Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , пошла все фотографировать, постараюсь вечером /либо утром выложить фото , но честно я рыдаю , баллетки которые я так ждала и долго гонялась мне малы, они на оч. узкую ногу, и у меня на работе забрала девочка , которая колины берет 7/7,5 . А это 8,5 размер..... блин начиталась в контакте что они жуть как большемерят :ak:

Кристя, это те рыженькие? сочувствую :(

Аха , они , так и представь я когда заказ делала был 9,5 размер , и цвета все , а я ж уверенная , девочка в контакте продавала , так у нее 7,5 на 25 см и широкие , я же ш думаю утону , у меня 9 полный . Ну и взяла ..... А они из-за узкости ну максимум на 8 натянуть можно

Ну, Кристь, теперь следи за 9,5 размером может ещё и появятся, зато ты теперь ученая по этой модели :) да и вообще рассмотри их хорошенько, может они теперь уже и не нужны тебе, неужели такие же красивые как на картинке? Недостатков никаких не увидела?

клааааааассные , они под платье так идут , они не такие махнатые как на фото , но качеством я довольна, будет моя коллега теперь ими меня дразнить :af:

Девулички , кто то же их за 2 дня разобрал с сайта, если вдруг кто получил и так же пролетел с размером , яяяяяяяяяяя готова купить размер 9,5 -10 :secret: :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Kusochek, я поздравляю с посылкой и даже немного завидую, везет же людям...длина 30" как раз, рукава у пальто длинные, 2ка тесновата...

ну почему на меня не остается брюк на 34", вечно коротки до позорного рукава и 0 с XSом местами велики. Как для каталога, так спецом на модель шьют, прищепки сзади приделывают, а пошить нормально не судьба, был там раздел не стандартной одежды...
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Какие классные! на фотке из жизни лучше смотрятся, чем на сайте! Так мне на 91-92 лучше S-ку взять? Или в XS влезу? Что посоветуете?
они настолько тянутся, у меня две XS и одна Sка ОБ93 :yes: а еще одну Ску брала знакомой, которая Мку носит, влезла без проблем :ad:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Девочки!
Сегодня приехала посыль: скраб и гель для утяжеления (оч довольна и тем и другим), подарок - три блеска (коробочка выглядит необыкновенно мило, я в восторге. пока не пробовала)
еще приехал бюст - http://www2.victoriassecret.com/com...F-226370&page=1&cgname=OSBRPPADUTM&rfnbr=5326
красного цвета, красивый очень
рубашка - беленькая http://www2.victoriassecret.com/com...F-218409&page=1&cgname=OSCLOBLOZZZ&rfnbr=6496
сидит просто восхитительно, я очень довольна - села по фигуре, хороший хлопок

и платьишко - темно красное
http://www2.victoriassecret.com/com...F-215106&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
ткань на ощупь необыкновенно нежная, оч приятная
балахон конечно абсолютно бесформенный, и оно длиннее чем я предполагала
но продавать не буду, куплю к нему пояс - мне кажется будет оч хорошо

я довольная)) фото будут позже!
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Очередная посылочка

1. Купальник, давно на него смотрела, а тут еще и распродажа. Классно смотрится и звезды из хорошего металла. Верх M ( на мой 4 размер), низ S (на 94 см)
2. Бюстик Biofit. Поразила посадка абсолютно мягкого бюстгальтера, действительно хорошо фит)) 36D, но вроде написано, что чем меньше размер - тем плотнее он.
3. Бюстик Very Sexy, 36С, брала маме, но она застеснялась мерять, на мой 4 размер маловат конечно, хорошо пушапит и плюс это сердечко в камешках регулируемое, то есть можно расстояние между чашками на см подкорректировать.

8bd31d9c9825.jpg

1c23d3e53eb5.jpg

ed5dfb0ee50f.jpg

4204a31b8745.jpg

9ac50461a080.jpg

ee073f349f84.jpg
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Очередная посылочка

1. Купальник, давно на него смотрела, а тут еще и распродажа. Классно смотрится и звезды из хорошего металла. Верх M ( на мой 4 размер), низ S (на 94 см)
2. Бюстик Biofit. Поразила посадка абсолютно мягкого бюстгальтера, действительно хорошо фит)) 36D, но вроде написано, что чем меньше размер - тем плотнее он.
3. Бюстик Very Sexy, 36С, брала маме, но она застеснялась мерять, на мой 4 размер маловат конечно, хорошо пушапит и плюс это сердечко в камешках регулируемое, то есть можно расстояние между чашками на см подкорректировать.

