Магазины для полных

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
  • Like
Реакции: lor4ikc02

KOWWWKA

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Красногорск
KOWWWKA, Спасибо за поддержку))) Да я прост так хочу маму порадовать )) Поэтому и переживаю что лажанула с размером.
Мне сегодня пальто это пришло!!!!! Вечером муж привезет, отпишусь как оно!

Привез! Пальто сначала не понравилось - там воротник стоечкой и когда застегмиваешь, похожа на форму какую-то или что-то из 80-х, но потом расстегнула как на картинке, отвернула воротничок и стало очень даже! Материал приятный - на флис похоже, может это и он. За размер не переживайте - я такого размера другую одежду заказывала - была великовата, а пальто прямо впору.
 
Последнее редактирование:

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
У меня на yourthclothing при первом заказе, точнее при регистрации помимо 20% скидки еще и бесплатная доставка была. заказ действительно шел 2 месяца, но это было связано с НГ.вчера сделала 2 заказ, надеюсь, что придет раньше)))

ani_ka добавил 14.02.2011 в 15:46
А доставка еще не самая дешевая. Вот в http://www.mandco.com доставка 7,5 ф (там тоже большие размеры есть), в магазине белья http://www.lingerie-heaven.com/ вообще 5 ф.

Ксилена, подскажите, Вы там что-то уже заказывали? такой симпатичный джемперок я на первом приглядела. как по качеству, наши карты принимают и тп?
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат вот я с мамулей закала с yoursclothing.co.uk
вопрос где мы видим, что посылку отправили? письмо придет или в статусе что написано бут?!
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Девушки, добрый день! =)

Я начинаю только осваивать мир интернет шоппинга, уже сделала первый заказ в yoursclothing, тепрь вот вся в ожидании... =)

Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто нибудь что нибудь в www.torrid.com? Упоминания об это магазина на форуме я нашла, но ничего конкретного =( а мне там многие вещички ооочень приглянулись. :ah:
 

Александр84

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
3
0
1
Караганда
Девченки привет подскажите если у моей жены наш 54 размер, то какой мне выбирать при покупке в зарубежных магазинах , там нижнее белье итд:)
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки, а кто-нибудь уже готовится к осени? Пальто искали? Если есть интересные предложения, поделитесь пожалуйста.:ax:
 

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Пришел очердной заказ из Роман. Шел месяц. 2.03 отправили, и только 21.03 вышло с таможни, соответсвенно мне дошло только 31.03.
Кардиган красненький вязаный с 10% ангорки, его у же и на сайте нет, обошелся не больше 500 руб. Все аккуратненько, как всегда. Ну и брюки, только на размер меньше.
 

ani_ka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
18
3
0
Екатеринбург
сегодня сделала заказ на asos.com, есть симпатичные вещички и на UK18 (мой) и больше (в разделе curve)

Девушки, я смотрю тема не обчень большая-значит опыта пока еще мало в заказе одежды больших размеров.Но может кто знает-нужны нижнее белье и купальники больших размеров (54 российский).Не посоветуете где можно?Посмотрела вышеупомянутый сайт http://www.yoursclothing.co.uk/ там вроде есть немного и не дорогое.Кто-нибудь брал уже?

там же видела неплохое белье и вроде есть на 54
 
R

rainbow1385

Guest
О чудо свершилось,они только что прислали письмо,с подтверждением отправки заказа от 1августа.И дали трек номер неизвестный мне компании I-Parcel.Вам тоже самое давали или нет.

Ну вот, видите.... а что вам говорила, что не сегодня завтра получите уведомление.

Вы не можете знать все компании, котороыми они пользуются, но на сайте у них по моему эта компашка указана для междунарождных заказов. Однако, не могу утверждать.

Я не заказываю напрямую от сайта. Собираю заказы для удешевления стоимости доставки в Россию и через склад. Использую USPS службу, а дальше EMS курьер. Для меня так надежнее.

Отследить вы можете здесь http://edost.ru/tracking.php
весьма удобный ресурс.
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Вчера сделала заказ на www.yoursclothing.co.uk Без проблем приняли нашу карту, сегодня уже отправили обычной почтой. Это мой первый опыт заказа в этом магазине.
Но пока впечатления только положительные. Отпишусь при получении посылки . :)
 
  • Like
Реакции: Бессонница

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
BeBold!, спасибо!Насчет нижнего белья я тоже так подумала.А вот пару кофточек маме и сестре я бы взяла.Мне очень понравились фотки вживую, то что тут выложили из заказанного.У нас такого нет, тем более за такую цену.Просто НЕТ интересных и хорошо сидящих моделей-ни на маму, ни на сестру!
К примеру, у меня сестра в калининграде живет, у нее 56-58 рос размер.Летом ей нужно было на свадьбу к родственникам идти, она смогла найти себе(реально обошли весь город) не очень нарядную, но более-менее приличную кофточку только за 5000рублей.А здесь можно всю посылку за столько взять!

Нижнее белье по совету Ксилены заказала на brastop.com, там большие только размеры и хорошие марки(Wonderbra,Freya,Playtex).Как получу-тут тоже отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
desert1, что-то я у них покопалась...с размерами тяжело....до 24 только...

Помпушечка добавил 21.04.2011 в 02:34
может кому пригодится

Welcome to BCO®!

Take an EXTRA 40% OFF Your Favorite Item
Plus, Get Your Order Shipped for Only $1.99
with Your Purchase of $25 or More!*
Use Coupon Code BC17115
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
отчет по вещам Yours Clothing

Сразу оговорюсь, покупала не для себя. Топ, леггинсы, клатч.

Туника ( размер 16) и леггинсы ( размер 16/18)
http://www.yoursclothing.co.uk/Admin/Images/Big/bfef1d5a-6452-4254-ae46-5e546d1c1974.jpg
Леггинсы - очень хорошее качество. Плотный трикотаж.Рассчитаны на полную ножку. Ширина по ляжке 25 см,низ до сборки - 15см. Рекомендую, буду брать еще другие модели.

Туника - "жидковат" материал. Думала, будет более плотный. Ширина вещи по талии 44 см. Если человек с формами ( наш вариант:ad:), будет обтягивать, и сидеть впритык, что не очень хорошо. Надо было брать на размерчик больше. Хотя по размерной сетке и предыдущим покупкам английских вещей -выходит наш размер.

После примерки -мнение о тунике сменилось на противоположное. Сидит как на картинке! Вау! Умеют шить на пышечек. Мой респект Yours Clothing.

Клатч с распродажи за 5 фунтиков. Реальные размеры 33х18,5 см. Одно отделение. Ремешка нет. За такие деньги, почему бы и нет :aj:
 

Вложения

  • black leora clutch bag.jpg
    black leora clutch bag.jpg
    1,1 КБ · Просмотры: 519
Последнее редактирование: