Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
и я получила свой мини-заказ (т.к. многого уже не было), но я просто в восторге!
вот бюстгалтер с распродажи,класненький, бесшовный, такой плотненький, сидит как на фото. Взяла 36А, т.к. другого не было (а обычно 36В).
16,99.jpg____P1070285.jpg
и новогодние шапочки - шикарные! Очень хорошо, аккуратно сшиты, на подкладе везде написано VS, в розовой можно и в новогоднюю ночь на улице гулять, там искуст.мех. На леопардовой чьи-то перья (пух), но по размеру она маленькая, скорее на детей подойдет, на фото она на годовалом ребенке отлично сидит или на заколках ее надо крепить.
P1070284.jpg__P1070276.jpg__P1070277.jpg
ну вот, будем ждать след.посылки
 
  • Like
Реакции: fiori

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Вот и пришла моя первая посылка... все вместе стоило 230$ + 100$ начислила наша добрая эстонская таможня :)

1) сумка Guess


Симпатичная сумочка, ею я довольна больше всего, красивые цвета и текстура. Не уверена что подходит под мой стиль, особенно эта блямба с логотипом, но стильненько, носить буду :yes:

2) сапоги Madden Girl

размер 38,5, у меня 39, большиваты, но носить можно, особенно зимой с толстым носком. Мне такие сапоги на каждый день в самый раз + не давят на косточку, + не кожа (то что мне надо, я веган), + малюсенький каблук (можно считать что без каблука)

3) пальтишко
http://www2.victoriassecret.com/com...play&prnbr=9M-222697&size=XS (0-2)&rfnbr=3684
размер брала xs, но мне большой, хотя я не такая уж и худенькая. носить можно но что то не то, слишком как балахон (хоть я и любительница свободных вещей, но это слишком), на девушку с размером м, будет хорошо.

4) штанишки
http://www2.victoriassecret.com/com...play&prnbr=9M-215616&size=XS (0-2)&rfnbr=4984
xs, немного большиваты, но я брала для дома, а для дома в самый раз. единственное с цветом прогадала, взяла серый, скучный какой-то. может еще закажу позже.

5) колготки

я думала что они так же привлекательно будут блестеть, но оказались самые обычные колготки, и то которые одеть можно только под штаны.

бедра 89 талия 66 грудь 87, примерно так :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Скажите, а какой у вас ОБ, а тоь я тоже присмотрела парочку штанишек, и как-то с размером не разобралась?
у меня 103, 8ка хорошо, хотя местами свободно - морщится слегка, думаю, 6ка была бы вобтяжку совсем. Я так поняла, у меня где-то посередине между 6 и 8.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
3) пальтишко
http://www2.victoriassecret.com/com...play&prnbr=9M-222697&size=XS (0-2)&rfnbr=3684
размер брала xs, но мне большой, хотя я не такая уж и худенькая. носить можно но что то не то, слишком как балахон (хоть я и любительница свободных вещей, но это слишком), на девушку с размером м, будет хорошо.

мои параметры выше бедер не сильно отличаются от ваших и я тоже брала XS...
поэтому хотелось бы высказаться в защиту данного не пальто, а скорее плаща или даже жакета... (для пальто у него не та фактура ткани и толщина:))
на меня данная вещь села хорошо, не смотрится большой:yes:
здесь же понятно, что фасон такой, совсем не в обтяг... это именно "балахон" и есть:yes:
 

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
мне нравится...
тем более с белыми сапогами сапогами
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Отлично сидит по фигуре :thumbup: Верхняя одежда белого цвета всегда очень выигрышно смотрится.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Юльчик, оч хор село!

Юльчик, село супер!!!!!
а как тебе сапоги? я тож на такие засматриваюсь - не жесткие? они не чисто белого цвета?
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Юльчик, мне кажется, что визуально оно Вам в плечах нормально, зря переживаете. Вы его носите-очень красиво.
Пи.Си. А то я уже и на ЛВ на него посмотрела и здесь, так что не "смущайте " меня и мой и так пустой кошелек :))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Юльчик, на первый взгяд хорошо сидит. Плечи на месте вроде, а вот ты так стоишь в нём руки на бедрах, тебе не тянет проймы?
Давай колись что еще купила? :)
 

