Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
VS мой отзыв

Внесу свой скромный вклад :). Мои габариты ОГ 93, ОТ 82, ОБ100, рост 167.

Хочу сразу сказать, что при покупках в ИМ, СЗ, заказов с иностранных сайтов я вообще не придира.

1) Комбез летний (арт на сайте 239-270). Брала S. Не тянется. Сел хорошо. Но думаю, что в М было бы гораздо лучше, так как в S маленькая «сборка» получается. А если ручки в кармашках так вообще нету. Не знаю при носке чуть растянется нет. Но мой живот в любом случае не обтягивает. Довольна. Даже на завязочках коричневые штучки не раздражают :). На попе тоже кармашки есть . В жизни как на сайте!

2) Пижамка (арт на сайте 263-678). Брала М верх, и низ S. Села отлично! Материал на ощупь – по мне так просто обалденный. Очень красивая вещь. На месте половых губ получается, как говорит мой муж: верблюжья лапка». Но не впивается нигде. Топ не скрывает. Мне все равно оч нра! В жизни как на сайте!

3) Майки (арт на сайте 254-948). Трикотаж. Брала S. Отлично! Не короткие, не длинные, что надо. Одевала уже 1раз. После первого раза не растянулась. В жизни как на сайте!

4) Бра-топ (арт на сайте 263-024). Взяла S – напрасно :), надо брать свой размер. Польстила себе! У меня живот начинается от груди. А у топа широкая часть А силуэта начинается ниже. Обтягивает все мои секреты. Ткань не вот трикотаж как на майках. Плотная ткань. Красный. Продаю. В жизни как на сайте!

5) Бра-топ (арт на сайте 267-173). Взяла S, чтобы грудь не вываливась. На мне хорошо. Больший размер и не нужен, а грудь будет точно вываливаться. В жизни как на сайте!

6) Сарафан (арт на сайте 251-783). S. Польстила, надо брать свой размер. Решила передарить. Плотная ткань. Можно носить на лиф! В жизни как на сайте!

7) Сарафан (арт на сайте 236-826). S. Польстила :), надо брать свой размер. Но буду носить :), может чуть растянется при носке. Плотная ткань. Можно носить на лиф (от купальника, например)! РЕШИЛА ПРОДАВАТЬ! В жизни как на сайте!


Реальность:










Тут видно маечку:
 
Последнее редактирование:

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Averia, Ох, Какое платье!!!! Вам идёт!!!
 
  • Like
Реакции: Averia

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, всех с посылочками! :ay::clapping::ax: После таких красоток даже неловко немного свои проблемные фото выкладывать!.. :ah::)
У меня получается скорее не "хваст", а мольба о помощи! :ag: Нужен ваш совет по нескольким спорным для меня вещичкам! Комплименты - это, конечно хорошо, но хотелось бы услышать ваше реальное мнение и даже возможную критику... :ah:

Мне платье в черном цвете больше понравилось. Хотя и серенькое симпатичное, но если уж выбирать - я за черное)
По поводу свитера, присмотритесь к фото на сайте - там тоже эта складка под шеей есть. Там воротник цельнокроенный, видимо? Из-за этого так. Может, украшение на шею надеть поувесистее)) чтобы складки примялись. Хотя со временем он, может быть, и сам уляжется. У меня был похожий не с Вики.
А штанишки эти ведь для сна или для дома. Главное, чтобы Вам в них было удобно ;) В следующий раз другой размер возьмёте.

Так что, имхо, зря Вы расстраиваетесь. С покупками!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
продолжение..

9.jpg 10.jpg 11.jpg - MK-234951 Terry Tiered Empire Dress white XS - давно хотела заказать что-нибудь такого качества, замечательное летнее махровое платье! на самом деле не такое широкое как на фото с сайта, если б знала заранее, брала бы Ску, сидело бы как на картинке. У Хс верхняя резинка точно под грудью проходит, вторая резинка прилегает почти к бедрам. Качество без претензий, к телу очень нежное, пр-во Корея.