lily_thunder, поздравляю с обновками! Леопардовый Biofit сел потрясающе:thumbup: Я думала, что это пуш-ап по картинке:)
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Ну теперь и я с отчетом:
1. эта кофта из предыдущего заказа, я писала про него но фото так и не выложила , так как маму в вещах вопймать никак не могу (вот первый улов )кофточка из клиранса, по мне оч. простая , но качественная , так сказать база , по маме супер весчь ))))

2. пинковский купальник , как я и думала мне немного тянет, отдам маме , она ниже на пару см , ей будет супер

3. пинковские лосины, я в восторге , качество супер, садятся обалденно, вообще самая клевая вещь в заказе (вообще у меня сейчас весь пинк в више лежит ))))

4. пинковские тапки , девочки оч. клевые , мягкие , идут размер в размер, я побоялась что пинк большемерит взяла 7,8 , мне немного малы , вечер походила чуть чуть потянулись , и мне уже комфортно но 9 была бы тоже хорошо .

5. пинковское худи невестки , без комментариев , все уже знают что это супер весчь :yes:

6. пинковский набор за 16 долларов , опять пропою оду пинку, вся серия косметическая оч. классная ,запах супер, в подарок еще и пинальчик с карандашиком и стерочкой :thumbup:

7. мое расстройство - балетки сэм эдельмен , оч. маломерят , и на оч. узкую ножку , 8,5 подошли девочки , которой кулины мы брали 7 (7,5).

8. ну и пинковская сумка в подарок, сумка обычная , но яркая , мне с такими нравится ходить в спортзал или бассейн, но положить туда можно ну очень много :)


вроде все :), еще жду посыль там тоже интересные штучки из нового пинка , надеюсь отправят юпс и скоро я с вами поделюсь. Девчонки всем удачных покупочек и никаких расстройств , ну и конечно не забывайте делиться с нами :ah:

легинсы м на 96-98 (честно не знаю какая я сейчас , надо у партнихи спросить)
у них плотная подошва , типа коженная что ли , ну и такая оч. мягкая , а сам верх без подкладки , вязанный , за счет чего они и потянутся немнго, ну и страз накляпали от души :)

не можешь не переживать, у тех тапок вообще странные размеры, причем можешь взять две м , и они будут разные , тут смотри я взяла 7/8 и влезла в них, хотя и 9/10 было отлично , а я ношу вообще 9 . Стразики приклеены вроде, но по опыту пинка , они их ну оч. качественно клеют , у меня есть костюм их белый в стразах приклееных, так вот представь сколько раз я уже стирала его белый , ни одна даже не собирается отлетать...
лосины брала с , это из пинка , он вроде был в клирансе , те про которые вы говорите я бы взяла м , так как они немного по другому сядут. А по пинку я уже отметила что низ всегда чуток большемерит, и не прогадала м-ка была бы велика
Наборчик состоит из : гелик для душа, скрабие для тела, лосьенчик для тела , по качеству в разы лучше серии Garden :yes: ИМХО
Да она кошка :yes:, чудовище мое любимое :), лосины оч. хорошо в обтяг , не в обтяг только у щиколотки прям, за счет чего нога еще лучше смотрится ИМХО, у худика начесик есть :yes:

Девочки , мне доктор нужен :bc:, с этой новой пинковской коллекцией я схожу с ума :bu:, во первых сделала еще один заказ (по карте коллеги на пополам делали ) , хотя у меня свой еще висит ин процесс , собирают...Положила туда опять пару пинковских штучек , так еще 3 раза ложила и выкидывала трусы пинковские с пайетками, еле уговорила себя что нууууууу не нужны они мне вообще :bh:, сначала думала на НГ ЛЧ порадую , потом были доводы что НГ планируется в горах с снегом и там они совсем не в тему будут, короче девочки схожу с ума блин :secret:
 
