Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Большая посылка - спортивное и прочее

15. Штаны для йоги размер XS, длина 32, к ним еще обычная спортивная маечка racerback
- подошли идеально, попу обтягивают как надо, длина ровно по низ кроссовок, пояс у них загибается и его можно делать разной ширины, от этого будет меняться посадка штанов: от низкой до средней; маечка хорошая, эластичная, не короткая, не просвечивает
16. Спортивный лиф Pink размер S
- взяла в черном цвете под штаны, с расчетом носить в спортзал под свободную футболку, штучка мне очень понравилась, сидит комфортно, лямочки можно подтянуть
17. Купальник бандо с колечком размер S
- купила с клиранса за 9 баксов, все подошло отлично, сделан неплохо, ткань обычная, швы ровные, только удивило что у верха бандо сзади не застежки, а просто завязывающиеся полоски ткани
18. Худи из Pink Collegiate Collection размер XS
- размер прям настоящий XS, еле застегивается, на ощупь мягкая, бархатная, и швы все ровные, и цвет отличный
19. Молочко для тела Violet&Jasmine
- пахнет приятно, впитывается моментально, и еще очень порадовало то, что бутылочка не обычная гладкая-дубовая, а чуть прорезиненная на ощупь
20. Подарочная сумка Pink
- прикольная, не очень огромная, ручки кажутся прочными, сама ткань тоже, буду на пляж с ней ходить
21. Подарочный набор блесков
- коробочка выглядит дешево, дарить бы я такое не стала, блески пахнут сладенько и вроде даже стойкие, цвет на губах не заметен (но у меня свои губы яркие)
 

Вложения

  • lipgloss_free.jpg
    lipgloss_free.jpg
    46 КБ · Просмотры: 47
  • tote_free.jpg
    tote_free.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 41
  • body_lotion.jpg
    body_lotion.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 42
  • hoodie_xs.jpg
    hoodie_xs.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 65
  • swim_top_s.jpg
    swim_top_s.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 94
  • yoga_bra_black_s.jpg
    yoga_bra_black_s.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 65
  • yoga_leggins_xs.jpg
    yoga_leggins_xs.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 45

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Вот и пришла моя посылочка, решила поделится) Заказала в понедельник, пришло все в след. понедельник юпсом. Да, сумма была 5500 с доставкой, поэтому боялась таможни, но все нормально.
Итак, пока без фоток.

1. Шлепки колин стюарт.
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EG-234677
Брала 7 на 37 размер, подошло идеально.

2. Купальник с клиранса xs
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EO-233036
Размер xs, но в реале выглядет немного подругому. Он как бы расклешен и поэтому края закрывают живот. Но я его уже отдала перешивать. Цвет у меня фукция, очень красивый.

3.Топ xs
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EO-218911
Такой есть у многих, но мне он не очень понра, как то кривовато сшит и все таки мне немного маловат. Но за 7 долларов не жалко)

4. Платье, размер xs
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EO-247270
В принципе мне понравилось, плотный трикотаж, но мне на 165 оказалось длинновато, отдала подшивать)

5. Шорты, размер 0
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EG-236047
Вот шорты очень понравились.

6. Джинсы, размер 0.
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EG-246875
На мои 83-70-90, сели отлично. Джинсы немного стреч. Рост брала 32. По качеству не очень. Джинса какая то дешевенькая. Джинсы наверное не буду больше брать.

Ну и карта на 15$))

с посылочкой)
очень бы хотелось посмотреть фото вживую)

а что за карта на 15 долл?
подарочная?
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Пришел мой первый заказ:

1. BioFit® Push-up Bra in Lace
36В показалось что чуть-чуть маловат в чашках, видимо из-за пуш-апа, но я отрегулировала длину бретелек- вроде сидит хорошо. Вообще он очень красивый, со стразиками в середине и на бретелях, а трусы к нему- просто обалденные. Размер S.





2. Perfect One™ Push-up Bra с распродажи.
36В сел идеально. Сближает грудь , поддерживает, мне очень понравился!!!
Трусы размера S.



 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
40
Тольятти
Алиса Александровна
Спасибо) дл. стопы моя 25, ширина 10
Джессика Хорошо сели, а вот Коллины на гольфики отлично, я думаю даже разнос-я, но вот тот кто любит на босую носить туфельки то надо больше размер 38...если широкая то однозначно больше...просто мой первый опыт с Коллинами был плачевный, я заказала 7ку и мне они оказались малы, затем прочитала что надо их на пол размера больше брать!

SHCHNOVO не волнуйтесь! все методом проб и ошибок))) для меня VS как русская рулетка, повезет, не повезет! а вот если повезло, то радости то!!!

insomnia-sonya Спасибочки! Ширина ноги у меня 10, но для еще большей комфортности я б взяла 8ку) а так сидят они хорошо, не давят.
смотрела в какой то передаче что так звезды делают, покупают обувь больше и стельку во внутрь, чтоб нога не скользила)

Meg Спасибо! я б не сказала что одинаковые при одинаковом размере в 7,5.... мне каж что колины чуток маломерят. посто у них что-то странное при сборке творится, видимо перед новым годом) аврал...заказ был на 7,5, на коробке коллинов написано 7,5, но сами они на 7ку, но при этом в семерку я б 100% не залезла))) хи хи головоломка!
Black_Sphinx Спасибо))))))брала я 7,5

Romashka22 да я именно так и мерилась.)

