Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, мои охи а ахи - очень здорово села на вас курточка! Хочу себе такую же заказать или как у Риты...вот теперь думаю. Помните...кто-то выкладывал фотку с Модонной? Вот там похожая куртка на ней была! Ой.. ну и вкус у вас потрясающий! Подскажите, пожалуйста:
какой у вас рост?
если мерить по спинку, то какой длины куртка? Не очень хочется, чтобы мои бока выползли наружу.
в груди не тянет?
какой размер вы мне посоветуете? на 86-73-94 или мне ее не стоит брать из=за боков?
курточка с подкладкой? Ее можно холодной осенью одеть?
как думаете: пинковская кожаная куртка будет короче???
Заранее -благодарна за ответ ;) :ah:

Девочки...ну так же нельзя...не хотела никаких курток, а вы вот..такие все красивые :aq::ai::)
Alisa, я сама эту курточку подглядела в соседней темке про кожаные куртки у ChernayN. Рост у меня 166 см
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3864&page=4
перепишу ее замеры
Плечи-35 см.
Спинка длин.-49 см.
Рукав длин.-60 см.
Ширина спинки-40 см
Куртка короткая на пару сантиметров пупок прикрывает, на подкладке, по спине села хорошо, свободно могу в ней нагибаться, а спереди по груди впритык, если активно двигаться, то надо расстегивать по груди. Куртка достаточно обьемная, и весь этот обьем собирается на резинку, плюс еще складочки по окату рукава тоже создают обьем.
Возьмите такую как у Маргариты, она длиннее и по силуэту мягче и женственней. А еще мне нравится такие куртки насить застегнутми только на верхнюю кнопку.
 
  • Like
Реакции: Alisa

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рит, а теперь видишь?


по хорошему её надо было утром фотать, с белым свитером и белыми сапогами она смотрелась лучше чем с тапками, но что-то я тогда не додумалась :(
 
  • Like
Реакции: Meg

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Риточка, супер! У вас королевская осанка. Вам она очень идет :yes::yes::yes::yes:
Блин... чего делать то? :ak: мне ваша курточка очень нравится и Sha-Kir -ина.
Риточка, пожалуйста, посоветуйте мне ... какая лучше для моих параметров подойдет 86-73-94 ваша или нет. Просто боюсь бедра будут выпирать и бока торчать в Sha-Kir- ной. Если вашу брать, то размер S или М. Она маломерит, говорите?
Ой...девчонки...шопоголизм прогрессирует!!!!!!!!!!

Ну прям засмущали :ah:, спасибо большое :)
Да откуда у вас бока? Это у меня бока с моими 100см и любовью к узким джинсам - бока. А вы стройняшка :)
Вы как хотите, чтобы курточка была прямо впритык впритык? Тогда С-ку. А если чуток свободно, то М! Если хотите, я завтра перемеряю размеры своей куртяшки, чтобы вам удобнее сориентироваться было. Можно ещё попросить замерить эту модель куртки Киссу, у неё кажется ХС был или всё таки С ( не помню).
 
  • Like
Реакции: Alisa

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Ну прям засмущали :ah:, спасибо большое :)
Да откуда у вас бока? Это у меня бока с моими 100см и любовью к узким джинсам - бока. А вы стройняшка :)
Вы как хотите, чтобы курточка была прямо впритык впритык? Тогда С-ку. А если чуток свободно, то М! Если хотите, я завтра перемеряю размеры своей куртяшки, чтобы вам удобнее сориентироваться было. Можно ещё попросить замерить эту модель куртки Киссу, у неё кажется ХС был или всё таки С ( не помню).

Риточка...так ...так...меня тоже смущаете :ah: :drinks:
Риточка, залезла я в темку про кож.куртяшки ;) Можете свою не мерить. :br:Там девочка с моими параметрами (минус 1 см) такую же курточку, как у вас брала размером XS, говорит, что S была бы большая. Вот..теперь еще больше запуталась. :bu::ai:
Буду думать....:bw:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Рит, а теперь видишь?


по хорошему её надо было утром фотать, с белым свитером и белыми сапогами она смотрелась лучше чем с тапками, но что-то я тогда не додумалась :(
Маргарита, куртяха хороша! А насчет сапог белых, я тут девушку видела, в черной куртяхе, джинсах и с белыми сапогами - так красиво и смело смотрится, глаз не оторвать. Белые сапоги очень привлекают внимание.:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
да, какая-то своеобразная модель :secret:

У меня есть свитер такой же, только с другим горлом
http://www2.victoriassecret.com/com...F-245565&page=1&cgname=OSCLOCOTCAS&rfnbr=6586
Плечи там так и должны быть ниже самих плеч :) Смотрится супер-стильно. И по качеству - лучший из всех моих кашемир и шелк. Катышков нет ни одного, ношу с августа примерно.
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девушки, заказывал ли кто-нибудь вот такое платье?
3f32663ecd3c.jpg

Как оно по качеству? Не большемерит/маломерит ли? И как вообще в целом ткань состава Merino wool? Шибко ли колючая?

