Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо! Про купальник - Это точно :):)
А помните такую вашу черную юбку трапецией с сеткой сверху и светлыми полосами тонкими продольными? Я её-таки нашла когда-то на стоке новую:ay: Сейчас лежит ждет своей очереди на глажку :) Обожаю такой силуэт+туфельки-лодочки:yes: Если бы на вас не увидела, даже внимания не обратила бы на нее :)

Помню, конечно! Сама на нее нарадоваться не могу. И рада, что у вас так удачно все сложилось! :yes: Сколько она там стоила, если не секрет?:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Помню, конечно! Сама на нее нарадоваться не могу. И рада, что у вас так удачно все сложилось! :yes: Сколько она там стоила, если не секрет?:)

$29.60 :)
Доставка была по Америке, потом с другими вещами объединила и отправила сюда :yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Неслыханный случай! Вика только что просто удивила меня доселе невиданной оперативностью. 15 минут назад я написала им письмо о том, что решила-таки, ЧТО вместо недоехавшей до меня юбки хочу получить (неделю сомневалась, что взамен заказать). И представляете, УЖЕ получила ОТВЕТ!!! Мол, ждите, ваш заказик уже на пути к Вам и в течение 3-10 рабочих дней, Вы его получите. Решила проверить - и таки ДА!!! :yes2: В истории заказов уже новый ордер появился.
Вот и пойми их, то по 2-3 дня ни ответа, ни привета, то ... 15 МИНУТ... !!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
$29.60 :)
Доставка была по Америке, потом с другими вещами объединила и отправила сюда :yes:

Поздравляю! Юбочка, действительно, замечательная. И достойна суммы, минимум, раза в 3 дороже.
:br:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Евгения1981, сапожки шикарные, а дочурка просто прелестна:ad:
AnnettaSPb, фотка с купальником - отпад!:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
AnnettaSPb , ваш купальник лучше)

Meg, наверняка будут болтаться, у меня икры широкие 38 см, а сапоги в самом широком месте- 40 см (но это у десятки, у меньшего размера 38)

Талочка, Alisa, Katjain, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Meg

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, с посылочкой :)
Anyouta, конечно пожалуйтесь и отправьте Вике фото!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Евгения1981, сапожки класс-класс-класс!!!
этот цвет даже лучше смотрится чем белый

AnnettaSPb, классные фотки, да и вообще все вещи на вас сидят интересно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А у меня сплошная невезуха :(, получила вчера пальтишко для подруги, точно такое же как себе заказывала (белое), модель одна, размер тот же, а рукава на три сантиметра короче чем у моего :( и теперь они ей короткие....
сапожки замшевые мэдденовские заказала серые - пришли коричневые :(
а мне коричневые и носить то не с чем...
невезуха одним словом ....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
AnnettaSPb, классные фотки!! платье голубое у меня такое же, только у меня декольте не такое шикарное, на вас смотрится обалденно!!

и я о таком же купальнике мечтаю.. и мне даже 145 баксов на него не жалко. вот только размеры там теперь только с 4ки начинаются, боюсь, моё скромное декольте совсем накроет))))))))))

Маргарит, не расстраивайся!! а ситуация с сапогами вообще поправимая, гневное письмо- и через неделю нужные сапоги у тебя:)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
в кадр попала доченька, Мариночка, та ещё модница, похвастаюсь немного:ah::
x_6c70819c.jpg

x_e97cb6fe.jpg
[/QUOTE]


какая прелесть!!!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
А чем вам короткие угги не подошли? Я читала, что короткие угги делают ножки длинее. А средней длины - зрительно укорачивают.
Может вам туда ветер со снегом задувают? Или они падают?
Развейте мои сомнения, пожалуйста!

Да вот не знаю. Они новые, еще не носила. Кужутся для меня коротковатыми. По поводу длинных не знаю, больше похоже на классические сапоги так сказать, стандартной длины. Но боюсь и правда будут длинноваты. У меня рост 160, значит высокие плохо будут и я стану еще короче?:ak: Мне еще нравится, что у высоких можно вывернуть мех наружу, будет красиво, и они будут выглядеть короче:ad:

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть высокие угги как смотрятся на ноге. А то заказ висит на них. Осталось денюжку кинуть.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да уж,точно китай отшивает,причем махровый:не хватило ткани-фигня,сделаем рукава на 3 см короче...
Точно в вику надо писать,пусть меняют:mad:

написала, ответили - возвращайте, форма для возврата прилается к вашей посылке ( а то я сама не знаю)
а если отправлять - на почте сдерут черт знает сколько, не труселя ведь отправляю, да ещё и оффер код вычтут :(

попытаюсь найти ему хозяйку поближе
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А у меня сплошная невезуха :(, получила вчера пальтишко для подруги, точно такое же как себе заказывала (белое), модель одна, размер тот же, а рукава на три сантиметра короче чем у моего :( и теперь они ей короткие....
сапожки замшевые мэдденовские заказала серые - пришли коричневые :(
а мне коричневые и носить то не с чем...
невезуха одним словом ....
Рита , пиши им , у меня так было, тоже сказали возвращать , я им накатала письмо , что они просто красавчиги , и я за их косяки должны отвечать , что так не делают и не работают, короче на три оиста петиция , ответила уже другая девочка - высылаем вам верный вариант, простите за неудобство , если что я тебе переведу
Ой, тоже захотелось фотки летних вещичек выложить :)


Платья такого, кажется, уже нет, очень яркое, пляжное :)
8b89facc10af.jpg
Ой какая красота , голубое пляжное - оч. красиво , купальник -просто шикарно , да вы и сама красавица :ad:, оч. лучезарная внешность :thumbup:
в кадр попала доченька, Мариночка, та ещё модница, похвастаюсь немного:ah::
x_6c70819c.jpg

x_e97cb6fe.jpg

Счастье ваше просто лапушка , маленькая модель :yes: :thumbup:
 
Последнее редактирование:

shantika

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
89
311
0
41
Казахстан
Выкладываю посылку, все размеры XS:
Цвет у коричнего платья темнее и насыщеннее.
Красные свитер и платье более бордовые чем на фото.

Bouclé v-neck sweater, c57-deep jade


Cowlneck sweaterdress, d89-cocoa


Short-sleeve sweaterdress, s63-sangria red


Elbow-sleeve mockneck sweater, 95r-red chili heather


Crochet-trim cami, s71-rose petal


Cotton featherweight pointelle scoopneck sweater, 49r-autumn orange heather


Silk & cashmere pleated crewneck sweater, p43-orchid


Фотки с сайта:
 
  • Like
Реакции: Ollie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.