Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:offtopic: Девы, вы с этой новогодней сменой аватарок меня прям в смущение ввели... Такие все красивые, стильные... :bi:
*EXTRA*, Алиса Александровна просто ранили в самое сердце:f768ac40612e: Прям тоже чего-то такого захотелось...
А я к своей уже так приросла...:bn:

Талочка добавил 06.01.2010 в 01:45
Ната, :ag: вот и меня чет не возбуждает уже эта распродажа, жду когда уже она закончится и обновится клиранс:ag:...

*EXTRA* добавил 06.01.2010 в 01:39

Сапоги брать однозначно:ay: Спасибо, порадовала своими обновками, твои фото всегда смотрю с удовольствием. Удачные покупки, особенно красивый цвет у платья-туники:aj:, ну и пикантный костюмчик :6482f7ca392b::clapping:

Спасибо, Алл! Только пока я с цветом маялась, все кодики закончились... ни тебе -20%, ни многоуровневых... :ak: прям не знаю, ждать чего-то или брать, пока есть ???...:bn:
 
Последнее редактирование:

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Ой, девочки.. Какие у всех зверики.... :ba::ba::ba::dance4:

а я хвастаюсь первой посылкой с mjr. Это всего вторая 100% удачная посыль из уже 8, кажется :bp::bp::)
1. Рыжики, которые я не успела схватить на vs. Из-за них и был заказ
C STUART ROUND TOE PUMP, 6.5. Новые, в коробке (и даже со всеми пакетиками, бумажками и палками) :dance3::dance4:
2. Белые тапки (страшненькие, но УДОБНЫЕ! там, кажется, супинатор есть)
C STUART MARYJANE CANVAS SLIP, 6.5. Описания не было, но пришли тоже абсолютно новые, в коробке.
3. Юбка, которую я подсморела у Талочки (спасибо за подсказки с размером :aj:)
FAMOUS CATALOG STRETCH COTTON PENCIL SKIRT, 6
4. Три одинаковые рубашки для определения размера
MODA BUTTON DOWN POPLIN BLOUSE, две L и одна М.
М-ка только на совсем тонкий лифчик, L-ка - на тот пуш-ап, от которого хрудь превращается в буфера :):) и одна маме :ba:

всё по $5,99 :dance3:
я щааастлива!!...:bp::ak::bp::bp:
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Последнее на сегодня)

16. Шерстяное платье. Размер XS. Оказалось достаточно крупной вязки - представляла себе что-то более летящее и воздушное. Но в целом довольна. Пока немного колется - попробую постирать. Сейчас ношу с красным беретом(на фото розовый почему-то получился):).

17. Платье, кардиган и туфли. Размеры XS и 9 (туфли). Все очень нравится. Платье, правда, тонкое, но натуральная шерсть, это приятно. Очень клево на фигуре сидит. Кардиган необыкновенный. Сидит также, как и на модели. Взгляды притягивает. Немного взрослит, конечно, но ничего. Без всяких пуговок и застежек - только на завязке на талии. Туфли, как и все Колины, жесткие, но колодка очень удобная, нравятся!

18. Водолазка PINK, размер XS. Я заядлый горнолыжник и сноубордист, поэтому радуют такие вещи. Яркая, длинная, чтобы можно было заправить в штаны, текстура приятная. Короче, понравилась очень, дайте 2). Буду еще покупать.

19. Короткая дубленка и платье, размеры 0 и XS. Дубленка, конечно, вся искусственная, но клевая-клевая. Очень оригинальная, ношу и балдею от нее. Платье теплое, нравится тоже. За счет рисунка выгодно подает фигуру.

Девочки, описала все кратко, если будут вопросы - готова ответить!
 

