Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
я редко снимаю что получаю из вики.. но вот платье сделала... зачетное ! мне ооочень нравится..
одно но.. внутри при носке скатывается.. именно внутри.. снаружи все прекрасно... но когда снимаю.... катышков немерено на полу!

теплое и красивое! надеюсь и вам понравиться. .на мне размер S.
 

Вложения

  • КОричневое платье.jpg
    КОричневое платье.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 328
  • Платье коричневое свитердресс.jpg
    Платье коричневое свитердресс.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: LiL и swetaale

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
[OFF]Мою подругу как-то попросили лысенького покормить, а он так скучал, видимо, один, что бросился к двери с мяуканьем, когда она приехала, а она жутко напугалась, затолкала его обратно в квартиру, уехала оттуда и потом послала своего парня кормить :)[/OFF]
:) я бы наверно так же отреагировала :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маш, я сама думала, что там синтепон, пока ты не спросила, тогда полезла этикетку искать :)
но то что нашла меня радует :), хотя чтобы там не было внутри она всё равно моя родная...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
>Natalie< RКакое все класное!!!!!!! Особенно замшевое платье!!! Можно сслку на него? И какие у Вас параметры, если заказывали XS?
 
  • Like
Реакции: >Natalie<

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пару недель назад получила посылочку с купальником и бельем, отчитываюсь...

1.

Лиф, цвет lilac на сайте его уже не нашла. Очень удобный, мягкий и приятный к телу. Пуш апа нет, но грудь все рано немного приподнимает. Я довольна на все 100%. Брала размер 32В на свой 70В русский.
Единственное смутил застиранного цвета бантик посередине, но он легко отрывается:)

2. пришли такие, а хотела я вот такие

видимо в ВС решили, что мне нужнее трусики как на картинке с Адрианой. Честно скажу, что серая сеточка у них просто отвратительного цвета, это скорее потрепанный жизнью бывший белый нежели серый. По качеству и удобству претензий нет, размер S на ОБ 91 сел отлично, нигде не пережимает. Но тут трусики померила мама...:ag: вообщем размер S тянется до ОБ 110 и сидит тоже хорошо. В следующий раз подобные трусы буду на размер меньше брать.

3.

Купальник с пайетками качество отличное и смотрится оригинально. Верх размер XS, низ размер XS и S для сравнения взяла. В принципе и с-ка нормально сидит, но XS все таки намного лучше. Рисунок на плавках сначала показался выцветшим, а потом я поняла, что это так задумано, кое-где более бледный, а кое-где яркий и светящийся на солнце :ay:
Верх пришел с браком :( строчка криво сделана, это даже на фото видно. Когда купальник одеваю, вроде не заметно, но неприятно. Если меня не одолеет лень, то распорю и перешью.
Кстати, пайетки не такого яркого цвета как на картинке, они больше похожи на темно-серо-зеленый, но общий вид не портят.

Общее впечатление: посылкой осталась довольна несмотря на некоторые погрешности

Всем новых посылочек, особенно в период распродаж, который уже начался!!! :ad:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Продолжение отчета шопоголика)
ООО, так это ещё не всё :)
Алена, у меня мокрой овцой попахивает свитер из серии шелк кашемир :(, а вот мерино ничем не пахнут.
Хитовые сапожки, поздравляю!!
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
этот купальник заказывали р-р М на эльку. отлично сел. Правда думали что он немного по другому выглядит, но в жизни оказался даже получше)))

Этот тоже на р-р меньше заказывали. Красивый. Заказывала подруга, она без ума от него конечно. Но мне показалось , что за эти деньги можно и поинтересней было заказать)))
На большой груди :) смотрится очень хорошо.

Nadya добавил 23.05.2011 в 22:30
А это заказывала себе! Всё просто супер-пупер-перепупер))))))))))))))))Очень довольна. Ношу р-р М, но купальники S заказывала.(мои параметры бюст 90 , обычно беру 75В белье, бедра 96см. у этого плавки надо было М взять.
коробка классная, большая такая)))
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, очень красивые, "вкусные" вещички!:ay: Белое платье у вас прямо белоснежное, а у меня сливочное такое, скорее ivori, чем winter white. Юбочка у меня такая тоже есть, но серая, наверное, их специально на такие нестандартные фигуры, как у меня шили:ag:, сидит идеально, я оч. довольна. Видимо, талия уже не та после одних родов и кесарева:ad:. У вас какой размер?

Да, платье именно на winter white походит (собственно, его и заказывала), Но на фото на сайте оно выглядит не кипельно белым...
По Юбке - я брала 8М (параметры у меня 73-74-ОТ, 100-ОБ :ohmy:)
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Всем шопоголикам приветик:br:. Вещи из моих посылок, они уже не раз здесь появлялись, но я решила все таки отчитаться. Мои параметры 86-65-93.
1. # 237-770 пляжное платье. S. beach teal.
Хорошая длина, цвет приятный, ткань средненькая, но т.к. с распродажи и предназначается на пляж, то самое то.

2.#265-782 Халатик из серии супермодель, S
Очень понравился, точь в точь как на сайте, тонкий хлопок. Люблю легкие халатики)))

3.# 263-811. neon watermelon, верх М, низ S
По ошибке заказала М, мой размер S. Цвет очень яркий, с загаром смотреться будет супер.

4.# 277-289 топ-бандо, S. наверное он уже у всех есть. В первую очередь проверила на месте ли все камушки, отзывов начиталась о неудачных покупках). Повезло, все на месте)))) к нему можно много-много трусиков и все хорошо смотреться будет!

5. # 259-572 Very Sexy, верх S, низ XS
Трусики сели очень низко, может надо было S., но думаю на попе собирались, а так все в обтяг, только я стесняюсь его носить, очень уж откровенный:ah:
и бледная я для него:ak: .Купальник качественно сшит. плотненький такой

Сделала вывод: купальников много не бывает. Хочу еще:bu:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Sunny_Shiny, какие все платьица красивые))) я сегодня была как раз в номере 1, обалденный цвет))) скажите, а номер 3, из такого же материала?))

Meg добавил 21.01.2010 в 00:25
VlJuly, классные сапожки) поздравляю!)

Meg добавил 21.01.2010 в 00:29
Анастасия Бычкова, с долгожданной обновкой!

Meg добавил 21.01.2010 в 00:29
Jady4u, так ярко и жизнерадостно) очень понравилось))
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ksunya, Оххх, розовые туфли:ah: как они мне нравятся:ah: и оранжевые тоже:ah: и... и.... отберите у меня кредитку:bu::bu::bu:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка, Ботфорты супер!!!!:ay: А на платье это я давно смотрю:yes: Классное!

Black_Sphinx добавил 13.12.2009 в 18:10
верун84, Ой, клёвый какой!!!! Очень хорошо сел!!!
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Meg, ах...духи -моя слабость :ah: Поздравляю, Риточка :ay:
Много переплатила? Доставили прямо в Москву?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.