12.jpg 13.jpg - MK-267005 Embellished Ballet Flat black 6.5 - первый мой опыт с балетками, без восторгов, просто потому что я фанат какблуков и чем выше тем лучше )), сделаны аккуратно, пр-во Китай, идут в размер. Кстати, на сайте заявлено натуральная кожа, на самом деле плотный атласный текстиль, дурят клиентов. Возможно верну, не решила ещё.

14.jpg 15.jpg - JJ-261-431 Almond-toe Bootie 6.5 - моя давняя мечта! так их хотела, что заказала со стока. Получила в субботу, шли почти два месяца. В описании при заказе было написано - новые, в коробке - как бы не так! пришли без коробки и с заводским браком, сначала рассердилась прям, а потом решила, что терять всё равно нечего, поработала краской для замши и вуаля, как новенькие!! )))))))))))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
+1
Вика и так для нас много делает, не хотелось бы обманывать :(
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
ro_mashka, Просто ВАУ!

Indigo, Все такое уютное, класс!
Тапки-носки как в быту? Нога не потеет?
У меня 38 российский(24 см) мне тоже М надо?
 
  • Like
Реакции: Indigo и masha123

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Fevralika, поздравляю с обновками теплыми.
белье при ближайшем рассмотрении мне нравится даже больше, чем на модели. Кружево такое деликатное.... ммммм....
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
Irit, белое пальтишко очень ярко на Вас смотрится,очень Вам идет...:yes: Серенькое,мне тоже,в принципе,ничего,единственное,действительно многовато складок...Может нужно на размер меньше.:)

Однозначно серое сидит не "как надо" :) Я уже однозначно решила! В плечах не могу сказать, что мало, но в талии оно реально оооочень широкое! Уже придумала, кому предложить из грудастых и "безталийных" подруг :)
 

Viksel

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
110
0
Владивосток
Вот и у меня наконец-то дошли руки выложить свой хвастик :) хотя довольна не всем и не все подошло :(
Мои параметры 88-66-96, рост 170
1. Beech Dress #236-826, р-р S, длина 18'', цвет Coral
В принципе по размеру подошло. Резинка туговата под грудью, но за счет этого платье можно носить не только таким как я ( с моим "-1" размером), а и тем у кого побольше)))) без белья, держать будет как надо :) Правда, не обошлось и без огорчений... Заказывала это платье потому что мне понравился вырез, на фото оооочень глубокий, а в реале оказался совсем не таким :( и длина......на сайте такое коротенькое...в жизни...эхххх, для меня длинновато, тем более на лето....ну это ладно,я уже смирилась)))))

2. Всем известный купальник...#221-186 Верх S, низ М
Вот тут я конечно пролетела....учитывая что летом я люблю минимализм в одежде :ah: то тут я не учла что купальник-то на завязочках..вот и жахнула размеры, в которых утонула...очень расстроилась, продала....может быть перезакажу...хотя подумаю еще...мне тут должен еще один купальник на днях прийти))) надеюсь с ним все будет нормуль :) Кстати, купальник какой-то большемерка, подруга заказала похожий по фасону купальник s-ку...так мы сравнили верх мой и ее...разница офигенная!!!

3. Купальник который заказывала подруга....На сайте его не нашла уже :( успела примерить и выкладываю фото. В этом купальнике сзади на попе "гармошка-шов" по серединке...жаль фото не сделала. Верх и низ S, на мои параметры низ был мелковат..попа так и норовилась вылезти сверху :ag:

P.S. Извиняюсь за качество фото, на телефон...фотик разбился :(
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вот решила кое что еще выложить:yes:
Блузочка из клиранса, 100% шелк, размер S, появилась буквально на пару дней, успела взять :boast:, на лапках кстати туфельки Colin Stuart:)
Платице, тоже из клиранса, тоже успела ухватить, уже нет на сайте, размер S.
Спортивный костюмчик, всё размер XS. Сначала брала верх Sку, но она мне оказалась огромной:ai: Отдала маме, перезаказала на XS, теперь, кажется маленькая:( Но все равно очень нравится:yes:
Лифчик The Miracle Bra® push-up bra, 34В.
Еще купальник, тоже из клиранса, размер S, в длину поджимает:(
И последнее мой самый первый купальничек от ВС, я на отдыхе :)
Это очень маленькая часть того, что у меня есть:ah:
Обещаю постепенно выложить накопившееся :)