Вложения

  • DSC00034.jpg
    DSC00034.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 679
  • DSC00035.jpg
    DSC00035.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 804
  • DSC00036.jpg
    DSC00036.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 571
  • DSC00037.jpg
    DSC00037.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 427
  • DSC00038.jpg
    DSC00038.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 1 141

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, какая красота!!! На вас смотрится очень очень!!!:ax:
Я с самого начала своего пристрастия к ВС запала на это платице, но что-то меня останавливало.. а теперь понимаю, надо брать!!!:ag:
Супер:ay: Тем более сейчас цена очень приятная:)
А мне какой размер посоветуйте?:ah:

Спасибо!:ax:
По размеру боюсь советовать, я на ОГ91, ОПГ75 и ОТ67 4ку взяла, а размер бра у меня 70D, 74D...У вас почти как у меня ОПГ, может и 2ку попробрвать.. мне 4ка чуть сползает вниз..
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Meg,
Вот коды,но они,есессено не работают. EG-237305 Balconet demi bra
327-ivory/black

Jady4u добавил 12.01.2010 в 01:25
Jady4u, бра просто замечательный !! Я тоже к нему присматривалась, но так и не присмотрелась, жалею теперь :) Жалко, что большой... но выглядит невероятно красиво !!

Я думаю он появится после распродажи. Просто на него скидку не хотели делать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
вот моя сегодняшняя посыль. если честно, то не в восторге :( наверное перестану одежду на вике заказывать. буду как раньше - купальники и белье. что-то с каждой посылкой все больше и больше разочарований. вобщем вот она. кардиган, знаменитое платье-свитер, легинсы, подарочные майка и шарф.
 

Вложения

  • DSC05244.jpg
    DSC05244.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 590
  • снеж.jpg
    снеж.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 578
  • плат2.jpg
    плат2.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 525
  • кардиг.jpg
    кардиг.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 468
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Маргарита7, Ритуль, поздравляю :Mauridia_18: а я вот помню еще давно, может пару лет назад, нашла сайт вики, повздыхала и поняла, что никогда не смогу так вещи покупать, хотя нравились ну очень, а как в конце зимы наткнулась сново случайно, поняла что хочу и все :cool:

Анастасия, я уже в контакте все оценила) брашка просто нет слов одно эмоции) поздравляю!) :ay:
ой не прочитала, что брашка не твоя, но все равно с заказиком, хочу такую пудрочку теперь :)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
tataniko, Таня с посылочкой. У вас наверное какое-то хорощее предчувствие есть на цвета. Все такое сочное! :yes:

*Marusya*, Спасибо! Посмотрела твои покупочки..платье тоже замечательно смотриться. Жутко пижамные шортики нравятся. Тоже на них смотрю. А платье с любыми нейтральными цветами сапог можно одевать. К примеру с синими :ai: ( ну говорят,нейтральный цвет). Я ,если честно пока сама не знаю про сапоги. Думаю буду с белыми и черными носить.
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Marusya, бюстики сидят на вас великолепно, особенно "зебра":ay: Пошла заказывать такой же:) Вот только в раздумьях, какой размер взять 34D или 36С, может вы поможете,здесь обычно беру 75D, ОПГ 76 см
 
  • Like
Реакции: *Marusya*

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Sunny_Shiny, с покупками!
Бра замечательно смотрится. :ax:


Nastasya, очень удачная первая покупка у Вас. Всё такое красивое :ay:
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получила посылку с курточкой

11.jpg 12.jpg 13.jpg - KH-259583 Asymmetric Leather Jacket black XS - кожа тонкая, мягкая, сама куртка узкая, если сравнивать с остальными этой фирмы, то она сидит плотнее.
Вот замеры в размере ХС: длина по спинке - 47 см, по плечам - 38, ширина спинки – 46, длина рукава – 60. Мне на мой рост все нормально, кто решительно выше, может быть коротко по спинке и по рукавам.

