Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
3. Джинсики (2) и босоножки (8). От джинсиков балдею. Нигде ничего не давит. Очень комфортно. С босоножками получилась подстава. Я заказывала совсем другие и 7,5 размер. А прислали эти и 8 размер, хотя лежали в коробке, на которой стоял размер 7,5. Но я вроде не обломалась. Эти тоже ничего. За 20-то баксов:)
 
Последнее редактирование модератором:

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
O~*lesya , джинсики просто супер! сидят волшебно!
подскажи какие у тебя параметры. давно собираюсь заказать джинсы, но боюсь пролететь с размером.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Angliya, это Юльчика джинсики. И ноги (ну и все остальное) ее же :)
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Angliya эх если бы все это было моё)))) но надеюсь скоро достигнем и такой красоты))) Юльчик все равно спасибо может по названию где угляжу. Уж больно хороши
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Мои покупки

Это далеко не все, но больше фоток нету пока...все вещи шикарно смотрятся:)
 

Вложения

  • купальник.JPG
    купальник.JPG
    31,6 КБ · Просмотры: 565
  • платье.jpg
    платье.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 380
  • AAAAAAABKCI.JPG
    AAAAAAABKCI.JPG
    77,9 КБ · Просмотры: 444
  • Like
Реакции: Гульнара1

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Не дождусь я никак своих замшевых брючек, выложу что есть. Брала все XS.

1. Купальник. Очень нравится. В жизни лучше, чем на фотке. К тому же можно отрегулировать верх, не такие длинные чашки будут. Почему-то не сделала этого, когда фоткалась :)

Боялась, что верх в воде придерживать надо будет, все ок, сидит плотно. А вот низ надо постоянно поправлять. Кусочки ткани, которые прикрывают все, что надо :), ничем не закреплены и довольно свободно перемещаются и собираются в гармошку, особенно на попе. Так что об этом надо помнить, если не хочется оказаться в купальнике а ля стринги :)

2. Спальный комбинезончик, прикольный, мятенький только :) Нравится


3. Лифчик Биофит распродажный. Размер 34А.

Он исчезал на какое-то время, я по нему горько плакала, потом опять появился. В принципе, не из-за чего было плакать, лифчик как лифчик.

4. Свитер-безрукавка хлопковый в рубчик


5. Свитер хлопковый в рубчик


6. Кардиган "Шелк и кашемир". Цвет заказала тот, что на фото.


Все из клиранса.


Ciel, подскажите, этот лифчик с наполнителем или без?

Ага, с наполнителем, подушечки довольно значительные, но эффект все равно не как у пуш-апа. Я чашку А брала, согласно концепции Биофит в ней самое большое наполнение, в других чашках меньше будет (это я на всякий пожарный говорю :))

Эхх, как жаль.. Так он аппетитно выглядит :)
У меня размер 34А, но с наполнителем лифчики не люблю. Даж не знаю, может стоит 32B заказать..

Если вы про этот самый лифчик, то он 34А уже закончился, а 32В он еще до появления осенней коллекции ушел.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Хи, я тож себе такой комбез заказала, жду вот :)) Ciel, он как к телу то, приятный?

Приятный, как все их пижамки. Я тут, правда, неудобство обнаружила, когда ночью встать пришлось по зову организма :) Все-таки комбинезон - это далеко не самая удобная одежда :ad:

Lisa, Ciel с покупочками вас))) Купальники класс жаль лето заканчивается((( так погреться хочеться

Спасибо. Да уж, жаль лета, у меня еще шлепки, босоножки и пляжная сумка с Амазона идут :)
 

Yulsan

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
16
123
0
Алма-Ата
3. Лифчик Биофит распродажный. Размер 34А.

Он исчезал на какое-то время, я по нему горько плакала, потом опять появился. В принципе, не из-за чего было плакать, лифчик как лифчик.

Ciel, подскажите, этот лифчик с наполнителем или без?
 

Yulsan

Новичок
Шопоголик
19.06.2008
16
123
0
Алма-Ата
Ага, с наполнителем, подушечки довольно значительные, но эффект все равно не как у пуш-апа. Я чашку А брала, согласно концепции Биофит в ней самое большое наполнение, в других чашках меньше будет (это я на всякий пожарный говорю :))

Эхх, как жаль.. Так он аппетитно выглядит :)
У меня размер 34А, но с наполнителем лифчики не люблю. Даж не знаю, может стоит 32B заказать..
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Девочки, попытаюсь разместить фото и своих покупок:
Тапочки и пляжные шлепка Pink.
Тапочки ооочень нежные и мягкие (фото на сайте не нашла, т.к. заказывала месяца 2 назад), шлепанцы с кожаным верхом на подошве, очень удобные.


 
  • Like
Реакции: fiori

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
Куртка-пиджак кожаная. Мне не подошел размер, продала.
Но смотрится оригинально и интересно.


 
  • Like
Реакции: fiori

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Sessa Prada тапотульки суперские и курточка))) Давно на неё заглядываюсь вот только жаль короткая она, спинку боязно застудить.
 

Sessa Prada

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
10
6
0
Москва
И парочка купальников.
Оба сели идеально:thumbup:, хотя верх у "звездного" купальника М, тк. заказывала подруге, а у белого с сердцем верх S. Вощем, все зависит от модели...


От этого купальника я в полном восторге, как по качеству, так и по размеру:) Единственное, цвет не голубой, как на картинке, а больше лазурно-изумрудный.



 
  • Like
Реакции: nice99, segjul и fiori
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.