Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну созрела, явно не все нафотала, но что есть...
платьице, уже было, розовенькое. Хорошенькое такое))) размер М
Кофтюля, уютная очень, хлопок. размер S
Купальник, цвета обалденные. К нему юбочка еще где то лежит.
Ну майки - это святое. все М-ки
Штанцы и худик, все мохрушка. Цвета хорошие оч. Штанцы S, худик М-ка

ну и туфли, на пробу заказывала, что бы с размером определится.
Лапа у меня 24,3 где то, росс ношу 37,5-38. Заказала 8-ку, сидят впритык. Но безумна удобные. И водить в них удобно очень. Прибвляют к росту 12 см)))) что с моими 162 очень выгодно :ah:
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 262
  • кофтюля.jpg
    кофтюля.jpg
    31 КБ · Просмотры: 220
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    37 КБ · Просмотры: 378
  • майки.jpg
    майки.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 164
  • спорти.jpg
    спорти.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 223
  • туфля золотой.jpg
    туфля золотой.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девочки, всех поздравляю с удачными покупками:thumbup:
acsi, туфельки очень выигрышно смотрятся (да и не только они):yes:
Ну...а моя постоянная тема - "особенности доставки с VS" Ждёмс...:)
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Девочки, получила первую посыль викториевскую, вторая еще где-то мотыляется ,привет отправлениям обычной почтой :)

от купальника одного пришел только низ :):bj:
вот этого

V262318_G38.jpg

хотя на сайте он есть и не бекодереде и когда заказывала был в наличии. буду писать-трясти чтобы дослали, т.к. купальник обалденный :thumbup: смотрится очень клево цвет такой на коже. а с глубоким загаром будет совсем лепота , думаю:yes:

зато положили мне ( видимо вместо верха от купальника:)) лишний лифчик не распродажный из колекции энжелс. :bj: что ж они так лажают-то с формированием посылок, кошмар. :aq:
ну за лифчик я не в обиде :) Размер мой и цвет хороший, какой мне нра :yes:

http://www2.victoriassecret.com/com...9C-196223&page=1&cgname=OSBRPANGZZZ&rfnbr=377
V276744BRA_W309ARGB.jpg

в жизни он более серый цвет, благородный такой :bd::thumbup: Лифак мягенький , оч удобный и сидит отлично просто. 39.50 подарок от виктории считай :)
Заказывала еще джинсы, майку , второй купальник и 2 бра с трусиками. Трусики серии сатин размер S, девочки, они НЕ огромные, не как у бриджит джонс, а вообще микро такие, xs натуральный так что кто с попой 90-92 и меньше - можно брать. :yes: Не свялятся точно, качество обалденное белья как всегда. Во второй посылке у меня только белье вообще. Фоты полученного постараюсь выложить сегодня-завтра, сидит все отлично, я довольна очень, белье как впрочем и всегда радует несказанно. :af:
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки, ну вот и я, наконец-то, могу показаnь вам свои покупочки!
вот несколько маечек, все понравились, особенно желтая. Единственный минус - немного длинноваты. Размер S




не обошлось и без белья :)
бюстик вот такой (размер 2 пока на ГВ подходит, а потом надо будет все-таки 1 брать):

и к нему такие трусики (тож 2 размер)

и трусишки из серии 5 за 25 (брала на пробу XS и S, так XS такие маленькие... еле натянула)


теперь моя любимая покупочка - льняной пиджачок (размер S4) может быть стоило взять XS2...

и главное разочарование - шорты (размер S). Если бы были не белые, то наверное смотрелись бы лучше, а так очень просвечиваются... и хотя в талии просто огромные в меньший размер бы не влезла в бедрах (для сравнения фото трусиков)

а вот этот топ мне очень понравился, но размер XS безнадежно мал... буду продавать


и еще вот такая косметичка, просто суперская!

заказ шел 17 дней обычной почтой.
в общем первый мой опыт заказа можно считать удачным, поэтому скоро будет фотоотчет о второй посылочке :)

Ciel вот ссылочка http://www2.victoriassecret.com/com...C-220393&page=1&cgname=OSBRPINTZZZ&rfnbr=4755
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

sabyna

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
8
25
0
Москва
Девочки,спасибо вам всем огромное за этот форум,благодаря вам я смогла совершить свою первую пробную покупку в VS
Сегодня я получила свою первую посылку и уже сразу могу сказать что она будет далеко не последней! Так как я заказывала пробный вариант,то у меня пока только свитер-платье (ну и пара трусишек)
Я очень довольна-платье такое же как и на сайте,сидит на фигуре просто великолепно Принесли на дом,предварительно позвонив и предупредив Посылка дошла за 5 дней
Единственное что вызвало недоумение это стоимость пересылки -товар был на 86 долларов а пересылка (быстрая)54 Это так и должно быть?



