Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Veraprih, если вы ещё не пользовались АHА и BHА кислотами - то может и есть смысл начать с 5 %
салицилки в 1 креме мало, и её рекомендуют при прыщах, про 24 года - такого не читала, если есть проблема - то почему нет?
смотрите, что бы pH был от 3 до 4
я сейчас 10% АHА пользуюсь, полет нормальный
но на день - обязательно санскрин!!!
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки! Накупила я всяческих масок на айхербе. И гелей) Я бы очень хотела, что бы моя жирная, временами проблемная кожа, стала лучше. Покупала и ориентировалась на ваши отзывы. Теперь нет времени просто что-то бы все перелапачивать. Скажите, какие средства как лучше всего использовать!! Пожалуйста, не проходите мимо)

maski.jpg


derma_e.jpg
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Я просто от такого разнообразия растерялась, и не знаю что выбрать :)
И решила что лучше спросить у знающих людей что есть, а то сама долго что искать буду...
На счет смешения - интересная идея...
Спасибо огромное за помощь!
Буду читать что есть что, и покупать :)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Да, первая ссылка, это патчи против моршин на лбу и "между глаз" в смысле между бровей. Если нужно вокруг глаз, то это вторые. Ссылка на результат, который обещает производитель - http://www.frownies.com/under-eye.php , но это в сочетании с использованием их же роллера и спрея.

А на картинках не совсем правдивый результат!:aq:
На верхней женщина улыбается, мимические морщинки при этом сильно заметны.
На нижней "после использования патчей" лицо расслабленное, без мимики. Вот и нет такого количества морщин!
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
stellalata, а какой у вас тип кожи? Минеральные пудры отлично подходят для кожи, склонной к жирности. Если кожа нормальная/сухая, то нужно тщательно следить за увлажнением и отшелушиванием.
У меня комби: норм/склонная к жирности т-зона, также кожа склонна к высыпаниям небольшим, так что нужно и корректирующий/матирующий эффект, ну и ровный тон тож хотелось бы...

За кисти спасиииииииииииииииибо.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А почему? :5c57f1078cac: Прочитав Ваш отзыв, сразу захотелось заказать :ag:

Если не лень, поищите в теме столько о нем сказано, в часности мои отзывы и советы по использованию. Ретинол сильный эксфолиатор плюс к другим его качествам повышает чувствительность кожи, не дружит с активным солнцем, а в этом креме очень большая рабочая концентрация. Может способствовать пигментации.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Арманди
Девочки, подскажите есть ли на айхербе одноразовые лопаточки для извлечения крема из банок. Или чем Вы пользуетесь для этого?
Палочек на хербе нет. Но я набрала в магазинах одноразовые пластмассовые/деревянные палочки от мороженого. Ими и пользуюсь!
я заказывала банки с Китая для минералки и мне в подарок положили оч много таких ложек, но я не знала что они одноразовые, разве нельзя пластик вымыть?
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Девочки, понимаю, что повторяюсь, но все же... У подруги на щеках прыщи, ходила к косметологу, та посоветовала умываться дегтярным мылом и мазаться Дифферином, она, конечно, советам следует, но улучшений пока не заметила (прошло уже пару месяцев). Кожа чувствительная, сейчас еще и шелушится. Какие средства ей можно подобрать, интересует и умывалка, и тоник, и крем? У Fata Morgana был отзыв на наборчик Zia, но он в стоке, да и для жирной кожи, а для сухой, наверное, с прыщами не справится:(, его, кстати, тоже нет.
Посоветуйте, пожалуйста.:aj:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Shootka, [OFF]34 - это же не 84... Как может быть поздно, если находишься в расцвете сил? ))))
А по минеральной косметике много хороших сайтов, жж-сообществ, я в соответствующих отзывах оставляла ссылки на понравившиеся ресурсы.
Ничего, скоро информация "разложится по полочкам" )))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Italian Olive,
Fata Morgana,
спасибо вам большое,значит остановлюсь на умывалке и снова возьму увлажнение,а появится Source Naturals, Skin Eternal Cream, 2 oz (56.7 g),возьму его
 

