Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Алиса Александровна
Jady4u
Meg
Золотая...
Ales
*EXTRA*
SHCHNOVO
Анастасия Бычкова

Спасибо девочки, рада что вам понравились мои покупочки!



Oxigen , очень красивый бра, шикарно выглядит.
И халатик очень понравился полосатеньний, он мягкий внутри? приятный?
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
всем приветик!еще одна посылка с виктории…тут только 2 покупки пижамка и костюмчик для дома
1.Пижамка #250-255 Pointelle cami and short set брала с клиренса за 24 долл,сейчас правда не намного дороже-29 долл,очень мягкая и приятная к телу:yes:размер XS.


Маечка села хорошо,на ОГ85,лямки регулируются но не отстегиваются.
Шортики широкие,коротенькие ,в общем отличный вариант пижамки на лето..
52.Костюмчик для дома #259-938 Tank and legging set размер XS цвет dream on за 19,99 долл.
в общем-то простенький,но для дома-самое то.Маечка «в рубчик»,честно говоря думала просто коттон,может носить так,но скорей всего так и останется домашней у меня.внутри майки как и у всей серии написан текст песни
Лосины –достаточно тоненькие,не зимние это точно,светлые-не очень практичные,НО такие Мягусенькие и приятные к телу-не хочется снимать:)сзади с одной стороны есть маленький карманчик . :ay:

 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
DJUL, c посылочкой! Туфли суперские, мне очень нравятся и на вашей ножке сидят отлично. Улыбнула фотка с карапузовой ручкой)))Я вот как-то побаиваюсь брать такие на свой высокий подъем и тоненькую ножку((
Трусики тоже классные. А вот топ мне не очень, бесформенный он какой-то((

LiL, спасибо за описание лосьонов. Попробую купить с фиолетовыми буквами, надеюсь, что мне понравится запах))
 
  • Like
Реакции: DJUL

Цыпка

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
7
22
0
Москва
Всем привет! Прилетела и моя посылочка (5-го была в Москве сегодня привезли-ох уж эти праздники):popcorm1:
:boast:1-купальник Бич Секси+подарочная сумка. Низ ХС (так как предидущий купальник низ был С-пришлось продать трусы большие ХС подошли отлично+завязки на боках).
Вверх-не удивляйтесь М (в прошлый раз брала С-мал очень давил хотя грудь маленькая 85), цвет в дейсвительности ярче намного (на фото не очень). Я довольна
:yes:2-туника а ля кофта (пока не поняла как носить) размер С-ка-ну вроде ничего тоненькая приятная к телу
:)3-тоже туничка такого же качества (я думала она плотнее по крайней мере на сайте выглядит так). размер С-ка! Немного расстроенна ожидала лучше ну да ладно
:ag:4-шорты Очень смешные-смахивают на мужские семейные.на пляж сойдет. размер ХС (немного великоваты) мой объем бедер 93
:ae:5-маечка (ни о чем) просто заказала для дома сойдет. ХС
 

Вложения

  • виктория 001.jpg
    виктория 001.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 2 865
  • виктория 003.jpg
    виктория 003.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 597
  • виктория 004.jpg
    виктория 004.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 534
  • виктория 005.jpg
    виктория 005.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 529
  • виктория 006.jpg
    виктория 006.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 297

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
#251-817
3328a4942c45t.jpg
[/URL][/IMG]
Удлиненный кардиганчик. Тонкий, без пуговиц, очень мягкий и приятный к телу. К тому же удобный.
#252-294

Эту кофточку наверное уже все заказывали ) Но я все равно напишу, очень удобный. Только странный воротничок у него, длинный такой.
#249-580

Кашемировый кардиган. Купила еще весной. Очень понравился, в синем цвете. Так всю весну из него и не вылезала )
#186-621

Вязаная кофта. На картинке оказалась лучше, чем на самом деле. Хорошее качество, теплая, но выглядит как бабушкин свитер )
#250-887

Удобная , тоненькая водолазка. Брала в цвете бирюза, сейчас такого нет.
#260-797

Про эту тунику уже писала в комментариях. Очень удобная. Рукава длиннющие, и на концах дырочки под большие пальцы.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, привет! Выкладываю новую посылку, все размеры XS:

С покупками!
Все классное :ay: Особенно понравился цвет водолазки и комплект белья очень интересный)

Tayama добавил 07.01.2010 в 20:58
Девушки давно не выкладывала здесь ничего из своих покупок, но решила выложить свои теперь два самых любимых платья (хотя здесь выкладывали уже много раз). Всем советую приобрести кто еще не приобрел!!! Мужики на работе теперь от меня не отходят!!!

Оба платья сидят на Вас отлично. А синее даже лучше, чем на сайте :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaLinA

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
А я тоже 2 посыли жду... обычной почтой летят, одна от 27 окт, вторая от 30-го..
Вся извелась уже от нетерпения... Всем приходит и приходит, а я всё жду жду жду.. (((

у вас еще не долго( а я так переживаю( у меня день начинается со звонка на почту( извините все, что тут пишу- наболело:ak:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, если заходить через оперу а не через интернет эксплорер или чтото еще , то все прекрасно копируется!!!! ))

по крайей мере у меня так ...))
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой девочки, милые, сколько обновок-то, да каких красивых! всех с покупочками!!!!

сижу в командирвке, пока не получила доступ к новой посыли, которая ждет мну дома, решила толкнуть вам несколько фоток (старых правда, аж летних) в блузчке, как у anetta. Ну хоть что-то от меня))


P.S. я не курю, это образ :) бра кстати miracle, если его вообще возможно там разглядеть :)

Ванилинка, шикарный образ! И бра очень даже можно разглядеть :wub:
А я-то думала, что уже ВСЕ белые блузки у Вики скупила... теперь вижу ... НЕ ВСЕ ... мне теперь еще такую ж надо :bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Покажу малую толику своих покупок. ОБ и ОГ 88см.
1.Платье, XS, шикарное! Легкое, воздушное, на подкладе. Все же на высокий рост (я 162), но меня длина не смущает - люблю такую. Вырез глубокий, нужна ками (пока такая, но я хочу что-то шелковое и с более глубоким декольте). Юбка старомодная такая, пышная, кстати толстит (не меня, а вообще), с ремнем лучше.
[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1001/cc/2375876e45b0t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s001.radikal.ru/i196/1001/bb/eca4660a9cc9t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
.

а мне не очень платье понравилось..
его подруга заказывала себе.. ей вроде ничего..
а меня оно как-то.. если и не старит, то взрослит сильно
и длина непонятная.. надо поколено отрезать его..
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Евгения1981, с весенней обновочкой Вас!!!

Ленусик, бебидолл чудо, такой нежный! буду присматривать такой комплекстик и для себя. Вы XS на какие ОГ и ОПГ брали? и мне очень смука понравилась в реальность как выглядит.

Stasja, с посылью Вас )
 
Последнее редактирование:

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
А фото пальто можно? )) Или хотя бы ссылку. Только что сама 2 заказала. Терпелки не хватает, чтобы дождаться :)

Странно )) вроде все выкладывала, а осталось одно кофта) дублирую
 
  • Like
Реакции: Алина2908 и Indigo

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
adhene, Джинсики классные. А свитер какой цвет, не фадид виолет? как он в жизни?
А какой бра вы у нас покупаете? тоже 80А?
Купальник классный, ссылку не дадите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.