Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Pantera, поздравляю с посылкой.
Тоже хочу теперь такие "тапочки" :)

Я тоже решила показать свои покупки, пока никого нет дома и не запрещают фотки в сеть выкладывать
Платье на сайте
60b6121db189.jpg
и живьём
7a381745e867.jpg


Материал очень приятный, лёгкое и мягкое, но так просвечивает, что теперь придётся срочно что-то искать под него. Пока лежит в шкафу, любуюсь издалека.

Ещё платье
bcb12bfbef7b.jpg

Лежит, конечно, не как на модели, но мне нравится. Уже обновила. Всем тоже понравилось :yes:
28f62573e039t.jpg
[/URL][/IMG]
И ночнушка. Как весь слипвеар большемерит, но мне всё-равно оооочень нравится.
d227d1cce5bb.jpg

877d15173403t.jpg
[/URL][/IMG]
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
1. трусики такие милые ))) размер ХS!!!
2. ну это вообще красота )))) Спасибо Анастасии Бычковой за подсказку на счет размера в см (вконтакте) )) правда вот придется немного перешить вверху застежку :)) а так действительно сидит как на модели ) размер S.
3. купальник брала сестре, размер М, очень красивый - на себя примерила, фото не буду правда выкладывать как на моем ХS сидит размер М ))) но мне он безумно понравился, жаль такого нет в моем размере, как появится - обязательно возьму! там ест ьвставки которые можно вытащить!
:ah: какая вещица :ah: :thumbup:
с посылочкой)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тоже решила показать свои покупки, пока никого нет дома и не запрещают фотки в сеть выкладывать
Платье на сайте
:thumbup: с посылочкой)) беленькой очень красивое)
кажется правда вроде плотным)
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Теперь джинсики, которые оч. порадовали. Р-р 0-ик. Сначала решила, что они мне малы и хотела менять, но муж отговорил, сказал - смотрится оч. сексуально. Решила оставить, потянутся.

Талочка, все смотрится супер, прям вау:thumbup::br:
Первый раз заказала себе штаны 6-ку, но пока жду посылочку, а ни разу не рискнула взять джинсы, у меня вечные проблемы, если в бедрах прохожу, то в талии велики, и если талия - ок, в бедрах трещит:ak:
Хочу такие же джинсики, какой размер взять, чтоб не прогадать? Ношу высокий каблук чаще всего, на рост 178, по длине не прогадаю?
 
  • Like
Реакции: Талочка

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

труселя хс, все отлично подошли) от бантиков в восторге)

от купальника в восторге))) верх с, низ хс. Верх маломерит...поэтому осторожнее при заказе)
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
С покупками Вас!
А как по качеству свитерок??? давно сморю. С цветом конечно обидно, но и серенький хорош!

Спасибо.

Качество свитера очень понравилось, приятный, сидит хорошо....посмотрю как в стирке:ad:
вот фотка на мне
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Pantera, отлично всё сидит!!!

Fevralika, с покупками :)
а какой состав у белого платья?
 
  • Like
Реакции: Pantera

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Pantera, оч классно на вас и платьишко и ботинки:thumbup:
Fevralika, оба поатья обалденные, жаль, что просвечивает бордовое..какой у него состав?
Kiss-a! С пополнением коллекции купальников!!:) как всегда на твоей фигурке-отлично:thumbup:

С обновками, девулички!:aj:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Бельё вот такое:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-232710&page=1&cgname=OSBRPGLMZZZ&rfnbr=6402
Заказала весь комплект и не разочарована (чулки вот только сегодня доехали из бэкордера, сейчас побегу на почту забирать). Лиф 32C, пояс и стринги - С. Сфоткала только лиф. :ah:

Ну наконец то нашла вашу фотку сегодня с бюстом, очень понравился, но тогда заходила на 5 сек. Выглядит на вас потрясающе, очень хочу себе такой же:ah:У меня похожие параметры груди, ОПГ 72, ОГ 86, но в жизни ношу B. Ни разу не покупала бюстики в вике, поэтому очнь сомневаюсь. Какой посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ro_mashka, спасибо большое
Бордовое на сайте которое, а у меня белое? 100 хлопок. Я думаю, что, может, другой цвет не просвечивал бы.
Если то, которое бордовое-бордовое, то 95 полиестер и 5 спандекса (это на всякий случай :))


Pantera, я вчера к счастливой обладательнице этого бюста уже приставала с вопросами про размер чашки. Сомневалась между С и Д, мне посоветовали брать Д :)
 
  • Like
Реакции: masha123

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Fevralika, ох, какие платья, спасибо, что выложили, обожаю на платья смотреть, такие красивые :)
Kiss-a, так вот какой этот купальник, абавный. Эх, девочки, чтож вы такими красивыми трусиками дразнитесь :ak: тоже хочется, но ради них заказ - не серьезно :ak:
 
  • Like
Реакции: Kiss-a

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Pantera, свитерок суперский!!!!!!! тоже такой хочу!!!!!!!!!!!
у меня ОГ 95, ОТ 74
руки полноватые

это М надо брать?

ещё нескромный вопрос, сколько он весит?

спасибо
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Fevralika
очень понравилась ваша посылка, поздравляю!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск

С посылочкой , оч. красивая посыль :thumbup:, платье на вас шик , сапожки мохнатые класс , а как они по удобству , для активного отдыха подойдут ?
Ботиночки на ножке красивые , у меня такие тоже были , но я в них не влезла по подъему .
 
  • Like
Реакции: Pantera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.