Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Девочки, не паникуйте. Вон Шереметьево опять ввело эмбарго, пока куча с посылками не рассосётся. Они не потеряны, они ждут своего часа/ дня/ месяца))))) Надеюсь, к лету-то получим)))) надеюсь к этому... лету))))
 
  • Like
Реакции: НАТУСЕЧКА

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Так раз вы говорите мой велик едет, зачем писать? :)

Я такого не говорила :(

Т.е. она вам прислали для моей посылки другой трек? Можно и мне его - посмотреть хоть где она.....или это вообще не точно и может это не мо посылка?

Нет, прислали трек для моей посылки, я заказ делала 12.04.12, его разбили на 2 посыли. По первому статус не менялся - в магазин написала, чтобы проверили .. они проверили и статус тут же поменялся на "отправку за границу" 16.04.12. А по второму треку все хорошо было 12 приняли, 13 отправили.

Я вам советую напомнить о себе, напишите им :yes:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Никаких на таможне вопросов не будет, лимит 1000 евро, я правда не велосипеды, но по несколько одинаковых наименований товаров (одежда себе. игрушки, аксессуары, два стульчика для кормления - один себе, один на продажу. два автокресла - также для себя и на продажу, чтобы оправдать доставку) заказывала, все норм :)
 

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine
Девочки, а выгодно ли выписывать велосипед, он же тяжелый, там небось доставка в несколько раз больше стоимости самого велика или я заблуждаюсь?
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
я сегодня забрала свой!!!доехал за неделю...в субботу вечером был уже в нашем городе...но в воскресенье выходной...забрали сегдодня...собираю...хорошо что папа мой пришел...не могу понять...где педали фиксируются?????!!!!!!!!!!подскажите!!!!
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Девочки и мальчики, а как вы оплачиваете свои покупки??? пей пелом или просто картой??? Я вот хочу прикупить велокат и самокат от пуки, вроде даже выбрала магазин. Но вот возник вопрос - я раньше оплачивала виртуальной картой (ну это у меня свои тараканы на счет оплаты основной картой) Заводила специально в долларах. Здесь же оплата нужна в евро. Вот вопрос - как же лучше опатить - создать виртуальныю карту в евро, оплачивать основной картой, или же заморочиться с пей пелом (сумма под 200 евриков выходит, хочется подстраховаться)
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
dee84,
вы правильно по dhl смотрите, это я не там смотрела. Вы магазин еще спрашивали о посылке?

Я как раз спрашиваю, где вы смотрели? Зашла на post.at, но не увидела где там свой номер вводить.....Это вообще сайт обычной почты?
В магазин не писала, даже не знаю доставать ли их или нет....Они же написали, что в dhl запрос пошлют....должны ж мне ответить или не факт?
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Подскажите, вот этот велосипед http://kiddy-bikes.at/-children-bikes/Hello-Kitty-Bike-16-Ballet::287.html намного хуже Puky по качеству исполнения и ходовым характеристикам? Дочке очень хочется розовый велосипед и с корзинкой и белыми колесами, под желания подходит только Kitty, но вдруг он совсем плохо едет(((?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Глазам не верю..Впервые вижу такую дешёвую доставку. Два велика за 16,63..
02.05. заказал - 03.05. отправили. Думал, что ошибка со стоимостью отправки.
До сих пор смутные подозрения...придет посылка - посмотрю)))
 

ФАФ

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
3
0
Санкт-Петербург
Ребята, помогите!!! Кому попадалось в поле зрения доп.сиденье для трехколесного Кеттлер.У меня двойняшки хочу купить им вел. Но не могу найти это сиденье.Видела на Амазоне,но там дорого получается заказывать.:clapping:
 
Последнее редактирование:

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Получила сегодня свой велик с http://www.sport-tiedje.de. В пути был с 28.03.2011 по 18.04.2011. Вот живые фотки этой модели
Суперский))
А где сделан? Там снизу (на раме) должна быть маркировка, где в частности указано происхождение.
Мне вчера с амазона приехал Кетлер, так вот у него стоит Китай (я прямо вся в расстройствах)
 
Последнее редактирование:

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
воть....
но обидно что не написано что надо ждать (((
я то думала на след неделе привезут....
а так получается там все ждать, уж не знаю не проще ли зказать все с доставкой, мне то тоже по хорошему надо 2 (один на 3 года второй на 6 и шлем а то и два)[/QUOTE]

спасибо за ссылку.
а может и правда, поробывать узнать у них, если сгруппироваться и купить много, чтоб цену меньше дали??

щас штрудирую инет в поиске доставки в россию самокатов..но мне нужно 2 шт+шлем, а это около 7 кг, а то и больше...
 
Последнее редактирование модератором:

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
Всем привет!!!
Девочки подскажите, пожалуйста, я оплатила заказ на сайте http://kiddy-bikes.at
09.04.2013, они дали мне ссылку на отслеживание, но статус не меняется до сих пор:

Вот это они пишут:
Электронные файлы были отправлены отправителем 09.04.2013 19:10:37
Трансляция в распределении 1005 10.04.2013 15:20:07[/U][/U]

что делать то?просто почитала у вас , что кто то получил аж через 7 дней, а у меня тольеко 7 дней висит где то.(
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
НАТУСЕЧКА, где отслеживание тот номер изменится на международный с буквами. проблема, что нет экспорта явно в наших соотечественниках. теперь только терпения. но по опыту скажу, что посылки от них быстро приходят, главное экспорт/импорт пережить.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Когда они мне отправили мой заказ, то было письмо подтверждение от них со ссылкой на сайт DHL, в ней уже был трекинг.
Я думала тоже так-же будет((((( Ждала наличия заказа примерно 2 недели, сказали примерно 20 мая будет, пишу им сегодня, они мне отвечают, что заказ отправлен 19 мая, спросила про номер отслеживания, в предыдушем письме написала, что они мне ответили...
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
А Вы на каких сайтах Кеттлеры смотрите? я вот подножку искала, т.к. они с 2-х лет, на немецких сайтах не нашла(( а у нас даже ремешков для сиденья нет, хотя велами торгуют втридорога
 

Dmi3y

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
2
0
0
Украина
Добрый день! подскажите пожалуйста. Хочу заказать на это сайте самокат micro maxi http://www.bike-discount.de/shop/k1014/a85830/maxi-with-t-handlebar-lemon.html?mfid=740 только чето в корзину не добавляется. Может его нет в наличии??? я первый раз может чего то не понимаю. подскажите пожалуйста. Еще подскажите пожалуйста если я закажу 5 самокатов, я все равно заплачу за доставку 19,95 евро? спасибо.