Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Margulya, поздавляю! Тапки, я бы сказала, наоборот "противогололёдные":ag: Кардиган - супер, в клирансе продавался по цене в три раза меньше первоначальной, а стоил больше 100 баксов - оч. удачная покупка ( у меня просто в заказ "не влез", а к следующему его уже не было...). А платье, похоже, Вике пора снимать с конвейера, а то бум как клоны ходить:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Margulya

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Killmatrexa,
Потрясающая одежда на очаровательной маме! Всё смотрится просто супер!

Львёнка добавил 15.01.2010 в 03:57
acsi,
Получите ментальный пинок и выкладывайте уже покупки!!! Очень интересно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: к@тюшк@ и Killmatrexa

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, ну просто обалденное платье, мне тоже захотелось)))))
а чего там 2ка, совсем не застегнулась или оч.туго?
а то я мазохистка, и потерпеть могу)) или сразу 4ку брать, мама ушьет..:pleasantry:
и зеленое платишко на тебе идеально:Mauridia_18:
Ro_mashka, спасибо! Берите 4-ку, лучше в бедрах ушить. В 2-ке, подгрудная лента - 64 см:ai:
Хотя, если подумать, если у тебя под грудью 70 см, может и подойдет 2-ка. Я тоже мазохистка, в 2-ку запихнулась:ag:, но кушать в таком состоянии нереально:ag:
 
  • Like
Реакции: masha123

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Платья суперские, но почему они все такие длинные :(

Да я тоже так подумала , но укорачивать нельзя , а вобще это http://www2.victoriassecret.com/com...H-213660&page=1&cgname=OSCLODRSUDR&rfnbr=6161 на мой рост чуть колени прикрывает - очень даже сэкси :ah: , только вот с открытыми плечами , мне нравится а муж чето запротестовал против того чтобы я в нем в гости шла....
 

Yulsan

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
16
123
0
Алма-Ата
Всем привет! :)
Долго уже просматриваю эту темку, вот решила и сама фото своих покупок с Виктории повыкладывать. А так как заказываю уже более трех лет, то вещичек скопилось немало :)

Начну с сегодняшнего заказа:

1. Blingy plaid shirt. Размер XS. Очень яркая и миленькая, понравилась.


2. Studded vest. Размер XS. Хорошо сел.


3. Shrug sweater. Размер XS. Синий цвет отличается от того, что на сайте. Немного колется.


4. Furry hoodie in check it grey. Размер XS. Долго сомневалась брать или нет, но в последний момент все-таки закинула в заказ. И не зря! Такая мягкая и уютная! Единственное что слегка тесновата, можно было взять и S.


5. Lace boatneck dress. Размер 2. Не тянется, поэтому в 0 вряд ли бы влезла. Повезло, ведь собиралась брать именно 0.


6. Sequin crossbody bag. Симпатяшная!


7. Lip Butter. Цвет Ripe и Pure. Еще не опробовала.


Продолжение следует.. :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Omega, Kittty, Yulsan, Алиса Александровна c обновочками, все очень классное!!!
congr.gif
 

orangereya

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
6
0
0
Киев
Итак, вот фотка, наиболее полно показывающая платье.
Подруга брала m на ог100, об 90. Говорит, вполне можно было s
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо огромное! Выглядит и правда так же как на сайте. Мда... может XS брать?:ag: Ужас с этими размерами!
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девушки, еще 1 хваст. Вчера получила посылку. Майка и рубашка из этого захода, брюки из предыдущего.
Это брюки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487117079&pagename=vsdWrapper
Это лифчик:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301489326333&pagename=vsdWrapper
Это майка, брала в клирансе #259-834
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487123163&pagename=vsdWrapper
А это рубашка: MV-260475 Studded Flannel Crop Shirt
green plaid XS 1 $9.99
Но ее уже там нет.
Все XS, лифчик 32D - это мой размер у пинка.

Брюки льняные, мне очень нравятся. Размер 0. Очень приятные к телу. И цвет хороший, как на картинке.
Очень понравилась майка, особенно цвет! Я так рада, что взяла его. Еще пришла лимонная и розовая.
Лифчик на мне надет тот с картинки, только цвет телесный. Очень удобный. Но с бельем главное найти свой размер. Я себе еще один такой же заказала, только без кружев. Жду через 3 недели! =))) Еще раз скажу, лифчик этот обожаю. Без лямок можно целый день носить не сползает, хорошо поддерживает. Внутри есть силиконовые полосочки, чтобы лучше держался.
Рубашка за 9,99, очень жалею, что взяла одну! Других цветов, правда не было, но все равно - она просто обалденная! Очень приятная к телу, мягкая. И мне очень понравилась отделка впереди, такие металлические ромбики. Гладится очень хорошо. 100% хлопок.

ОГ88, ОПГ73, ОТ65, ОБ93.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Флисовый плащ, размер XS. Вот думаю может его лучше с широким ремнем носить, или лучше без? ЧТо думаете.

Еще в заказе бы пинкоский купальник и 2 геля. Прислали карточку на 10$ :)

Да и так и так хорошо! но мне больше с поясом нравится. Скажите а он как, теплый?и составчик если можно...:ax:

Ах да, и я так понимаю я в XS утону?
 

