $25.08
Ремень понравился. У него пряжка прикреплена таким образом что поворачивается и ремень может быть черным или коричневым.


AEO Sunwashed Sneaker Style: 0214-5668 $16.96
Классные. Размер взяли 11, хотя я говорила другой. Оказались большие сзади 2 пальца можно засунуть. Узкие на щиколодке. Смотрятся отлично, даже большие тут же нацепил и пошел на улицу)


AE Relaxed Surplus Cargo Pant Style: 0123-3234 $33.96
Размер всегда берет 31, но 31 не было взяли 32. Большеваты конечно но не смертельно. Сбоку на поясе есть такие штучки, которые затягиваются тем самым уменьшая пояс. Плотные, отличные.


Relaxed Jean Style: 0112-2025 $25.46
обычно берем джинсы 38 размера тут тоже взяли 38. Подошло отлично. Длину взяли 34 по внутренему шву. Все точно. По обхватам получался 40 размер.


AE Ripstop Cargo Short Style: 0131-5541 $21.21
Шорты обалденные. Размер 38.


Футболочку заказали AE Eagle Circle Graphic T Style: 0162-3628 $8.50
и поло AE Wide Stripe Polo Style: 2165-6694 $21.21 кач-во отличное подошло по размеру идиально
взяла женское поло бюст у меня 89 AE Uniform Polo Style: 4375-9243 $8.46 взяла S надо было брать меньше. Большевата не критично но хотела в обтяжку.
Позже выложу фото рубашки еще одной и футболоки.
Сделали вывод что рубашки чуть маломерят для нас. Плечи видимо широкие)
Кач-во супер. Жду следующую посыль с детскими вещами) Всем рекомендую магазин)
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Подумала сегодня с утра, подумала и поехала в магазин в Химках.:) Фото отчет тут уже выкладывали, поэтому я фоткать в магазине не стала. Но могу сказать что очень прикольно сделано все, ощущение что ты не в России (если бы не русские голоса галдящие), народу полно конечно (может потому что воскресенье). Раздевалки даже под американский манер сделаны, наверное в Америке в магазинах так же. :) Когда зашла в магазин ощутила тот самый запах, которым пахнут все вещи, что мы получаем, он какой-то своеобразный, но для меня лично не отталкивающий, хотя подруге не понравилось.
Померила я и перещупала все что хотела, все что интересовало и все что могла. :ag:
Теперь знаю что надо брать, а что не стоит! И соответственно по размерам тоже определилась точно уже. Поскольку я стала джинсовым маньяком этой фирмы, после приобретения первых 2х разных пар, я была удивлена как же отлично они сели (с выбором джинс проблема большая, хоть и нормальное телосложение, джинсы сложно подобрать, чтобы нравилось как сидят), поэтому теперь подсела на иглы. :yes:
Перемерила там разные модельки. Оценила что лучше сидит, теперь покупать проще. Кстати, модельки представлены многие, но пока еще не все, что есть на сайте, например, я не увидела слим буты - мои любимые, страйты, девушка сказала что их еще завезут, т.к. магазин только с 18 числа начал работать, еще довозят многое!!! Цены на джинсы и др. ассортимент выше цен сайта в пределах 500-1000 рублей, смотря что за вещь. Ремни например (к слову покупала себе недавно на сайте за 24.50$ (687.29 руб., а после применения скидки еще дешевле), в магазине же он стоит 1100. Тот что на сайте 830 руб - в магазине 1990!!! Джеггинсы - на сайте 1248 руб., а в магазине 1899 руб, бермуды - 1100 на сайте, в магазине - 1400 руб.. В общем, прибавлены цены конечно не много (это еще по божески, уж сколько прибавлено в других магазинах...), с доставкой так и получается где-то. Еще aerie смотрела - трусы там классные оказывается, чего раньше не подумала бы. На сайте цена за 5 пар - 25.50$, в магазине - за 4 штуки 1000 руб. примерно. Футболки многие думала не очень, на самом деле есть хорошенькие. Худи вообще никогда тут не рассматривала (думала они не очень, да и тонкие), а в магазине даже не удержалась и купила одну, очень приглянулась, внутри начесик как у детских вещичек, очень приятная и мягенькая как внутри, так и снаружи, вылезать из нее не хочется (очень похоже качество кстати (во всяком случае у тех, что были в магазине (кстати почему-то большинства на сайте нет и не было, может появятся еще...) на Холлистер и Аберкромби)). В магазине она мне обошлась за 1499 руб., в то время как на сайте похожие 1100. Также смотрела мужские вещи, тоже многое неплохого качества, получше, чем я думала раньше :ah: В подарок к покупке положили легкую кофточку с длинным рукавом с надписью лейбла и подписью Moscow под ним, качество среднее, для дома пойдет, не иначе, продавцы в магазине сами в таких стоят. Там всем что-то давали в подарок, кому женское, кому мужское, видимо в связи с открытием пока дарят. Фото ниже. Вывод один: чаще буду покупать с сайта конечно (т.к. цены пониже, да еще и скидки применяем), а в магазин буду ездить чтобы посмотреть качество и померить, ну и может прикупить то, чего не окажется на сайте, если это очень приглянется. :) Ну вот и я отчиталась немножко.:boast: Так что если у кого-то вдруг (кто не из Москвы и не может попасть в этот магазин, чтобы проверить качество и померить) появились вопросы по качеству товара, пишите в личку, расскажу о том, что мерила и что видела.