какая же вы красотка!:ax:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
milaya, классная посылочка, поздравляю)))) :yes::ay:особенно понравился костюм пинк, дайте, плиз, ссылочку :) (черная кофточка на вас смотрится просто супер!:clapping:)

Ksunya, поздравляю! :ax: юбочка очень прикольная :ay:

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:19
А вот и мое :) Правда только анфас:

в этом платье вы просто шикарны!!! :clapping::ay:

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:22
victoria07, wow, wow, wow, других слов просто НЕТ!!!! просто красотка!!! :ax::ax::clapping: (про таких людей говорят, что не одежда красит человека, а человек одежду) :):yes:

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:25
Sheilla, давно хочу себе ночнушки у вики взять :) классные :ay: а какие у вас параметры? (такие же трусишки хочу заказать, но боюсь как бы S не оказалась мала((

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:26
Кэтти, классная посылочка, поздравляю!!! :ay::clapping:

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:27
Евгения1981, а платье на вас хорошо сидит (взгляд со стороны) :yes:

Алина2908 добавил 22.01.2010 в 10:30
Manolita, классные платье, второе и предпоследенее особенно понравились!!!! класс :ay:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
в основном те, что из серии 3*30! ну всякие кружевные)))
в общем у нее где то так же :yes:

http://www2.victoriassecret.com/com...G-195766&page=1&cgname=OSPTYDLSTHR&rfnbr=2919 про эту модельку речь :br:

совет : если ОЧЕНЬ нравятся - можно взять... не свалятся
но, опять же я бы не советовала
все равно веливаты мне
пусть ищет размеры XS, не больше
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
привет! уже выкладывали, повторюсь
белый купальник! на загаре будет супер! 90-70-98
не просвечивает, есть вставки в лиф, рюхи шифоновые, оч нежный. на этот раз верх взяла Л -отлично, до этого брала Мки - впритык без запаса.Чувствую себя в нем как пирожное "бизэ")))
P5060586_resize.jpg

P5060587_resize.jpg

и оч понра эта кофточка!я перебрала все трикотажные подобные, эта самая удачная!очень плотная, думала даже,что с шерстью,но в составе коттон 79% и нейлон 21%. Обязательно возьму других цветов, обожаю эти обтягайки)

P5060593_resize.jpg
 
Последнее редактирование:

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Девчонки, поделитесь, во сколько вам обошлась доставка VS???
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Alisa,
Давайте на "ты" :ah:
Спасибо,конечно. Вот еслиб моя грудь была каменной,как у Памелы,думаю подошло бы :ag: У нее и без лифчика стоит,а моя растекается :bu:
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
подарочная сумка))):) ничего особенного.....нормальная такая сумка...форму не держит....если в подарок то хорошо...а так я за нее ну максимум 20 долларов дала бы....
eab0da6ce13a.jpg


a041a3488998.jpg


5873fb185c49.jpg


9bc1413194cd.jpg



0573537004ac.jpg


8d6b6d49f387.jpg


08c3a48e09be.jpg


27377b7f9eee.jpg



77e61787b50c.jpg


dfd087c70223.jpg



и майка....две за 40 долларов SB-267145 NEW! Essential Tank цвет carbon размер S брала на 86(75)-69-98...... майка мне понравилась.......)))...ничего сверх естественного ...хорошая такая майка ....... ткань тоненькая....
вот на сайте
2ba936f5a87a.jpg


и вот на самом деле
a73335baff06.jpg

9acaface13c5.jpg

c46b19744544.jpg
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Моя посылочка. 35 дней в пути почтой, вместо 19 обычных. MJR

