Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Исключено по определению, так как:
- 4 разных браузера (IE, Firefox, Opera, Chrome)
- 3 разных операционки (WinXP, Win7, Win2003serv)
- 4 разных компьютера

АНАЛОГИЧНО!!!!НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!НЕДЕЛЮ НЕ МОГУ КУПИТЬ ВЕЩИ
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, написала в кастомер сервис просьбу изменить размер брюк одних (под ордером в аккаунте писала им), при покупке выбирала один размер,а в ордере почему-то светится другой, хотя его даже не было в момент покупки. Написала им письмо в пятницу днем с просьбой об изменении размера, ответа до сих пор нет. Написать еще раз стоит или подождать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила посылочку, все брала размера 3ANS. У нас 88 см, комплекция средняя, все вещи либо в самый раз, либо чуть большие…откровенно огроменных нет. Как и маломерок, впрочем, тоже.
Брюки:

Очень понравились, крой удачный, ткань не мнется, да и не особо липнет к черному. Рекомендую.
Платье:

Миленькое, простенькое, трикотаж в меру плотный. Покупкой довольна, цвет соответствует фото на сайте.
Пуловер что-то вроде пончо и удлиненные гольфы 24/26:

Оригинальный, смотрится интересно, гольфы по цвету подходят и к пуловеру и к платью в горошек. Это даже не гольфы, а чулки, на детишек с худенькими ножками.
Комбинезон:

Плотненький хлопок, немного липнет к нему всякая всячина… но не критично, бывает и похлеще собиратели всего что плохо лежит. Если не присматриваться, то и не заметно. Цвет темно-синий.
А здесь все вместе, пончо, комбинезон и гольфы:

Футболка и бермуды:

Башня очень подходит по цвету к шортам (на это, собственно и был расчет), трикотаж не тоненький, пайетки сидят крепенько. Шортики просто прелесть, удивлена, что их еще не разобрали, все размеры в наличии. Цвет не яркий, а приятно глазу темно-красный. Очень легенький вельвет, молния сбоку, утяжечка с резинкой внутри, понравились. Одевали снимали даже не расстегивая молнию.
Платье:

Легенькое очень, с хлопковым подкладом ниже линии груди, внизу резинка. Темнее, чем на сайте, но смотрится хорошо и цвет приятный. Поначалу подумала, что уж слишком мрачный на лето.
Водолазка и юбка джинсовая.

Юбки уже нет, водолазки в этом цвете тоже. Неплохая, стрейчевая, горловина широкая, не душит.
Блузочка и юбка:

Юбка вельветовая, но ткань более плотная, чем у красных шортиков. Цвет приглушенный, не такой яркий и оттенок чуть отличается от цвета на сайте. Блузка из плотного хлопка, вариант не летний, картинке соответствует.
Футболочка, многие наверное такие брали, на сайте не нашла:

По большей части вещи соответствуют фото на сайте, ни по крою, ни по качеству исполнения претензий нет, торчащие кое-где ниточки обрезать минутное дело.
Парочка вещей в посылке отсутствуют, уж не заню на кого грешить, но письма понаписала на все адреса, что нашла в теме, а так же на одной блузке пятно какое-то на рукаве, похожее на чернила. Сфоткала тоже, села ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки., как думаете, если они мне 6 апреля обещали вернуть деньги за неприсланную вещь, и до сих пор не вернули - еще им писать или еще можно подождать?..
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Анютк@, да, получается-таки на худеньких одежда..спасибо!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
забавный магазин.. прислали извинения за отмену 6 вещей и скидку 3,5 евро и еще извинения, что до сих пор не отправили и тоже 3,5 евро. а теперь я карту угадала и еще 10 евро скидки=)
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
AndreTV, а не просили проверить номер трека в магазине? может номер неправильный дали?
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Девочки, а подскажите, Вы по каким картам оплачиваете? У меня есть виртуальная альфа-банка, она подойдет? А то я новичок в этом, раньше через СП заказывала, но уж очень там все долго и муторно(((

подойдет, я такой плачу:):yes:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сходила на почту, получила посылку, которая вышла на неделю позже. Помылки, которая трекается только так:
"Приём 29.09.2010 19:37 Франция 62220
Экспорт 30.09.2010 14:28 Франция FRCYMA",
там нет:(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
да, я как раз оттуда и вошла =(

Cali добавил 26.12.2011 в 14:44
я вхожу, ввожу логин-пароль, выбираю вещь, нажимаю на ссылку valider mon panier et payer и попадаю на главную=( не понимаю почему так
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ManTan, можно еще попробовать написать в блог, я на предыдущей страничке давала ссылку, потому как там больше шансов хотя бы что-то узнать... Но разыскивать они могут только после вашего обращения в почтовое отделение. Им скан нужен.
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки, подскажите плиз, выбираю вещь http://www.t-a-o.com/mode-fille/pantacourt/le-corsaire-feline-10,6,20048.html?ori=Search ее цена 4,99. кладу в корзину пишет цену 5,49 евро. Я член клуба. Пересчитается потом цена или это сбой??? Тоже самое и с другими товарами(((

S Kristina S добавил 16.01.2012 в 00:08
все разобралась :ah: про размер не учла :ag:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elana75, не на адрес нужно писать, а через форму на сайте.
Под каждым заказом есть кнопка, в историю заказов зайдите и увидите ее:

Жмете, открывается форма, там в раскрывающемся списке выбираете пункт про клуб, от там третий сверху. И в окошко пишите, что баллы за заказ в клуб верности не начислили . Номер заказа и ваши данные там уже автоматом стоят. Все. В прошлом году народ ответа неделями ждал на письма, а мне на счет баллов прямо на следующий день и ответили, и начислили. Тем более, если они знают, что у них сейчас сайт косячит, должны все заслуженное вернуть на законное место.
Я через переводчик так написала:
Bonjour . Pour ma commande № ...... n'ont pas calculé les points au club de la fidélité. Merci.

чопуска, да полно у них Китая

*Леопольд*, у меня в этот раз через полчаса после оформления покупки пришло письмо-подтверждение заказа, раньше на следущий день присылали. Если на выходной выпадал заказ, то после выходных. С тех пор как расплачиваюсь через РР я теперь не парюсь что с моим заказом, все видно в аккаунте РР. Сайт у них налаживают, видимо глюкануло, если в понедельник не появится, во вторник можно написать и поинтересоваться.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Слева есть окошко Avantages Fidelite/ Там уже стоит Ваш номер и количество баллов. Вы просто ставите галочку и нажимаете OK

У меня уже пришло письмо с подтверждением заказа и Статус стоит Подготовка
ЖДУУУ-ждУУУУ
надпись
Avantages Fidelite вижу, под ней написано кол-во баллов, а вот галочку куда поставить нет никакого окошечка, ничего(( просто надпись
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.