cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
насчет свитеров кабелас не в курсе - но флиски у них огого женские - мягко сказать свободные:) но дома ходить - класс - в принципе больше в них и никуда не пойдешь
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, У меня такого ни разу не было, но судя по отзывам здесь и еще одном сайте в подобном случае ваш заказ они не найдут. Придется оформлять все заново. Номер заказа то не записали?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
P1010102.jpgЭто мое разочарование, пальцы короткие, жесткие.Трудно сгибать пальцы. Что делать не знаю. Хоть назад отправлять.размер L http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27
P1010105.jpg Мне идут. Размер 4. Я очень довольна.

P1010106.jpg P1010107.jpg Куртка с мембраной гортекс. Проклеена. Цвет супер. Размер XL. Мне немного большевата, носить можно. Я в нее влюбилась. Ребенок снова отдыхает ...:) Правда завтра мама придет, но навряд ли она влезет.http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27

P1010108.jpg футболка маме. Коламбия..все хорошо.http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27

P1010109.jpg Лыжный брюки XL для мужа, широкие и короткие на мой взгляд. Мне не понравились. Думаю, что не подойдут. http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27

P1010110.jpg ботинки с мембраной. На вид красивые, как на сайте. Тяжелые. http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27

P1010111.jpg Смотрятся очень просто, подошва даже дешево.Очень легкие. Скоро буду тестировать. у ребенка сорики на горе, так что стоять долго. Поглядим, как они на холоде себя поведут. размер 6.. 23см. Мне с толстым носком. У меня 22,5. Они еще и широкие. Одевала на шерстяной не толстый носок. Очень свободно. Не зря кроссовки у меня этой фирмы 5. Для зимы 5,5 было бы идеально. Но такого не было, а мне их очень хотелось. Буду или стельку подкладывать или носок потолще искать. Мама пришла от них в восторг.

P1010112.jpg тоже наверно термобелье. Запечатано основательно, не распечатывала. Зачем я опять XL заказала. Не знаю. Он нам большой. http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27

P1010115.jpg эти штанишки мне очень понравились. размер 4, сидит идеально.Ткань немного тянется. На передних кармашках вышивка.В поясе пропущена веревочка, можно утянуть. Можно регулировать длину немного. Есть кармашки внизу на молнии. http://www.cabelas.com/catalog/prod...253D%26key%3De9f5b846ac10705334959625c8a62e27 Ну вот, поносила их немножко они уже растянулись и подвисают! Но размер меньше, сомневаюсь, что подойдет.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, тут где-то писали, что если вещь бэкордер, то ее для вас закажут только от какой-то определенной суммы, 50 баксов что ли (мне так предложили 4 ветровки заказать, не заметила, что цвета нужного уже нет).

Понятно, но вещи вообще нет, распродали ее, но я успел ее положить в корзину и при попытке оплатить просят 2 пары купить:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yahuolga, коламбия такая же как у нас.
Мне кажется мужской раздел больше расчитан на плотных мужчин.
Худышкам будет широко .

а в женском, если в обтяг не любите, то подходит нормально
по размеру соответствует.
Ищите в теме есть хвасты по коламбии
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
и ещё вопрос: сколько можно заказать одинаковых вещей , например если я четверо одинаковых штанов закажу у таможни не будет претензий ?

Знающие люди говорят, что проблемы в таких случаях возникнуть могут.
Один из способов решения этой проблемы следующий:

" Старайтесь использовать разные наименования вещей.
Например, футболку можно назвать: tee, top, tee-shirt, long sleeve top, short sleeve top, tank, tunic, polo...
"

Рекомендация взята с сайта одного из посредников (https://shopfans.ru/faq.html?section=11). Там можно еще немного почитать про общение с таможней.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, да, покупала S, в отличии от шелкового белья не большемерит ни кофта ни штаны, у меня и то и другое S размер. Думаю вам М будет хорошо, белье не в обтяжку, а облегает комфортно - и не свободно, не мешает одевать водолазочки и джинсы по фигуре, но в то же время втискиваться в него не надо.

Глиша добавил 09.10.2010 в 20:39
Tatussia, я пару раз получала посылки больше 10 кг весу из Франции в своем почтовом отделении, не центральном, первый раз слышу что за тяжелыми куда-то ходить надо.
Наталья Р., наверное в Кабелас сначала нужно обратиться, может что-то порекомендуют или трек дадут. Все-таки вы далековато живете, Ленсенд другими путями свои посылки отправляет, так что на них в сроках лучше не ориентироваться. Мне кажется рано волноваться. Моя первая посылка за 3 недели от них приходила, а я куда ближе живу.
 
Последнее редактирование:

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Может кто-нибудь посоветовать хороший фонарик? Муж заказал на 23 февраля.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Всем привет,
Решил отписаться, сделал заказ на 262 вечнозеленых минус купон на 20.
посылку отправили 30.11. два последних дня решил достать их сервисную службу с вопросом дайте трек номер. Итог как в нашем российском сервисе: ( мы не знаем, у нас его нет) вообщем у них тоже "СОВОК". да еще и я со своим знанием английского через "гуглопереводчик" ----------разговор двух идиотов :bu:по электронной почте. Сегодня к вечеру без переводчика начал чуть кумекать по "аглицки". причем странная вешь, когда проверяю заказ, в нем номер телефона указан криво :ai: вместо 7903****** высвечивает 031 и хоть умри. РЖУНИМАГУ :) буду ждать : Laie_13:и сервис мучить. Глядишь и английским начну владеть на базе школьника.
Нашему "сервису" до их СЕРВИСА еще пилить и пилить. А трек номер они вам не дадут будь вы хоть с профессорским знанием английского. Почитайте тему.
 