Анастасия Бычкова, Настя, просто Молодец! Бра, как уже правильно заметила *EXTRA*, - рождественский, плавки с тиграми - тоже в тему наступающего года, в общем праздник будешь встречать во всеоружии:big_smiles_67::super_smilies075:
Леггинсы - классные, подтверждаю. У меня такие шоколадные, серые в бэке, и теперь понимаю, что мне еще и черные нужны.:ag:

Что касается стока, то лично для меня эта тема :close:. во-первых очень опасаюсь косяков, мне их с Викой хватает, еле успеваю разгребать:ag:. Во-вторых, времени нет, чтобы вещички отслеживать. На работе могу только урывками на шопосайты наведываться, а дома уже сил на это не остается, да и мальчишкам своим надо время уделить... Именно поэтому меня устраивает шоппинг на ВС - закинул что приглянулось в виш-лист, пару дней подумал: а то ли качество, а с чем носить... а надо ли мне это вообще...:ag: И только потом купил:ad:

Так что остается только порадоваться за тех, кто может ТАКУЮ красоту и за ТАКИЕ деньги отлавливать в этом бездонном океане... Поздравляю! :ay:
 
Последнее редактирование:

Tanuchka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
471
0
Одинцово
Приветик) Получила вчера очень удачную посылочку на день раньше запланированнной доставки. 80(68)-62-90 рост 163.

1. Йога топ XS цвет disko purple
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128180672&pagename=vsdWrapper

2. и шорты пинк XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128180672&pagename=vsdWrapper

Брала для занятий танцами. Честно говоря, думала, что название пинк будет более фиолетовым...и майку соответственно выбрала фиолетовую, но название абсолютно розовое) Теперь надо какие-то розово-фиолетовые гольфы-ботфорты найти:ag:
Шорты замечательные, я их уже опробовала, очень удобные, супер...побольше бы они разных расцветок сделали, я бы еще вязла!!! Сзади надпись сделана типа стразиками, вес очень качественно.
Майка тоже хороша, вкладки пуш-ап, можно спокойно без лифчика заниматься. Немного длинноваты шлейки, но не критично, у меня так часто с одеждой из-за моих узких плеч.






2. Свитер XS серый
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128179897&pagename=vsdWrapper



Цвет совсем не такой как на картинке, намного светлее! Но я не расстроена. Я когда его на сайте увидела, сразу поняла, что это мой фасон, немного открытое горло, подчеркивает линию ключиц, длинные рукава, как я люблю, а сам не очень длинный. В общем супер, правда фото как-то не передали как он на самом деле смотрится - в сто раз лучше. И цвет фотик не передал, на одном темновато, на другом размыто. Снчала одела, думала что колючий, шерсти там 30%, но через минутут привыкла, носить можно и не поддевая ничего.
Вот теперь жду растаможку моей посылочки с сапогами серыми, сзади с розовой молнией, и я готова к осени)))






3. Ну и еще вот такая комбинация купальничка низ XS танга, верх S бандо с сердцем.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311125464969&pagename=vsdWrapper



http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311125464969&pagename=vsdWrapper



Трусы не решилась заказывать...боялась тереть будут эти большие сердца или облезут (хотя этот купальник скорее для бассейна, чем для моря), да и дорого и сзади очень закрытые трусы. И вместо них взяла всем известные трусы за 15 баксов, вместо 40 с серцдами. Немного по качеству отличаются, топ с сердцем сделан в Бразилии, немного более мягкая и, наверное, ярче и белее такань, но это незаметно.
Так что довольна))) Обычно бандо беру XS, т.к под грудью очень узкая я, а тут увидела сзади завязочки и решила взять S, многие пишут, что грудь кажется больше. Вроде подошел размер, сравнить не с чем) Сердечко красивое, кожанное
, хорошо сочетается с красными плавками тоже.
В общем посылкой довольна, Жду к морю новую посылку с туникой, сарафаном и бронзатором с феромонами:popcorm1:









Всем удачных покупок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.