ссылка на платье: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-232795&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Олеся, если я не ошибаюсь...вы такую же курточку с ромбиками S брали? и она вам оказалась большая?
а на параметры 85-73-94 - S или XS лучше?

Заранее - спасибо за ответ :yes::br:

нет я брала хс:ad:плечи у вас сколько? мне она в плечах и талии большевата...
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
у меня хс-что надо мерить?):)

А померьте, пожалуйста для меня.
- Ширину спинки сверху, от рукава до рукава,
- Ширину спинки в районе талии,
- Длину спинки,
- Длину рукавов.
Сомневаюсь, между XS и S. И еще подскажите кожа хорошего качества, мягкая, по ощущениям не свинная?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девушки, заказывал ли кто-нибудь вот такое платье?
3f32663ecd3c.jpg

Как оно по качеству? Не большемерит/маломерит ли? И как вообще в целом ткань состава Merino wool? Шибко ли колючая?

ссылка на платье: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-232795&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485&atp=a

Я заказывала в сером цвете. Качество мне очень понравилось, совсем не колючее, очень теплое и удобное: надел и пошел)))
Единственное, мне показалось, что у меня талия немного не на том месте - возможно, платье рассчитано на рост 165-170??? (у меня 175).
Но это не сильно заметно, носила с удовольствием всю зиму прошлую, и этой буду носить обязательно.
 
  • Like
Реакции: squ

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
4) Костюм вот такой:
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EN-229166
Оказался совсем не похож на фото:
Там по ссылке просто цвет темно-серый идет, он раньше в таком продавался, а сейчас - только черный. А на пиджаке, и правда, нет совсем складочек около пуговицы, как у модели....
А юбка у меня такая тоже есть))) Очень классная, ношу не переставая, и всем нравится.
На Вас тоже отлично смотрится особенно со шпильками!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kusochek

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Там по ссылке просто цвет темно-серый идет, он раньше в таком продавался, а сейчас - только черный. А на пиджаке, и правда, нет совсем складочек около пуговицы, как у модели....
А юбка у меня такая тоже есть))) Очень классная, ношу не переставая, и всем нравится.
На Вас тоже отлично смотрится особенно со шпильками!
Спасибо. Просто в чёрном цвете все "фишки" этого костюма совершенно потерялись, да и материал оказался не таким, как рассчитывала, глядя на фото. :(
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Bjorny, мне сегодня пришло то самое платье http://www2.victoriassecret.com/com...F-215106&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485 в черном цвете.
Эх, если бы сзади были вытачки, цены б ему не было :) А спереди смотрится так же, как на модели, только сзади балахонисто.
Тоже перевязалась очень кстати подошедшем черном поясом со стразами и уже обновила его в гостях. Ткань супер, такая нежная!

Bjorny, а вот моя черная :yes:
Но у меня в груди тесновато и я всегда ношу расстегнутой сверху :)
А на вас отлично села по размеру!:aj:
b1ba2b816c74.jpg

А еще пришел суперский бюст Multi way. С размером определилась, теперь такой же белый хочу!
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-249809&page=1&cgname=OSBRPRACZZZ&rfnbr=4858
Виш-лист скоро треснет :)

Скажите, а вы другие рубашки не заказывали?
мне ужасно хочется вот эту - http://www2.victoriassecret.com/com...F-203234&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
интересно, качество такое же? очень уж красиво выглядит

Я взяла с рюшами, только с длинным рукавом:
http://www2.victoriassecret.com/com...F-217470&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
Такая красотка вообще! Пришла ко мне как раз в этой последней посылочке. Качеством очень довольна! Это не Мода Интернешнл, какая-то другая фирма, я ее еще ни разу не получала :)
Брала 12ый размер, чтобы не расстегивать на груди, в талии, конечно, свободно села, отнюдь не так, как на модели, но зато на груди не расходится даже с пушаповским лифом :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Выкладываю фото платья
Тут оно само по себе - можно оценить длину - мой рост 175 см
размер ХС
и как я планирую носить - с поясом и плотными колготками (леггинсами)

Эх, если бы сзади были вытачки, цены б ему не было :) А спереди смотрится так же, как на модели, только сзади балахонисто.
ага, оно на спине конечно очень уж свободно
но с поясом мне нравится
и ткань тоненькая и нежная, с удовольствием одеваю

Вот еще красный бра
оч красивый цвет

Это белая блузка
досталась со всеми скидками за двадцать долларов
качество на мой вкус - офигительное, я бы такую купила бы и за три тысячи в магазине - сидит складно, хлопок мягкий и хороший, сама модель симпатичная - в общем ей я довольна необыкновенно
была кстати уверена (по фото) что будет мала, особенно проймы в рукавах - это не так.

