Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nvr

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
19
21
3
Запорожье
получил сегодня посылку за 15.01
долго как-то в этот раз добиралась, обычно за 2 недели доходили
всем быстрых посылочек :Laie_13:
 

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, а вы еще и в чат напишите - там же сразу отвечают!

Вчера хотела в чат,сказано было что не работает он..ща еще разок попробую)
Нее,не работает.Я форму ниже чата заполнила и отправила.Может еще куда написать?)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Лукьяна, а какой смысл брать на айхербе через СП?
Может, я чего не знаю))
Ой. у нас тоже многие через СП айхерб заказывают. Мне аж дурно становится, когда преставлю, сколько они там за вес платят! Выходит в разы ведь дороже! А переубедить-то все равно не получается((((
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Да уж, сегодня на почтах будет аншлаг - пенсионеры за пенсиями пошли и прочая лабуда. Сделали из почты какое-то банковское учреждение, блин, слов нет. У нас на почте из 2-окошек часто работает только одно... Это жесть просто
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила две посылки и пять тишина.
В 3х едут подарки к Новому году
Жду
12.ноя
15.ноя
19.ноя
24.ноя
01.дек
05.дек
Все еще надеюсь к Новому году получит!
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
boomka, это нормально не переживайте :yes: просто пока такой статус Вы можете что-то изменить в своем заказе. обычно отправляют на следующий день заказы. Как только отправят придет письмо на мыло и в аккаунте изменится статус... :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Возможно, это уже где-то обсуждалась и я открываю америку, но что-то не встречала такого на форуме:
Как набрать заказ на сумму, минимально превышающую 40 долл.
Допустим, вы собрали заказ и осталось немного места на продукт определенной стоимости - например, на 4,63 долл.
Можно в поле поиска на айхербе забить прямо эту цифру 4.63 (с точкой, а не запятой). Получаем список товаров по нужной цене. Выбираем товар по весу и необходимости/полезности именно для вас.
Если ничего не приглянулось, то ищем по следующему значению - 4.64 и т.д.
Мне этот метод пригодился, когда в корзину можно было еще положить 100 г продукта, а до 40 долл. не хватало совсем немного. В моем виш-листе ничего подобного не нашлось.
В итоге взяла эфирное масло. Заказ получился на 40,44 долл, доставка бесплатная:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Aesonne, значит, что работники еще не проснулись и не начали собирать заказ, либо, что Вас попросят подтвердить карту позже. Скорее первое
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
foxy-tan, Напишите им обязательно! Скорее всего не доложили.
У меня такого не было тьфу 3р.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я сегодня получила от 29 сентября заказик, там был гель для глаз, он тоже в стекле кажется, обернут был пузырчатой пленкой раз 6 чтоль))

K_Irish, Я не выдержала ждать больше недели)) Удачи тебе, надеюсь, отправят посылку. ПыСы какого цвета мочалка, а то думаю, попробовать заказать снова:ag:? У меня была лиловая.
 

Yulianna30

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
29
6
0
Бердск
Ну прям расстройство какое-то:ak:, неужели опять задержи и задержки! Где ты моя посылочка от 23.12? Первые посылки приходили ровно месяц+2 дня, а сейчас что же. Опять НГ? И темка не хочет помогать ни в какую:bu:!
ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ ДОЛГОЖДАННЫХ, ПУСТЬ ОНИ БУДУТ БЫСТРОПРИХОДЯЩИМИ!!!!:ad:
 

Milagros

Новичок
Шопоголик
А я жду посылку от 2 НОЯБРЯ. :( Причем другую посылку от этой даты я получила, и даже более поздние посылки идут а вот эта ну никак! Там витамины женские, масло чеснока в капсулах, бутылочка хлорофилла, безобидное все.:ah: Неужели таможня задержала?:ai:

 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Luara, Мои до Урала добираются 1,5 месяца.Так что не теряйте надежду,непременно добирутся и до Вас!
Спасибо за поддержку. Может и правда приедет моя посылочка. Эх, надежда умирает последней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.