Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
спасибо! подошел отлично! вот фоточка маленькая платье с бра:

а бантик мне не понравился... на сайте лучше...я можно сказать из-за бантика и заказывала эту юбку))

Супер! Нет слов.
 
  • Like
Реакции: Averia

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Я попробую ответить. Мне кажется это зависит от частоты носки, я в прошлом году себе и маме заказывала свитерки с составом шелк/кашемир - свой одела от силы раза 3, а мама свой просто затаскала - так ей понравился, чуть ли ни каждый день надевала, и после 5-6 стирки катышки и полезли, а мой и на этот сезон - как новый:ad:

Кстати, скатываются и вещи из серии Мерино-шерсть - раза два стирала свитер - уже по рукавам катышки((

Я покупала месяц назад кадиган бойфренд шелк-кашемир, состав 85% silk, 15% cashmere, не могла нарадоваться - мягкая, приятная фактура, цвет как на сайте. Размер М, очень большемерит, но под пояс вполне. Одела раз 5 от силы, не стирала еще - после первого раза пошел катышками, особенно на груди, рукавах и по боковым швам. Справедливости ради, надо добавить, что я ношу сумку на плече. Может, если не одевать его под верхнюю одежду, носить сумку в руке - при определенном стечении обстоятельств он будет выглядеть как новый - но факт, как грится, на лицо:) Поэтому, вывод, покупаем на клирансе по-дешевке, одеваем пару раз и не паримся, если закатывается. Вещь приятная, но недолговечная.
PS.На ногах балетки Blowfish


Есть еще для сравнения мериносовый кардиган, размер L, маломерит, картинки с сайта нет, покупала прошлой зимой, но может еще появится. Тоненький, мягкий, немного прозрачный, но тепленький. Тоже закатывается, но продержался дольше.
 
Последнее редактирование:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Итак, пальто Гесс :))))
экстерьер
качество честно говоря супер (оно мне в три тыщи обошлось. в магазине все аналогично, но за кардинально иные деньги) сшито оч аккуратно, пуговицы красивые (две штуки запасных), вышивка за шиворотом, подкладка симпатичная, крючочки у воротничка - в общем ОЧЕНЬ хорошо. материал плотный, чуточку может жестковатый - но у них все пальто такие. тем не менее на ощупь приятно

как сидит размер С-ка.
не мой конечно это фасон. плечи сели идеально, а по талии оч свободно
фото не особо удачны - может надо было снизу снимать, было б более эффектно
в общем смотрите и обсуждайте
 

Вложения

  • DSC_1111.jpg
    DSC_1111.jpg
    11 КБ · Просмотры: 357
  • DSC_2222.jpg
    DSC_2222.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 413
  • DSC_33333.jpg
    DSC_33333.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 356
  • DSC_44444.jpg
    DSC_44444.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 269
  • Like
Реакции: Beata

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
то же самое пальто
на моей подруге - она носит 44-46 размер, грудь полнее моей (хорошая трешка). на ней сидит получше, но очень тесно в груди.
 

Вложения

  • DSC_5555.jpg
    DSC_5555.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 394
  • DSC_6666.jpg
    DSC_6666.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 330

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Итак, пальто Гесс :))))
экстерьер
качество честно говоря супер (оно мне в три тыщи обошлось. в магазине все аналогично, но за кардинально иные деньги) сшито оч аккуратно, пуговицы красивые (две штуки запасных), вышивка за шиворотом, подкладка симпатичная, крючочки у воротничка - в общем ОЧЕНЬ хорошо. материал плотный, чуточку может жестковатый - но у них все пальто такие. тем не менее на ощупь приятно

как сидит размер С-ка.
не мой конечно это фасон. плечи сели идеально, а по талии оч свободно
фото не особо удачны - может надо было снизу снимать, было б более эффектно
в общем смотрите и обсуждайте

Bjorny, с долгожданной посылочкой! по-моему сидит хорошо, рукав на месте, фасон оригинальный :thumbup:
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
вот еще покрупнее материал
 

Вложения

  • Guess_ext2.jpg
    Guess_ext2.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 184

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
[QUOTEТоненький, мягкий, немного прозрачный, но тепленький. Тоже закатывается, но продержался дольше.
[/QUOTE]

Клевая кофточка:thumbup: Я, думаю, вещи в основном закатываются, когда их одеваешь под верхнюю одежду. Особенно под дубленки:yes:.
 
