Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Ninapavlovna, мы такой велосипедик брали в прошлом году. Смотря какой у ребенка рост. Нам хватило на один сезон, но мы очень рослые, не смотря на возраст. Честно, уже не помню какой рост был в прошлом году, где-то 95-98. Но сейчас 3г-104, коленки не задевают руль, крутить удобно, но смотрится смешно. Но ни капли не пожалела, что купили.

сейчас рост 87.думаете стоит брать?я думаю посредника найти для покупки.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
dee84,
Смотреть здесь, но у вас для post.at цифр мало. Мне они трек для post.at прислали.
Я бы написала, времени с момента покупки много прошло уже. У меня была такая ситуация с другим магазином, через 2 дня прислали ответ и сканы страниц с движением посылки (там косяк у нашей почты был).
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Мда, лучше поздно, чем никогда. То мы болели, теперь гуляем целыми днями, некогда чего-то было, и все-таки выложу фотки наши, мож поможет кому сделать выбор.

На раме есть наклейка "Made in Germany" и на коробке вроде тоже было написано, про китай нигде ничего не нашла. Качеством в целом довольны, единственное, что не очень нравится, штучка, которая переднее колесо блокирует сделана из пластика, небольшой люфт появился, но это после того как дочерь моя велик с пандуса запустила и он к трубе рулем хорошо приложился:ah:.

^lilu^, извиняюсь, что не отвечала, велосипед вы раньше дождались, чем наш фотографии)) рада, что вам тоже понравился, и правда велик суперский! Подскажите для тех, кто из леса, где педали фиксируются, лазила-лазила, ни фига не нашла.
 
  • Like
Реакции: Puffin и AnnEE

hoda

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
45
10
0
Балашиха МО
ЯираМ, подскажите про магазин www.edingershops.de, сделала у ни заказ, деньги заблокировали, письмо пришло с окончательной суммой и таким текстом " Die Lieferung erfolgt voraussichtlich bis zum 13.05.2011.
Bei größeren Sendungen erfolgt die Auslieferung per Spedition, diese wird sich ca. 2 Tage vor der Lieferung mit Ihnen
telefonisch in Verbindung setzen und den genauen Liefertermin mit Ihnen abstimmen. " Перевод Гугла что доставка планируется на 13 мая. Хотя до сих пор трек не отправили и данных об отправке в аккаунте тоже нет. Может быть это гугл не верно переводит и речь идет только об отправке товара 13 мая?
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Мы тоже между кеттлером и пуки выбирали, остановились на пуки именно из-за веса - кеттлер в полтора раза тяжелее.
Переписывались тоже с Деннисом - он у них, как я поняла, один русскоязычный:ag:
Отправили нам его 21.03, с 23 числа на экспорте висит:spiteful: Будем ждать...
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
моя посыль в экспорте появилась 19.02, сегодня уже импорт. так что дней через 7 будет у меня, может быстрее

frosia добавил 24.02.2013 в 17:46

я заказала 15.02. трек дали в этот же день. 18.02 дали международный трек, 19.02 уже у нас в почте России в разделе "экспорт", 24.02 уже "импорт". от москвы до нас посыль идет 6-7 дней. я уже ручки потираю в предвкушении.
А у вас вес при прохождении таможни не менялся?
Просто из Австрии отправили, посыль была 14,15кг, у нас при прохождении таможни стала 14,030...Интересно, почему так? У кого-нибудь так было? Вдруг что-то вытащили или потеряли?!
 

Marfusha81

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
9
0
Санкт-Петербург
Добрый день! подскажите пожалуйста. Хочу заказать на это сайте самокат micro maxi http://www.bike-discount.de/shop/k1014/a85830/maxi-with-t-handlebar-lemon.html?mfid=740 только чето в корзину не добавляется. Может его нет в наличии??? я первый раз может чего то не понимаю. подскажите пожалуйста. Еще подскажите пожалуйста если я закажу 5 самокатов, я все равно заплачу за доставку 19,95 евро? спасибо.

Не боитесь объяснений с таможней или у вас много детей?
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
У Мини Микро есть модели с прозрачными колесами, сделанные в Германии, а есть сделанные в Китае (желтый, зеленый, розовый). С черными колесами все сделаны в Германии. Хочу Вам сказать китайские ничуть не хуже, а даже пружинка там получше
Оранжевый, значит, Германский, я правильно поняла? там он один, просто :ah: ,а остальные с чёрными колёсами все.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Хочу купить дочке беговел четырехколесный. Либо PUKY Wutsch (от 80см), либо PUKY PUKYlino (от 75см)
Посоветуйте какой лучше, дочке сейчас 10 мес, рост 72, хочу взять на лето, лучше наверное 75 брать PUKY PUKYlino?

