Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westlarisa

Новичок
Шопоголик
27.09.2008
17
37
0
тюмень
Всем привет!!! Лето, точнее сезон отпусков в разгаре. в связи с этим выкладываю "покупки в действии" - купальники на отдыхе (египет). Синий купальник достаточно известен и куплен года 2 назад, качество мне очень нравится, ну и яркий есс-но. Один недостаток: в отеле я была в нем не единственной:ai: пришлось одевать его только на пляж:ag: Светло-сиреневый тоже куплен давно, в прошлом году на распродаже. он украшен пайеткками, лучше выглядит конечно после получения легкой степени загарности:ah: на сайте давно его не видела. А вот черный - свежак:yes: стразы приклеены крепко, блеск их просто слепит глаза проходящим мужчинам, проверку морем выдержал на отлично. есть на сайте и сейчас в розовом и черном вариантах. В последних двух в чашках были вложены тонкие поролоновые прокладки, я их убрала. Но сильно погоды они не делают.
 

Вложения

  • DSCN5763.jpg
    DSCN5763.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 2 768
  • DSCN5760.jpg
    DSCN5760.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 601
  • DSCN6063.jpg
    DSCN6063.jpg
    47 КБ · Просмотры: 2 779
  • DSCN6101.jpg
    DSCN6101.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 2 798
  • DSCN5896.jpg
    DSCN5896.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 2 813

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая..., ваше платье супер!:ax::ax::ax: Хорошо что не поленились ушить, я вот наверно с ушами буду НГ встречать:ag:

Sha-Kira,и Вас тоже с посылочкой,платье суперское,Вам очень идёт:ay:(я в своём тоже Н.Г. собралась встречать...:boast:) А гипюр у нас разный,мой более цветастый,и подкладка у меня золотого цвета,а Ваша(если не искажает фото)белая??!!Я думала,что просто фасоны разные...
Блузка очень оригинальная!!!!!На Вашу "зелёнку":ag: я тоже посматриваю уже давненько,но в другом цвете...:yes:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
вот решила выложить как всегда)))) пока насобираю всего, потом выкладываю)
сначала подружкина посылочка :)
сапожки Колин 7ка, очень приятные сапожки) кожаные


трусики Ска


туфельки)) ну просто кукольные, бархатные Бетси Джонсон) стоитли 198 у.е.
размер 6ка


и купальничек скомбинированный с трусиками чикки. трусики отличные:)
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Killmatrexa, отличная посылочка , на маме все сидит просто супер !!!
А кардиган светлый с воланами это какой цвет , как он называется на сайте?

спасибо)
вобще конечно по цвету он должен быть таким http://www2.victoriassecret.com/com...H-247709&page=1&cgname=OSCLOALSCRD&rfnbr=6491
но какой пришел тоже устраивает

Killmatrexa добавил 16.01.2010 в 00:46
Ваша мама отлично выглядит! Фигурка супер, и вся одежда села замечательно. Белый цвет ее очень освежает :ay:

Кардиган букле можно брать того же размера, что и свитер? Он не большемерит?

нет, не большемерит, в размер все
З.Ы.спасибо

Killmatrexa добавил 16.01.2010 в 00:49
isanata, платье это светлое снова на сайте пропало,но думаю временно

Killmatrexa добавил 16.01.2010 в 00:52
isanata, спасибо за фото коричневого плать в живую. Все сомневалась, а теперь понимаю, что в корине появится новая позиция :)

Killmatrexa добавил 16.01.2010 в 00:59
Martisha1, поздравляю с покупками!
последня блузочка просто восторг!
 
Последнее редактирование:

MariaPresniak

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
55
40
0
Одесса
www.arts.od.ua
Итак, трусики с вики 3 шт. за 30$.

