Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moom, все что хотите купить, да терпение тут не помешает
 
  • Like
Реакции: moom

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
спасибо большое все добавила в одну корзину при оплате у меня из четырех товаров в графе белым цветом выделен а остальные три на голубом фоне?что это значит?

Все нормально, это значит что вещи у одного продавца заказали!
 
  • Like
Реакции: MalinkaD

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Цитата:Сообщение от Nataliii
Девочки, простите уж, повторяюсь! Мне вообще не дает копировать иероглифы для перевода. Везде не дает, где бы не пыталась! Выскакивает окно вот с таким ругательством
"You cant use the right side of the mouse for security of description page"
Перевела...ничего не поняла..."""Вы наклоняете использование правая сторона мыши для безопасности страницы описания..""" Подскажите плиз, неужели там ВЕЗДЕ картинки.. У меня может перевести только всплывающее окно с размером и т.д. Заранее благодарна
Переводится все проще: вы не можете использовать правую кнопку мыши в целях безопасности страницы с описанием. В общем, они таким образом пытаются себя обезопасить от копирования информации.
Да не... скорее всего это безопасничает ваш инет-браузер. вы используее эксплорер? если попробуете через оперу, то все скопируете ;)
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, при оплате на Джиме в строке отправитель я пишу себя , а получатль это Джимаркет?
 

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
просто читать то я прочитал многое! но вот не все там есть просто! по размерам можно было бы фак сделать! с русским периводом было бы ваще здорова!
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Gabik эту функцию сегодня убрали, теперь скидка автоматом считается
 

4ertЁnok

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
28
327
0
36
Москва
Erizza,
может отправили обратно продавцу из-за брака?
напиши в джим
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Подскажите пожалуйста.
вчера заказал товар, сегодня еще надумал пару позиций дозаказать, вроде читал здесь что можно объединить заказы в одну посылку, но часть денег со второго заказа(с доставки) останеться на джиме?
и как точно сделать это объединение? первый заказ не уйдет? как точно быть уверенным что он дождется второго и вместе уйдет?
 

Светлана_UFA

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2010
67
80
18
Уфа
Подскажите пож-та как посмотреть информацию о размерах???
И что делать дальше,когда уже корзину заполнишь?И можно ли сохранить выбранное,пока не расплачиваясь?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
кто знает почему растет каждый день курс воны к доллару? был то 0,88 то 0,89, то 0,9 сейчас уже 0,909
курсы валют до 11 числа должны же оставаться без изменений

а почему он должен оставаться неизменным? :ag:
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
У меня сейчас именно на такой стадии заказ (внутренняя доставка). Ничего не делаю (только мучаю поставщика своим пальто:bj:). Сижу жду когда отправят в Россию, тогда, думаю и номер присвоят, по которому можно отследить. А сейчас доставка осуществляется внутри Кореи, от поставщика в Джим. :ad:

:br:будим ждать:ad:, не в терпешь уже еще в ту пятницу заказ отправила, только собрали
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
liren, спасибо, а кому писали письмо? продавцу или на gmarket просто? и какого плана письмо, что в нем указать?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Вопрос на засыпку - в течении какого срока возвращают деньги на карту за отмененный Джимом товар в заказе? (оплачивала напрямую через карту)

Покопалась у себя в личном кабинете на Джиме, выяснила из-за чего мне отменили пальто... т.к. его доставка превышает более, чем 7 дней :( ерунда какая :bu:

от 2 до 7 дней у меня обычно на карту приходят
блин, это что значит мне тоже завтра отменят(((:)ai:
 
  • Like
Реакции: liren

Миледи

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
0
Казань
Девочки!!! ПОМОГИТЕ плизз.. очень хочу заказать вещи от NAK, но не понимаю как их в корзину добавить(( подскажите где у них название каждой модели написано??? заказываю уже не первый раз но вот их все еще не поняла как заказывать(( помогите!!(((
http://www.gmarket.co.kr/challenge_e...word_order=nak
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Девченочки!
У меня беда!
в пятницу отправила заказ, сегодня у меня уже 7 позиций On Delivery
Я такая радостная, открываю позиции(Посмотреть что этО)и попадаю в другой список. Ну и там просматриваю позиции и одна из них Cancelled. Хотя в первом списке этого нет. какому верить!???
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BlackBerry добавил 18.01.2010 в 11:00
И если она Cancelled и не все позиции On Delivery возможно ли закинуть что нить другое????:(
Прям вообще ОБИДНО:(((
 
Последнее редактирование:

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Девочки!Когда пытаюсь выбраный товар положитьв корзину выскакивает какое-то окно на корейском!ажимаю ок и выкидывает в пустую корзину!!что это?
Могу выбрать только 1 единицу и нажать "купить сейчас"!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.