та самая кофта в подарок :ag:

Ой, какой длинный у меня отчет получился.:ai:
Сорри всем, хотела чтобы подробно было!!!:ax:
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
А я сегодня в АФИмолл на открытие ездила, там еще Димка Билан пел и танцевал. Могу только подтвердить, что наценка разная, есть на вещи +200руб, а есть и +1000руб, что довольно значимо.
Я смотрела след вещи:
1. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90032&productId=0467_2905
в магазине 1100руб, получается как и на сайте, только в интернете сейчас на них акция!
2. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat200131&productId=2361_9915
оочень понравилась в магазине, на сайте даже внимания не обращала. Цена 900 с хвостиком руб. Оочень мягенькая, тоненькая не до прозрачности!
3. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat1320034&productId=prod6010125
материал на ощупь нежный, похож на сатин, но матовый и приятнее. Цена 1399
4. очень понравилось белье, при чем все очень красивое, аккуратное, приятно. Для сравнения - http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?catId=cat4190009&productId=prod722204 559руб /шт
Есть вещи, которые уже нет в продаже, но были. Так что если не успели в интернете, есть второй шанс.
В общем по ценам имеет смысл дальше заказывать в инете с учетом скидок и акций.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
А я сегодня в АФИмолл на открытие ездила, там еще Димка Билан пел и танцевал. Могу только подтвердить, что наценка разная, есть на вещи +200руб, а есть и +1000руб, что довольно значимо.
Я смотрела след вещи:
1. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90032&productId=0467_2905
в магазине 1100руб, получается как и на сайте, только в интернете сейчас на них акция!
2. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat200131&productId=2361_9915
оочень понравилась в магазине, на сайте даже внимания не обращала. Цена 900 с хвостиком руб. Оочень мягенькая, тоненькая не до прозрачности!
3. http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat1320034&productId=prod6010125
материал на ощупь нежный, похож на сатин, но матовый и приятнее. Цена 1399
4. очень понравилось белье, при чем все очень красивое, аккуратное, приятно. Для сравнения - http://www.ae.com/aerie/browse/product.jsp?catId=cat4190009&productId=prod722204 559руб /шт
Есть вещи, которые уже нет в продаже, но были. Так что если не успели в интернете, есть второй шанс.
В общем по ценам имеет смысл дальше заказывать в инете с учетом скидок и акций.

Это который в Москва-Сити?
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Заблудшая, наверное, да. Там еще бизнесс-центры такие, как в Америке самолеты сбили, высоокие и стеклянные. Там не только Орленок открывался, открытие всего торгового центра было. Метро Международная-Выстовочная, между ними вроде, меня просто муж на машинке прокатил.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Заблудшая, наверное, да. Там еще бизнесс-центры такие, как в Америке самолеты сбили, высоокие и стеклянные. Там не только Орленок открывался, открытие всего торгового центра было. Метро Международная-Выстовочная, между ними вроде, меня просто муж на машинке прокатил.

