Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
обожаю этот цвет!
Кста...у меня есть юбка с малиновыми вставками в неожиданном месте. Из старой-престарой коллекции. И выкинуть не могу, т к обожала ее. Люблю просто. Втсит себе и висит. Может покажу, когда фотать буду.

acsiТакая сладкая девочка получилась))) прямо леденец! А волосы какого цвета?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Очень классные кеды!!!:yes::)куртка чумовая!а вот джинсы неочень на фото смтрятся.выкладывайте фото с собой,очень хочется посмотреть как они на вас сидят:ay:

мне тоже они не нравятся на фото, может завтра-послезавтра выложу)))

reshotka2006 добавил 28.11.2009 в 19:12
Ануль, какие восхитительные фотографии. жаль что вы в Киеве. за ссыль спасибо заказала часики жду

AngelNeBes добавил 28.11.2009 в 19:06
reshotka2006, классный пуховик! почем?

мне не так повезло как Marketka на руляля не видела его. я приобрела его в районе 200 с чем-то ну и плюс доставка
 
Последнее редактирование:

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Марина, это к сожалению не гучи:( хотя очень хотелось бы!
НО ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЕ ТУФЕЛЬКИ от Anne Mechelle, особенно учитывая их стоимость на распродаже 9.99$ + доставка по америке 7$.
Очень похожие туфельки есть на эндлессе за 35-39$.
А Наташа действительно умница: все понятно, оперативно и душевно:)
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девочки, повеселю вас. Пришли мои покупочки из Италии. :holiday: Заказывала через посредника Геннадия. Точнее не все мои, больше песику. Хвалюсь:

Это кроватка раз. Обживаем:yes:.

Это тоже кроватка - меховая.

Новый пледик. Мягенький. Нежнятина.:)

Еще пледик и едва уцелевшая щеточка в форме божьей коровки, для чистке шерсти.

Ну и напоследок, мое спасение - ступеньки, что бы этот "жучок" по утрам сам залазил на постель, а не гавкал.:) Надеюсь буду высыпаться.
Из приятного все.
Пуховичок Эрмано Шервино высококласный не подошел.:super_smilies068: Продавать буду.:super_smilies064:
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Petrusha
Одно удовольствие с вами общаться :aj:
Сумки видела летом в галерее прет-о-порте в Европейском и еще где-то по шоу-румчикам. Цены- сами понимаете, в очередной раз думаешь про себя: "Слава интернету!" :):)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Вот пара моих покупок

Сумка Сalvin Klein. Покупала на zappos за $260, потом точно такая же попалась на ebay за $140, а на днях наткнулась на такую в российском интернет магазе за 15тыр. Я, как в том анекдоте, то плакал, то смеялся:):)

Туфли Томми из 6pm. Подошли, прикольные, но жестковатые. Маркировка на коробке US8 EUR39, я ношу европейский 38 делаю вывод, что Томми большемерят.
 
Последнее редактирование модератором:

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Ну поехали!:)
заказывала через Наталью детские вещички с сайтов Childrenplace и OldNavy.
Маленькие 0-3 ЧилдренПлэйс

Сыну футболки ОлдНэви размер 18-24 (нам 1,4) сели нормально
Худик
Пижамка и кроссовки
Качество отличное! Довольны и будем заказывать еще!
Взрослое сфоткаю чуть позже

Кроссовки ЧилдренПлэйс, задник высокий, но я не могу сказать, что прямо жесткий как у ортопедической обуви. За рубежом, я так поняла, нет такого, чтоб дети ходили в обуви с супинаторами и прочее!:)
 
Последнее редактирование модератором:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
1) кофта виктория сикрет размер С
2) джинсы american eagle куплены тут на форуме, размер 0
3) куртка с asos.com размер 10 (можно было 8ку брать)
оть.
 

Вложения

  • white.jpg
    white.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 281
  • wj.jpg
    wj.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 259
  • kuasos.jpg
    kuasos.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 236

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, пуховички кто-нибудь уже прикупил, похвастайтесь, пожалуйста, я кроме как на http://www.armaniexchange.com ничего достойного пока не нашла.
Может подскажет кто? Холодно уже....
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
обожаю этот цвет!
Кста...у меня есть юбка с малиновыми вставками в неожиданном месте. Из старой-престарой коллекции. И выкинуть не могу, т к обожала ее. Люблю просто. Втсит себе и висит. Может покажу, когда фотать буду.

acsiТакая сладкая девочка получилась))) прямо леденец! А волосы какого цвета?

а вона на фото, вид сзаду)))) блондинка я)))) девочке правда уже под тридцатник, а так ниче)) больше 20 не дают))
 

Вложения

  • volos.jpg
    volos.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 338

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
с сайта revolveclothing.com : James Jeans разм-25(подошли но длина брюк до щиколотки а я думала что будут как на картинке) черного цвета;
James Perse маечки, размер-1(James Perse большемерит,всегда надо брать на размер меньше:yes:) подошли;
April 77 спорт брючки, размер-S(подошли и сидят супер,оч стильно и довольна:yes:)

Мои размеры:85-65(67)-88.
с сайта revolveclothing.com : Autumn Cashmere кофточка, качество и сидит супер, размер-S (подошла);
Juicy Couture Velour брючки-легинсы, размер-S (немного широковаты,придется ушивать);
Rebecca Beeson легинсы,взяла черные и серые,размер-S (качество обалденное, мой размерчик:yes:)

А я вот заказала себе Patrizia Pepe кожаную курточку и шерстяное платье....уже едут родимые :) надеюсь размер подойдет :)

Марина, Anita, вещички супер-стильные! отличные покупочки!:thumbup:
Марина, жаль одни леггинсы не подошли... Сама вот себе несколько заказала в разных магазинах, теперь сижу жду и гадаю - подойдут - не подойдут:)
Anita, тоже очень люблю платья, туники такого плана:)
 
Последнее редактирование:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
ну вот и меня можно поздравить с первым успешным заказом через интернет)))
мои песочные угги с www.shopbop.com



на мне:


ну и подошва....дизайн старый похоже)


Ugg Australia, на 39 размер - 8ка идеально
стоили 140$, доставка бесплатно и всего за 3 дня из Америки в Екатеринбург:af:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мне нравится!
Желаю чтобы все носилось с удовольствием и удобно!
А я уверена, что босоножки будут очень удобными!:aj:Видно, что босоножки сделаны на совесть. А где производство обуви у Корса?:ai:
И еще: Можешь зафотать металлический лейбл на кармашке изнутри? (ну это сешл фо ми!!! плизики:yes:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.