Девочки,измерила длину платья,от середины горловины до низа - 85 см У меня рост 1,62-мне оно чуть-чуть выше колена
Размер брала L специально что бы скрыть свои огрехи,так как очень сильно поправилась Хотя в идеале надо было брать меньше на размер
Состав 30% шерсть,70% акрил Цвет не как на фото получается ярко белый,а цвет невыбеленной шерсти (как светлое-светлое топленное молоко)
Думаю L-это наш 46-48



Хорошо сфотографировать себя не получилось,придет сестра попрошу ее
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем, всем, всем!
Такие молодцы что показываете обновки, действительно столько удачных покупок стало! :aj:

Юльчик с приездом :ay:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем, всем, всем!
Такие молодцы что показываете обновки, действительно столько удачных покупок стало! :aj:

Юльчик с приездом :ay:

Спасибо:as:
Tory, а ты что-то давно обновок не выкладывала:) Не порядок :bt:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо:as:
Tory, а ты что-то давно обновок не выкладывала:) Не порядок :bt:

Ты права дорогая, никак не могу сесть сосредоточится...
Ааааа, дак а ты гляди ещё другие темы... например: ае.com, yesstyle :yes:
Я сёдня первый день после 4-х дневного перерыва зашла, так что извиняйте пока... дачный сезон в разгаре :ah:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Посылка дошла за 5 дней
Единственное что вызвало недоумение это стоимость пересылки -товар был на 86 долларов а пересылка (быстрая)54 Это так и должно быть?

Заказывай лучше обычной посылкой а не быстрой. Если пошлют с UPS, тоже будет 5-7 дней, а если обычной почтой(overseas), то это долго, недели 3 наверно.

Не знаю совпадение это или нет, но когда я выбирала обычную доставку, мне всегда присылали UPS, быстро. И 2 раза было overseas, и оба в тех случаях, когда в заказе были backodered вещи. То есть когда чего-то нет, и эту вещь присылают посднее, в другой посылке. Поэтому я решила что это не случайность, и буду теперь удалять из заказа все backodered вещи.
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Начну с футболок Pink.Качество понравилось, размеры обе S.Но смущает, что буквы наклеяны, быстро сотрутся.:(

Туника, черная. Очень понравилась, размер XS. Брьки, тоже понравились, но размер взяла S6, вместо S4, который советовала Тори, буду продавать.:(тапочки М размер, очень понравились, удобные, жаль не было другой расцветки..:)

Купальник.Верх маленький оказался, низ и верх S. Трусики S. Сапоги резиновые PINK, размер велик М (7-8),буду брать S.
 

Вложения

  • 1550.jpg
    1550.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 60
  • DSC02743.JPG
    DSC02743.JPG
    25,6 КБ · Просмотры: 116
  • V274607.jpg
    V274607.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 74
  • DSC02744.JPG
    DSC02744.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 108
  • 17.jpg
    17.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 101
  • DSC02756.JPG
    DSC02756.JPG
    16,9 КБ · Просмотры: 230
  • 1499.jpg
    1499.jpg
    44 КБ · Просмотры: 89
  • DSC02740.JPG
    DSC02740.JPG
    21,3 КБ · Просмотры: 130
  • DSC02738.JPG
    DSC02738.JPG
    25,9 КБ · Просмотры: 116
  • V270677.jpg
    V270677.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 122
  • DSC02739.JPG
    DSC02739.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 179
  • V269154_CROP1.jpg
    V269154_CROP1.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 63
  • DSC02737.JPG
    DSC02737.JPG
    19,8 КБ · Просмотры: 100
  • DSC02693.JPG
    DSC02693.JPG
    26 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
Привет всем! :br:
Решила тоже выложить фотки своих покупок в VS.

Оранжевая кофта вязаная.
CIMG1271.JPG
Сапожки тоже оранжевые, ну очень удобные.

Туфли красненькие.
CIMG1185.JPG

Сумка из искусственной кожи. Подумываю такую же бронзовую заказать под ботинки на осень.
CIMG1287.JPG

Майка, тоже стала любимой.
CIMG1280.JPG

Anutik Привет!
Было пару дней в Москве прохладная погода, и я их одевала на голую ногу с шортами и с короткой юбкой. Рассчитаны они я все-таки думаю на сухую погоду. Буду их осенью носить в хорошую погоду. Замша у них натуральная хорошего качества, подошва резиновая не сказала бы что она очень тонкая. Фото прилагаю.