Бра просто потрясающий (сама такой хочу, но всё никак с размером не определюсь). :ah: Напишите, пожалуйста, какой размер Вы взяли, и свои объемы. Буду очень признательна! :)
объемы я не мерила, брала наугад. ношу 75В и заказала 34В
честно говоря думаю мои скромные сиськи и в А бы влезли))))) а вот объем действительно сел идеально

Bjorny, да красиво очень сидит блузка. И видно - качество хорошее. А какой это размер?
это ХС - я думала они маломерки честно говоря, но мне подошла
девочки, если нужно - я сделаю над собой усилие и померяюсь)))))

Bjorny, а вот моя черная :yes:
Но у меня в груди тесновато и я всегда ношу расстегнутой сверху :)
А на вас отлично села по размеру!:aj:
Annetta ваша сидит еще лучше, так шикарно! конечно когда есть что положить в декольте - совсем другой вид :)
и в черном цвете блузочка очень хороша!!! еще одна "хочушка" добавилась - мне ведь теперь непременно нужна такая и черненькая!!!!

Скажите, а вы другие рубашки не заказывали?
мне ужасно хочется вот эту - http://www2.victoriassecret.com/com...F-203234&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
интересно, качество такое же? очень уж красиво выглядит

:help:мне вообще что-то слишком много всего хочется с этого сайта( я маньячу - на прошлой неделе каким то чудом удержалась от заказа! просто потому, что сайт подвис с утра, а после обеда желанные скидки перестали работать))) жду когда опять дадут предложения ;)
 

Вложения

  • VS_DSC_0008.jpg
    VS_DSC_0008.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 297
  • VS_DSC_0010.jpg
    VS_DSC_0010.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 353
  • VS_DSC_0011.jpg
    VS_DSC_0011.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 303
  • VS_DSC_0013.jpg
    VS_DSC_0013.jpg
    11 КБ · Просмотры: 340
  • DSC_000006.jpg
    DSC_000006.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 215
  • VS_DSC_0015.jpg
    VS_DSC_0015.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 441
  • vsDSC_0017.jpg
    vsDSC_0017.jpg
    11,7 КБ · Просмотры: 296
  • vsDSC_0020.jpg
    vsDSC_0020.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 334
Последнее редактирование модератором:

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
45
Одесса
Девочки, хвастаюсь, наверное САМОЙ удачной просылкой.....
Попозже сфоткаю в реальности...
Кардиган.., офигенный , ангора, мех кролика, но это не двойка, как я надеялась, а одна кофта
Джинсы, очень действительно красивый цвет Сангрия рэд, но на мои параметры... очень свободно села 4-ка
И кофтюля с рюшами, ОЧЕНЬ тепленькая и уютная

Все взяла С-ку, брюки вельветовые -4-ку, думаю можно было и 2-ку наверное
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Annetta ваша сидит еще лучше, так шикарно! конечно когда есть что положить в декольте - совсем другой вид :)
и в черном цвете блузочка очень хороша!!! еще одна "хочушка" добавилась - мне ведь теперь непременно нужна такая и черненькая!!!!

Скажите, а вы другие рубашки не заказывали?
мне ужасно хочется вот эту - http://www2.victoriassecret.com/com...F-203234&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
интересно, качество такое же? очень уж красиво выглядит

:help:мне вообще что-то слишком много всего хочется с этого сайта( я маньячу - на прошлой неделе каким то чудом удержалась от заказа! просто потому, что сайт подвис с утра, а после обеда желанные скидки перестали работать))) жду когда опять дадут предложения ;)
я такую заказывала
на 95-72 М-ка отлично подошла :thumbup:
одна из моих любимых, только надо учесть, что ткань тоненькая и рюши долго гладить:)

два цвета есть на клирансе:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-246277&size=S&rfnbr=6471
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bjorny

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
вот тоже решила хвастануть обновками
1. Платье свитер, с-ка

2. Кофточка с жабо


3. Еще одна кофта с рюхами


4. Желтая кофта кашемир и шелк

5. Платье Бебидол, купила под пальто-шубу носить у девочки с форума ХС

6. Водолазочка

мои габариты: ОГ 92, ОБ 94

Ура! С обновками!!!
А кофточки все S-ки?..
Очень понравилась первая и бледно-жёлтая.. :ah:
Прям моё..:thumbup:
Как они Вам по качеству?