Последнее редактирование модератором:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки сегодня я получила свою первую посылку с Вики.:victory: Отправлена она была 13 октября, ждала ее на след. неделе, но повезло и получила сегодня. Спасибо огромное за заказ Маргарита7, она помогла мне его оплатить с помощью ее карты.:ax::ax::ax::ax::ba::ba:
И также хочу поблагодарить ro_mashka за помощь в определении размера:ax::ax:
Теперь о заказе. Получила 2 свитера шелк и кашемир оба размер s. Впечатление двоякое. Один очень понравился и фасон и цвет и размер все супер. Я заказала цвет apricot blossom . Свитер облегающий, воротник мне понравился плотно прилегает, но очень комфортный и не давит, не стягивает.
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-249579
И второй он теперь в клиренсе. Фасон конечно очень специфический. Швы по середине груди и спины ( по бокам швов нет и для рукавов просто вырезаны отверстия и они туда вшиты). Плечи большие ( может только у меня т.к у меня плечи узкие) и за счет этого рукава приспущенные. Сами рукава короткие 3/4. Пройма рукава не на месте, может фасон такой??? Свитер тянет и в рукавах, если их поднять до локтя то не красиво получается. И воротник у него короткий ( у меня подворачивается 3-4 см), в общем неспроста он в клиренс попал .....
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-245566&size=S&rfnbr=3680
Фото выложу позже, если найду кабель от фотика к компу.
Также прислала каталог. В общем я довольна, жду еще 2 заказа с вики. Спасибо
ОГ 88 ОПГ 74 ОТ 76 Об 100
цвет apricot blossom как на сайте но чуть поспокойнее попастельнее сфоткать не удается включается вспышка и цвет не передается истинный.
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-249579&cgname=&atp=a

swetaale, будем ждать "живых" фоточек :) особенно интересно взглянуть на второй - "непонятный" свитер...

этот свитер кстати продается в нашем базаре в размере L/ И там есть фото
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6154

состав стандартный 85 % шелка и 15 % кашемира

Выкладываю обещанные фото 2-х свитеров
к уже выложенному ранее мной сообщению


Чтобы свитер смотрелся нормально подтяните резинку вверх, чтобы он нависал - так как это висячий свитер. И рукава тоже вверх чуть подтяните. Это такой фасон его не нужно по себе растягивать до упора :)
У меня такой же только с V-образным вырезом, смотрится отпадно ;)
Вот ведь как получилось тот что мне понравился вызвал интерес только у Талочки зато второй понравился... fluffy09 в том то и дело что руква мне отчаянно тянут, но поднять их не удается еще сильнее тянет. Мучаюсь уже который день отсылать его или попробовать продать.....Если брать м -ку может рукава и не тянули но я бы утонула. Я брала размер S...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Маргарита7

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
lily_thunder, очень красивых BioFit, с покупками!

*EXTRA*, он потому и BioFit, что для каждой груди свой, для D вставки не нужны. Я для знакомой брала 34А, он плотный с подушками разной формы для поддержки. Хотя другая знакомая летом брала BioFit, 34D он был без вставок, но плотный.
 
  • Like
Реакции: *EXTRA* и lily_thunder

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я на днях получила вот эту куртень, можно сказать - довольна, кожа у неё помягче будет, чем у прошлогодней куртки ВС, вот только не пойму то ли она маломерит, то ли я слишком растолстела, но размер М на мои 100см ОБ еле-еле застегивается, и застегнутом виде некрасиво, а вот расстегнутая хорошо смотрится :), муж одобрил, а сын сказал - странная какая-то, мотоцикла не хватает ...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и swetaale

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
И я влезу со своей курткой :) размер XS

Хорошая куртка! Очень ей довольна - отличная кожа, отличная модель. Мерила ее еще с черной юбкой карандаш - лучше всего к куртке подходит!:thumbup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa и Верунь

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я ТАААК ждала фоток!))) :yes::)
а с платьишками? :ah:
Хочу заказать себе её в ДР:yes: Может скидон дадут...
Так мне точно S-ку брать?:yes:
Верунчик, с платьем я в темке про куртки выложила. Про размер даже уже не знаю что сказать, посмотрела ваши размеры в подписи, XS тоже будет сидеть, если по груди чуть тесновато будет - можно будет расстегнутой по груди носить.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!!!Сегодня получила свою посылочку!!! Шла 2 недели и 2 дня!:)Очень-очень довольна!!!:)
Взяла на свои параметы вот это платье XS, село хорошо. http://www2.victoriassecret.com/com...F-213659&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
S был бы действительно большой. Цвет намного естественнее, чем на фото. (ультра Индиго-Синий). Отлично подчеркивает фигуру.
И вот такую сумочку на лето из Клиренса. http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EN-240336&size=OS&rfnbr=3687
Думала, она тканевая, оказывается, из полиестра. Очень обрадовали размеры!:thumbup:
Вообщем, я довольна! Очень!!! Фотоотчет обязательно сделаю в понедельник! Надеюсь, Вам понравится тоже!:ah:

А это мои обещанные фото!:))
DSCN3263.jpg DSCN3264.jpg
Вот еще фото свитера, который меня сначала расстроил из-за длины. Но такая комбинация порадовала:)
DSCN3265.jpg101.jpg
Оно, не голубое.:ah:А синее. Это вспышка такой эффект дала. Но цвет все равно очень красивый.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
lily_thunder, биофит хороший, грудь обалденная!

SHCHNOVO, все отлично вам подошло;) Кристина, что за лапка на заднем плане?! Как назвали такую прелестную девочку?
Так..так... это вы специально пинк выложили?! чтобы другие соблазнились? Не вам одной доктор нужен!!! Шопоголики мы...эх.
swetaale, с почином вас...так сказать!

Маргарита7, с курточкой вас! Риточка, выложите ....пожалуйста... фото на вас....так охота посмотреть ;) Курточка с подкладкой? Ее можно холодной осенью одеть?

Sha-Kira, мои охи а ахи - очень здорово села на вас курточка! Хочу себе такую же заказать или как у Риты...вот теперь думаю. Помните...кто-то выкладывал фотку с Модонной? Вот там похожая куртка на ней была! Ой.. ну и вкус у вас потрясающий! Подскажите, пожалуйста:
какой у вас рост?
если мерить по спинку, то какой длины куртка? Не очень хочется, чтобы мои бока выползли наружу.
в груди не тянет?
какой размер вы мне посоветуете? на 86-73-94 или мне ее не стоит брать из=за боков?
курточка с подкладкой? Ее можно холодной осенью одеть?
как думаете: пинковская кожаная куртка будет короче???
Заранее -благодарна за ответ ;) :ah:

Девочки...ну так же нельзя...не хотела никаких курток, а вы вот..такие все красивые :aq::ai::)
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
правда, я пока ждала скидки у меня теперь появились сомнения в выборе:help:

мне и это нравится: http://www2.victoriassecret.com/com...F-204752&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

и это: http://www2.victoriassecret.com/com...F-204741&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

ох, пойти что-ли поспать, может ещё скидок наколдую:)

ах какое роскошное пальтишко(первое)!!! влюбленааааа :ba::ba::ba: какой ВОРОТНИК!!! а какие кармашки(точнее их отсутствие ;)) и длинаааа:yes:
а расскажите плз про состав, какой лучше выбрать? или красный чили только в одном варианте "шерсть/акрил"?
и еще расскажите как размер выбрать??? плиииииззззз....

Рит :) рассказываю :
-вот такую серую кофтень как на девочке http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EF-248508
-вот такой наборчик http://www2.victoriassecret.com/com...F-247589&page=1&cgname=OSPNKJWLZZZ&rfnbr=3655
-вот такой костюмчик http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EF-248473&cgname=OSKEYPNKZZZ&rfnbr=6684

это то что пинк :yes:

последний костюмчик тоже понравился!!! закажу в голубом цвете
Кристин, а штанишки какой плотности? они тоненькие на лето или плотные с чем-нибудь типа утеплюшки? как они сели? сильно широкие? а то на фото не понятно... такое ощущение что шароварами:help:
футболочка классная, у кого в этом цвете есть? из чего сердце? не осыпается?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
я такое белое в прошлом году заказывала - супер пальто!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Риточка, выложите ....пожалуйста... фото на вас....так охота посмотреть ;) Курточка с подкладкой? Ее можно холодной осенью одеть?



лень было фотать :ah:, но на такую просьбу нельзя не отреагировать :)
извиняйте за футболку и тапочки :ah:
Алиса, она с подкладкой, но тоненькая, и на холодную осень- не пойдет :(
 
  • Like
Реакции: Lesya1981 и Alisa

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
лень было фотать :ah:, но на такую просьбу нельзя не отреагировать :)
извиняйте за футболку и тапочки :ah:
Алиса, она с подкладкой, но тоненькая, и на холодную осень- не пойдет :(

Риточка, супер! У вас королевская осанка. Вам она очень идет :yes::yes::yes::yes:
Блин... чего делать то? :ak: мне ваша курточка очень нравится и Sha-Kir -ина.
Риточка, пожалуйста, посоветуйте мне ... какая лучше для моих параметров подойдет 86-73-94 ваша или нет. Просто боюсь бедра будут выпирать и бока торчать в Sha-Kir- ной. Если вашу брать, то размер S или М. Она маломерит, говорите?
Ой...девчонки...шопоголизм прогрессирует!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Маргарита7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.