ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, спасибо вам! А вы тоже этот размер себе берете? Рукава не короткие?, а то у меня обычно проблема именно с рукавами, руки, видимо, длинные...
а какие вы линии себе брали уже? у всех линеек берете этот размер или нет?
Привет!
Я у Ральфа беру Black Label, Blue Label. Других линеек у меня не было, не могу по ним ничего сказать. Свитера, платья, топы - размер XS, пиджаки-всегда 2! Брюки, юбки, шорты - тоже 2. Как-то взяла пиджак у Blue размер 4, так мне его перешивать пришлось очень сильно, он был реально большой! Рукава никогда короткими не были, хотя руки у меня длинные)) Могу посоветовать только свитера Black Label Slim-Fit Cable Cashmere брать S если рост высокий! Уж очень они Slim-Fit))
 
  • Like
Реакции: SASHI

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Я только недавно вышла на Ральфа... Как у них обстояли дела на Черную пятницу и в декабре? Что было со скидками? Был больше выбор чем сейчас? Расскажите кто следил за событиями...
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девушки.подскажите,купальники брал кто-нибудь из Blue Label? 95-80-95,но маленький рост 158:(Купальник цельный,боюсь что M будет до ушей:)Помогите,плиз,а то я вообще потерялась,с размерами у этого дизайнера:bu:И про Рэгби,читала,что вроде размер в размер?
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Sister Cohen, а почему? что с ней не так? качество? лекалы? или только из-за цвета?

фотографер, на здоровье! я беру под пиджак, думаю будет ок. Беру цвет - tan, беж
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый всем! Знаю как сложно подобрать свой размер одежды, у разных брендов, линий, стран эти данные противоречивы и подчиняются своим особым, внутренним законам. Небольшая наглядность вам в помощь.
Все в лежачем, не растянутом виде, измерения в см., лини соответствует цифрам по цвету. Все rugby.

это они

Размеры:
1. 28 это подобные моим, отличие в цвете и у меня в названии- Patch , тянутся более-менее, одним словом- нормально.
2. 27 слабый, ну очень слабый стрейч.
3. М смотрятся стильно, особенно с кепкой, тянутся на ура!
 
Последнее редактирование:

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Nimfeika, У меня Ог 80-81 см, талия - 63 . Поло xs именно rugby прям Очень в обтяг (но я так люблю поло носить,но если есть бочка и джинсы перетягивают,то все это будет сильно видно(вы поняли о чем я?))и на груди где пуговицы чуть-чуть тянет,прям совсем чуть-чуть,(но если пуговицы подрастегнуть,то все ок)так что если совсем в обтяг не хотите берите S. Брала такое поло http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12296572&categoryId=3372854&cp=3138869

Ой, а я как раз это же хотела заказывать S на 92 см грудь, как думаете, нормально будет? Оно хорошо тянется? Ralphlauren skinny fit ношу S, M очень большие, хотела и тут эски брать
 

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
а вы на какой ОГ покупали кстати?для ориентира..

А то я тут понакупала всего,сейчас как приедет все разноразмерное))весело будет

AnastasiyaL добавил 25.12.2012 в 21:05
И еще вот такой вопрос-серия denim,джинсы
http://www.ralphlauren.com/product/...88773&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag вот такие..ну и подобные. у кого есть? на какой ОБ какой рр вы брали? чтобы было нормально?
если у меня бедра 103см,какой рр лучше брать 31 или 30? (31рр-101,5 бедра по сетке.30рр-98см). Слышала мнение,что на ОБ 94-95 берут 27рр(90см),а 28рр(92,5см)-вытягиваются и становятся большими..т.е. получается,что джинсы за сыет эластана вытягиваются где-то на 4-5см..
что скажете,знатоки)? А то вся в сомнениях,взяла 30рр,но теперь думаю,может еще и 31 взять..тк вдруг слишком малы будут?..(


У меня ОГ где-то 94-95 см:)
По поводу джинсов брала из этой серии тоже скини на свои 95-96 см 28 размер - влезла в них, но не застегнула! Надо 29 попробовать. Еще нужно смотреть на количество эластана и на посадку (высокая-низкая). Кстати, суперскини уже себе не беру - у меня в самом низу нога не пролазит:bu: Но на рагби взяла себе со змейкой внизу вельветки - надеюсь будет комфортней

Bochata добавил 27.12.2012 в 00:17
сегодня сделала пробный заказ. оплатила картой привата. посмотрю, может пройдет...
я им писала письмо месяц назад, они ответили, что карты наши не принимают, только российские...но я рискнула...


Очень интересно, что они на это скажут:yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
tanka92009, скорее всего вышлют позже, но есть небольшая вероятность пересорта-недостачи и т.д. Распродажа однако!)))
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
mar1979, здешний AmEx не дает 100% гарантии даже со скрытым IP, к сожалению. У меня было достаточно отказов по нему.
 
  • Like
Реакции: mar1979

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я правильно понимаю, что сейчас цены указаны уже с доп. скидкой 25% ? Дохожу до ввода данных карты и сумма остается прежней.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Desired, Яна, имеется ввиду 5/6 - пять - шесть лет и 5/6Х - пять - шесть с половиной лет
 
  • Like
Реакции: Desired

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Пришла моя посылочка, заказывала мужу поло на размер 48-50 рост 180 (покупаем у нас М или Lку) такое http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&ab=view100-178&pg=2&parentPage=family , размер взяла М, так оно оказалось огромное, подарила брату на его XL очень даже, немного в обтягон, но вообщем нормально, но это модель Classic-Fit, думаю если брать Custom-Fit Мку была бы нормально, но не знаю.
Еще заказывала шлепки http://www.ralphlauren.com/product/...1898623&view=all&ab=viewall&parentPage=family 8 D на его 41, так они маломерят, вроде на коробке написано что европейский 41 и 26,5см, но я думаю что хороши они были бы на 40, т.к. подъем низковат.

Я тоже начиталась отзывов в и-нете, на размер 50-52, обхват в груди 106, мужчина брал себе L, Castom fit. Получается на размер поло маломерят, а теперь благодаря вашему отзыву знаем что Classic возможно и на два :(
Спасибо большое за отзыв, очень жаль, что вам не подошло. :(*
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Да, видимо во время распродаж все разбирают, а потом оказывается - на складе нет :(
Может, они по одной вещи выбрасывают в продажу и все налетают?

Письмо с отказом мне пришло достаточно быстро, только я не сразу врубилась, что это отказ, думала еще одно подтверждение...

Мне тоже дали бесплатную доставку, уж лучше бы скидку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.