Ляль

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
102
17
0
Москва
Хочу найти дельного косметолога (г. Москва), в последнее время что-то страшное твориться с кожей, появились крупные подкожные прыщи, которые сидят по месяцу и более, а после остаются шрамы и синяки( выводятся тоже с трудом).Короче, цвету со страшной силой, подростки отдыхают, а ведь мне 30 лет! Кожа комбинированная, с угрями (никогда идеальной не была), с крупными порами, высыпаниями на скулах, линии подбородка и шее. Благодаря этому форуму стала поклонницей IHERB, где-то месяц пользуюсь черным мылом, разными кремами от акне( с салициловой кислотой и серой), глиняной маской - стало чуть легче, но появляются новые прыщики, и все начинается заново! Устала…понимаю, что сама не справляюсь, начала рыть Интернет, а там страх и ужас…как начитаюсь отзывов о врачах (клиниках) волосы на голове шевелятся! Вот решила обратиться к ВАМ, может, есть у кого-нибудь в запасе хороший (проверенный) косметолог/дерматолог? Поделитесь, пожалуйста ( можно в ЛС). Заранее спасибо!
Sorry, за оффтоп:ax:

Я тоже долго искала хорошего косметолога, уже несколько лет довольна своим врачом-косметологом, зовут ее Татьяна Эдуардовна, и она именно врач дерматолог-косметолог, работает в медицинском центре, а не в салоне. Это единственный косметолог, которым я довольна, а их было много. И, кстати, именно она избавила меня от необходимости делать чистку каждый месяц в салоне, теперь хожу к ней 1-2 в год. Она не впаривает салонную косметику, и развеивает мифы, которые внушили другие косметологи. Рекоммендую, в-общем.
Клиника находится на Курской, телефон в личку скинула.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
mordashka, при сухой коже выбирите себе хороший гель для умывания.
Всё таки мыло + сухая кожа может привести к ранним морщинам.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Вкусная, можете посмотреть мой пост, отвечала на похожий вопрос :)

спасибо,я уже ваш пост встречала,но меня именно интересуют не черные точки а проблема акне,и рубцы,поэтому и спросила может кому то из девочек помогло что то! может что то точечного действия именно на прыщики и ессно очищение проблемной кожи и может пиллинг какой то, может думаю черное мыло взять,вроде и от акне помогает и поры сужает!:bu:
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd

Хочу написать о моём первом использовании шугаринга от Париссы. (Parissa, Body Sugar, Natural Hair Removal System, Chamomile (140 ml)
В общем, в комплекте идёт пластиковый стаканчик с карамелью, шпатели, полоски и пробирочка масла после депиляции.
Я нагревала массу в микроволновке и немного не рассчитала- пришлось остужать, потому что карамелька была ужасно горячей!
В общем, отрывать первую полоску было страшно. Я, наверное, несколько минут медитировала над намазанной ногой, уговаривая себя оторвать полоску.. ииии мне было не больно! Вернее, больно, но не ТАК ужасно, как я себе представляла. Под конец я с таким энтузиазмом отрывала полоски, что стала подозревать в себе мазохистские наклонности. В итоге: ноги гладкие, ванна и я все перемазанные :)) хорошо, что сахар тёплой водой легко стирается! Конечно, для первого раза я на ногах не все волосы удалила, пришлось помогать бритвой потом.

Минусы: может быть обжигающе горячо! немного неаккуратно потом. Нужна смелость для отрывания (поначалу). Некоторые волоски остаются. Нужно выделить побольше времени для такой процедуры. Необходимо отрастить волосы примерно 0,5 см. Заказывать и ждать на айхёрбе упаковочку. По стоимости (с доставкой) выйдет ну почти как у мастера в салоне (да, немного дешевле).

Плюсы: ножки гладкие дооолго, никакого раздражения (у меня), это не так уж и больно, сахар с ванны отмывается, набор очень удобный- все продумано, набора хватит раза на 2, может и 3.
(что-то минусов больше получилось, но впечатления положительные остались)
Мой вердикт: пусть будет! Если нет возможности сходить к мастеру и есть время на себя, то почему нет? Для домашней процедуры- best!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.