Ales спасибки)

Виноград поздравляю с посылочкой)

DJUL добавил 18.12.2009 в 16:47
Oxigen это от радости! и потом проинформировать надо ж, а вечером забрав посылку отфоткать и выложить фоты в реале!
 
Последнее редактирование:

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
ваууу, супер

а он не отходит ... а то девочки писали, что нужна плотная маечка...в целом как он вам? комфортен?

зы надо будет мужа порадовать:ag:

он нормально сидит, но грудь, как накладная, там чашка толщиной около 5 см в середине, я ранее заказала еще такой, но блин, два мне не нужно уже, щас думаю, как етот назад вернуть, а вообще в нем реально грудь увеличивается засчет толщины чашек.

P.S, а где девочки еще писали про него?
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
1)очередное "г" с VS. размер M.

резиночки сзади просто вызывают слёзы, буду слать назад на обмен при удобном случае, но больше такие не взяла бы.

2)снова трусы из непонятного материала, как капроновые колготки, оставляю себе только из-за расцветки, купила на клирансе., размер M.

3)балконет бра 36B (на ог92 опг82) и трусы M (на 102 см)

наконец-то попала в цель! гражданки, не берите на чашку больше, я уже набрала себе 36C и чашки большие. Cледующее фото бра на мне.

4)балконет 36B на ог94 опг82.
 

Вложения

  • balconet.JPG
    balconet.JPG
    32 КБ · Просмотры: 440
  • bra89.JPG
    bra89.JPG
    41,3 КБ · Просмотры: 306
  • trusy3.jpg
    trusy3.jpg
    62 КБ · Просмотры: 316
  • trusy2.jpg
    trusy2.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 394

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Девочки.. тк. .я сегодня на больничном.. то вобщем смогла сделать фото! посыль пришла сегодня! порадовала меня почти всем.. итак отчет.

Купальник опупительный.... ну вобщем старая цена за комплект в 150 долларов оправдательна! я то его за 24+8 купила (32 бакса.. подарочный вариант за это!) оооочень довольна...

Туфли джесика симпсон - очень хорошие. 8 ровно на 38 россейский. качество нормальное. довольна. зачет.

Шорты пинк.. 4 размер. очень даже гуд.. ожидала что будут хуже.. рванина что надо! зачет!

Сапоги колин стюард... 8- мне маловаты... не то чтобы маловаты.. но надо было брать 8.5. это не туфли. буду продавать.. т.ч. если кому надо.. берите.. цена тож подарочная. клиранса.без доставки. мне они еще на мои тощие ноги.. широки.. т.ч. либо ушивать.. либо.... продавать.. учитывая что хотелось бы побольше размер.. то продаю!)))))

картинки в сравнении прилагаются

поздравляю с покупочками!!! а купальник какого размера?
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ирина_малина, с приобретениями!!!!
Особенно впечатлилась купальником (у меня с недавних пор бзик на них). Только не поняла - рисунок на бюсте вышит чтоли?!?!?!

нет в том то и дело.. это как вышивка-аппликация из лент... потрясающе выглядит... я прикрепила фото из МЖР.... там увидела вчера... стоит дороже чем у нас на вике....
реально необычно и классно сделано.... размер видела С.. может быть и другие тоже есть.. посмотрите..
 

Вложения

  • Купальник Despi_3 (110-29-40-9).jpg
    Купальник Despi_3 (110-29-40-9).jpg
    38 КБ · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: Seherezada

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Ой, подскажите про какой идёт речь, мне как раз нужен 34А, который маломерит. А то я с одним уже пролетела 34А (в подписи:( )

Оль))) я сейчас назаказвыала аж 4 штуки 34А) разные) придут - буду примерять..если будут маломерить)))) тебе буду предлагать)))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Quilted Puffer Jacket with Faux Fur Trim (091-gold)
S на 82х59х89. Рост 179см.
KG-262379. Иск.мех. Полиэстер. Пух/перо. Одежду ношу XS, пуховик S с учетом свитера. Все по размеру, только ремень сидит чуть выше талии (пришит). Расчитан на чуть меньший рост. Но попу прикрывает. Теплый, плотный, пойдет на межсезонье. Не хуршит противно как многие пуховики. Обратите внимание на сайте цвет меха указан разный (см.след фото). Мне попался светлый и очень понравился, капюшон прикрывает лоб, но не свисает слишком низко. Мех почти не лезет, перьев вылезло пока 2шт. Заказан 6.12, приехал ко мне 31.12 и отправился под елку :) С учетом всех скидок/доставки обошелся в 2700р, я искала такой пуховик по всем ТЦ Москвы (!) и дешевле 7000р таких не встречала. Бузумно ему рада, ношу и очень довольна. Цвет нежно-золотистый, при белом свете кажется пепельным. Капюшон отстегивается, мех - нет. 4 кармана. Стирать в машинке бережно, 30град.
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Наконец-то дошла до меня моя зимняя заблудившаяся посылочка. Ждала ее, ждала... И в один прекрасный день мне позвонили с почты и сказали, что посылка пришла без указания моего точного адреса и они меня очень долго искали. Хорошо, что эта посылка не первая и я была у них в базе данных, а иначе отправили бы все обратно.
Итак: (практически все со стока)
сапоги

