Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
fe6aeb69e0f5.jpg

Вот про эту :yes::)

ааа, все поняла :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Рит, сочувствую... Ты рук не опускай, напиши им более грозное письмо. Они часто по-хорошему не понимают. :aq:

Я сегодня пальтишко серое гесс получила. И вот тоже не знаю, радоваться или огорчаться. Модель - оч. классная, надела - просто девочка. На фигуре оч. ладненько так сидит. Ткань - 60% шерсть, я надеялась, помягче будет, но в принципе тоже ничего, она, наверное, и должна быть такой, чтобы задуманную форму держать. Проблема в другом - нижняя юбочка внизу с одной стороны длиннее и это заметно (по крайней мере мне), т.к. видно, что расстояние от края верхней и нижней юбочки с одной стороны больше. И вот я думаю теперь - разбираться с ними или оставить, как есть. Надоело бодание это - себе дороже. :aq:
Причем заметила уже - чем больше ждет вещь, тем больше шансов нарваться на косяк.:mad:

Наташ, сфоткаешь потом?) :ah:

обидно конечно((( но полностью согласна и с тем чего больше ждешь и с разборками, уже сил нет, но ведь все равно делаешь новый заказ :ah:

я обычно день два отдыхаю если совсем не пробиться, и снова в бой :) у меня рекорд переписки был около 20 писем с каждой стороны, уже дело принципа было :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, сфоткаешь потом?) :ah:

обидно конечно((( но полностью согласна и с тем чего больше ждешь и с разборками, уже сил нет, но ведь все равно делаешь новый заказ :ah:

я обычно день два отдыхаю если совсем не пробиться, и снова в бой :) у меня рекорд переписки был около 20 писем с каждой стороны, уже дело принципа было :)

Рит, сфоткаю обязательно. Вот сегодня "обкатаю" его на девичнике и, если после этого буду в состоянии стояния на ногах, сразу и сфоткаю :). Если нет, не обессудьте... тады завтра - точно.:yes: Даже скорее всего, что завтра. Мои "фотографы", думаю, сёдня уже спать будут, когда я приду. :ad:

Специально его сегодня надела, чтобы с девчонками посоветоваться - ругаться мне с Викой или глаза закрыть и расслабиться... :)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Причем заметила уже - чем больше ждет вещь, тем больше шансов нарваться на косяк.

Вот уж точно. У меня стандартно самая долгожданная и почти всегда самая дорогая вещь из бека с косяком. То размер не угадаю, то брак. Сейчас вот жду от VS подарочную карту на $50. Возмещают потраченные деньги и нервы.
 

Lionka

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
83
9
0
Sar
А еще с одним вопросм пристану можно?))))) Пляжное платье со звездами какой размер брали? И по качеству оно плотное ??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А еще с одним вопросм пристану можно?))))) Пляжное платье со звездами какой размер брали? И по качеству оно плотное ??

М брала, оно просвечивающее немного, тонкий трикотаж, летом самое то на купальник!:yes::thumbup:
 
  • Like
Реакции: Lionka

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ой, тоже захотелось фотки летних вещичек выложить :)
Платье, бьющее все рекорды по кол-ву знакомств на улице :) Тоже мягкое и приятное к телу! :)
42383e63d4a6.jpg
23b5f82d4ac7.jpg
Какая красота! Аннетта, Вам очень идет лазурный цвет! Эээ, кинулась себе такое платье заказывать :)... а цвета такого нет, только коричневое и черное. А еще, вы красиво носочки тянете - наверно танцами занимались раньше... Ну и загар супер, ни за что не скажешь, что вы из Питера.:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Какая красота! Аннетта, Вам очень идет лазурный цвет! Эээ, кинулась себе такое платье заказывать :)... а цвета такого нет, только коричневое и черное. А еще, вы красиво носочки тянете - наверно танцами занимались раньше... Ну и загар супер, ни за что не скажешь, что вы из Питера.:)