Marfuta

Новичок
Шопоголик
Ну вот мои покупочки
1. Босоножки Стив Маденн http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V271501_EDIT_X6.jpg
В реале каблук более красный. Я брала в черном варианте верха. Размер взяла 7,5 -как раз. (У меня 38). Босоножки понравились, но на работу врядли в них можно ходить, а вот на свидание-самое то. Каблук высокий.
2. Сапоги. Уже их здесь выкладывали http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V273151.jpg.
Пока набирала корзину., 8-ки уже не было, рискнула взять 7,5. Готовилась разнашивать. Но подошли идеально. Только вот один сапог более жесткий чтоли-лучше держит форму, а на второй ноге быстро сползает. У меняикра тонкая. Но думаю, скоро станут одинаколво мягкие и будут болтаться на ноге одинаково :). Кстати, подкладки внутренней в сапогах нет.
3. Туфли Колин Стюарт.http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri2/V269234_W256.jpg Себе на 38 брала 8-ку. Сели хорошо. Подруге на 39 взяли 8,5. У нее нога полнее, поэтому перемычка туговата. Пока думает, будет ли носить. Мне туфли понравились. Каблук очень высокий, но удобный. Буду носить на работу и на работе.
4. Джинсы Аплифт. Уже здесь выкладывали. Это уже вторые у меня. Первые заказывала 2-ку. Хорошо сидели первые полчаса. Потом начинали подвмсать на заднице. Теперь взяла 0. Натянула. Сидят очень хорошо. Только вот темно синий цвет-все руки синие. Надеюсь после стрики краситься перестанут.

Еще заказывала свитера девушке с работы. Вроде она довольна. Но дома погладить померяет скажет точно. Тогда дам ссылку.
Вобщем, очередная посылка меня не разочаровала. Жду больших скидок :))

Ой, картинки вставились криво. Вечером дома переделаю.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Marfuta

С покупочками!
А фото нет?
Вопросик про брюки с "аплиф" что там апит? Ткань, подкладка или что?:)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Тори, так я его и хотела продавать из-за плечей. Нет свободы что ли...) Но в талии и других места даже с запасом. Поэтому думаю, что С-ка такой фасон мне не подойдет.
Да, я на ЛВ девочек взболамутила)))
Это Гэсс. Оно достаточно теплое.
Сапоги Колин. Они не чисто белые. Оказались очень удобными. У меня на ногах косточки, поэтому часто обувь по длине хорошо, по ширине плохо. Но эти сапоги очень удобные. Не жесткие. А вот Джесика Симпсон фиолетовые. Просто отпад - супер секси, но уже. Продавать не буду, но не такие комфортные. Если кто-то хочет, могу потом сфоткать.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ну если не комфортно, то продавай, так может кто поносит таку красоту, с другой стороны не выглядит оно на тебе тесным в плечах (только когда руки подняты)
Если появится возможность выложи свою супер-секси, Джесу Симсон фиолетувые, мы заценим :)
 

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
первый заказ

Вот и я получила свой первый заказик)))))) 3 купальника(хотя на море ваще не собираюсь:)буду дома носить пока красоту), всем очень рада, особенно первый-мегасексуальный, взяла по специальной цене за 102$, сейчас вроде 145 стоит (как на фото смотрится), второй тоже супер-чашки вынимаются-хороший пуш ап, третий простой(зато красный). Размеры брала xs последние 2, первый 4ка (меньше там нет-подходит на любой размер от 40-46.
Уже сделала второй заказ, платья там всякие-потом покажу)))

Мои размеры Ог 85, ОТ 65, ОБ 87. Подскажите плиз, как размеры в подпись засунуть, я не пойму:)
 

Вложения

  • V269851.jpg
    V269851.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 74
  • V269783_P94.jpg
    V269783_P94.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 102
  • V269816_H87.jpg
    V269816_H87.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 39

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Всем привет!:br: Я уже давно заказываю ВС, с тех пор, как в Америке там побывала. Вот случайно наткнулась на этот форум-даже не знала, что ВС в России так популярна)) Очень у вас понравилось, особенно фото приобретенных вещей-ведь очень часто у них на сайте на фото вещь выглядит супер, а как приходит-так себе. Вот только я обувь и купальники ниразу не заказывала-боюсь с размером ошибиться, надеюсь, ваши отзывы помогут. Принимайте в свои ряды:)
 

Тушкан

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
62
11
0
Подмосковье
Marfuta
Вопросик про брюки с "аплиф" что там апит? Ткань, подкладка или что?:)
Можно я отвечу? Там внутри вшитые штанишки, вот они и аплифтят.
Я тоже купила такие джинсы, 2 размер, но мне они в попе великоваты :( смотрятся нормально, очень удобные кстати, но никакого аплифта нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.