Перезаказывала. На свой 38 первый раз решила проэкспериментировать и заказала 7.5. Были малы. В этот раз заказала 8.5. Очень довольна. Из-за того, что они жесткие. Думаю в 8 было бы не комфортно. Сапоги очень удобные и красивые.
сапоги

Заказала 8 размер. Уже когда пришли увидела, что на фотографии они не плотно прилегают к коленке. Но все равно не думала, что так сильно будут широки. Из-за этого нога кажется толще, чем есть. Но может я просто придираюсь... Очень хорошая замша. Теперь испытываю трудности - с чем их носить. Девочки, кто заказывал эти сапоги - с чем носите? с какими цветами? У меня есть кожаная сумка такого же цвета. С ней таких проблем не возникало. Но с этими сапогами...
ботильоны

Влюбилась. Заказала цвет (единственный, который оставался) коричнево-серый. Считаю, что это моя самая стоящая покупка на victoria's secret - потрясающие ботильоны из натуральной замши и всего лишь за 40$.
купальники

Хороший комплектик получился - довольна. Очень люблю такой верх!!!

Продаю (по номиналу за 5$) темные плавки cheeky bottom цвет midnight размер XS на попе сидят так же как на фото следующем посте от Kri-sti-k
трусики

бра Miraculous® Push-up


Необыкновенный push-up!!!
 
Последнее редактирование:

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Sunny_Shiny,Sheilla,Маргарита7,Илько,tora,sebrina2222,Black_Sphinx ,Девочки, всем огромное спасибо!:ax::ax::ax:
Вы прям захвалили( я не так уж и худа, фото искажает действительность:ah::)).

Бра Full coverage bra in all over lace EI-229-259, Angels by Victoria`s Secret, в клирансе ,самый последний бра, на Лиме.
http://www2.victoriassecret.com/clearance/grid.cfm?BRA_SIZE=34D&PANTY_SIZE=XS&COLLECTION=OSGRDANGZZZ
 
  • Like
Реакции: tora и Sunny_Shiny

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Averia, бра изумительной красоты, обожаю кружевное белье.
Но никак не могу идентифицировать их в теми на сайте..земля и небо, вы гений что ухитрились так угадать. На сайте выглядит непрозрачным, а судя по фото бра кружевное.. Жду Вашего ответа - мне так понравилось что тоже хочу заказать, пока еще есть размеры! :)
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Мои покупочки))) которые получила на той неделе)

1. Кофта ПИНК XS

2. Кофта ПИНК из клиранса, очень тоненькая, приятная. Размер XS. Оставался только этот размер - боялась,что маленькая будет))) но в самый раз оказалась)

3. Штанишки ПИНК, тоже из клиранса, размер был S - long, длинные конечно на мои 166 рост)) но я давольна!!! Голубенький пояс с блестками) Ткань приятная очень)

4. Шлепки ПИНК, р-р L, на мой 38 размер оказались немного велики...но не смертельно.

5. Сумка ПИНК за 5$ оказалась очень большая...=(

6. Кофта теплая из клиранса ОЧЕНЬ НРА!!!!=) одеваю как верхнюю одежду))) смотрится хорошо) р-р S

7. Мыло из клиранса ПИНК - запах очень хороший

8. И пудра из клиранса ПИНК. Очень маленькая, с блестками) в косметичку бросила) на лето кайф)

9. И 2/40 топа =) один топ розовый без лямок. Р-р XS - как раз. И белый топ р-р S - немного туговат, такое впечатление,что не S,а XS... но не смотря на это очень нра!=) жду лета):boast:
 

Вложения

  • 16042010316.jpg
    16042010316.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 192
  • 16042010309.jpg
    16042010309.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 201
  • 16042010328.jpg
    16042010328.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 182
  • 16042010325.jpg
    16042010325.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 207
  • 16042010329.jpg
    16042010329.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 121
  • 16042010315.jpg
    16042010315.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 251
  • 16042010321.jpg
    16042010321.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 155
  • 16042010318.jpg
    16042010318.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 159
  • 16042010324.jpg
    16042010324.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 173
  • 16042010322.jpg
    16042010322.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 200

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Мои купальники. Это из нескольких посылок.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104443730&pagename=vsdWrapper

вот этот, как мне кажется, неплохой купальник из клиренса. Сори, фотки сделаны телефоном.
Единственно что, промахнулась с низом... Надо было брать S, а я взяла XS маловато... Верх тоже XS, нормально сел.


Теперь вот такой (брала тоже в клирансе, теперь другие цвета).
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300105508465&pagename=vsdWrapper




Эти купальники и низ и верх S.
Вот этого уже нет, но его выкладывали раньше.

У него и низ и верх XS, но мне, вроде, нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.