  • Like
Реакции: *EXTRA*

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
вышивка:) ее конечно не видно, но для меня это одно из свидетельств качества - ну и просто фишка клевая
 

Вложения

  • Guess_ext3.jpg
    Guess_ext3.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 205

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Нам с дочерью понравилось в первом варианте!
на мне? у меня талия тонкая, а бедра сильно шире, поэтому на спине оно оч сборит, хорошо видно на фото
еще приехало масло для тела (какао) и гель для душа (ваниль) - запахи очень понравились!

честно говоря может мне черное надо было брать
возможно лучше было бы - не так видно что болтается
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
на мне? у меня талия тонкая, а бедра сильно шире, поэтому на спине оно оч сборит, хорошо видно на фото
еще приехало масло для тела (какао) и гель для душа (ваниль) - запахи очень понравились!

честно говоря может мне черное надо было брать
возможно лучше было б

Пока, не ткнули, не заметила. А подделать его нельзя? Мне все равно очень нравится:yes::yes::yes: А 6, думаю был бы велик. А 4, на какие параметры? Сейчас дочке присматриваем пальтишко, не знаю какой размер заказать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Bjorny, а мне на вас пальтишко больше понравилось, как сидит, чем на подруге!! Может фото не передает всех нюансов, но то что я вижу - мне нравится :)
с посылочкой!!

Девочки, вопрос ко всем, а какие бы сапоги из ВС моделей вы бы посоветовали к этому пальто?
 
  • Like
Реакции: Bjorny

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки! С посылочками вас поздравляю! :br:
Нюся83, Averia, Pantera, *EXTRA*, Bjorny!

Averia, класс! отличный бра подобрали. Подскажите: какой размер взяли и на какой объем? :ah:
Талочка, солнце моё. Я очень рада, что все так отлично закончилось. А то я очень за тебя переживала ;) Ната, если не секрет, скока денег они на карту положили?:ah:
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.
 

Вложения

  • RSCN7166.jpg
    RSCN7166.jpg
    9,8 КБ · Просмотры: 415
  • RSCN7169.jpg
    RSCN7169.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 346
  • Like
Реакции: lenych и Bjorny

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Пока, не ткнули, не заметила. А подделать его нельзя? Мне все равно очень нравится:yes::yes::yes: А 6, думаю был бы велик. А 4, на какие параметры? Сейчас дочке присматриваем пальтишко, не знаю какой размер заказать?
это С-ка, но у меня вся одежка ХС обычно. тут по талии и бедрам можно было б поменьше, но вот плечи и грудь бы не сели. у гесс верхняя одежда ИМХО маломерит
:)-)не сразу поняла почему вы написали шесть))))) в моем сообщении это была буква Б, а не номер размера:))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Обувь не моя, про "как сели" не могу сказать.
Моя посылка из США на 391стр (спреи)


BCBGIRLS QUILTED PEE-TOE BOOTIE SZ 5.5В (35,5В)
Подошва - 3см, каблук - 11см. кожа.

C STUART PEEP TOE WEDGE SZ 5В
Танкетка - 11см. Кожа

C STUART WEDGE SANDAL SZ 5М
Танкетка - 11 см. Кожа

C STUART CORK SLIDE SANDAL SZ 5
Платформа - От 3 см до 5,5 см. Синтетика
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 106
  • 2.jpg
    2.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 88
  • 3.jpg
    3.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 88
  • 4.jpg
    4.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.