Первая реакция -- какие они большие :shock: на 1.5 -2 см. шире моих.
когда померила, оказались по размеру, не спадают. Размер S на талию 66, об. бедер 94

Да, и у черненьких рюшики обшиты голубой ниткой, как на ранее купленном бюстике, приятный сюрприз.
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Yakolka

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
312
909
93
Москва
к посту #8088

1. Фотки моих купальников ВС:

68824e0058a0efb7d.jpg


Розовый купальник тоже М+М, его уже не продают, но топ можно было и поменьше (заказывала прошлым летом). Купальники у них конечно супер!!! Вот фотка с сайта:

68824e0058a15ad7b.jpg


2. Фотка бюстика в реале:

68824dff7fe221e10.jpg

68824e0058a16bcc7.jpg


Сделан он суперски, есть пуш-ап, силиконовые полоски на спине, чтобы не елозил.
 

Anastasiy)

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
4
45
0
Москва
Всем привет!
В апреле заказывала свои первые купальники у vs,вот решила поделиться впечатлением.Мои параметры ог 81,опг 71,от62 и об91
Первый купальник это; http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482235331&c=Page&cid=1265488509034&pagename=vsdWrapper
честно говоря думала что он будит глянцевый как на сайте,на деле матовый.
Верх(S) немного не моё хоть и сидит хорошо, плавать в нем не рискну, хочется что бы облегал плотнее..в будущем возьму xs
14b155a166e3.jpg


Низ(S) сел отлично не пережимает и не висит.
5727bf133d98.jpg


Второй купальник на сайте уже нашла,покажу на себе.:aj:
94224d6d4d98.jpg


Верх(s) сидит достаточно свободно,завязки длинные остаются на спине.
(фото позже)

Низ(s) опять таки завязки.XS мне было бы лучше.
(фото позже)
Качества купальников мне очень понравилось,буду заказывать ещё.:br:
 

BelleDeJour

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
10
139
0
Ростов-на-Дону
Девочки, добрый день!!!!

1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338682043&pagename=vsdWrapper
Крем для тела с приятным цветочно-фруктовым ароматом и легим мерцанием. Похожий бальзам есть у Benefit. Идеально для ног. Обожаю его.

На руке.


И на солнце.

2.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338682635&pagename=vsdWrapper
Золотые кремообразные тени. Можно использовать отдельно, но лучше поверх других теней. Потрясающий блеск.

на руке.

3.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338682635&pagename=vsdWrapper
Тени. Цвет "between the sheets" Хорошие тени. Не осыпаются. Слегка блестят.

на руке

4.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338695237&pagename=vsdWrapper
Очень мягкая,размер s? сзади длиннее. Нравится!!!
Фото отвратное, не умею себя фотографировать.

5. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665691&pagename=vsdWrapper
Очень хотела это платье. Немного разочарована. Я заказала 2-ой размер на параметры - 90-65-90. Село идеально, но.... Чашка маленькая, правда очень глубокая, грудь поместилась, но из моего четвертого получился второй!!!!!!! Визуально уменьшает.

Всем спасибо!!!!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
вчера растаможила посылочку с подругой :Mauridia_25:
итаааак....
футболка ПИНК размер иксС, уже 4я у меня, обожаю эти футболочки :)
и шорты рамер 4, на бедра 92 см. шортики очень понравились, легенькие. строчка не светлая, как показано на модели, а зеленая




платье размер 4 понравилось :)



купальник пождружкин:) красивый)) верх М низ С


брючки за 9.99. размер 4, очень жалею , что не успела еще такие черные купить. очень класненькие, в облипочку и приятные к телу. к сожалению, на фото их плохо видно из-за их бежевого цвета
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
Мои долгожданные сапожки!!! Ехали ЮПСом 2 недели))) Оч понравились. НА 39 р. брала 9ку. Великоваты конечно. 8,5 были бы отлично. Но с носком нормально. Выглядят оч прикольно ну и качество с виду нормальное


 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, мне нежданно-негаданно принесли посылку, у которой статус на сайте UPS: Получена информация для оплаты счета:ag:

Талочка просила рассказать про NEW! Miraculous™ push-up bra брала цвет коричневый питон, размер 34АА:ag:
В принципе соглашусь полностью с Ириной_Малиной
Помнится обещала отчитаться о Мираклиус Бра....
фото не получится.. т.к. получила я его.. и тут же отправила обратно! не понравился... т.е. так.. на меня не сел вообще..... там столько толи геля толи поралона напихано....! что грудь девать некуда*(((((((((((( ... если мой А оттудова вывалился... то я уж не знаю как быть)))))))...
вроде и 5 уровень и миракла и другая модель отлично сели.. то этот... увы и увы.. больше я не покупаю мираклюс!)))))))))) на мой мелковатый размер я получила практически готовую грудь.. и свою класть было некуда)))))))))). сложный он какой то ..... )

Добавлю только, что моему минус первому:ag: АА нашлось там местечко, где притулиться:ag: , но носить его только с обтягивающим топом, чтобы он к груди прилегал, иначе он за счет своего объема отстает от груди. Ну и под блузкой ощущение, что у меня как минимум С :ai: пару размеров он точно прибавляет:ag:
 

Вложения

  • V294772_CROP1.jpg
    V294772_CROP1.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 152
  • лифчик пуш ап 5.jpg
    лифчик пуш ап 5.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 241
  • Лифчик пуш ап бра 4.jpg
    Лифчик пуш ап бра 4.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 286
  • Лифчик пуш ап бра.jpg
    Лифчик пуш ап бра.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 232

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, наконец-то приехала моя первая посыль (точнее вторая, первая еще ползет обычной почтой). Заказывала вот такие сапожки http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GS-243416&size=5&rfnbr=3688 . Экспоресом приехали за три дня, сапоги замечтательные (давно такие хотела). Качество на 5+. Я В ВОСТОРГЕ!!!
Теперь жду вторую посыль (точнее первую:ag:), надеюсь скоро "приползет".
 

Вложения

  • DSC03173.jpg
    DSC03173.jpg
    27 КБ · Просмотры: 1 441
  • DSC03174.jpg
    DSC03174.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 1 412
  • DSC03176.jpg
    DSC03176.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 1 423
  • DSC03175.jpg
    DSC03175.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 1 371
Последнее редактирование:

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
получила свою первую посылочку с вики заказывала бюстик 34в из серии angels by victoria’s secret® сел идеально, очень довольна просто в восторге

и трусики S и XS можно было все S заказать плотновато сидять, но я думаю подрастянуться немного при носке, качество тоже супер

Единственное прислали в пакете и замяли чашечку немного, может кто подскажет, что делать выправится ли она?
 

isanata

Новичок
Шопоголик
11.02.2009
89
90
0
Йошкар-Ола
Я теперь когда вижу девушку в интересном платье, сразу пытаюсь присмотреться, не VS ли... :ag:
Такая же ерунда и со мной.. смотрю по тв сериал какой-нить американский и кофточки всякие опознаю :ag: Муж уже ржет надо мной.. :ag:
Кружевной бюстгальтер очень понравился, давно на него засматриваюсь :ay: :)
Ванилинка, Вы только когда этот бюст с декольте оденете - не вздумайте говорить про "скромные формы", не поймут :ag: поздравляю! :ay:
Алиса Александровна, новый аватар :ay: :)
блондинка, сапоги такие сама жду, только серые :) А на синенькое платье ссылку дайте, плиз? :ah:
Душа, сапоги :ay: А у них танкетка? сколько в см? :)
AnnettaSPb, всегда с удовольствием рассматриваю Ваши покупки! :ax: :yes:
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
1) Туника размер М на параметры 94(78)-68-98. В груди села хорошо, в бедрах, как мне кажется, широковата, с ремнем комфортнее себя чувствую. Теплая и приятная к телу:yes: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342353501&pagename=vsdWrapper