14.jpg 15.jpg 16.jpg - фото поближе, трикотажные вставки на рукавах и по низу куртки качественные, плотные, на последнем фото - изнанка, подкладка хлопок, в рукавах полиэстер.
В целом курткой довольна, соответствует моим ожиданиям, единственное, что мне не понравилось - клапан, закрывающий молнию, в незастегнутом виде оттопыривается, придется на верхнюю пуговку застегивать всегда. На первой фотографии на модели, кстати, сейчас только обратила на это внимание.
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Пришла посыль, а в ней сумка...Вот такая http://www2.victoriassecret.com/com...vent=display&prnbr=GS-248650&rfnbr=3687&atp=a
А вот собственно и фото



Мнение о ней неоднозначное, носить наверное буду...Качество понравилось, сшита предельно аккуратно, подкладка превосходная!!!:yes:

littleEva добавил 24.02.2010 в 23:29
Продолжение...
Всем известный свитер-водолазка. Присоединяюсь ко всему вышесказанному о данной вещи. Да, мягкая. Да, приятная к телу. Но эти катышки...причем у меня почему-то с изнанки свитера (????):( Кстати после стирки их количество заметно уменьшилось...:boast:

Сразу оговорюсь про качество фоток...супругу было лень фотать, а мне одевать белье...(поэтому просвечивает слегка, извиняйте меня, плиз)ah:

Номер два - топ, на сайте может где-то и есть, но не нашла. Топ так ничего, было лучше.:popcorm1:


А теперь то, что больше всего порадовало. Платье..:ay: Качество отменное, на талии присборено, сшито супер аккуратно! :ay: Единственное, что супруг устал фотать и фотка как-то не совсем удачно вышла. Кстати цвет в реале не такой темный.
 
Последнее редактирование:

Cvinka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
2
37
0
Дубна
Всем привет!
Получила свою первую посылочку от Вики, впечатлений масса. Мои размеры ОБ 85, ОПГ 75, ОТ 65, рост 158
Итак, мы с сестрой заказали 4 топа
в темно синем и шоколадном цвете, качество отличное, но даже на ее рост 178 длинновато
цвет такой как на картинке, мягкий, тоненький сделан качественно, НО само качество ткани мне не понравилось,по ощущениям что катышками пойдет, смотреться дешевкой, на мой взгляд не стоит 24.5$ - мое разочарование
очень понравился, расцветка такая как на картинке, думала будет мал, после примерки могу сказать, что его можно брать в размере XS и девушкам с большими параметрами чем у меня
такая футболка брала размер S для сна, футболка длинная мне до середины бедра, тоненькая спать в ней отлично, единственное в меньший размер я бы не влезла, а для сна можно было бы и на размер больше брать, одна из любимых вещей этой посылки.
сестре взяли вот такую юбку размер XS белую, она в нее еле влезла ОБ 80, юбка на резинке, резинка шириной наверное см10-15 достаточно тугой с подкладкой на которую ярусами пришиты кружева, на моей худенькой сестре смотреться пышно
такой цвет как на картинке хлопковая футболка для сестры на лето
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
продолжение
3. Incredible тоже с клиранса размер 34 С, мне большой, прям не хочу с ним расставаться(((цвет orchid
DSC_0013.jpg DSC_0015.jpg
4. Ну и моя большая любовь. Брала себе такой черный по полной цене и вот решила взять еще в такой расцветке в клирансе, брала за 19,99$. По-моему, он просто прелесть)))
DSC_0018.jpg DSC_0019.jpg
DSC_0020.jpg DSC_0021.jpg
DSC_0022.jpg
ну и конечно каталог и карточка на 10$ :ag:
DSC_0024.jpg
 

vanilla_t

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
9
105
0
Москва
Решила выложить фото купальников....скажу так..конечно ожидала большего...но если не придираться..то носить все можно. Все размеры верх и низ s (как-то заказывала купальник все xs, начитавшись, что большемерит..и промахнулась..маловато оказалось все)
Мои параметры: ОПГ 67, ОГ 77, ОТ 61, ОБ 91, рост 171.
1. Реальный цвет увидела уже в хвастах, когда заказ был размещен...ждала более постельных цветов. Лямочку нужно укоротить..чтоб грудь поднимала...разницы особой не заметила, если вкладыши убрать..на фото с вкладышами, сделано в Китае, по обхату можно регулировать, там несколько петелек, думаю если размер был бы xs - то верх однозначно был бы мал:

2.Долгожданный черный купальник, сделан в шри-ланке по-моему..читала, что многие качеством недовольны...мне кажется все в порядке...такой стильный купальник..в начале когда получила посылку напугалась, что все такое огромное...но верх нормально сел...грудь за счет косточек в чашках приподнимает...плавки по модели понравились..единственный минус в купальнике - в области бикини плавки широковаты,но там никак не ушить... зато сзади ничего не передавливает, так же можно по обхату груди регулировать, наверное это во всех купальниках у вики так:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Мне посылку с ботфортами изодрали всю из-за этой карты. Каталог весь измятый, изорванный, видно, как его из запечатанной коробки выдирали... придурки...:ag::ag::ag:

Вот ведь кому-то заняться нечем(( тащат все, что не прибито гвоздями:girl_impossible:. Надеюсь, они все же не добрались до Вашей карты.

Девочки, а как вы поступаете, если видите, что коробка была вскрыта? Проверяете содержимое, прежде чем расписаться в получении? И если там чего-то не хватает, предъявлять претензии на почте\курьеру ЮПС? Или это бесполезно?

Сорри за ОФФ. Давно уже хотела поинтересоваться, но не знаю, в какой теме спросить.
:ah:

Tayama добавил 14.12.2009 в 23:33
"Раздался выстрел"...
зашла на сайт таможни (ее эстонский вариант)
Что-то я слишком хорошо о нашем правительстве подумала. Вы сейчас лучше сядьте . Не 45 евро,а 22 евро :gamer1:
Все,надежды рухнули. Мне вчера 4 посылки отправила Вика.:ai:
Да уж "обрадовали" перед НГ :( Jady4u, сочувствую.

Tayama добавил 14.12.2009 в 23:35
Хвастаюсь своей второй посылочкой! Шла 8 дней upsом.
Бра. Качество великолепное. 34В. Подошел идеально!:ay:
Трусики бесшовные к нему.
Кофточка со скидкой. Р-р S. Мериносик порадовал!:)
Шлепки Пинк. Клиранс. Р-р L. На мой 39-40 в самый раз! Рассекаю в них по дому.:yes:
Наборчик пузыречков. Брала на маленькие сувенирчики. Коробочка приятная. Пахнут некоторые вкусненько!

С покупками! Кофточка на Вас отлично смотрится :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мария!

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Наконец-то дошли руки выложить старую посылочку.

1. Платье Sleeveless Squareneck Jersey
цвет cranberry
размер S(на параметры 89-72-94, рост примерно 162)
цена 65$
код MM-224371

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481863188&c=Page&cid=1304338689731&pagename=vsdWrapper

picture.php


Очередное платье маме купили. Обеим очень понравилось, красивое, элегантный покрой, приятное к телу. Но опять же очень тоненькое. Складки скрывают мелкие недостатки фигуры. Очень советую, себе обязательно возьму! В таком цвете уже нет.

2. Купальник(верх) Daisy Push-up Triangle Top
цвет paisley
размер XS
цена 24$
код MN-277291

3. Купальник(низ) Double-string Bottom
цвет paisley
размер XS
цена 16$
код MN-219174

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482902648&c=Page&cid=1304338665618&pagename=vsdWrapper&search=true

picture.php

picture.php


Когда увидела этот купальник в одном из отзывов, обрадовалась, что не заказала. А потом вспомнила, что заказала таки))) Хотелось как на фото - сиреневого, а на самом деле он скорее розовый. Но сел хорошо. Вот не знаю, что теперь с ним делать - оставлять или продавать. Если кто-то захочет - пишите.

