wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
luckybuyer
Облазила свой аккаунт - не могу найти, ай, я уже забила, все равно ничего уже не изменить кстати, а за фришипом на почту самой топать надо будет?
Внизу Вашего заказа написано,какая у Вас доставка,фришип уже отменили,если Вы уже заказали,смотря чем Вам отправили фришип,если обычной почтой,то топать на почту самой,если ЕМС,то принесут домой
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
У меня тоже импорт))))) Мои вещички идут ко мне))))))))))))))))))))))):Mauridia_25: Правда из 3 трек номеров, пока только 1 импортнулся

Мой муж мне разрешает заказывать пока без особых ограничений (хоть шкаф уже не закрывается, благо переедим скоро в отдельный дом и там своя гардеробная мне достанется вот там оторвусь:ag:), правда всегда говорит муж "и мне вот эту кофточку закажи,а эти штаны мне подойдут по размеру"))):ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Посылки всегда по-разному идут,у меня декабрьская посылка пришла вообще за 2 недели,я очень удивилась,так как заказала в конце декабря и так быстро пришла несмотря на то,что в России были праздники
 

Lesik1981

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
65
51
0
Волгодонск
а у меня две послки на таможне, одна с 12, вторая с 14 мая.. у кого-нибудь такое было? или надо уже паниковать начинать?
и вообще в последнее время заказы идут, как в замедленной перемотке. Другая посылка поступила на почту Китая 9 мая - до сих пор не вылетела. Еще одна из Москвы до моего города с 11 мая идет,и все никак не дойдет, хотя обычно это 2-3 дня занимает. Прям одни расстройства

Блин у меня тоже с 12 мая на таможне висит..что за ерунда?? в прошлый раз на след.же день таможню покинула..а тут уже 6 день..вот не задача.. а у меня там потерянные с первого заказа худи..если опять потеряются я очень огорчусь.. :aq:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
я не верю своим глазам - фри шиповая посылка, оплаченная 13.02 (ЕМС) сегодня покинула ММО !!:ai:

Kristi+ добавил 20.02.2011 в 23:31
подумываю на чайна пост перейти, а то посылки небольшие и дорого получается ЕМС каждый раз за 5-7 кг платить
это да... лучше конечно ЕМСом тяжелые отправлять. но честно немного запарилась за "одной" посылкой чайна пост по 2 раза в очереди на почте стоять..
 
Последнее редактирование:

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Олеся-лиса, было у меня так)))) посылка после того на 5 дней позже пришла :yes:
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
У меня сейчас посылки, которые еще не вылетели, с такими статусами: отправлено из транзитного пункта от 10 сентября, три посылки от 22 сентября и одна посылка 26 сентября - поступила на почту китая. Думаю, эти посылки также застрянут((( неужели опять месяц придется ждать:ai:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
LoveChocolate,
поздравляю Вас!!!
cveta-14.gif

Kristi+, у них из года в год такие проблемы и ведь ничего не меняется....брали бы сезонных рабочих,поднимали бы на этот период зп,давали бы норм. премии-народ бы работал и радовался и мы потребители тоже были бы довольны!
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
plushe4ka ,
так я спрашивала уже, и получила ответ (см. выше). И вижу такую картину....
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Девочки, всю тему лень лопатить, подскажите. Я правильно поняла что самый дешевый способ Чайна пост по морю 4.92 $ и насколько надежный это способ? приходили ли уже кому-нибудь этим способом доставки посылки??
да, это самый дешевый, но появился он недавно. на днях девочки писали, что почти получили свои морские посылки, но вообще срок доставки до 80 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Ликона,Нехило,вобще я думала 5-6 дней она там по транзитным пунктам катается и всё вылетает!(судя по моим трекам):old:Может просто информацию не обновляли они?Что то совсем не понятно по какому принципу они отправляют!Может самолёты в другие страны находятся у них далеко и они ещё до них добираются?!!И чё всегда так долго посылки в Китае на почте задерживаются?:(
 

veroni4ka1

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
11
0
0
Kharkiv
на какую сумму я могу делать заказ, чтобы не было проблем на таможне.
200 евро в неделю, около 280$ получается.

Мои заказы от 16 янв появились 29 в системе, хоть тут повезло. А вам, наверное, нужно в пейпал писать, либо еще неделю подождать.
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
А-а-а, просто читала, что не сразу трекается. Думала, что напишется, что-то типа нет данных, попробовать хотела. А тут даже забиваться не хочет, не поддерживаемый формат и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.