Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, фотки лифчика специально для вас. Миракл бра это максимально пушапистый. 34В размер
]

Нюся83, спасибо Вам большое, теперь я поняла.:yes: Я заказывала такой же формы, только черный с кружевом сзади, на меня тоже не сел, возвращала его назад Вике:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, всех с посылчками!!!
такое все классное!!!!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira мне кажется с белыми сапогами не пойдет (или я его так не вижу) - я подобрала три варианта как носить - с коричневыми высокими сапогами и коричневой сумкой в универ; с черными сапогами на шпильке на работу - и третий вариант серые ботильончики на шпильке (они в беке у меня, но их тут многие брали)
а про джинсы - пальто наоборот мне в бедрах и талии очень свободно - оно могло бы лучше сесть, может ушью....
А я подумала, что на талии так свободно, потому что пальто на бедра садится. А оказывается у вас спина перегибистая. У меня та же проблема. Кстати, в динамике это не очень заметно.
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Meg, цвет пинк блоссом , но ща его нет. http://www2.victoriassecret.com/com...F-244340&page=1&cgname=OSCLOCOTCAS&rfnbr=6586
Талочка, т.е. лиф на меня не сел? топорщится немного, но не критично в общем то. Под глубокие вырезы пойдет :) я просто не привыкла, что мои скромные размеры в области груди так выпукло смотрятся. но больше на вике лифы не куплю :) лучше вондебра с примеркой в магазине :)
 
  • Like
Реакции: Meg

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мэг, вы же S-ку берете? кажется, это он есть в клирансе EN-247421
я тоже шелк-кашемир подлиннее хочу :)
ага, я нашла, спасибо :yes: поняла что это за свитерок)) я уже пару недель то кидаю его в корзину, то вынимаю, никак не решусь :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Meg, цвет пинк блоссом , но ща его нет. http://www2.victoriassecret.com/com...F-244340&page=1&cgname=OSCLOCOTCAS&rfnbr=6586
Талочка, т.е. лиф на меня не сел? топорщится немного, но не критично в общем то. Под глубокие вырезы пойдет :) я просто не привыкла, что мои скромные размеры в области груди так выпукло смотрятся. но больше на вике лифы не куплю :) лучше вондебра с примеркой в магазине :)

Не-е-ет, это он на меня "не сел":). Мне просто показалось, Вы писали, что из него "все вываливается", ... хотя, может, я что-то путаю? тогда сорри:ah: На Вас он смотрится хорошо, просто я думала Вам самой в нем некомфортно, по ощущениям (наверное, я Ваш отзыв с кем-то другим спутала, еще раз прошу прощения).

В моем случае мне не понравилось, что бра сильно оттопыривался и его края проступали под одеждой. Хотя по качеству он был замечательный - в руках приятно держать, но не более того, поэтому я его и вернула. :ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В моем случае мне не понравилось, что бра сильно оттопыривался и его края проступали под одеждой. Хотя по качеству он был замечательный - в руках приятно держать, но не более того, поэтому я его и вернула. :ak:
может стоило меньший размер взять? у меня таких проблем не было, это моя любимая моделька :ah:
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Талочка, когда я его распаковала я удивилась отсутвию выемки :)) Плюс я кормящая мама и ммм соски длинне стали. И если сверху глянуть, то их видно. У меня тоже край топорщится. Я все лифчики с перепонкой между чашками покупаю. Наверно из-за более широкой спины так происходит(торчат края) если лямки на края плеч передвинуть, то лежит гладко. Но ткань и цветтттт такие приятные :) У меня и пижама зелененькая и лифчик теперь :) А и стены на кухне такие. Так что одену лифчик, сверху пижаму и как в той рекламе кофе буду маскироваться.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
выкладываю фотки полученного сегодня:


3. бра под бордовое платье. пришел в коробочке

А вы ссылочку не дадите на бра? :ah: я всё просмотрела и что-то никак найти не могу..:(
 
Последнее редактирование:

Шери

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
1
1
0
Алматы
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

Пожалуйста, дайте ссылку на серое платье.
Вам оно очень идет.
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Вот и моя первая посылка пришла!
1) Угги classic short, на 26 см взяла 9 размер, сидят идеально!


2Cotton rib turtleneck sweater размер xs, в принципе нормально, но можно было взять s, наверное, он был бы длиннее


Большое спасибо всем участникам форума! С вашей помощью не промахнулась с размерами! И покупка получилась действительно удачной=))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AMG и Teana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.