Доминика_1407

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
113
0
Ужгород
Всем привет!!! Очередной опыт по Виктории Сикрет))

1.Dream Angels Forever_Push- up Demi Bra c клиранса за 19,99 $ --очень миленький бюстик, еще и по такой скидке, пуш-ап умеренный, материал мягкий, качество хорошее) 34А на ОГ 84, под грудью 73








2.Трусики - Sexy Little Things-- все -S, тоже из клиранса, уже не нашла на сайте, симпатичные, спереди атласные , а сзади приятная тоненькая сеточка,правда леопардовые "убили" расцветкой вживую, для меня ярко слишком, но ничего тоже пригодятся)):yes:













3.Купальник подруге Пуш-ап бандо топ (34 D)+low-rise bottom(L), сделан на Филипиннах:yes:, качество отменное, я в восторге, думаю подруга оценит, правда действительно маломерит, как уже раньше упоминалось.





4.Triangle Bikini Set (L)- тоже подруге, яркие полосочки, сделан в Шри-Ланке, хорошенький, для разнообразия вполне))



5.Еще один купальничек-бандо, верх и низ XS, тоже не мне, качество брошки хорошее, камушки на месте, плавочки как всегда отличаюттся от цвета на сайте, ярче гораздо, ну купальник как купальник, немного не моя цветовая гамма:ah:, но подруга думаю будет рада))





6.Кожаные шлепки Studded Flower Flip-Flop (37,5), мне понравились, размер как раз, качество выше среднего, брала из клиранса, мягкие, думаю натирать не будут))







7. Сандали для подруги (37,5)Knotted Thong Sandal, не кожа, это почувствовала сразу по запаху :ag:, с виду неплохие, но на ноге не очень удобно сидят, даже незнаю как будут носится, чувствую натирать будут...:bh:





Это все!! Надеюсь мой опыт будет полезен))):ad:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Выкладываю обещанные фото полученных бра.

1. Push-up bra with Gel-Curve® размер 34 В, цвет заказала белый. подошел идеально, (боялась, что Викины бра могут плохо сесть).
V288018_R46.jpg


2. NEW! Push-up bra Cotton. заказала цвет ha8-animal flowers
Тоже подошел нормально.
V292528_CROP1.jpg
 
  • Like
Реакции: orangereya

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Пришла мне небольая посылочка с Вики.Всем в принципе довольна. Итак:
Вот такой топ:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105500595&pagename=vsdWrapper
Заказывала С ,сел вплотную,если ОПГ больше 78-будет уже давить.Посещают меня мысли, что М сел бы лучше,как на картинке. А по длине он мне до середины попы,как туника,что мне нравится. Вот фото,как на мне:


Также пришел купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=LL-233060
Такой же цвет,как на картинке,в реальности очень красивый,на мне М -ка села просто отлично,и я бы не сказала,что он так уж плющит грудь...есть,но немного.Качество отменное,вобщем им я очень и очень давльна. Спасибо за него тем девочкам,что оставляли по нему отзывы,если б не написали,что маломерит-заказывала бы С,а так попала в точку!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Параметры в подписи, рост маленький - 161 см..
Вшит поясок хлопковый мягкий, как бы на бёдрах.. в нём внутри лента завязывается, широкий шнурок, на концах 2 шарика...
Есть кармашки
Покрой свободный, он не облегает фигуру...
Можно + 5 см свободно... Грудь любая...)))
Нужно пролезть в горловину, но это не сложно...
Руки по одной засунуть, это без труда, он тянется достаточно хорошо

верун84 добавил 12.12.2009 в 22:49
Кстати, хочу добавить, комбезин тоненький, без начёса..
Ну то есть средней тонкости...

верун84 очень мне поможешь определиться с размером, измерив ширину в бедрах, грудь и талия я думаю точно пройдут в XS, а вот бедра....
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Еще Немного обуви
1 Босоножки ZINC
2 Ботильоны Стив Маден- пришли немного потертые
3 Туфли Стив Маден
4 Мои любимки - Бутик9
5 Босоножки - "гонялась" за ними три раза

Мне тоже Бутик9 больше всего понравились. :ay:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вообще я редко фотаю) но получила клатчики новые и пробило. Вещи старые, но в состоянии 1-2 раза носки. Комплектики нравятся.
В шелковое платье влюбилась, когда девушка его показала в контакте: брюнетка на стуле и с чемоданом. Наверное, его все видели...не смогла отказать в удовольствии своей черной голове и вот со "старенькими" туфлями, которые купили все кто хотел, и с новым клатчиком

Платье стирается, не отжимаясь вешается и гладится отменно!


sweety72 добавил 11.05.2010 в 11:05
Такой комплектик аля-семидесятые...
Блузка пикси хопкинс или "пикся". Чудная, в нежный меленький розоватый горошек! На постирушки реагирует хорошо, не теряя товарного вида. Натуральный шелк.
Юбка прошлогодняя тоже 100 шелк, на подкладе, гладится отлично, а мнется вообще супер!
Туфляки натуркожа типа под змейку, удобные, не натирают...может не успевают?))
Муж зовет этот комплект "училкин"

Училка получается свежая, в персиковых тонах, с легким золотым оттенком.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.