Берите ростом от 80 см - Puky Wutsch, я такой купила сыну, выше писала, нам год - рост 75 см, он уже на нем передвигается, выбирала тоже между ним и поменьше Pukylino, порадовались что не взяли маленький. Он и на этом сидит, ногами до земли достает, шагает, а маленький совсем впритык бы был.
 
  • Like
Реакции: Ninell

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
А какой беговел хотите? Я сыночку хочу такой
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/29/thumb_100224fedd93ec32dd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

правда сомневаюсь уже неделю, может взять меньше, такой
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/29/thumb_100224fedd9e6f044c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сомневаюсь, потому что мне кажется, что у маленького колеса удобнее, чтобы учиться - более мягкие и поменьше диаметр.
но у моего рост уже 95... может вы что посоветуете?

Еще хочу самокат.

Так что я бы присоединилась к вашей покупке

Я беговел буду брать младшей, нам 11,5 месяцев и рост 77 :) Хочу вот такой http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Wutsch-LovelyPink-Nr-4022::373.html
Старшей (у нас рост как раз где-то 96-97) взяла Мини Микро, очень довольна!
У этих беговелов, как я поняла, разница в высоте сиденья 5 см всего. Я бы взяла побольше, наверное. Вроде 35 у него получается. Можно прикинуть на чём-нибудь, как будут ноги на такой высоте стоять. Колёса, мне кажется, тут не принципиальны.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ninapavlovna, просто визой не получится, для россиян - только через РР, другие варианты выбрать просто не дает.
 
  • Like
Реакции: Ninapavlovna

frosia

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
13
1
0
саранск
Последнее редактирование:

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
а моя посылочка уже таможню прошла:ad:только ума не приложу...как ее теперь отследить дальше:(мне кажется что по Европе дошла она меньше чем за недею...а вот в центр.Украину может и недели две ехать:ag:
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
ЯираМ, Подскажите пожалуйста, как вы производили оплату на этом сайте? у меня что-то не получается никак(((( После ввода всех данных о карте, меня просят воспользоваться какими-то "Одноразовыми паролями" в банкоматах Сбербанка или связаться с продавцом, потому что оплата не получается. Ни в одном ближайшем банкомате я не нашла этих "одноразовых паролей". У вас было такое? Вообще как вы оплачивали?
Уф, я уже не рада что заказ у них оформила. Уже месяц прошел, а до сих пор не выслали, сейчас пишут что велы поступят только через 3 недели. Написала им сегодня чтобы деньги вернули, не знаю что ответят :aq:
Вообщем-то они мне давали трек, что заказ ушел, тогда и деньги списали, но по треку заказ уже получен, причем в Германии. Я когда им написала про это, они ответили что один из велосипедов был испорчен в процессе транспортировки и заказ ушел обратно к ним. После этого на мои письма они стали отвечать очень медленно. :( Вообщем бюось остаться сейчас и без денег и без великов.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки! А кто-нибудь получил уже Kettler Dreirad Toptrike Air Layana http://www.sport-tiedje.de/de/Kettler-Dreirad-Toptrike-Air-Layana-KSW-8849-100 ? Ну или вариант для мальчика такой же?
Меня что-то стал напрягать такой момент в накладной (я его только что заметила...):

Kettler Dreirad Toptrike Air Layana KSW-8849-100 EUR 73,28
customs tariff number: 95030010, country of origin: Volksrepublik China (non-preferential origin)

Смущает слово "Чина"... Что действительно в Китае сделано? Я брала Кеттлер исходя из того, что чисто немецкий велик.

То ли они имеют ввиду преференциальные правила происхождения (может детали из Китая или еще что-то, то ли "сбор товара по поручению фирмы", как пишут в ГТД). То ли они так только для инвойса пишут?

А как на самом велике написано, - "Сделано в Германии"?

Вот в этой модели 2011 года http://www.sport-tiedje.de/de/Kettler-Dreirad-Happytrike-Air-Starlet-KSW-8849-600 написано, типа "Маде ин Германия" (этого велика на момент моего заказа еще не было на sport-tiedje.de).

Кто уже получал Кеттлеры? Как там обстановка со страной-изготовителем? Понимаю, что все делают в Китае, но ради принципа уже интересно. Развейте сомнения, пожалуйста. Мучаюсь. Хотела чисто немецкий товар...
 
Последнее редактирование:

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
Девочки кто хочет заказывать самокат микро !?
Давайте вместе , так выгоднее .
Хочу заказать с сайта rideside.at.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Irusya_W, Вес будет больше, я там заказала велосипед Puky ceety и беговел Puky - по трекингу уже вижу, что посылка 17 кг! А если еще шлем....то будет еще больше.