Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
21
216
0
Новороссийск
Ну вот и у меня наконец то есть чем похвастать!!:clapping:
Платье,оч понравилось давно его хотела, дождалась пока появится скидка!
Кофта для подруги, кажется бесформенной пока не наденешь,а так поясок затянула и вроде ничего!
И самое долгожданное БОСОНОЖКИ обожаю их сели идеально я ну прям очень довольна!:ay:

Кстати похоже босоноги и туника уже изчезли с сайта по этому помещаю только свои фотки!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 228
  • 11.jpg
    11.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 419
  • IMG_2139.jpg
    IMG_2139.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 423
  • IMG_2142.jpg
    IMG_2142.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 2 582
  • IMG_2147.jpg
    IMG_2147.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 2 417

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
сама похвастаюсь: вчера получила очередной набор )) мне кажется, что такой 100%-ной удовлетворенности от полученного у меня еще не было )))))

1. Платье Merino wool turtleneck sweaterdress в сиреневом цвете, размер XS. Длина как на сайте, очень мягкое.
2. Silk & cashmere turtleneck sweater, цвет rose dust, размер XS. мне показалось, что большемерка. надеюсь, после стирки подсядет. но тоже супер: очень мягкий и совсем не колется.
3. Всеми любимый купальник. Я не удержалась, надеялась, что в распродажу он подешевеет, но - нет... качество отличное. всё взяла XS, но мне кажется, что низ на мои параметры лучше было бы S. немного как бы перетегивает, но некритично. суженому всё равно понравилось, говорит, почти незаметно )))))
4. Colin Stuart round-toe pump, цвет neon orange. картинку не нашла (их уже демонстрировали в розовом и оранжевом цвете). просто восторг!!!!! я не ожидала!!! 7,5 на наш 37,5 просто идеально:ay:
нашла картинку :)

V288738_38Q.jpgV291082.jpgV273499.jpg01.jpg
если нужны будут фотки, то вечерком выложу :)

вот наконец-то руки дошли :) покажу платье и туфли
IMG_0169n.jpgIMG_0170n.jpgIMG_0171n.jpgDSC04436.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Сандали #269-552
Размер 7,5 на стопу 24.2 см
Длина по стельке 25 см. Кожаные. Сшиты аккуратно.
На коробке написано 24,5 см, 38 размер
Влезла бы и в 7, но решила попробовать 7,5. Открытая обувь, не люблю когда пятка впритык или вылазит за пределы стельки.

 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Катюшка1983, классное)) а получается они никак не сшиты между собой?) кружевное можно спокойно поверх другого одеть?)


Спасибо. Они сшиты ,только лямки нижнего пришиты к верхнему на плечах, но лямки тонкие и пришиты не сложно но крепко отпороть можно если постараться. Я кстати удивилась что нижнее платье бордовое на картинке кажется что черное ан нет! оно бордовое, но это его не портит.

Катюшка1983 добавил 18.12.2009 в 22:39[/i]
Катюшка1983 офигенское платье :victory: на Вас круче чем на картинке на сайте :yes:

Ой спасибо большое мне жутко приятно, но я все таки его подгоняла еще под себя.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
colombina :ay: классно, что тут сказать. а киньте плиз ссылочку на платье :aj:

а вы знаете, а на сайте его нет:( вот буквально недавно было, но уже нет((( может появиться...

colombina добавил 19.12.2009 в 08:25
colombina, вас тоже с приобретеньями. Купальник - оч. красивый, но, как я уже отмечала, надо иметь ЧТО в него положить. Мой такой же, облетев полземли, отправился обратно, в Америку:ag:. Платье вам оч. идет и пальто замечательное!

Спасибо))) ну вроде бы есть, что положить в купальник)))))конечно, не 4-5, но все же)))
 
Последнее редактирование:

Ана

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
2
35
0
38
Kisinev
пришла моя посылочика
3 купальники одно платье и cover up
на 86(69)-63-90,
1.Черно-белый куп(М,С)#253-821



2.Розовый размеры м и иксс GP-248753



3.Куп. sequin multicolour(m,xs)GP-263015



4.платье цвет bright melon(xs)GP-255849



5.Lace cover up(s)GP-254683

 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ирина_малина, здоровско! Поздравляю с обновочками :ay:
vlasik, ой, клааас, люблю разглядывать пузыречки и косметику, спасибо за фото и с покупками :ax: я бы не догадалась, что маленькие масла аж по 500гр, это вещь...для юпса супер
Алеся, с покупками! Спасибо за отзывы (выбирайте - превью.увеличение по клику) :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинка, прикольная посылочка.
Разделяю Вашу страсть к буклированным свитеркам.
Не знала, что третий размер груди считается "скромным":ag:
а что же Вы не говорите про тапочки с мохнушками, которые на Вас вместе с пижамкой? Они же тоже с ВС? Как Вам?

у меня не третий, а второй))) 32С ношу тк. грудь подмышки уходит, меньше чашка косточками давит.

тапочки у мну давно, эффектные но к носке непригодны, оч неудобные, хотя я фанатка каблуков....

