Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Danca, спасибо! А зачем они тогда ее дублируют, например, красный цвет есть и там, и там...
А какой цвет вы брали?
Я зеленую хочу, но что-то на самой Вике нет ни одной фотке зеленой вещицы в этом разделе...
Рекламный ход, наверное:yes:
Я брала молочный - не помню как называется,
 

Rio-Ray

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
6
0
0
Москва
Охо!!! Как вам здорово! Просто суперски! Надеюсь, мне тоже подойдет!
Это наверное просто белый...
Фото зеленого не могу даже в других моделях найти, похоже, он не популярен)))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
1. трусики такие милые ))) размер ХS!!!
2. ну это вообще красота )))) Спасибо Анастасии Бычковой за подсказку на счет размера в см (вконтакте) )) правда вот придется немного перешить вверху застежку :)) а так действительно сидит как на модели ) размер S.
3. купальник брала сестре, размер М, очень красивый - на себя примерила, фото не буду правда выкладывать как на моем ХS сидит размер М ))) но мне он безумно понравился, жаль такого нет в моем размере, как появится - обязательно возьму! там ест ьвставки которые можно вытащить!
 

Вложения

  • IMG_6186.jpg
    IMG_6186.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 194
  • IMG_6189.jpg
    IMG_6189.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 209
  • IMG_6190.jpg
    IMG_6190.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 130
  • IMG_6200.jpg
    IMG_6200.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 199
  • IMG_6202.jpg
    IMG_6202.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 91

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
1. трусики такие милые ))) размер ХS!!!
2. ну это вообще красота )))) Спасибо Анастасии Бычковой за подсказку на счет размера в см (вконтакте) )) правда вот придется немного перешить вверху застежку :)) а так действительно сидит как на модели ) размер S.

оч . красиво :yes:
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
1. трусики такие милые ))) размер ХS!!!
2. ну это вообще красота )))) Спасибо Анастасии Бычковой за подсказку на счет размера в см (вконтакте) )) правда вот придется немного перешить вверху застежку :)) а так действительно сидит как на модели ) размер S.
3. купальник брала сестре, размер М, очень красивый - на себя примерила, фото не буду правда выкладывать как на моем ХS сидит размер М ))) но мне он безумно понравился, жаль такого нет в моем размере, как появится - обязательно возьму! там ест ьвставки которые можно вытащить!
Очень сексуальная посылочка!!!!
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Ленусик, Danca, с посылочками!
Столько трусишек красивых... :aj: Надо выбросить половину своих и назаказывать новых! :)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Ленусик, с посылочкой)
мне такие же трусы пришли) пишу от них просто)а уж....
 

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
ДЕВЧЕНКИ!!! СОВСЕМ ЗАБЫЛА!! У МЕНЧ ЕСТЬ ДВА КОДА НА -10 баксов!!!
вот коды
FA918709 - 204089267
FA918709 - 787836605

эти два кода будут действовать еще часов 12 точно)):) надеюсь кому-то пригодятся. уж извините, раньше руки не дошли выложить

ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА!!! Если кто то хочет поделиться кодом, не оставляйте эти коды на всеобщее обозрение! А пишите что б вам в личку писали ко му он нужен. А то я воспользовалась одним из кодов , а мне нахомила VLana в личку в три короба,( за то что я раньше увидела и воспользовалась им! Я понимаю что есть люди которым нахомить это раз плюнуть, а я переживаю и очень обидно . Не хочется что б еще кто с этим столкнулся.
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ленусик, с посылочкой! бельишко оч.секси!:)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
а я расстроена :( По отзывам взяла М-ку вот этого платья.
V266122_B02.jpg

Утонула страшно, висит на талии, бёдрах. А такое хорошенькое! Брала в чёрном цвете. S был бы мне хорош

Ой,обидно :( Тоже на это платье облизываюсь.
Это чтож получается, мне тоже С-ку надо,как вы думаете? :ah:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
продолжение - вчера не удалось все выложить

Спасибо огромное K_Irish, Sha-Kira за подсказку по фоткам:thumbup:
Второе платье, брала тоже S-ку, цвет чуть-чуть темнее, но на фотках немного не та цветопередача. Так как ткань толстая, немного полнит в бедрах:yes: Но платье очень теплое.
В оригинале
вживую [/B]
вторая посылка с обувью
первый раз брала обувь, долго не могла определится с размером:ad: Стопа 24,7 см
Первые взяла 9-ку, вторые 8,5 - все подошло. Первые вообще как тапочки, только кое-где необходимо расчесать:)
Вторые - хоть и высокий каблук, но очень удобная колодка за счет небольшой платформы, прям даже была приятно удивлена:) Только подъем очень высокий, поэтому нога тяжело входит, тем более нет молний, но если бы взяла 9-ый, то были бы большие в длину.
На сайте вики

в живую


И вот, наконец, добралась до злополучного свитера:aq:, я тут на форуме уже сотрясала воздух, эмоции уже правда поутихли.:ah: Цвет у него должен быть сливовый, а получился серый. Брала на свои размеры S-ку, сел хорошо, только цвет:negative: Поэтому наверное надо брать ivory
Фото с сайта
а вот в живую
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сапоги колины - кожа натуральная со скидкой 69$ - брала маме - пока не меряла, только каблук казался на фото меньше чем в реале.
Трусы 5/25$ - супер! качество хорошее - хлопок плотный - заниженная линия бикини, есть одно но! на мои 100см попы - S_ка сидит хорошо, боюсь если вытянутся то слетят, но будем надеятся на качество. Так что здесь S - 100% 46 размер попы.
ну и сумка для стирки деликатных вещей и нижниего белья.
А Сумка пинк - в подарок к трусам - очередная авоська.
с посылочкой :thumbup: пинки веселенькие)
я правда конкретно эту модель не брала, но Ски некоторые на моих 93 держатся :yes: пока ничего не растягивалось)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
И вот, наконец, добралась до злополучного свитера:aq:, я тут на форуме уже сотрясала воздух, эмоции уже правда поутихли.:ah: Цвет у него должен быть сливовый, а получился серый. Брала на свои размеры S-ку, сел хорошо, только цвет:negative: Поэтому наверное надо брать ivory
Фото с сайта
а вот в живую

С покупками Вас!
А как по качеству свитерок??? давно сморю. С цветом конечно обидно, но и серенький хорош!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сижу сейчас в джинсах от Вики, р-р 0, и понимаю, что в них реально еще сантиметров по 5 поместилось бы, и в талии, и в бедрах.:) Но эти тянутся оч. сильно, последние, которые на фотке с голубым топом - меньше.
видимо от модели зависит :) и от состава)
я просто брала 2 модели, одни буткат, не нашла уже на сайте, в 2х размерах, 2 и 4, 4 свободноваты немного, а вот 2 в притык вообще, хотя может растянутся еще чуть) пока не носила особо, так померила) в 0-ик их бы точно не влезла...по крайней мере мне так кажется :ah:
и скинни двоечку) спокойно влезла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.