CIMG1307.JPG
CIMG1308.JPG
CIMG1301.JPG

Внутри пристрочена ткань в цвет замши. Я довольна. Подумываю еще такие черные взять.

CIMG1302.JPG

Anutik, приветик!
Это вот эти сапожки
V276147.jpg
Только на фото VS они вытянуты вверх. А на самом деле они гармошкой.




Все верно 214-284 майка эта. Спасибо MoNaMi! Хотела еще обычный леопард заказать (как на их фотке), так размеры мои закончились. :ak: А однотонный думаю, так эффектно не будет смотреться.
V266201.jpg

Еще советую 220819. Очень удобный и сексуальный.
б3.jpg
бюст.JPG


И, конечно же, трусики. Просто очаровательные. :aj:
т2.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Туника, черная. Очень понравилась, размер XS. Брьки, тоже понравились, но размер взяла S6, вместо S4, который советовала Тори, буду продавать.:(тапочки М размер, очень понравились, удобные, жаль не было другой расцветки..:)

ой, у меня такие же тапки :) тоже не успела другую расцветку заказать. Оооооч крутые, мягенькие. Только вот мне М немножко маловаты, хотя шлепки Пинк тожк заказала М - великоваты :)
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Привет всем! :br:
Решила тоже выложить фотки своих покупок в VS.

Все сидит на Вас супер! На ковту оранжевую тоже заглядывалась(это из осенней коллекции если не ошибаюсь), и на сапожки(только другого цвета, мне оранжевые не под что надеть). Топик последний класс! Не замечала его, надо будет присмотреться.
А сапожки на какую температуру, очень тонкие? Промокают не сильно? Мне все в них нравится, но вот думаю такая тонкая подошва у них - практично ли будет гулять с ребенком.

Anutik Привет!
Было пару дней в Москве прохладная погода, и я их одевала на голую ногу с шортами и с короткой юбкой. Рассчитаны они я все-таки думаю на сухую погоду. Буду их осенью носить в хорошую погоду. Замша у них натуральная хорошего качества, подошва резиновая не сказала бы что она очень тонкая. Фото прилагаю.

Спасибо за подробности!
Нашла те сапоги на сайте, но не уверена, они ли? Такое ощущение, что эти выше
http://www2.victoriassecret.com/com...2&suggcgname=OSSHUBOOVIL&suggappname=SUGGSELL

Я-то к этим присматривалась
http://www2.victoriassecret.com/com...C-230404&page=2&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=2096

А топика такого прикольного не нашла, наверно уже не продается.
 
Последнее редактирование модератором:

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Всем привет:br: не могу не сказать, как приятно была тут удивлена, моим так не любимым (за былые их "грешки") ups'ом. сделал заказ в коце прошлой недели, сегодня оп-па звонок в дверь, получите, распешитесь, очень приятненько:) в итоге то что заказывала больше месяца назад и это пришло одинаково)))
ну а вот собственно чем могу с вами поделиться:ad:
тапки домашние ничего такие, правда подошва тканевая, по паркету скольсковато:) http://www2.victoriassecret.com/com...C-226341&page=1&cgname=OSSLPSPPZZZ&rfnbr=5249
Дальше пыжамка, очень мягкая, приятная к телу, цвет насыщенный http://www2.victoriassecret.com/com...C-220377&page=1&cgname=OSSLPSETZZZ&rfnbr=5241, только я вот одного не понимаю...все домашние штаны у Виктории не прямые, шароварами:bn: и со стиркой надо акуратно, на них написано cоld wash, постирала маечку в 40гр., мммм, ну чуть цвет померк...
потом вот такой халатик, симпатяшный, цвет приятный, яркий как на сайте (фотик цвет исказил), сам он мягенький, довольна в общем http://www2.victoriassecret.com/com...C-176961&page=1&cgname=OSSLPRBEZZZ&rfnbr=5248 штанцы, опять широкие, а так нормальные:ad: поясок тянется. http://www2.victoriassecret.com/com...C-212779&page=1&cgname=OSSLPLOUBOT&rfnbr=5247
Бельё, как обычно вне всяких похвал:thumbup: http://www2.victoriassecret.com/com...9C-230349&page=1&cgname=OSBRPANGZZZ&rfnbr=377 тапки Pink, отличные, удобные:yes: а вот с этим мешочком смешно конечно получилось:) он хорошенький, но я не посмотрела его размеры, когда заказывала, думала он как маленький рюкзачок, можно с ним спортом пойти позаниматься, просто как мешочек для одежды исрользовать, а он оказался огромных размеров, буду думать куда его пристраивать:bj: для сравнения тапок рядом (М размер) положила)))
Одна туника еще пришла, которой я осталось безумно довольная, очень красивая, но к сожалению не нашла её на сайте, поэтому не стала выкладывать фото...
всем удачных приобретений:aj:

Tory трусишики отличные, бери, уверенна, что понравятся:ad:
Biba_wow, вам его детей на 15 хватит запастись памперсами, он очень большой:) померила специально диаметр дна 40см, а высота 70. Про него написано laudry bag, то есть для белья (грязного:))) я его оставлю он стоил то 15$..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я тоже получила вещички из clearance. Не удержалась, когда у нас на форуме началась распродажная горячка:)
1. Топ (XS) и капри (2). Понравились.