Ванилинка добавил 27.12.2009 в 01:26
Annetta, очаровательная посылочка! все конфетки)))
Блондинка, платьица отличные ;)
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
всем привет)):br:
хочу поделиться своей удачной покупкой. купальник заказывала перед новым годом. сейчас его уже наверное нет на сайте. но есть монокини такого же цвета. купальник очень красивый, размер S (верх и низ). очень довольна покупкой:ay:

 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
AnnaEnvy, с посылочкой!
Первая и третья модельки бюстиков очень понравились на вас! Первую модельку сама хочу прикупить, люблю когда на бюстиках не видно полукруглой основы под грудью.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса,платье смотрится очень секси,тоже на него посматриваю...Если вдруг надумаю,скажите,ХS сильно давит в груди и тянется ли оно? Я с ОТ-63 и ОБ-90 влезу туда или лучше будет S
И у розового свитерка действительно такой яркий цвет?

а опг у вас сколько? резинка там тугая!
цвет яркий, такой сочный! как на сайте!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
AnnettaSPb , платье бирюзовое на Вас 11 баллов по 10-бальной шкале! Шикарно смотрится!!:flowers:

я тоже такое хочу, обажаю такие модели платьев, но не ношу их((
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Очередная посылка от VS

1. Свитер с воротником-хомутом. Размер XS, цвет черный. В принципе нормальный, я уже начиталась отзывов о том, что воротник совершенно невозможно красиво уложить, но мне показалось ,что с этим все в порядке как раз. Не очень нравится сама ткань - трикотаж довольно тонкий, как и у последующих моделей, они все из одного типа материала, ткань просвечивается, в черном цвете это не особенно заметно, а вот на фиолетовом платье - фото ниже - очень видно.


2. Водолазка, размер XS, цвет черный. Тот же материал, что и в первой модели, но у водолазки он еще и перекручен слегка, то есть выкроен наискось, не по долевой, думаю, что это брак, при носке от этого легкий дискомфорт, но решила все же вещь оставить себе.


3. Джинсы скинни, размер 0, но в бедрах слегка свободны, уж не знаю, на какие задницы шьет Вики, у меня вроде не самая маленькая, но все равно даже самые маленькие их вещи частенько на мне болтаются. попыталась постирать джинсы в надежде на усадку - не помогло, не сели совершенно. Цвет dark shadow. Цвет на фото не очень похож на реальный. На фото первых двух моделей эти же джинсы. В целом джинсы хорошие, сидят на бедрах, цвет красивый. сфоткала вид сзади, ведь самое главно в джинсах, как попа выглядит:)


4. Знаменитое фиолетовое платье, не могу уже на сайте найти фото в фиолетовом цвете. Размер XS. Ткань такая же, как у первых двух моделей - тонкий трикотаж. Просвечивается, особенно заметно на фото сзади.


5. Штанишки для йоги. У меня цвет черный с сиреневой полоской, не могу тоже найти прежнее фото на сайте, остался только серо-зеленый. Меня они немного расстроили, т.к. как раз на прежнем фото казалось, что они с заниженной талией, а по факту оказалось, что они четко до талии. Майка к ним в комплект идет бэкордером, поэтому сфоткала пока с такой же белого цвета. В принципе под майкой особо не видно, что штаны до талии, не так раздражает.


6. Популярная кожаная курточка, размер XS, цвет черный. Сидит хорошо. Можно одевать не только с джинсами, но и на платье, смотрится отлично. Запах только у куртки какой-то едкой химии, видимо, краской пахнет и кожей. Висит уже неделю, а до сих пор не выветрился.


7. Офисный костюмчик. Жакет и юбка. Размер 0 и у того, и у другого. Цвет белый. Жакет сел как влитой, а вот юбка чуть свободна, хочется слегка ушить. И еще юбка жутко просвечиватся. Носить ее просто так не смогу наверно, на попе особенно просвечивается, все швы и подвороты видны, поэтому придется под нее, видимо, делать нижнюю юбку, а то какое-то безобразие:))


8. Худи из клиранса, нет уже на сайте. Купила за копейки, чтобы дома ходить, когда холодно. Кофта мягкая, приятная на ощупь.
 

Macassi

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
8
12
0
Москва
Macassi, а вам сапоги юпсом доставили? если да, то сколько вы доплатили за это? и были ли какие-либо проблемы с таможней? очень понравились сапожки, как придет посылка, думаю, закажу их :ay:

ЮПСом. Не доплачивала, заказывала обычную пересылку.
Заказывала сапоги, платье и лосьен для тела. На сумму 158 баксов + скидка на 30. Проблем с таможней не было.
 
  • Like
Реакции: Алина2908

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
clinique,
viva-viva,
Chanelka,
Девочки, с обновочками!!!:ax:
Chanelka, У меня такой же свитерок есть теперь, только не бежевый, а сиреневый, очень нравится, надо будет фотку выложить. Я, кстати, была приятно удивлена наличием кармашков в нём.
 
  • Like
Реакции: clinique
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.