да, все кроме черного платья, С-ки, мне все оооочень нравится и по составу и на ощупь, уже синии постирала - все с ними окей, ни катышков на растяжек, нет ничего, вид первозданный прям, теперь надо ремешок под платье подобрать:)

Алина-Малина, с посылочкой
оч. понра кофточка с жабо и беби долл :thumbup:

кофточка с жабо неизгладимое впечатление на мамочек во дворе произвела, тоже всем понравилась очень, она и под джинсы и брюки классно смотриться, и юбки

Алина-Малина, с обновками :)
мне очень кофточки понравились, желтенькая и с жабо!!

желтенькая такая мягкая, приятная к телу - просто супер
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lionka

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ну-с, и я отоварилась :)

Style Shapers™
Thigh shaper - М на (мне) 89см
Состав: nylon/cotton/spandex.
Взяла маме на бедра чуть больше 100см, понятия не имею, как она влезет, даже мне тесно. Ужмет все по полной программе, вечером позже проверим.

Blue London Jean
The Hipster Bootcut Jean - 0 на 89см. 34" inseam на рост 179см.
Состав: cotton/spandex
Качество супер, сели как влитые, только оказались клеш и коротки! Мне любые штаны 34" были в пору, а джинсы безобразно коротки, надо было брать 36"...

Cotton rib turtleneck henley sweater - XS на 82х59
Состав: 100% cotton
Вот послушайся своего мужчину...Ни фасон, ни цвет не понравились. Надо было S брать, чтоб было свободнее, а то кощей какой-то, все кости обтянуло. Рукава радуют, впервые нормальная длина.

Beauty Rush (cherry bomb, strawberry fizz, cupquake)
Lip Gloss Set (цена без кода $21)
Подарок за свитер. Красивая коробочка, так мило. Свитер ради них купить пришлось, причем, на сайте можно купить только №2, остальные только в наборах

Victoria's Secret Pink®
Energizing Sugar Scrub
Packed with U.S.-sourced Citrus, Organic Mint, plus a boost of caffeine from Organic Coffee Beans to refresh, energize and tone
Запах свежий, действительно мята и цитрус. По виду киви напоминает. Огромная бутыль 18см. $5

Victoria's Secret Pink®
Nourishing Shave Cream
Organic Shea and Cocoa Butters to help heal and hydrate, plus a shot of U.S.-sourced Grape Seed Oil for antioxidant protection.
Сладкий запах, мерцающий, густой. Бутыль 15см. $5
Оба хороши для ЮПСа

PINK:HO9 GWP TOTE
PINK LOVE HOPE - (цена без кода $12.50)
Подарок за скраб/крем. 100% хлопок. Огромная, надписи как фольга, супер)

Secret Garden Collection
Pure Seduction® Nourishing Shampoo - blend of Casaba Melon, Plum and Freesia
Berry Kiss® Nourishing Shampoo - delicate blend of Wild Raspberry, Rose and Praline.
Berry Kiss® Nourishing Conditioner

Silk Amino Acids and Chamomile, and fortifying Provitamin B5. Special 3/$21

Secret Garden Collection
Sparkling Sugared Pear Shimmering Powder Puff
mix of pear blossom, peach and pink sugar
Милая, красиво упакованная баночка. Светло-золотистые блестки, легкий аромат сладкой груши. Такая прелесть)

VS Undies
Ruffle bikini - S на 89см.
Состав: 93% cotton/ 7% spandex
Ради цветка взяла) на попе красиво сидят, спереди аккуратно

Sexy Little Things®
Lace bow cheeky - S на 89см. Из Клиренса $14.99
Состав: nylon/spandex/polyester
Давно о них мечтала, решила взять, пока не исчезли. Такие клевые, бант на 2х кнопках.

Sexy Little Things®
Flower & bead cheeky panty - S на 89см.
Состав: 92% silk/ 8% spandex
Ну, а ради них я делала заказ, влюбилась с первого взгляда! Сбоку пластиковые бусинки, отстегиваются, чтоб удобно было стирать. Спереди они закрывают, как половина обычных, самые развратные трусы VS.


Посылка очень обрадовала :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kiss-a, попробую через пару месяцев, я начала новый шампунь и разными не пользуюсь, но, думаю, ради отзыва придется) Он очень приятно пахнет, от геля д/душа отличается
Kusochek, после меня они еще оставались :) неужели кончились :ai: ...вот я успела) а про бант мне знакомая сказала, но мне пофиг, они мне нравятся, хоть на Моменте) ну их можно без бант под джинсы. С розой только под юбку, представьте, как будет больно бокам от пластика, когда джинсы придавят. Я их под костюм снегурки взяла, порадую МЧ на новый год) парадно-выходные :)
SHCHNOVO, представляете, эту пудру я брала за $10, а через 2 дня после заказа она стала за $8 :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.