2. Сумка Guess. Прикольная. Только очень большая:)


3. Джинсики (2) и босоножки (8). От джинсиков балдею. Нигде ничего не давит. Очень комфортно. С босоножками получилась подстава. Я заказывала совсем другие и 7,5 размер. А прислали эти и 8 размер, хотя лежали в коробке, на которой стоял размер 7,5. Но я вроде не обломалась. Эти тоже ничего. За 20-то баксов:)


4. Ну, и сапожки. Размер 7,5. Заполучила эту красоту за 60 баксов, сейчас они вроде стоят 100 :) Буду с удовольствием носить;)


Юль, капри очень здорово сидят:thumbup:
сумка классная, а то что большая, так еще лучше:yes:
и как сапоги отхватила за 60? :ai:
Спасибо, Жень.
Честно, на распродаже сапожки стоили 60 с копейками. Я хотела серенькие, но были только черные моего размера.

Юльчик, а твой размер обуви не подскажешь???:ah:
Скорее всего, у меня российский 37,5. Американский 7,5 подходит лучше всего. У меня есть обувь и 7, и 7,5, и 8 размера. Но многое зависит от марки. Однозначно не ответить.

Юльчик, классные покупки! Джинсы здорово сидят.
А не можешь с сумкой сфотографироваться? Чтобы представить пропорции лучше и как она "в носке" смотрится )))

Попозже сфоткаю и выложу. Она очень вместительная. Любительницам больших сумок будет в самый раз. Я думала она будет поменьше:)

юльчик, с обновками!
Очень классно сидят капри и джинсы! У тебя реально ОБ 95, что 2-й размер так здорово сел? На вид у тебя бедра меньше ;)

Реально 95. Это у меня самая широкая часть :) Думаю 4 было бы лучше. 2 совсем впритык. Штанишки 2 гораздо свободнее, чем джинсы 2. Хотя если сравнивать капри и джинсы, капри сидят туже. Джинсы, как я уже писала, сидят очень комфортно.

юльчик, сапожки Colin Stuart® или Steve Madden?

Steve Madden

Ciel, вот так сумка выглядит:

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
юльчик, с обновками!

Очень классно сидят капри и джинсы! У тебя реально ОБ 95, что 2-й рамер так здорово сел? На вид у тебя бедра менше ;)
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
В пт наконец-то забрала свою посылку со склада ужасного питреского упса!
Это была моя вторая послыка из Виктории, в первой заказывала вещи и обувь,чтобы прикинуть с размерами, все подошло.
Сейчас заказывала капри и худи из серии Пинк, все оч мягкое и хорошего качества, еще сапоги резиновые (здеськто-то выкладывал),оч прикольные, за грибами ходить и в городе по лужам шлепать.
Но самое мое удачное приобретение: это спаоги Джесика Симпсон за 59 баксов!!!! (до распродажи стоили порадка 200), сапоги офигенские хоть и из искуственной кожи, цветмой самый любимый, какой-то сложно фиолетовый, качество отменное,прошитые, в общем за такую цену просто супер! У меня 39 российский, взяла 9,5амер (решила перестраховаться), так они мне чуть большеваты, получается что идут размер в размер, еще у меня нога не узкая, но они мне подошли, хотя выглядят не широкими.
 

Вложения

  • пинк 1.jpg
    пинк 1.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 121
  • пинк.jpg
    пинк.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 78
  • сап кр план.jpg
    сап кр план.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 168
  • сап.jpg
    сап.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 270
  • сап_1.jpg
    сап_1.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 237
  • Like
Реакции: fiori

Marfuta

Новичок
Шопоголик
anitacat, Скажите, какой ширины у них голенище? Очень нравятся, но у меня тонкие икры-постоянное мучение при выборе обуви
 

Lemuria

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
7
1
0
Москва
anitacat, Скажите, какой ширины у них голенище? Очень нравятся, но у меня тонкие икры-постоянное мучение при выборе обуви

Извини что вмешиваюсь, но у меня та, же проблема с голенищем. Я несу сапоги в мастерскую по ремонту обуви, и мне их там ушивают по моей ноге. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.