4. Пальто Wool Trenchcoat
цвет camel
размер 0
цена 99.99$
код MW-259256
На сайте уже нет

На мне:
picture.php

И на маме:
picture.php


С этим пальто вообще отдельная история. Как увидела эту модель в клирансе - просто влюбилась. Хотела в бежевом цвете, но тогда он был только в синем. Решила брать в синем - а оно пропало. Я тогда жутко расстроилась, а оно вдруг раааз - и появилось в бежевом цвете) И я тут же его цапнула.
Пальто село хорошо, но на мне не в обтяг. На маме более по фигуре, но свитер уже не оденет. Очень нравится приталенный силуэт, сзади тоже оч красиво выглядит. Не понравились пуговицы, поменяю их скорее всего. И пояс слишком уж длинный, даже не знаю, что с ним делать, разве что на 2 раза заматываться)))

5. So Curvaceous™ Push-up S
цвет afterglow (light nude)
размер S(на параметры 89-72-94, рост примерно 162)
цена 48$
код MN-249345

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482159281&c=Page&cid=1304338665806&pagename=vsdWrapper&search=true

Купили маме утягивающее платье, чтобы "прятать пузико"=)) Мама сказала, что по виду совсем маленькое, влезаешь с трудом, но прямо мегаэффекта не заметили. См 2-3, наверное, утягивает, не больше. Снизу липкая полоска, при ходьбе не задирается(мама все переживала, так как у нее подобное белье вечно в трубочку при ходьбе сворачивалось).

6. Ну и всем известное полотенчико
picture.php

Чудесное, большое. Для пляжа самое оно. Цвет поднимает настроение)
 

Мирумир

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
2
15
0
Москва
Всем Здрасть! :)

Я тут новичок :br:, поэтому если, что криво прицепиться не ругайтесь :ah:

Сегодня пришла моя первая посылка. Рисковать не стала и набрала в основном все из клиранса, чтобы определиться с размерами.


мои размеры 92 (82)-85 - 98. рост 170, нога 24,5

Фото 1. брюки
GP-249068 Cotton gauze beaded drawstring spring moss, размер M рост34"
брюки очень легкие, ткань приятная - марлевка, на жару самый раз. Сшиты не очень аккуратно - висят нитки, кой-где шов петляет. поясок пришит намертво - не утянешься. Сзади резинка. Штанины длинные ( но я об этом знала 32" не было)
Думаю, что можно было купить на размер меньше.


Фото2. брюки GP-255496 Cotton gauze beaded drawstring black размер XS длина 30"
Покупала дочери 80(72) - 72 - 86 рост 160 нога 24,5
На ней очень свободно - боковой шов, засчет резинки тянет назад, примерно на см ... длина ей впритык, если спустить на бедра, если чуть выше, то коротко.

3. брюки GP-250767 The Marisa Fit straight leg pa blue jay 4
Ткань легкая, тонкий хлопок, на меня сели в облипку... муж с работы придет скажет: в облипку секси, или в облипку неприлично :)))

4.5. Футболки. GP-207062 Cross front tee , размеры XS, S
Трикотаж приятный, мягкий, тонкий. Думаю пару стирок выдержит.
Дочке размер XS сел хорошо, но вырез для нее очень глубокий. Либо на грудь побольше, или девочку повыше и менее стеснительную :)

6. Белье
Push-up bra cotton. Мягкие приятные, пушапит не очень размер брала 36А (цветной) и 36В. (nude) nude - оказался немного темный, я расчитывала на телесный.
String bikini - тоже приятные к телу размер взяла М
Дочке брала размер XS но на фото их нет - утащила их сразу же к себе в шкаф. :)

7. шлепки GP-249750 Paisley flip-flop, синие, размер 7,5 . на ноге нормально, только мне кажется, что в бассеине будут скользить, т.к. дома на линолеуме скользко. приедтся в них только по пляжу :)

Итог. Дочке брюки ХС великоват, верх пойдет. Трусики ХС великоваты, но не падают

Мне брюки 4 впритык, М свободно. хочу джинсы, думаю заказывать 4 или 6. ??? они со стрейчем. верх буду брать "S" (хоть тут я пока что осталась размером S...)Посмотреть вложение 40214

Посмотреть вложение 40215

Посмотреть вложение 40216

Посмотреть вложение 40217

Посмотреть вложение 40218
 

Вложения

  • IMG_1075.jpg
    IMG_1075.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_1076.jpg
    IMG_1076.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_1078.jpg
    IMG_1078.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_1080.jpg
    IMG_1080.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 61
  • IMG_1081.jpg
    IMG_1081.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.