Тогда, да! Москва-Сити. Ну этот хоть ближе для меня, чем Химки! Спасибо, что написали!
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Всем привет!!!
Получила сегодня долгожданную посылочку, завтра выложу фотки, все очень понравилось! Джинсы 4-е пары, размер 00, подошли отлично, шортики и майка!
Есть две вещи с браком, на джинсах дырочка возле кармана и на детской кофточке криво прострочен капюшон, вотки завтра выложу. Еще одну вещь не того размера прислали. Может кто- то сталкивался с подобным, подскажите шаблоны писем. И как происходит процедура замены.
Не смотря ни на что посылкой довольна! Джинсы очень классные! Фото завтра!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Riflelight, вы забыли доставку в 50 баксов к "онлайн"сумме прибавить :)))
+ скидка, конечно, не всегда есть, но частенько все-таки)))
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
SmilyGirl, не забыла, а умышленно не добавила, потому что мало кто заказывает 6 вещей, если есть фиксированная сумма доставка на "до 15 вещей" :)
В общем, согласитесь, что даже если 50 долларов = 1500 рублей раскидать на 15 вещей, то цена в оффлайновом магазине значительно отличается :(
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Teshen, а вы не могли бы померить кеды 11 размер по стельке сколько они? на стопу 30 см маловаты будут?
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
July000, померю но не сегодня, у меня их под рукой нет. Их еще выловить надо)))
 
  • Like
Реакции: July000

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
мне на днях пришла посылка из США, в том числе и из АЕ.
ну что сказать - всем довольна, рада что попала в размер - брала вещи НЕ согласно их размерной сетке, а то что обычно покупаю.
фотки пока выложить не могу - некому сфоткать. а в зеркале как то совсем плохо получается.
но хочу сказать по джинсам - на мои параметры бедер - 104 см. взяла 6 размер...думала - куда я влезу в них....когда их развернула, чуть не заплакала - такие маленькие показались...однако....натянула..и даже застегнула. и ношу :ag: длину брала лонг, на мой рос 177 см. очень длинные, даже очень высокий каблук не спасает - надо будет отрезать.
сарафан , цвет индиго
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90104&productId=0393_9514
на мой рост - короткий.
см. на 10-12 от пола
очень понравился худи - его уже нет на сайте
он синего цвета, и материал такой мохнатенький немного - как искусственный короткий мех. я вообще от него балдею - на улице жарища - а я его ношу :ag: мягкий-мягкий, ...народ визжал когда я его из посылки вытащила
ну вещей еще много было - часть разошлись по друзьям...
но вывод такой сделала - у джинс хорошая длина. и хорошо тянутся.
вещи верх - если не обращать внимания на их размерную сетку - то соответствуют международным стандартам размера одежды - как носила я М, так и тут он мне как раз. скажем так - даже впритык.
сарафанчики брали 4 штуки короткие...ну они пипец короткие.....ладно девочки у меня очень невысокого роста - 155 см. так вот им на мой взгляд прямо таки коротенькие. а если девица высокая возьмет себе такой сарафан?....чет не представляю как это будет выглядеть...наверное модели такие что ли оказались? при чем, у подружек два одинаковых сарафана, но разные цвета. так вот один цвет оказался короче другого на 3 см.
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Получила свою долгожданную посылочку!
Заказывала 4-е пары джинс, шорты себе, майку и вещички своему малышу! Все очень понравилось!!!
1) Джинсы Artist Jean Faded Vintage 00 Regular Цвет такой же как на сайте, на мой рост 165 все джинсы оказались длинноваты, с каблуком в самый раз! Сели очень хорошо, по фигурке, даже попа в них появилась)) Очень переживала что будут велики, но нет, в самый раз. Ткань плотная,, тянется.




2) Джинсы Artist Jean Worn Super Dark 00 Regular Ткань у них плотнее, тянется меньше. цвет очень красивый. Чуть чуть на попе топорщатся, немного больше предыдущих, но все равно мне очень нравятся!