2) Платье размера С. Очень нравится, но материал, конечно, простоват:yes:
Опять-таки ношу с ремнем, мне кажется не так просто смотрится, как если бы без ремня:)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342348259&pagename=vsdWrapper
Тут же сапоги, всем уже давно полюбившиеся, от них я в диком восторге, очень удобные и смотрятся классно:yes:
Размер 9 на стопу 26см
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342278041&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • IMG_3088.jpg
    IMG_3088.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 598
  • IMG_2986.jpg
    IMG_2986.jpg
    26 КБ · Просмотры: 676

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
shantika, с посылочкой!!! Свитерок и бельишко очень понравились :)

а платье из 100 % lambswool, у меня было, только другая модель, так вот после стирки оно село конкретно и больше на меня не налазит, а такое уютное было...

Маргарита, спасибо что предупредили!
Постараюсь стирать максимально аккуратно.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Jady4u, с посылочкой!
Ммм...трусики суперские. Кардиган необычного кроя, причем на сайте как обычно длину изделию добавили и это не удивительно))))
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, у меня первые фотки получились одежды с Yoox, там выкладываю сейчас и сюда бегом :flowers:

Лады, тогда я начну (пока муж футбол смотрит и моего присутствия рядом не требует:biggrin:)

Начну с пижамки. Сразу скажу, что давно ее хотела, летом на клирансе она у меня прямо из корзины уплыла. Когда осенью снова появилась, решила скидок подождать, но ... не дождалась:wub: Пижамка хорошая, мягкая, цвет немного бледнее, чем на сайте, и ткань немного тоньше, чем казалось по картинке, но я довольна (сегодня уже по дому в ней дефилирую:biggrin:). Отдельное спасибо Meg за подсказку с размером. Это XS, и в нее реально может "войти" девочка с параметрами и покрупнее, чем у меня.
 
  • Like
Реакции: Lionka

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Фоточки моего заказа. Сразу извиняюсь за качество фоток и за модель))

1. Рубашка. Про неё уже писала, супер вещь! качество отличное! села просто идеально, хотя мне всегда трудно рубашку подобрать. Ещё закажу в другом цвете.



2. Джинсы. Качество на 5! Сели хорошо, хотя можно было размер и поменьше, единственное - очееень длинные!
на фото я стоя на пальчиках!



3. Брюки вельветовые. Ну что сказать? На фото на модели они лучше)). Не такие узкие как на сайте, посадка не низкая, а средняя( даже высокая), хотя по качеству хорошие. На 4-.


4. Кофточка. Мне понравилась, качетсво хорошее, не тонкая, достаточно плотная, вырез на хорошую грудь, прям развратный такой!:) Но! Буду продавать!(( мне мала по плечам.

не знала как сфоткаться, плохо цвет видно да и модель..

5. Супер бра! Я в восторге!!! Просто обалденный ! Намного лучше всяких пуш-апов с подушками!))) И грудь вместе не собирает!!! Смотрится отлично! Кружево очень красивое, рюшки вообще прелесть! Только ради него можно заказ делать!
но фото не передает цвет(((. По-всякому пыталась... цвет яркий, как на сайте, даже немного насыщенней! В общем супер!



6. Бэбидол. Сначала не понравился, качетсво не очень. Хотела продавать. Но потом померила и изменила свое мнение! Очень забавная штучка! И к ней трусики-стринги в комплекте идут. Хотя мне большевато по размеру..


7. Гель, лосьон, масло и крем д\рук. Запахи понра, кроме крема д\рук, очень уж приторный.


8. Ну и напоследок!

Просто ужасная кофта!!! я когда её увидела, дара речи просто лишилась!
Полное несоответствие картинке! Длина как топ, заканчивается под грудью. Качество ужас, уже начинающиеся катышки на ней, нитки торчат и блетсит, будто заглаженная!
я её даже померить толком не смогла! размер S ка на 10 ребенка еле-еле! у меня руки в рукава не пролезли! Короче кошмар! ( но это моё субъективное мнение, никого не отговариваю от заказа, может вам повезет:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.