  • Like
Реакции: @nya

leilanna

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
7
0
1
Kiev
здравствуйте. помогите пожалуйста новичку - как изменить способ доставки на украину
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я почти "такой счастливец". Жду с 25.11.2011. Ни разу еще не было, что бы посылка от Cabelas шла больше месяца...

За эти числа я уже получил, кроме 17 ноября, следующая от 1 декабря должна быть уже, но нет равно как и следующих, предыдущие приходили вообще в обратном порядке...мне бы пару с первых чисел декабря до НГ получить, остальные не к спеху...похоже у нас в полный рост почтовый колапс...

Сегодня на 50% подешевели http://www.cabelas.com/product/Barg...80?WTz_l=SBC%3B+LNcat105634080%3Bcat105633180 брал себе, очень даже ничего за такой ценник, хотя и брал со скидкой, но эта еще больше...чутка растроился, но с другой строны когда бы я их получил, а нужны будут вот, вот:)
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Олика, вот и у меня так же.. сначала камики, потом термобельишка чуток.. а потом второй заказик назрел и вишлист забит будущими покупками. Вы там в клуб вступили? Если нет, то заполяйте анкету и сразу вам номер присвоят. Сохраните его и введите в момент заказа. Вам 2% от заказа в копилочку вернут. Сможете потом покупки оплатить.

А я номер не сохраниала, и письмо мне не прислали, может мне еще раз карту оформить?:ah:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
pionerka, Прямые ссылки не рабатают. :( дайте пожалуйста каталожные номера.

Длина спиннинга у них указывается в футах+дюймы. 1 фут равен 12 дюймам, 1 дюйм равен 2,54 см. То есть спиннинг длиной 6,6фута= 198см, 7=213 и тд.
По тесты: он у них указывается в унциях, одна унция равна 28 граммам. То есть вам нужен тест от (сами подберете) до 1/2(это 14 грамм). Побрать достаточно длинный ультралайт-лайт спиннинг у них довольно сложно, так как Кабелас соотносит их между собой, то есть чем меньше тест тем меньше спиннинг. Смотрите фирменные.
 
  • Like
Реакции: pionerka

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите это зимний или осенний
http://www.cabelas.com/product/Clot.../No-0/Ns-CATEGORY_SEQ_105555780?WTz_stype=GNP
И есть ли на деток действительно зимнии

Я купила сыну на зиму комплект . По-моему, он из той-же серии, что и ваш. На мой взгляд, до -10 в нем будет комфортно. Он совсем не продуваемый и не промокаемый.

Наталья Р. добавил 16.11.2010 в 16:07
Получили вот такой мужской пуховик. Не однозначное у меня впечатление от него. По качеству все отлично, все соответствует картинке. Но он такой объемный, муж в нем прям какой-то квадратный. Муж говорит:"Это пуховик, а не тонкая курточка в обтяжку. Он и должен быть свободным. Если он будет впритык, то двигаться будет не удобно. Главное он теплый". Расставаться с пуховиком (пристроить кому-нибудь) муж не хочет. Размер взяли L регуляр на ОГ 102 и рост 182. Рукава оказались совсем впритык, прям на грани, еще буквально пол сантиметра, и они были бы короткими. А по объему очень свободный.
Посмотрела еще раз на фото, где мужчина изображен. В общем-то и на муже он примерно так-же смотрится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlada2010, Klest и aka

bujhm

Новичок
Шопоголик
У моего мужа 41 и ему подходит 8 размер американский. По ходу ваш 10.5 А с размерами угадать сложно. Мне самой чаще всего подходит 7, но иногда она бывает мала аж на целый размер.

Почитайте отзывы по той же марке по другим ботинкам, тут например: http://www.cabelas.com/catalog/prod...uct&WTz_l=YMAL;IK-813427&WTz_l=YMAL;IK-812513
Спасибо, я там многие отзывы читал, но участники в основном хвалят или критикуют ту или иную модель. Про размеры не нашёл.... увы..!

bujhm, у мужа нога 27,5 см, носит 43 размер. Недавно первый раз заказали зимние ботинки. Вот мое сообщение. Добавлю, что на ботинках указан размер 10 US 43 EUR. Длина по стельке 28,5 см.
Еще, перед тем как сделать заказ, померили в магазине несколько моделей зимних сапог Коламбии и Мерел. 9 -ка ему была в притык, а 10-ка нормально.[/url]
Спасибо, если судить по стельке то 10 мне будет велика, мне нравится чтоб обувь была аккурат в самый раз. Если же судить что у меня размер ноги общий как и у Вашего мужа, то 10 в самый раз.... Да уж, дилема....... :bu: Простите, а Вас не затруднит попросить мужа, сравнить размер ноги со стелькой..... на сколько будет разница в сантиметрах. Дико извиняюсь за такую просьбу.....:ah:
Ещё одно сравнение, забегал к товарищу, он летом покупал в Америке кроссовки адидас, мне подошли идеально..... что интересно, размер стоит 9,5 US.....
Ещё пара замеров и крыша окончательно съедет.....
flag_of_truce.gif
mosking.gif

bujhm,
Вообще по марке кабелас можно легко проконсультироваться в лайф чате. Они по своей марке дают полную информацию. Длину, высоту и др.[/url]
Спасибо, но ботинки которые я хочу заказать носят марку Wolverine, это не Кабелас. Как думаете они могут дать информацию по размерам именно по этой марке Wolverine?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.