3) Straight Jean Worn Super Dark 00 Regular Отличные джинсы. Я в них влюбилась!!! Сидят хорошо, ткань плотная, приятная к телу, цвет очень красивый, нигде ничего не передавливает! Закажу себе такие в другом цвете обязательно!



4) Slim Boot Jean Deep Indigo 00 Regular Тоже хорошие джинсики. Есть небольшая складочка на попе, но она почти не заметна. Ткань замечательная, сшиты хорошо, есть небольшое клеш. Фото прилагаю)


5) Топ AE Striped Empire Cami X-Small отличный, не думала что за такие деньги (7.5$) можно купить такую замечательную вещь!!! Влюбилась в него как одела. Ткань замечательная, сидит на фигуре отлично, лямки сзади регулируются!!!

6) Шорты AE Favorite Shortie Navy 00 Очень хотела белого цвета, но увы, моего размера не было. Ткань мягкая, приятная, сидят очень хорошо. Единственное, после стирки заметила, что к ним быстро все липнет. Но все равно нравятся.



7) Майки малышу Качество хорошее, цвет один в один как на сайте. Материал очень плотный. Шапочка очень классная, но к сожалению прислали не тот размер, нам мала. Очень расстроилась.(

8) Кофточка ребенку 77 stripe lined cardigan hoodie Вот эта вещь сомнительного качества. Ткань приятная, двойная, очень нежная, но нитки торчат и прострочена очень небрежно.


Написала в АЕ письмо, приложила фотки, ждем ответа)))

Вот еще джинсы с браком:

Хотя сели отлично, нравятся мне ужасно, но дырочку на попе видно((( Думаю может в ремонт отдать заштопать как-нить..

Надеюсь хоть кому-то я помогла определиться с размером и вещичками. Сама очень долго собирала инфо и мучила тут девочек с размерами! К слову сказать в Питере не могла найти джинсы год, то маленькие не застегнуть, то большие, висят. А тут первый заказ и почти все как раз! Буду заказывать еще однозначно!
Всем приятных покупок!!!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Перчик_Я, страйты и правда на вас очень хорошо сидят. Хочу тоже эту модельку попробовать. А мне слим буты ооочень нравятся :)
Жаль что у вас брак попался. А вы им писали? Надо написать и фото приложить. Может вернут деньги.. Например, на Виктории Сикрет так и делается, если вдруг брак, пишется им письмо, фото это прикладывается, а они потом деньги возвращают, даже не просят товар обратно выслать, т.к. косяк это их и оставляют вещь покупателю. Может и тут так же.... Попробуйте!
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Перчик_Я, страйты и правда на вас очень хорошо сидят. Хочу тоже эту модельку попробовать. А мне слим буты ооочень нравятся
Жаль что у вас брак попался. А вы им писали? Надо написать и фото приложить. Может вернут деньги.. Например, на Виктории Сикрет так и делается, если вдруг брак, пишется им письмо, фото это прикладывается, а они потом деньги возвращают, даже не просят товар обратно выслать, т.к. косяк это их и оставляют вещь покупателю. Может и тут так же.... Попробуйте!
Спасибо! Страйты действительно очень классные!
Вчера написала письмо АЕ, приложила фото вещей, ответили оперативно, обещали деньги вернуть и извинялись!))) Мелочь, а приятно!!! Написали так же, что вещи возвращать не надо!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, а доставка там всегда 50 баксов? Не зависит от суммы заказа или количества вещей?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Перчик_Я, ну да, здорово! Во всех магазинах, уважающих своих покупателей так и должно быть! Репутацию свою не должны портить и раз уж вышел такой косяк, должны извиняться и заменить! Так что ждите новенькие:ad:
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, на ОБ 100 см вот эти шортики какой размер брать http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90040&productId=prod6010147 ? По табличке 10 выходит, но по опыту заказа шорт с ВС в 8 просто утонула на размера 2 как минимум... Правда модель была бойфренд... Но теперь я вся в растерянности... Помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.