Спасибо! :aj: Чем я только не занималась:),но вообще просто подъем у меня сам по себе высокий, чем и поплатилась, заказав сапоги без молнии, уже второй день будут растягивать, не пролезает ступня внутрь :)
Да, жаль, что нет в таком цвете, но, может, к лету обновят :ad:
А Питерский загар дольше любого южного держится :bq::yes::)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А еще есть такая красная худя :) Очень хорошего качества, приятная ткань :) Цвет однородный, а не как "в снежинку" на картинке :)
QX9oBal79R.jpg
2jAr1m7wFu.jpg

В клирансе точно она:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EM-230999&size=M&rfnbr=3679
А вот в основном разделе тоже, кажется:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EE-229539&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо, девочки!
Юбка, кстати, тоже с Виктории:) На сайте нет уже.
Взяла, правда, 12ый размер, чтобы в бедрах села ок, а она очень низко в итоге сидит, свободновата... :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
по фотке не скажешь)) пинковская? :ah:

Там нога одна назад отведена, поэтому растянута и вроде не свободная :) А так впереди заметны складки, это из-за утянутого ремня на поясе :)
Она была не Пинковская, из обычной коллекции юбок :yes:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
получила посылку. делюсь фотками вещичек из нее и более ранних :)
все М на 95-75-100
1. куртка белая, обыкновенная (привет, Lionka! если нужно, могу всю ее замерить)
нетолстая, но мне до -15 подойдет (всегда жарко :))
2. свитер шелк-кашемир
EM- 251998. вообще, на сайте, конечно, было видно, что свитерок не длинный, но я не ожидала, что он настолько короткий. пока не решила, что с ним делать
3. топ, цвет marmalade
хороший. 93% модал, 7% спандекс.
4. cross-front bra top tank
EM-242-473. тоже 93% модал, 7% спандекс. оч клевая, тем более за 11$ :yes: сзади такая же, как спереди
5. футболка и труселя Пинк
ну, про пинковские футболки и труселя и так все всё знают :)
я летом тоже заказывала трусы пинк, и эти М из новой коллекции заметно больше предыдущих. большие, но с бедер не сваливаются.. тоже пока не решила, что с ними делать..
6. брашки.
Вообще я ношу 75С и первый раз заказала именно этот размер. Когда получила и поняла, что мал (и в объеме, и в чашке), выяснила, что опг у меня, оказывается, 80! в итоге отдала оба маме (она местами компактнее меня :ak:)
вот эти оба 36D, сидят отлично.
розовый очень понравился (EM-243-181), рекомендую :thumbup: к нему в комплект труселя еще есть (EM-242-342), хорошие
а со вторым промахнулась: была уверена, что леопард снаружи..

P.S.посмотрела на фотку свитера: больше с пуш-апом я ничего заказывать не буду. Это ж не грудь, а БУФЕРА какие-то! :ai::bw:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jukoffa и Lionka

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40

ой, а что это за туфли красивые, не подскажете?

Milenik, это не от Вики туфельки. :)

Я так сразу и подумала,что не от Вики,иначе я бы их заметила...А все же, какой фирмы они, может, поделитесь? Уж оч они красивые!:thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Как и обещала, выкладываю фотки серого пальтишка Гесс, хотя не уверена, что это надо в теме об УДАВШИХСЯ покупках делать...:)

Сразу скажу, что окружающих пальтишко очень впечатляет. Наслушалась вчера комплиментов с три короба, причем от лиц обоего пола:). Но после того, как сегодня сфотографировала его, окончательно решила, что все-таки буду возвращать, ну или по крайней мере, ругаться точно буду:aq:. То, что в жизни не так бросается в глаза, на фотке отлично видно: один край короче другого.:ak:



Обидно, ужасно!!!:mad: Размер сел идеально. Девочкам, которые захотят его взять, посоветую на толстые свитера не расчитывать, поскольку вся красота этого пальто именно в том, что оно должно сидеть максимально по фигуре, и эту самую фигуру подчеркивать. Если надевать под низ что-то плотное , будет смотреться громоздко. И эффект - уже не тот.

Вот сижу сейчас и думаю, как им теперь это все описАть, чтобы они во-первых поняли суть моих претензий, а во-вторых, чтобы это на них действие возымело... :punish:


Талочка, а какой размер пальто вы брали? подскажите пожалуйста, не могу никак сообразить какой заказать...

У меня S-ка.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.